Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS " КаРаван На МагаДан-Камчатку-Чукотку 2009 " Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SolnechnujVeter




Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 73
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПланетаЗемля

697279СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ответ Есении: конечно можно присоедениться! Только мы писали, что Караван идёт на Колыму-Магадан-Чукотку-Камчатку. Когда он пойдёт в сторону Геленджика пока неизвестно. Сейчас лично мы планируем это отдельно в сентябре. Но будут другие Караваны, которые будут итти в Европу. Так же вы можете сами доехать, если с Караваном не получится или по срокам не совпадёт.
В любом случае пишите. Только я отвечаю лишь когда есть Интернет и время для ответа.
У меня вопрос: где конкретно вы живете? в Иркутской области?может для начала мы к вам заедем.если это будет по пути следования?
писал Сергей Короленко
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Smile))))))))

_________________
Везде и Нигде

8 916 645 1982 Москва
+375299473189 Беларусь
+380666201395 Украина
E-mail:
Sveti_vsegda@mail.ru
заказ дисков, приглашения
www.vkontakte.ru
группа Дуэт -"Солнечный Ветер"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

697702СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 5:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eseniya писал(а):
:ТЫ ПУТЕШЕСТВУЕШЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ ВМЕСТЕ С КАРАВАНОМ?

Да! А потом мы собираемся вместе и вспоминаем всё что быть могло и было!!!Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 3 сек.:
Серёжка!!..

О! уже смайлики получаются Very Happy .
Для того чтобы указать к кому ты хочешь обратиться, например к Eseniya, то можешь просто "кликнуть" мышкой на имя, тогда при этом в месте для посланий появиться следующий текст:
[Ь]Esеniya[/b]
который при отправке сообщения преобразуется в следующий вид:
Eseniya

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Eseniya



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 90
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога"

698347СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Сергей! Когда с караваном вы в первый раз были в Сибири, в городе Ангарске, вы у нас жили. ( у Анастасии - Eseniya и Александра Огнева). С Сашей мы расстались, теперь просто друзья Smile Вместе мы выступали на концерте Smile В том составе был Саша Звенигородский, Алеся, ты, Лена, дети и другие ребята.
В Геленджик нам нужно попасть в мае, потому что в июне надо строится. А решить нужно где: либо все-таки в Ладоге, либо где-то на юге. Если какая-то часть каравана в мае поедет в том направлении (южном) мы будем рады присоединится. Многие песни каравана мы знаем, сейчас я разучиваю их аккорды.
b]Alexashka[/b], на каком музыкальном инструменте ты играешь?

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 11 мин., 49 сек.:
Еще вопрос: у меня почему-то не получается вставить фото. захожу в ПРОФИЛЬ, нажимаю там ОБЗОР, выбираю стандартную фотографию (я имею ввиду размер), затем ниже обзора в следующей графе пишу номер или код этой фотки, например 199 jpg. затем нажимаю внизу ОТПРАВИТЬ. Два раза так сделала, но фото не скопировалось. Может я что-то неправильно делаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

698895СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Учусь играть на самом прекрасном инструменте во всей вселенной! И имя ему - Душа!

Цитата:

Еще вопрос: у меня почему-то не получается вставить фото


Скорее всего фотография очень большая, там есть ограничения по её размеру и объему. Для начала можно просто по эксперементировать с более мелкими

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Eseniya



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 90
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога"

699316СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, я попробую. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 43 мин., 14 сек.:
попробовала другое фото, все равно ничего не выходит...
у меня все фотки сделаны на цифровом фотоаппарате и изображения на них практически одинакового размера. что значит большая фотография?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eseniya



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 90
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога"

699420СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Коля. если не получится уменьшить, тогда пришлю. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jiznelub



Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Отовсюду

700608СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ураа! Урррра! КаРАван идёт!!
Привет, Алесенька и Сереженька!
Я теперь постоянно живу в Сибири(Красноярский край, Абанский р-н, Самойловка, пер.Пушкина, 13), и щас токо обустраиваюсь, а с весны начнутся самые настоящие посадки! Так что я на весь КаРАван точно не смогу. а на ДВосток очень хочу. Можно к вам на часть КаРАвана полностью с душою присоединяться?

_________________
Становитесь тоже жизнелюбом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Phoenix_Che




Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 221

Населённый пункт: Челябинск

704218СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста, когда караван будет в Ярославле

_________________
Улыбнитесь трудности пути вашего
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

724294СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вот, уже отправили нашего Барда с Камчатки в Ярославль на постоянное место жительство.
Пишите ему привет от Камчадалов привет передавайте:
Egor-Veles-Ved

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB