Почему мы считаем, что у нас есть наша половинка?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#451:  Автор: эээНаселённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 19:44
    —
Я понял кто ты - Прачка
Стирай моё бельё
И у Овечек знаю
Ты выстирала всё

За что тебе спасибо
И низкий мой поклон
Энергию ты злости
Зачем впускаешь в дом

#452:  Автор: PraskaНаселённый пункт: из вечности СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 20:08
    —
эээ писал(а):
Энергию ты злости
Зачем впускаешь в дом


Нууу... Ты ж не хочешь цыпок
На ручках у меня?
А 220 в ванной,
Так это же - фигня. ржач

На них урчит довольно
Машина "Индезит"
Пощёлкивает таймером
И с феном говорит.
Razz

Да! Кстати.
А сумеешь отвёрткой повернуть,
Чтоб не отправить технику
Куда в последний путь? Very Happy

#453:  Автор: эээНаселённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 22:13
    —
Razz

#454:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 23:32
    —
Параска,псевдо-встряска,псевдо-окраска,псевдо-чего-сама-не пойми-сказка,-зачем же тебе такая ТВОИХ ЖЕ мыслей и огласка?.."Баран..",хорошо хоть умудрилась срифмовать на "барабан".,Свою такую-же "баранью шкуру"- не хочешь натянуть на барабан?И кто тебе такое/возможно/ делал,к слову..?Может быть действительно какой-нибудь баран..?)))Теперь по делу,в сторону интриги..Ты про себя -ты знаешь что-то,то,чего не знают в книге?..С большим,искренним уважением.

#455:  Автор: эээНаселённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 0:04
    —
Конечно я баран
Иначе был б давно я интриган
И разводил бы всех баранов
Так нет же искренне всё говорил
И вижу суть ты уловил
Так где иголку проявил?

#456:  Автор: PraskaНаселённый пункт: из вечности СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 0:48
    —
Image

#457:  Автор: эээНаселённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 12:37
    —
Родное....

Very Happy

Добавлено после 3 минут:

В чем СОВЕРШЕНСТВО?
А есть предел, у совершенства?

#458:  Автор: PraskaНаселённый пункт: из вечности СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 13:09
    —
эээ писал(а):
В чем СОВЕРШЕНСТВО?
А есть предел, у совершенства?


Всё совершенное совершено... Embarassed

#459:  Автор: эээНаселённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 18:03
    —
Если я этот маленький Барашка
То Девочка Богиня т.е. БОГ

Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Помнишь слова Жрецов?
В четвёртой книге

Добавлено после 1 часов 40 минут:

Мистика
Лицо Девочки это я в детстве

Very Happy

#460:  Автор: Alexiya**Населённый пункт: г.Саратов- Тульская область СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012, 18:12
    —
Любовь- живая, энергия Вселенская. К ней и стремиться должен человек. Её поймёшь, когда узришь. А с точки зрения науки- это рассматривать проблематично будет. Наука путает, местами меняя части и частицы из которых привыкли делать свои выводы на разные тематики. Любовь всегда благоговеет к человеку. Но, порой, из-за невнимательности своей не в силах он определить ту руку, что потягивает ему Вселенская сущность. Её не надо искать, Она- везде.

Добавлено после 6 минут:

А что о половинке хочется сказать, та это всё с рожденья нам дано. Здесь очень много факторов влияют сразу: и род, и кем кто в прошлой жизни был, какие деяния творил. Чувство, что где-то есть тобой Возлюбленный или Возлюбленная из покон веков пребывает в душе каждого. Просто, в настоящем времени, не каждому под силу разглядеть ,,своё,,. Стереотипы сломали тонкую ту грань, что души влюблённых соединяет.

#461:  Автор: Владимир Н.Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012, 21:55
    —
Здравствуйте.
Интересное видео "Энергия Любви". Исследования ученых.
http://www.youtube.com/watch?v=8BveKneUTQI

#462:  Автор: Katusha777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013, 14:23
    —
Человек не должен быть один, так заложено природой. Поэтому у каждого есть где-то вторая половинка.



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31  Раскрыть всю тему
Страница 31 из 31

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group