Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
cleon




Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Крым

452178СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Можно ссылочку? Думается мне что тогда таких словов то и не знали. А за уши притянуть можно всё что хочешь

Странное отношение к прививкам у вас Kons
На счет библии точней будет "не прививай" по отношению к деревьям. На счет кутать действительно нельзя.Нашему малышу 3 месяца в комнате +17 и он все время голенький. А реклама памперсов говорит- покупайте наши памперсы и мы снабдим роддомы отопит. оборудованием чтобы было тепло не меньше 25.Но это уже др тема. а мы говорим о вреде прививок.Последствия колоссальные.

мутрук нина
Здоровый образ жизни, чистые помыслы и питание. На счет рекомендуемой литературы- так это Шаталова!
Галина Шаталова "Целебное питание". Результаты шокирующие.Очень рекомендую. потому как сама в детстве пострадала и от прививок и огромного количества антибиотиков. Сейчас же совсем не болею ничем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

452197СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот интересно, если свести на ринге стороников и противников прививок, кто победит? Или вообще кто живой останется?
Был тут на одном сайте, Комаровского. Хороший сайт, про то как у детей здоровье не отнимать. Ну в принципе про тоже что и вы тут. Но вот Комаровский сказал, что прививки нужны и они (преданные поклонники) никаких аргументов против слушать не хотят. Ситуация такая же как и здесь, только с другой стороны двери. Стоит кому нибудь только заикнуться про вред от прививок, как человека сразу записывают в последователи Коток и слушать больше ничего не желают. А он даже про него ещё и не слышал...
Вот я и говорю, Истина где то посередине. Но слушать то не хотят. Одному укол - спасение, а другому - пару минут на коррекцию образа.
Забыл фамилию академика, тот который проповедывал "Бегом от инфаркта". Кто помнит? А чем закончилось - знаем?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 41 сек.:
cleon писал(а):
а мы говорим о вреде прививок.Последствия колоссальные.

Сочувствую.
А у меня никаких последствий нету, видимо повезло, вообще везунчик я.
Единственный сильный удар, когда под наркозом с перитонитом лежал, но тут прививок не делали.
Статистику не испорчу? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

452200СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сочувствую.

Правильно делаете, что сочувствуете. Я работала в Детском консультативном неврологическом центре. Стоит посочувствовать мамам тех деток, которые перенесли постпрививочный энцефалит.

Кстати, за 6 лет работы там я встретилась с одним (!) случаем последствий полиомиелита, но сотнями (!) случаев постпрививочного энцефалита, хотя диагноз последнего ставят не всегда (понятно, почему?)

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 45 сек.:
Цитата:

Вот интересно, если свести на ринге стороников и противников прививок, кто победит? Или вообще кто живой останется?


Здесь идет не бой на ринге для интересующихся, а дается информация для тех, кому жизнь и здоровье собственных детей важнее интересов "системы". А Комаровский хороший врач, но он - врач системы.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владисветист
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

452203СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Vedana"]
Правильно делаете, что сочувствуете. Я работала в Детском консультативном неврологическом центре. Стоит посочувствовать мамам тех деток, которые перенесли постпрививочный энцефалит.

Кстати, за 6 лет работы там я встретилась с одним (!) случаем последствий полиомиелита, но сотнями (!) случаев постпрививочного энцефалита, хотя диагноз последнего ставят не всегда (понятно, почему?)[/quote]
Мы говорим о ВСЕХ прививках или о некоторых? О прививках или о консервантах, в них использующихся?
Ведь те кто разрабатывают вакцины тоже руководствуются благими целями (если не все, то некоторые - IMHO). Или они должны сидеть в своей песочнице?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 33 сек.:
Vedana писал(а):

Здесь идет не бой на ринге для интересующихся, а дается информация для тех, кому жизнь и здоровье собственных детей важнее интересов "системы". А Комаровский хороший врач, но он - врач системы.

Ну да, у него своя песочница, в вашу песочницу ни-ни.
Так он всё таки хороший врач, или врач системы? А если он врач системы, то это уже так всё плохо? Вот ведь, а притворялся... И помыслы наверное не чистые...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

452215СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы говорим о ВСЕХ прививках или о некоторых? О прививках или о консервантах, в них использующихся?

Мы говорим о прививках как принципе. О прививках как вмешательстве в естественную иммунную систему человека. И приходим к тому, что даже живя в мегаполисе, можно обойтись без прививок. И о том, что здоровый образ жизни, здоровое питание и закаливание ребенка приносит больше пользы, чем вливание в организм ребенка химических веществ.
А о чем говорите вы, я не знаю.
Цитата:

Так он всё таки хороший врач, или врач системы? А если он врач системы, то это уже так всё плохо?

Он - хороший врач системы Wink Так понятнее? Для тех, кто привык и собирается дальше жить в системе и доверяться "специалистам" - он хороший специалист, размышляющий.
В "нашей песочнице" врачи не потребуются. Very Happy

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владисветист
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

452222СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если иммунной системы нет?
Откуда в мегаполисе взяться здоровому питанию и образу жизни? не вижу.
Вне мегаполиса - пожалуйта, а в нём его НЕТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

452258СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А если иммунной системы нет?

Вы имеете в виду врожденный иммунодефицит?
Ну, это уже серьезная патология. Она встречается не так уж часто. В этом случае прививки уж точно не помогут!
Цитата:

Откуда в мегаполисе взяться здоровому питанию и образу жизни? не вижу.

Это ваше право - не видеть, если не хотите видеть. Кто хочет - найдёт и в Москве возможность повышать иммунитет свой и своих детей.
Считаю дальнейшую дискуссию с вами безсмысленной. Всего доброго.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владисветист
Den_Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: СПб

452259СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kons писал(а):
А если иммунной системы нет?
Откуда в мегаполисе взяться здоровому питанию и образу жизни? не вижу.
Вне мегаполиса - пожалуйта, а в нём его НЕТ.

можно принимать натуральные витамины, правда дорого, но зато действует!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

452260СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Vedana"]
Цитата:

А если иммунной системы нет?

Вы имеете в виду врожденный иммунодефицит?
Ну, это уже серьезная патология. Она встречается не так уж часто. В этом случае прививки уж точно не помогут!
Цитата:

Откуда в мегаполисе взяться здоровому питанию и образу жизни? не вижу.

Это ваше право - не видеть, если не хотите видеть. Кто хочет - найдёт и в Москве возможность повышать иммунитет свой и своих детей.
Считаю дальнейшую дискуссию с вами безсмысленной. Всего доброго.[/quote]
Ага, сам дурак типа. Ничего нового.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 40 сек.:
Den_Ved писал(а):
Kons писал(а):
А если иммунной системы нет?
Откуда в мегаполисе взяться здоровому питанию и образу жизни? не вижу.
Вне мегаполиса - пожалуйта, а в нём его НЕТ.

можно принимать натуральные витамины, правда дорого, но зато действует!!!

Надолго ли? Образ жизни менять надо, а не витамины принимать. Вырастить продукт в чистой зоне, потом привезти его в загрязнённую и съесть. не вижу смысла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lioness_Nala

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 42

Населённый пункт: г.Гатчина Лен. обл.

452292СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
О прививках было, но речь шла о других прививвках - к плодовым деревьям.


Да, я помню.. Но ведь если деревьям нельзя - почему живому организму можно?..

Kons, перед тем, как поменять образ жизни - нужно изменить образ мыслей.. =)и осознанность... Smile
Я за свои слова отвечаю Smile
Повторюсь: прививки - это вмешательство в Человеческий организм..
Цитата:
Стоит кому нибудь только заикнуться про вред от прививок, как человека сразу записывают в последователи Коток и слушать больше ничего не желают. А он даже про него ещё и не слышал...

А те люди, что не готовы отстаивать свою точку зрения, или свои принципы.. - просто не уверены или бояться... тем самым показывая свою слабость.. они как правило не вызывают уважения. Сами-то подумайте.. Smile

Мира и любви всем!

_________________
Жизнь движется до тех пор, пока мы ее обгоняем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

452306СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lioness_Nala писал(а):
Цитата:
О прививках было, но речь шла о других прививвках - к плодовым деревьям.


Да, я помню.. Но ведь если деревьям нельзя - почему живому организму можно?..

Kons, перед тем, как поменять образ жизни - нужно изменить образ мыслей.. =)и осознанность... Smile
Я за свои слова отвечаю Smile
Повторюсь: прививки - это вмешательство в Человеческий организм..
Цитата:
Стоит кому нибудь только заикнуться про вред от прививок, как человека сразу записывают в последователи Коток и слушать больше ничего не желают. А он даже про него ещё и не слышал...

А те люди, что не готовы отстаивать свою точку зрения, или свои принципы.. - просто не уверены или бояться... тем самым показывая свою слабость.. они как правило не вызывают уважения. Сами-то подумайте.. Smile

Мира и любви всем!

Да я вижу только ТУПОЕ противостояние!!!
То же самое что и среди вегетарианцев и всеедов, среди автолюбителей разных машин и т.д.
Мир не чёрный и белый, он многоцветный.
Но пока действует метла, которая причёсывает своих , а метёт других.
Что одному хорошо, для другого может быть плохо, это не могут понять.
На этом форуме хранители цапаются друг с другом, что с других то брать?
Начни с СЕБЯ, но не решай за ДРУГОГО.
Вот это надо помнить и делать, а здесь этого НЕТ.
Я всё сказал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

452316СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, одно можно сказать точно - распространение прививок основано на страхе. Если бы врачи вели разьяснительную работу ЧЕСТН0 - думаю, проблем (и привитых детей) было бы намного меньше.
А так: "А знаете, какие страшные эпидемии коро были раньше?!!!" Честно - не знаю!

Знаю лишь, что моей дочери ставили диагноз "коревая краснуха" (интересно, что это за зверь?) - племянник, привитый от кори, не заболел (контакт - оглянешься, а соска одного уже во рту другого). Корь?
Через полтора года, мой второй ребенок заболел краснухой. Первый ребенок (от краснухи не привит) - остался здоровым. Была краснуха?

Обе болезни, по словам врачей очень заразны. Или НЕ очень?

Число прививок растет, а число здоровых детей - уменьшается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

452320СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bischik писал(а):

Число прививок растет, а число здоровых детей - уменьшается...

А Вы посмотрите какие родители их рожают. Когда алкоголь и табак совершенно не исключаются ни на какой стадии. Шок, это когда видишь это вокруг, а не по телевизору.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

452344СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тут о прививках говорим или обсуждаем влияние алкоголя и табака на здоровье людей?

Kons, попрошу вас быть повежливей.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

452347СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.
Может здесь уже вывешивали ссылки и не одну.
Но так на всякий случай зайти можно сюда и скачать фильм
"Вся правда о прививках"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1063720

Только для начала надо зарегестрироваться конечно.

Цитата:
Вся правда о прививках / то же

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: >1,5 часа
Перевод: Отсутствует
Режиссер: народ
В ролях: реальность!
Описание: Вся правда о том как на Вас делают деньги, как Вас разводят на "доверие" и какая в итоге "польза" Вам и Вашим детям от болезненной процедуры именуемой "прививка".
Респонденты - медицинские сотрудники (генетики), бывшие агенты ТНК (об этом в их книгах), от этого их откровения более авторитетны, т.к. они знают подоплеку дела, что называется изнутри.
Рекомендую к просмотру всем родителям имеющим детей и, особенно, собирающимся их завести.

Image

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB