Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внимание, украинские единомышленники! Новости о нашем поселении на трёх каналах сегодня! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


650848СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.segodnya.ua/news/12049915.html - статья о нас в газете "Сегодня"
Практически такая же в "Фактах" за 8 августа.
На "Интере" нас показывали вчера же, 8 августа, в 8.00 утра - на сайте не могу найти ссылку, не удобный интерфейс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flyra



Возраст: 60
Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 134
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Нетешин

650939СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю показывали ли сюжет в 8 утра, я смотрела в 7-00, по Интеру. Ребята вы молодцы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nenya

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 262
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Ильичевск

650975СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

peritse, а ты в курсе, что сельрада ничего не решает?
Они просто пользуются вашим незнанием закона. Или сами его не знают.
Сельрада не решает кому давать, а кому не давать ))) В законе такого пункта нет

Но песня эта до боли знакома ))) Мы через подобное прошли 5 лет назад. Вы бы не условия их выполняли, а начали заниматься оформлением земли.

А КТО РЕШАЕТ? Я думала нужно в сельсовет обращаться, но если нет то подскажите куда?

_________________
Быть добру.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ ДОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flyra



Возраст: 60
Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 134
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Нетешин

650977СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращаться нужно в райдержадминистрацию, написать каждому заявление на председателя и на заявлениях голова сельрады подписывается что он ознакомлен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pleadi




Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 151



651051СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Юля и дальше будет при каб. мин. в Украине, то придется землю в Украине покупать через аукционы, что и сейчас прослеживается в интернете и сми .

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 15 сек.:
Пора уже кто знаком с идеями Анастасии и согласен, голосовать за свою партию и изменять законы, а то получится что доступ к земле будут иметь единицы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

651094СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля-то при чем? 8O

В том, что лично вам не вручила госакт на землю? Rolling Eyes

nenya, сельсовет принимает лишь формальное решение. Если земля есть, то никто не в праве ущемить ваше право получить ее для ведения личного крестьянского хозяйства. Отрицательное решение сельсовета можно опротестовать в суде. Но вы же не будете обращаться в суд, верно? Very Happy

Flyra, все правильно. Или копию решения сельсовета об отказе.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 53 сек.:
pleadi, вы по существующим законам хоть получите. Никакая Юля вам дорогу не преграждает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pleadi




Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 151



651263СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля занимает пост главы каб. министров Украины- от которого зависит дальнейшее развитие страны (вступление в ЕС , открытие рынка земли для иностр. инвесторов и т.д. с дальнейшей капитализацией и ухудшением и так грязной экологии Украины). В России уже государственная система принимает решения в сторону род. поселений и сам президент уже знаком и понимает дальнейшее развитие страны , через возрождение поселений, а в Украине все движется к коррупции продажи земли особенно возле городов и курортных зон. Если в Украине лишь часть населения будет жить в поселениях ситуация в стране не изменится- я думаю не о себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

651342СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В России уже государственная система принимает решения

думает...
Пока так ничего и не приняла.

Цитата:
и сам президент уже знаком

Тимошенко тоже знакома. Знаю женщину, которая 3 года назад приносила ей книги лично.
И незабываем что в Украине с 2002 года есть закон о бесплатном получении до 2 га земли. Не говоря уже что есть люди высокого ранга анастасиевцы, которые кстати не сидят на месте.
Так что с Украиной все нормально.

pleadi, вы мало знакомы с ситуацией и свои личные неудачи пытаетесь переложить на кого-то другого.

Тимошенко вам ничем не мешает так же и не обязана вам помагать.
Ваша судьба - в ваших личных руках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pleadi




Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 151



651353СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если в Украине лишь малая часть населения будет жить в поселениях ситуация в стране не изменится- я думаю не о себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

651371СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый создатель родового поместья приближает на шаг развитие идеи в масштабах страны.

pleadi, вы влиянии власти исходя из социологии.

Если в Украине 0,5 % процента населения будет жить в родовом поместье - то эта идея не будет знать преград и будет существенно распространятся по стране.
Достигая 2% идея становится критической массой. И такую идею уже не остановить никакими методами - расширяется вширь и вглубь. И уже неважно кто там президент, кабмин и так далее. Они живут в стране!

Когда 2% населения определенной территории едины в чем-то - они сильнее 98% процентов людей разрозненных.
Никакой теории. Чисто социологическая практика.

Поэтому, пока вы думаете не о себе, а о людях, и естественно ничего не делаете - то по сути вы как раз идёте против того чтобы усиливать идею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

651426СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, че-то Вы, по-моему, агресивно слишком наехали на автора темы. Если он не хочет зарываться с сельсоветом, то это ещё не значит, что он на кого-то свои неудачи списывает. Да и считает ли он это все неудачей?

pleadi, Виталик и Руслан правы. Вы не ждите у моря погоды, а потихонечку напишите заявления, подайте все нужные документы. Вы ведь не войну затеваете а почву подготавливаете. Глядишь и без ссор и скандалов землю выдадут. И Тимошенко не узнает. Но в случае отказа обязательно (по-доброму) просите письменные аргументы.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
nenya

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 262
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Ильичевск

651441СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заранее прошу прощения хозяина темы что наверное увела разговор не в ту сторону.
Ребята, подскажите поконкретнее.
Я живу в Овидеопольском районе, но он же большой, к тому жу я житель города. я то понимаю что по закону они должны предоставить землю но ведь могут сказать что ее нет! и к тому же район большой сел очень много какой вод должно иметь заявление? и если я правильно поняла сначала всеравно необходимо обращаться в сельсовет а только потом в облгосадминистрацию.?
Заранее спасибо.
pleadi, молодец что уже что-то делаешь. Это само по себе уже много и важно.

_________________
Быть добру.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ ДОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
XxDenisxX



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ykraina

651501СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest),

Я выслал тебе в личку одно сообшение.
По поводу (Электричество в родовом поместье)
http://forum.zku.org.ua/viewtopic.php?t=881

не вижу сохраненияQuestion, ты сообшение получил ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

651582СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

XxDenisxX, нет, не получал.
Напиши на почту или сообщением на форуме.


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 10 Окт 2008, 9:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
XxDenisxX



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ykraina

651644СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отправил на маил.
Напишу ещё тут кратко о чём собственно суть, просто я понял информацию на которую наткнулся, и нихочу этим сильно афишировать.
Типо делая рекламу или чтото в этом роде.

Трудно сейчас объяснить, но есть способ, использовать электроэнергию молний.
При этом не обязательно чтоб был разряд молнии. Тоесть эта энергия она повсюду в очень больших массштабах. Насколько я понял,- это солнечное электричество причём не свет а именно электричество.
И мне сейчас важно поговорить с людьми кто не заинтересован в какойбы-то нибыло материальной выгоде а заинтересованных в нашем совмесном, светлом и радосном будущем.
Я разбираюсь немного в этом во всём, попытаюсь объяснить подробности, главное это люди каму можно доверить.

ЕдинОмышление без нево нам ну никак,!
Все остальные вопросы через маил, я не уверен в личностях, просматривающих этот форум и делающих доклады в письменном виде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB