Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#256:  Автор: cleonНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 11:51
    —
Цитата:

Можно ссылочку? Думается мне что тогда таких словов то и не знали. А за уши притянуть можно всё что хочешь

Странное отношение к прививкам у вас Kons
На счет библии точней будет "не прививай" по отношению к деревьям. На счет кутать действительно нельзя.Нашему малышу 3 месяца в комнате +17 и он все время голенький. А реклама памперсов говорит- покупайте наши памперсы и мы снабдим роддомы отопит. оборудованием чтобы было тепло не меньше 25.Но это уже др тема. а мы говорим о вреде прививок.Последствия колоссальные.

мутрук нина
Здоровый образ жизни, чистые помыслы и питание. На счет рекомендуемой литературы- так это Шаталова!
Галина Шаталова "Целебное питание". Результаты шокирующие.Очень рекомендую. потому как сама в детстве пострадала и от прививок и огромного количества антибиотиков. Сейчас же совсем не болею ничем.

#257:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 12:51
    —
Вот интересно, если свести на ринге стороников и противников прививок, кто победит? Или вообще кто живой останется?
Был тут на одном сайте, Комаровского. Хороший сайт, про то как у детей здоровье не отнимать. Ну в принципе про тоже что и вы тут. Но вот Комаровский сказал, что прививки нужны и они (преданные поклонники) никаких аргументов против слушать не хотят. Ситуация такая же как и здесь, только с другой стороны двери. Стоит кому нибудь только заикнуться про вред от прививок, как человека сразу записывают в последователи Коток и слушать больше ничего не желают. А он даже про него ещё и не слышал...
Вот я и говорю, Истина где то посередине. Но слушать то не хотят. Одному укол - спасение, а другому - пару минут на коррекцию образа.
Забыл фамилию академика, тот который проповедывал "Бегом от инфаркта". Кто помнит? А чем закончилось - знаем?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 41 сек.:
cleon писал(а):
а мы говорим о вреде прививок.Последствия колоссальные.

Сочувствую.
А у меня никаких последствий нету, видимо повезло, вообще везунчик я.
Единственный сильный удар, когда под наркозом с перитонитом лежал, но тут прививок не делали.
Статистику не испорчу? Wink

#258:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 13:09
    —
Цитата:

Сочувствую.

Правильно делаете, что сочувствуете. Я работала в Детском консультативном неврологическом центре. Стоит посочувствовать мамам тех деток, которые перенесли постпрививочный энцефалит.

Кстати, за 6 лет работы там я встретилась с одним (!) случаем последствий полиомиелита, но сотнями (!) случаев постпрививочного энцефалита, хотя диагноз последнего ставят не всегда (понятно, почему?)

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 45 сек.:
Цитата:

Вот интересно, если свести на ринге стороников и противников прививок, кто победит? Или вообще кто живой останется?


Здесь идет не бой на ринге для интересующихся, а дается информация для тех, кому жизнь и здоровье собственных детей важнее интересов "системы". А Комаровский хороший врач, но он - врач системы.

#259:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 13:22
    —
[quote="Vedana"]
Правильно делаете, что сочувствуете. Я работала в Детском консультативном неврологическом центре. Стоит посочувствовать мамам тех деток, которые перенесли постпрививочный энцефалит.

Кстати, за 6 лет работы там я встретилась с одним (!) случаем последствий полиомиелита, но сотнями (!) случаев постпрививочного энцефалита, хотя диагноз последнего ставят не всегда (понятно, почему?)[/quote]
Мы говорим о ВСЕХ прививках или о некоторых? О прививках или о консервантах, в них использующихся?
Ведь те кто разрабатывают вакцины тоже руководствуются благими целями (если не все, то некоторые - IMHO). Или они должны сидеть в своей песочнице?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 33 сек.:
Vedana писал(а):

Здесь идет не бой на ринге для интересующихся, а дается информация для тех, кому жизнь и здоровье собственных детей важнее интересов "системы". А Комаровский хороший врач, но он - врач системы.

Ну да, у него своя песочница, в вашу песочницу ни-ни.
Так он всё таки хороший врач, или врач системы? А если он врач системы, то это уже так всё плохо? Вот ведь, а притворялся... И помыслы наверное не чистые...

#260:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 13:44
    —
Цитата:

Мы говорим о ВСЕХ прививках или о некоторых? О прививках или о консервантах, в них использующихся?

Мы говорим о прививках как принципе. О прививках как вмешательстве в естественную иммунную систему человека. И приходим к тому, что даже живя в мегаполисе, можно обойтись без прививок. И о том, что здоровый образ жизни, здоровое питание и закаливание ребенка приносит больше пользы, чем вливание в организм ребенка химических веществ.
А о чем говорите вы, я не знаю.
Цитата:

Так он всё таки хороший врач, или врач системы? А если он врач системы, то это уже так всё плохо?

Он - хороший врач системы Wink Так понятнее? Для тех, кто привык и собирается дальше жить в системе и доверяться "специалистам" - он хороший специалист, размышляющий.
В "нашей песочнице" врачи не потребуются. Very Happy

#261:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 14:05
    —
А если иммунной системы нет?
Откуда в мегаполисе взяться здоровому питанию и образу жизни? не вижу.
Вне мегаполиса - пожалуйта, а в нём его НЕТ.

#262:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 15:52
    —
Цитата:

А если иммунной системы нет?

Вы имеете в виду врожденный иммунодефицит?
Ну, это уже серьезная патология. Она встречается не так уж часто. В этом случае прививки уж точно не помогут!
Цитата:

Откуда в мегаполисе взяться здоровому питанию и образу жизни? не вижу.

Это ваше право - не видеть, если не хотите видеть. Кто хочет - найдёт и в Москве возможность повышать иммунитет свой и своих детей.
Считаю дальнейшую дискуссию с вами безсмысленной. Всего доброго.

#263:  Автор: Den_VedНаселённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 16:00
    —
Kons писал(а):
А если иммунной системы нет?
Откуда в мегаполисе взяться здоровому питанию и образу жизни? не вижу.
Вне мегаполиса - пожалуйта, а в нём его НЕТ.

можно принимать натуральные витамины, правда дорого, но зато действует!!!

#264:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 16:04
    —
[quote="Vedana"]
Цитата:

А если иммунной системы нет?

Вы имеете в виду врожденный иммунодефицит?
Ну, это уже серьезная патология. Она встречается не так уж часто. В этом случае прививки уж точно не помогут!
Цитата:

Откуда в мегаполисе взяться здоровому питанию и образу жизни? не вижу.

Это ваше право - не видеть, если не хотите видеть. Кто хочет - найдёт и в Москве возможность повышать иммунитет свой и своих детей.
Считаю дальнейшую дискуссию с вами безсмысленной. Всего доброго.[/quote]
Ага, сам дурак типа. Ничего нового.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 40 сек.:
Den_Ved писал(а):
Kons писал(а):
А если иммунной системы нет?
Откуда в мегаполисе взяться здоровому питанию и образу жизни? не вижу.
Вне мегаполиса - пожалуйта, а в нём его НЕТ.

можно принимать натуральные витамины, правда дорого, но зато действует!!!

Надолго ли? Образ жизни менять надо, а не витамины принимать. Вырастить продукт в чистой зоне, потом привезти его в загрязнённую и съесть. не вижу смысла.

#265:  Автор: lioness_NalaНаселённый пункт: г.Гатчина Лен. обл. СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 17:26
    —
Цитата:
О прививках было, но речь шла о других прививвках - к плодовым деревьям.


Да, я помню.. Но ведь если деревьям нельзя - почему живому организму можно?..

Kons, перед тем, как поменять образ жизни - нужно изменить образ мыслей.. =)и осознанность... Smile
Я за свои слова отвечаю Smile
Повторюсь: прививки - это вмешательство в Человеческий организм..
Цитата:
Стоит кому нибудь только заикнуться про вред от прививок, как человека сразу записывают в последователи Коток и слушать больше ничего не желают. А он даже про него ещё и не слышал...

А те люди, что не готовы отстаивать свою точку зрения, или свои принципы.. - просто не уверены или бояться... тем самым показывая свою слабость.. они как правило не вызывают уважения. Сами-то подумайте.. Smile

Мира и любви всем!

#266:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 18:02
    —
lioness_Nala писал(а):
Цитата:
О прививках было, но речь шла о других прививвках - к плодовым деревьям.


Да, я помню.. Но ведь если деревьям нельзя - почему живому организму можно?..

Kons, перед тем, как поменять образ жизни - нужно изменить образ мыслей.. =)и осознанность... Smile
Я за свои слова отвечаю Smile
Повторюсь: прививки - это вмешательство в Человеческий организм..
Цитата:
Стоит кому нибудь только заикнуться про вред от прививок, как человека сразу записывают в последователи Коток и слушать больше ничего не желают. А он даже про него ещё и не слышал...

А те люди, что не готовы отстаивать свою точку зрения, или свои принципы.. - просто не уверены или бояться... тем самым показывая свою слабость.. они как правило не вызывают уважения. Сами-то подумайте.. Smile

Мира и любви всем!

Да я вижу только ТУПОЕ противостояние!!!
То же самое что и среди вегетарианцев и всеедов, среди автолюбителей разных машин и т.д.
Мир не чёрный и белый, он многоцветный.
Но пока действует метла, которая причёсывает своих , а метёт других.
Что одному хорошо, для другого может быть плохо, это не могут понять.
На этом форуме хранители цапаются друг с другом, что с других то брать?
Начни с СЕБЯ, но не решай за ДРУГОГО.
Вот это надо помнить и делать, а здесь этого НЕТ.
Я всё сказал.

#267:  Автор: bischikНаселённый пункт: Berlin СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 18:28
    —
ну, одно можно сказать точно - распространение прививок основано на страхе. Если бы врачи вели разьяснительную работу ЧЕСТН0 - думаю, проблем (и привитых детей) было бы намного меньше.
А так: "А знаете, какие страшные эпидемии коро были раньше?!!!" Честно - не знаю!

Знаю лишь, что моей дочери ставили диагноз "коревая краснуха" (интересно, что это за зверь?) - племянник, привитый от кори, не заболел (контакт - оглянешься, а соска одного уже во рту другого). Корь?
Через полтора года, мой второй ребенок заболел краснухой. Первый ребенок (от краснухи не привит) - остался здоровым. Была краснуха?

Обе болезни, по словам врачей очень заразны. Или НЕ очень?

Число прививок растет, а число здоровых детей - уменьшается...

#268:  Автор: KonsНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 18:35
    —
bischik писал(а):

Число прививок растет, а число здоровых детей - уменьшается...

А Вы посмотрите какие родители их рожают. Когда алкоголь и табак совершенно не исключаются ни на какой стадии. Шок, это когда видишь это вокруг, а не по телевизору.

#269:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 19:15
    —
Мы тут о прививках говорим или обсуждаем влияние алкоголя и табака на здоровье людей?

Kons, попрошу вас быть повежливей.

#270:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 19:23
    —
Привет всем.
Может здесь уже вывешивали ссылки и не одну.
Но так на всякий случай зайти можно сюда и скачать фильм
"Вся правда о прививках"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1063720

Только для начала надо зарегестрироваться конечно.

Цитата:
Вся правда о прививках / то же

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: >1,5 часа
Перевод: Отсутствует
Режиссер: народ
В ролях: реальность!
Описание: Вся правда о том как на Вас делают деньги, как Вас разводят на "доверие" и какая в итоге "польза" Вам и Вашим детям от болезненной процедуры именуемой "прививка".
Респонденты - медицинские сотрудники (генетики), бывшие агенты ТНК (об этом в их книгах), от этого их откровения более авторитетны, т.к. они знают подоплеку дела, что называется изнутри.
Рекомендую к просмотру всем родителям имеющим детей и, особенно, собирающимся их завести.

Image



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
Страница 18 из 57

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group