" КаРаван На МагаДан-Камчатку-Чукотку 2009 "
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#16:  Автор: SolnechnujVeterНаселённый пункт: ПланетаЗемля СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 15:05
    —
ответ Есении: конечно можно присоедениться! Только мы писали, что Караван идёт на Колыму-Магадан-Чукотку-Камчатку. Когда он пойдёт в сторону Геленджика пока неизвестно. Сейчас лично мы планируем это отдельно в сентябре. Но будут другие Караваны, которые будут итти в Европу. Так же вы можете сами доехать, если с Караваном не получится или по срокам не совпадёт.
В любом случае пишите. Только я отвечаю лишь когда есть Интернет и время для ответа.
У меня вопрос: где конкретно вы живете? в Иркутской области?может для начала мы к вам заедем.если это будет по пути следования?
писал Сергей Короленко
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Smile))))))))

#17:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 5:35
    —
Eseniya писал(а):
:ТЫ ПУТЕШЕСТВУЕШЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ ВМЕСТЕ С КАРАВАНОМ?

Да! А потом мы собираемся вместе и вспоминаем всё что быть могло и было!!!Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 3 сек.:
Серёжка!!..

О! уже смайлики получаются Very Happy .
Для того чтобы указать к кому ты хочешь обратиться, например к Eseniya, то можешь просто "кликнуть" мышкой на имя, тогда при этом в месте для посланий появиться следующий текст:
[Ь]Esеniya[/b]
который при отправке сообщения преобразуется в следующий вид:
Eseniya

#18:  Автор: EseniyaНаселённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога" СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 14:05
    —
Привет, Сергей! Когда с караваном вы в первый раз были в Сибири, в городе Ангарске, вы у нас жили. ( у Анастасии - Eseniya и Александра Огнева). С Сашей мы расстались, теперь просто друзья Smile Вместе мы выступали на концерте Smile В том составе был Саша Звенигородский, Алеся, ты, Лена, дети и другие ребята.
В Геленджик нам нужно попасть в мае, потому что в июне надо строится. А решить нужно где: либо все-таки в Ладоге, либо где-то на юге. Если какая-то часть каравана в мае поедет в том направлении (южном) мы будем рады присоединится. Многие песни каравана мы знаем, сейчас я разучиваю их аккорды.
b]Alexashka[/b], на каком музыкальном инструменте ты играешь?

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 11 мин., 49 сек.:
Еще вопрос: у меня почему-то не получается вставить фото. захожу в ПРОФИЛЬ, нажимаю там ОБЗОР, выбираю стандартную фотографию (я имею ввиду размер), затем ниже обзора в следующей графе пишу номер или код этой фотки, например 199 jpg. затем нажимаю внизу ОТПРАВИТЬ. Два раза так сделала, но фото не скопировалось. Может я что-то неправильно делаю?

#19:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 13:40
    —
Учусь играть на самом прекрасном инструменте во всей вселенной! И имя ему - Душа!

Цитата:

Еще вопрос: у меня почему-то не получается вставить фото


Скорее всего фотография очень большая, там есть ограничения по её размеру и объему. Для начала можно просто по эксперементировать с более мелкими

#20:  Автор: EseniyaНаселённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога" СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 9:45
    —
Спасибо, я попробую. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 43 мин., 14 сек.:
попробовала другое фото, все равно ничего не выходит...
у меня все фотки сделаны на цифровом фотоаппарате и изображения на них практически одинакового размера. что значит большая фотография?

#21:  Автор: EseniyaНаселённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога" СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 13:54
    —
Спасибо, Коля. если не получится уменьшить, тогда пришлю. Smile

#22:  Автор: JiznelubНаселённый пункт: Отовсюду СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 10:54
    —
Ураа! Урррра! КаРАван идёт!!
Привет, Алесенька и Сереженька!
Я теперь постоянно живу в Сибири(Красноярский край, Абанский р-н, Самойловка, пер.Пушкина, 13), и щас токо обустраиваюсь, а с весны начнутся самые настоящие посадки! Так что я на весь КаРАван точно не смогу. а на ДВосток очень хочу. Можно к вам на часть КаРАвана полностью с душою присоединяться?

#23:  Автор: Phoenix_CheНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 8:47
    —
Скажите пожалуйста, когда караван будет в Ярославле

#24:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 14:34
    —
Так вот, уже отправили нашего Барда с Камчатки в Ярославль на постоянное место жительство.
Пишите ему привет от Камчадалов привет передавайте:
Egor-Veles-Ved



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group