Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#196:  Автор: laykaНаселённый пункт: Серпухов - Тульская область. СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 19:00
    —
А у вас в Родовом земля еще есть ?
Если есть, то во сколько обойдется 11 га ?
Мне нравиться ваш способ оформления сразу на человека ( без НП, ЗАО )

И вообще по подробнее опишите, как там у вас - строитесь, сажаете, сколько народу ? Интересно .

#197:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 18:41
    —
layka, а ты приезжай к нам в конце весны, когда уже совсем тепло будет и посмотришь сам... Ведь недалеко живешь. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (ну или прочитать Very Happy )


Хочу поделиться радостью.
К нам приезжал Караван Солнечных Бардов! 11 марта они выступили в Новомосковске в школе и в детсадике, а 12 марта приехали с концертом в Алешню, где пели в школе, а вечером в клубе. Такое было впечатление, будто над Алешней пробку сорвало. Были люди, в основном, молодые люди, которые посетили подряд два концерта и внимательно слушали песни. Потом подошли и задавали вопросы.
Это были несколько дней Вдохновения и прекрасного общения.
Если кто-то из бардов читает эти строки, знайте, мы вам очень-очень благодарны за ваше тепло Души и Любовь. я не причем Приезжайте к нам еще.
Пора самим становится Бардами и петь Душой!
Всего доброго,

#198:  Автор: host-alexeyНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 23:37
    —
Да был в Алешне на концерте Razz , шел домой почти поря над землей я не причем ......КРАСОТИЩА любовь .

#199:  Автор: laykaНаселённый пункт: Серпухов - Тульская область. СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2005, 16:13
    —
Я летом или весной к вам обязательно сгоняю, посмотрю.Даже ради интереса.
Но у вас же земли нет...
Там никакой прирезки к поселению не намечается, вроде 6 поля...?Мне кажется найдутся люди, которые еще захотят к вам присоединиться.Я бы сам взял 5-10 га.

#200:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005, 21:50
    —
Привет всем!
Julia_Lukuta, а можно к вам приехать? Если да то как добираться,. что нужно иметь с собой?

#201:  Автор: host-alexeyНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2005, 21:29
    —
pavlik1984 давай я отвечу на твой вопрос.
Цитата:

а можно к вам приехать?

Приехать можно, но надо знать к кому едишь Question , сейчас там живут пока несколько человек Wink , с весны поедут все остальные на свои поместья я не причем , а еще там 5 полей Smile .
Цитата:

Если да то как добираться

В Туле есть остановка Д.Ульянова с нее ходят автолайны через 30 минут до Алешни, а там либо пешком 5-6 км. или попросить водителя довезти до д.Мерлиновки, не доходя до деревни 500м свернуть с дороги от дороги (шоссе) 10-15 минут ходьбы и вы на полях. Но сейчас там много снега, и советую ехать с проводником.

#202:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2005, 23:54
    —
Спасибо за ответы и советы. Я вообщето как раз и собирался ехать в июне-июле. Я вообще хочу посмотреть все поселения до каких смогу добраться. Попутешествую, а главное может свою землю найду? Smile

#203:  Автор: laykaНаселённый пункт: Серпухов - Тульская область. СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 10:41
    —
Народ, а к Родовому какие нибудь прирезки не намечаются???
Я бы взял несколько гектар.Мне ваше поселение больше всего подходит. Very Happy

#204:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005, 18:30
    —
layka, дополнительных полей пока не намечается. У нас и так одно из самых больших по числу поместий поселений.
Можно приехать к нам в гости, я лично хочу, чтобы у меня на Родине было больше общих праздников. Ведь это так здорово! Приезжайте летом, когда тепло.

#205:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005, 19:05
    —
Julia_Lukuta, а мне у вас понравилось. Хотя я в тот день был в плохом настроении после крупной неудачи на дальнем юге. А пошел я туда с единственной целью, чтобы убедиться, что не все так уже плохо. Еще хотелось бы приехать посмотреть.

#206:  Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 1:11
    —
Всем привет!
Юля надо бы сайтик наш напонить еще!
а то скучно ему полупустым стоять Smile

#207:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 1:08
    —
ДОРОГИЕ МОИ СОСЕДИ!!!
ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В СУББОТУ 9/04 ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ:

- ДОРОГА,
- СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ НА ПОЛЯНКАХ,
- ПРАЗДНИКИ,
И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ.

ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ, Т.К. МНОГИЕ НЕ СМОГЛИ ПРИЕХАТЬ В ПОСЕЛЕНИЕ В ПРОШЛУЮ СУББОТУ И НЕ ЗНАЮТ О ЧЕМ ТАМ ГОВОРИЛОСЬ.

ПРЕДЛАГАЮ НЕ СИДЕТЬ В ПОМЕЩЕНИИ, А ПОГУЛЯТЬ ПО ПАРКУ, СКАЖЕМ, В КОЛОМЕНСКОМ. ТАМ МНОГО МЕСТА И ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ. ДА И ВОЗНИКЛА УЖЕ ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ - ВСТРЕЧАТЬСЯ И-НЕТОВСКОЙ ТУССОВКОЙ В ЭТОМ ПАРКЕ.

ПЛАН ТАКОЙ:
ВСТРЕЧАЕМСЯ В СУББОТУ, СКАЖЕМ В 15ч. (или позже, если кто работает) У ВЫХОДА ИЗ МЕТРО, ВОЗЛЕ КИНОТЕАТРА (он там один - уточню как называется).
МНОГИЕ УЖЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ, НО ДЛЯ НОВИЧКОВ В НАШЕЙ БРАТИИ, БУДЕМ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ ШАРИКИ (они и для настроения полезны).

ПОТОМ, ДОСТАТОЧНО ДОЛГО ПРОЖДАВ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕВАЕТ, ДВИГАЕМСЯ ГУЛЯТЬ В ПОИСКАХ ПОЛЯНЫ, НА КОТОРОЙ МОЖНО ВСЕМ РАЗМЕСТИТЬСЯ В КРУЖОК. Думаю, что можно будет даже какие-нибудь подстилки взять, чтобы посидеть. Если еще холодно - то мы и так погуляем, воздухом подышим, пообщаемся. На природе-то оно лучше!)

МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ: 8-926-220-92-26
В пятницу буду на связи, а в четверг - вечером. Ну и в субботу, разумеется.
ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ ДАЖЕ В КАФЕ СХОДИТЬ - ЧАЮ ПОПИТЬ, ЕСЛИ ЗАМЕРЗНЕМ.

ПРИЕЗЖАЙТЕ С ДЕТЬМИ!!!

ДО СКОРОГО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСНОЙ И НАЧАЛОМ АКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПОЛЯНКАХ!!! СКОРО ВСЕ ТАМ БУДЕМ! Razz

#208:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 22:51
    —
Пожалуйста, дорогие мои друзья!
Если хотите встретиться, то, очень вас прошу, позвоните мне.
Просто на данный момент активность нулевая (может быть и такое, что никто еще сообщение не прочитал), но те люди, которых я обзвонила, сомневаются.

Просто я сейчас очень занята, и взялась организовывать эту встречу только потому, что ЭТО НУЖНО НАМ!!!
Если никто не откликнется, то встреча не состоится и я буду думать, что пока еще не время для нашего знакомства.
Я далеко живу и со своим сорванцом не имею на данный момент возможности потратить впустую кучу времени, чтобы безнадежно ждать.

ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВПОЛНЕ РАЗУМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ: ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ СПИШЕМСЯ ПО ПОЧТЕ (можно ведь и через сайт ЛС написать).

А ЕСЛИ ЧТО - ПОНЯТНОЕ ДЕЛО - ВСТРЕТИМСЯ ПОЗЖЕ!!!
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!

#209:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 6:44
    —
я бы очень хотел встретится, но такая возможность у меня появится только в мае-июне Crying or Very sad А пока лазию через инет Razz Счастливо!!

#210:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 22:36
    —
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В КАЖДУЮ ПЕРВУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА В 12 ЧАСОВ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРОХОДИТЬ СОБРАНИЯ В ОБЩЕМ ДОМЕ ПРИ ПОСЕЛЕНИИ.

ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО НАМ ВСЕМ!

СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ, МЫСЛЯМИ, ОБРАЗАМИ, ПОЖЕЛАНИЯМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ - ПРИХОДИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ. Razz

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС ДОРОГ: НАДО СДАВАТЬ ДЕНЬГИ НА ИХ СТРОИТЕЛЬСТВО.

ИНАЧЕ, ПОЙМИТЕ, ВАМ ЖЕ САМИМ НЕПРОСТО БУДЕТ ПОСТРОИТЬ ХОТЬ ДАЖЕ МАЛЮСЕНЬКИЙ ДОМИК НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО ИДТИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ПОЛЯ НАГРУЖЕННЫМИ КАК ... НЕ ЛЕГКО! нет

СЛЕДУЮЩАЯ ПО ПЛАНУ ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 7-ГО МАЯ, В ПЕРВУЮ СУББОТУ.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ МНОГО ГЛАЗ, ГОРЯЩИХ ЖЕЛАНИЕМ ТВОРИТЬ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ!!! любовь



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 56

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group