Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Встреча В.Мегре в Риге 06.07.2001. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60685СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это стенограммм встречи В. Мегре с читателями в Риге, которая проходила 2 года назад. 6 июля, пятница, 18 часов, Дом Когрессов.
Замечательные Солнечные деньки выдались по приезду Владимира Николаевича в Ригу до сих пор помню...

Я просто думал, что есть где-то в форуме стенограмма тех встреч, а раз оказывается нету... И я подумал, что не хорошо, что вот на форуме есть стенограммы встреч Владимира Мегре из многих городов, а из Риги нет... Поэтому попытаюсь восполнить этот пробел... Извинте, за ошибки и может некоторые неточности в передаче текста...
И радостного, а главное полезного прочтения...

p.s. Стенограмма сделана с видеокассеты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60686СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Песня, исполненная Еленой.

Идёт к Земле Огонь Небесный,
Пространственный Огонь.
Огонь Любви,
Он ласковый и нежный,
И золотого цвета он.
Он понимает нас,
Ведь мы – великое творение!
Ведь мы – великое творение!
Творение Неба и Земли!
Идёт к Земле Огонь Небесный,
Пространственный Огонь…


Любовь Природа подарила
Любить должны мы всё вокруг…


С Любовью утром Просыпаться,
С Любовью в мир Земной входить.
С Любовью нежно Наслаждаться,
С Любовью нужно Дорожить…

Любовью нежно Наслаждаться,
Любовью нужно Дорожить…


У красоты печальный Лик,
Когда в ней нет Мечты - Краса уйдёт.
Мечта хранит Прекрасные Черты
Под Жарким, Солнечным Лучом
Благоухает Лес, Жужжит Пчелой,
Звенит Ручьём и Кроной До Небес.
Растёт цветок в лесу глухом,
Запрятана краса, но как распустится бутон,
На лепестках роса – ах, хорошо…


Красу не прячь, должна светить Она…
Кто Солнце видит, кто не зряч,
Мечта у всех одна!
Забыть свой тяжкий, давний Грех,
Забыть печаль свою.
Жить в красоте, тепле, Добре
И радоваться Дню…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60687СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вступление Яниса Калнса…

Я рад, что у нас так много понимающих важность этой информации, которую от Анастасии несёт нам всем Владимир. Хоть в повседневной жизни нам кажется, что мы такие разные, здесь, в данный момент, мы можем убедиться, что не может быть и речи о таких понятиях как Русская Душа, Латышская Душа, Еврейская Душа и другие… Наша сегодняшняя встреча – доказательство тому, что есть просто Божественные Души, которые, услышав Слово Божие, как к Солнцу, стремятся к Источнику этого Слова. Сегодняшняя встреча - доказательство Силе Слова, если его правильно применять. Ведь Анастасия говорит нам такие простые слова, но каждое из слов, она сопровождает большой Любовью к нам всем. И мы, читая книги Владимира, это чувствуем.
В повседневной жизни мы слушаем очень много слов никуда не ведущих с разных трибун, которые высказывают правители нашего государства, но я на сто процентов уверен, что ни за одним из них бы не пошло столько людей Латвии, как за Анастасией, если бы она сказала : « Следите моим указаниям и я вас приведу к лучшей жизни.» Я знаю, что эти книги Владимира являются для нас, как бы указателем дороги, дороги, по которой нас поведёт Анастасия.
Моё знакомство с Анастасией и Владимиром началось после того, как один из учёных Латвии – Улдис подарил мне маленькую книжку, на обложке которой была Красивая Женщина. Книга называлась Анастасия. Первый вопрос, который во мне возник: интересно, что же такой серьёзный человек нашёл в этой книжке? попробую найти время почитать. Когда время нашлось, я прочитал книгу, не отрываясь. По моим щекам текли слёзы от тех обид, которые Анастасии наносил Владимир, и в тоже время я радовался, понимая, что во Владимире в муках рождается духовно, качественно новый человек. Я знал, что слова Анастасии, сказанные Владимиру, не останутся без серьёзного внимания, и как эти слова подействовали на нас, мы все сегодня видим и чувствуем.
Спасибо, что вы поняли, приняли, поверили и пришли. Ведь Анастасия говорит : « Я Существую для тех, для кого Существую», а ведь это мы с вами. Спасибо, что вы есть и что нас уже так много. В будущем за Анастасией последуют миллиарды людей, потому миллионы это стараются делать это уже сегодня…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60688СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Корнеева приглашает Владимира Мегре.

Настало время жить,
Жить настоящей жизнью.
Тебе давно понять пора,
Что Сердце – это глас Души
Твоя Душа уже проснулась,
И хочет жить и воспарить так высоко.
Душа, та самая душа,
Которую в тебе будила она - Анастасия.


А теперь давайте все вместе пригласим к нам Владимира…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60689СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вступление Владимира Мегре

        Спасибо большое, за такой вот тёплый приём, за аплодисменты. И, спасибо большое, организаторам тоже за встречу и за организацию вот этой вот нашей встречи, нашей встречи с вами. И я бы не хотел… тут здесь были сказаны такие сильные слова, громкие слова, но я не хотел бы выглядеть перед вами, как проповедник, как лектор, как человек, который что-то знает больше чем вас, чем вы…

Я хотел бы просто беседовать с вами, не с позиции вот сцены, а просто беседовать. И, я бы хотел разобраться вместе с вами, что вообще происходит, происходит в мире вообще, с каждым из нас, что происходит конкретно вот здесь сейчас в этом зале. Почему вдруг не русские, а латыши, именно латыши явились организаторами этой встречи? Почему вот Латвия, Эстония первыми перевели книжки об Анастасии? Сейчас они переведены на Немецкий, Испанский, Английский, ну и на многие, на многие другие языки – всего на двенадцать языков и переводы продолжаются… но первыми они были переведены в Прибалтике, в Латвии и, конечно, это меня удивило, поэтому вот я и приехал вот именно сюда, приехал ещё … ну, по разным причинам : вот мне кажется эта встреча была запланирована лет двадцать пять назад. Ведь не зря Латвия единственная в мире страна, где 20 человек носят фамилию Мегре, или я ношу их фамилию – не понятно.

Так случайно появилось, ну, так случайно получилось, что вот только в Латвии это есть. И по многим, по многим причинам, потому и я и приехал в Латвию, вообще какие-то происходят в последнее время самые удивительные события, они на грани какой-то мистики и наблюдаешь за ними как бы со стороны, и, вот, пытаешься понять, что же собственно говоря происходит?

Когда всего лишь одна женщина, живущая в тайге, говорит какие-то слова, не так много говорит, а и вдруг эти слова, но они сначала затронули меня пусть с трудом, но затронули, вначале. Не до конца всё было понятно, и, вот, тогда вот и написал вот эту вот первую книжку, собственно она и научила писать. И потом слова из этой книжки вдруг затронули как бы сердца многих и многих людей. Я до сих пор не могу понять ведь много информации, всевозможной информации и в мире, и по телевидению, и по радио, и в газетах, почему она так влияет на души людей – трудно сказать. И почему, вот эти вот люди начинают действовать…

То что, знаете, бывает такое чудо выходит человек, ну, допустим на сцену и может сделать чудо, ну Копперфильд пролететь над залом, не важно как он это делает, но делает вот это якобы чудо. Но что касается меня, то я вот могу наблюдать вот такие чудеса, как, например, вот Она взяла и стёрла все границы. И это не высокопарные слова, а просто вот лично для меня границ не существует… Я вот приехал сюда в Латвию, и нахожусь уже здесь два дня, и у меня такое впечатление, что я нахожусь в родной деревне. Это не оскорбление Риги, а просто в деревне прошли лучшие годы у дедушки и бабушки, и было такое ощущение и здесь такое же ощущение и границы как таковой нет. Выступал в Германии так же на конференции, тоже вот как бы нет границы, там тоже встретили люди, они тоже анастасиевцы, в Австрии так же, не говоря, там об Украине, Беларусии и так далее и так далее. Т. е. получается Есть нечто, которое больше, чем национальность, просто к нему тянутся люди разных национальностей, разного возраста, разных вероисповеданий.

И сейчас вот занимаются исследованием Анастасии учёные, педагоги, учёные разных направлений и особенно много психологов… и ну все пытаются определить, что это такое, одни говорят - хорошо, другие говорят не очень, одни говорят – очень хорошо, другие говорят – очень плохо. И говорят так, что, ну, это бизнес, другие говорят – это новая религия, третьи говорят – это супер политика и так далее, и так далее. Я так вот… ну особенно, когда религия меня это настораживало и пугало и я не хотел, чтобы так говорили. Когда говорили – это бизнес и что вот это не хорошо : взял бизнесмен написал книжку. Я думал, ну, странное дело вообще, когда я занимался бизнесом, никто плохого слова не сказал, а когда написал книжку, что влез не в своё дело. Но сначала только обижался, а теперь думаю, что Анастасия – это большой бизнес. Наверное, Анастасия – это супер религия, наверное, Анастасия – это настоящая политика, наверное, Анастасия. Наверное, это просто какая-то Энергия, которую можно использовать в том или ином направлении, ну пусть её кто-нибудь попробует использовать в направлении негативном - посмотрим, что с ним будет.

И я рад, что встречаясь вот с людьми, со своими читателями, что с ними легко, легко общаться, легко разговаривать, легко понимать друг друга, хотя и не всегда сразу понимается, потому что и я не всё понимаю. И ещё, знаете, когда вот занимался бизнесом, мне казалось, что всё должны сделать только предприниматели, только предприниматели, на 50 процентов я и сейчас в этом убеждён…и мне как-то не представлялось, что вот вообще вот есть люди в мире или в России, или там в Латвии не важно где, что есть люди, которые вот ищут, тянутся, говорят о Душе. Мне казалось, ну, потому что вращался в таких кругах, что все стараются вот заработать деньги и это главное дело : ведь заработать, построить вот это вот главное, а вот это вот копание, да я вообще об этом не думал.

И когда вышла, первая книжка, потом вторая вдруг я увидел, как много этих людей, как много!!! И что именно эти люди – движущая сила, и что они должны изменить ситуацию в мире к лучшему. Я говорю о ситуации в мире, а вот самое страшное, когда люди или один человек, или группа лиц начинает менять ситуацию в мире. Мне кажется не нужно менять её не в лучшую, не в худшую сторону. Главное, что нужно сделать, что должен сделать каждый – это сделать просто счастливой свою семью, свою любимую, своего любимого, окружающее вокруг себя пространство. Это будет маленькое пространство пусть это всего один гектар, но если так сделает сосед, если так сделает сто, двести, миллион, три миллиона человек, тогда и весь мир будет Прекрасным.

Я вот недавно разговаривал с сыном, ну он начал говорить. Я очень долго готовился к этой встрече, советовался с психологом, прочитал очень много книг, ну потому что я понимал что… я не понимал до конца : почему Анастасия не давала встретиться с сыном? и …когда она сказала что… но я готовился к этой встрече, я чувствовал, что всё произойдёт, ведь она должна же понимать, что это мой сын, хотя я мало с ней об этом… ну не всегда об этом заводил разговор… и вдруг однажды она сказала : «что не пора ли тебе встретиться и поговорить со своим сыном»?

Ну, и вот мало того, что я готовился все эти годы к встрече с сыном, а после этих слов особенно сильно стал готовиться, снова стал перечитывать книги. Не мог найти того, что, ну, которое бы ответило на все интересующие меня вопросы. И я пошёл и записался на приём к психологу, к доктору наук, который занимается детской психологией, я не стал ему говорить кто я. И сказал, что : «Понимаете, так получилось, что я не видел своего сына более четырёх лет, и вот сейчас мне предстоит с ним встреча, и помогите как, помогите мне с ним, ну как вот найти с ним контакт». Ну, думаю я всех выслушаю, все мнения, выберу что-то лучшее. Ну, он так на меня вяло смотрит и говорит, хотя он в хорошей поликлинике и по рекоменательным… и по рекомендациям он очень хороший специалист. И он говорит :
«Но есть стандартные способы. Когда вы, - говорит... - просто, наверное, женитесь на женщине с ребёнком». –«Да что-то типа такого». –«Вы, - говорит, - прежде всего, когда придёте туда к ним, в их семью, вы как инородное тело. Вы, не старайтесь туда вторгаться. Ребёнку лучше всего не покупать никаких игрушек сразу, а спросить у этой женщины, что ему больше всего нравиться. И когда она скажет там о той игрушке, о которой он мечтал, то надо не просто пойти в магазин, купить и подарить ему эту игрушку, а завести с ним разговор, что вот мол, вам в детстве нравилась такая-то игрушка. Он этот разговор поддержит. И тогда предложить ему вместе с ним пойти за этой игрушкой куда-то там в магазин».

Т.е. он стал высказывать вот такие вот приёмы… И я ему говорю, что не совсем мне подходят примеры с игрушками, потому что вряд ли он их и видел. И эта женщина вообще живёт в глуши… А он тогда говорит : «В глуши она живёт??? Она живёт в Сибири, и зовут её Анастасия. Я узнал тебя»!

И стал мне говорить про другое, он стал говорить : « Вот я сказал такие стандартные фразы, а вообще приходится их говорить. Потому что люди приходят на приём и пытаются найти контакт с детьми, а контакт с детьми нужно не терять. И я, - говорит, - занимаюсь просто утешением людей… ну, вот даю какой-то совет, чтобы они в него поверили и утешились, хотя бы на какое-то время».

Дальше мы с ним очень много, много говорили и я из всего сделал вывод, что я должен придти туда к нему : ну, первое, это хорошо одетым, потому что я представитель другой… нужно показать и свою значимость. Маленький ребёнок должен и через внешнее ведь, и мы с ним так решили, что и через внешнее всё это почувствовать. Я взял несколько книг с собой, в том числе, и учебник по истории для 5-го класса, потому что там о древней истории человечества начиналось, хотя я примерно знал, что могла говорить ему и как воспитывать, могла Анастасия. Я предполагал, почему она не дала возможность начать ему свою жизнь как бы в таком мире, в котором мы живём – технократическом. И вот я пришёл туда в лес на эту поляну, и у меня уже были вопросы : какие я должен ему задать, как разговаривать. И ещё я хотел кое-что записать и поговорить с Анастасией, чтобы она тоже представила меня, обычным способом, что вот перед тобой твой отец. Но чтобы сказала это торжественно, тоже мы так с психологом решили, тогда тоже у ребёнка будет значимость отца…

И я почувствовал, как сзади подошла Анастасия. Ну, почувствовал, потому что, она подходит, вот бывает так, знаете, когда подходит какая-то женщина или какой-то человек и от него тепло, чувствуется тепло, но от неё сильное тепло вот исходит. И я почувствовал просто, что вот стало теплее, вот она подошла… а я сидел, и повернулся…

И увидел не Анастасию, а стоящего сына передо мной, и произошла некоторая растерянность : я забыл всё что..., все вопросы, которые заготовил и он первый сказал : «Здравия тебе мой папа. И ты извини, что я прервал твои размышления, - а у них нельзя прерывать размышления ни взрослого, не ребёнка. - Я стоял вдалеке, но потом подошёл, мне хотелось побыть поближе. Можно я тихонько рядом посижу».

И он сел рядом, я как бы сделал глубокомысленную позу, потому что он думает, что мысли очень важные в голове, а потом, ну, все равно нужно было как-то начать разговор, я стал, начал с ним разговаривать. Я понимал, что это ребёнок, конечно, он немножко иначе воспитан, что он не должен знать... мало знает о нашем мире, и потому я начал задавать совершенно такие простые вопросы и первый вопрос задал : «Ну, как здесь у вас идут дела?». И на такой простой вопрос он вдруг раз, и не смог ответить. Он задумался, а потом говорит : «А здесь, - говорит, - не дела, здесь же Жизнь идёт»! Я ему говорю, тогда раз, раз говорю: «А ты маму слушаешь?». – «Да, конечно, с удовольствием слушаю. И маму, и дедушку с удовольствием слушаю, и они меня с удовольствием слушают».

Тоже вот не получалось какого-то диалога, а нужно было что-нибудь такое серьёзное сказать. И я у него спросил : «А ты знаешь, вот книжки есть вот там, где я живу – туда, куда я ухожу?» - « Да, конечно, знаю. Мне мама о них рассказывала и показывала, и я прочитал твои книжки». Я говорю : «Так ты можешь читать. Кто тебя учил»? Он говорит : «Мама». Он называет её Мама – Анастасия. - «А как она тебя учила»? - « Ну она вот начертила прутиком буквы, которыми пишутся эти книги и назвала название каждой буквы». – « И ты запомнил с первого раза»? – «Да».

А вот вообще у Анастасии феноменальная память, и у него очень сильная память. И я говорю : «Ну, и как вот тебе понравились»? - «Да, - говорит, - одна понравилась, потому что она списана с книги, в которой Негрустные Буквы». И я тогда, но сначала пропустил вот это выражение : « С книги, в которой Негрустные Буквы», а сам всё время думал о том, как мне показать, что вот в нашей цивилизации люди... я так называю цивилизация, хотя это тоже наша цивилизация, просто другой образ жизни... и достал учебник по истории пятого класса и там вот первая глава, там начинается : "Древние люди"... И дал ему, и говорю: «Вот ты можешь прочитать». И он стал читать… А сначала, так что-то про себя шепчет, шепчет, а потом так довольно не медленно прочитал, что… я запомнил эту фразу на всю жизнь её запомнил : « Первобытные люди появились в тропических странах и целыми днями занимались поиском пищи». Он это прочитал, и, ну, он потом дальше немного прочитал и остановился. И зажал нос, зажмурил глаза, закрыл книгу и стал шарить по траве. Шарил, шарил, а потом нашёл одну травинку, вторую и съел. Съел, повернулся ко мне и смотрит. А я говорю : «А что ты дальше не читаешь»? А он говорит : «А я не могу представить, как это всё происходило. У меня первый раз не получается». Я говорю : «Что не получается»? А, понимаете, оказывается дети, которые воспитываются на природе, которые слышат только звуки. Я это уже знал от Анастасии, она немножко говорила об этом в первой книге, которые слышат только звуки, только естественного мира у них очень сильное образное представление. Они представляют не просто картину в каком-то обобщённом виде, а представляют в деталях, в мельчайших деталях. И он говорит : « Как же они… у них, что не было не глазок, не носика»? Я говорю : «Но почему же ты так решил»? - «А чего же они всё время искали, если всё рядом с ними было».

И тогда я понял, что в книге написана белиберда. Я много об этом думал… и стал думать, а как же мы взрослые люди всё вот это вот видим, что написано, и позволяем вот это вдалбливать своим детям. Ну, вдумайтесь, как можно находиться в саду, да ещё в тропическом, где полно овощей и фруктов, где находят себе пищу там динозавры, бронтозавры и так далее и так далее, а этот придурок человек бегает целыми днями и ищет пищу… ну, полный абсурд, но этот-то абсурд именно и вдалбливается.

И тогда я понял, что с ним нужно говорить более осторожно. И, конечно, Анастасия вот так воспитала, что он сам подсказывал все выходы. Сначала, он долго искал, размышлять пытался, говорит : «ну, не могли же города раньше появиться. Это ж только в городах люди постоянно ищут пищу, они постоянно вынуждены вот работать, получать вот эти бумажки, потом менять их на пищу». А ведь не нужно этого делать, ведь в нормальных условиях она рядом растёт.

А потом я вдруг понял, что он, раз он прочитал все книжки, значит, он прочитал, как я в самом начале относился к Анастасии, ну вот, где хотел ударить её палкой, где не понимал, где ругал ёё, где она казалась сумасшедшей. Я понимал, что он это прочитал и после такого прочтения он не может в достаточной степени, как бы полюбить отца. И в первый раз мне захотелось, чтобы ребёнок вообще-то был неграмотным, не умел читать.

И я спросил : « А ты вот первую книжку читал вот там о маме, обо мне»? Он, говорит : «Да, читал, ну, - говорит, - мне там не всё было понятно»… - «Что ж там тебе было не понятно»?... - «Но потом я понял, что ты очень сильно полюбил маму». А я говорю : «Почему ты так вот понял, что полюбил»? - «Но потом же ты пошёл и стал делать то, что попросила мама. Но эта любовь была такая сильная, что ты просто не смог её сразу узнать, что это была Любовь».

Конечно, это было сделано с помощью Анастасии – такой поворот. И я понимаю, что… потом я стал с ним общаться, и я очень сильно хотел его обнять, ну а так как она говорила, нельзя младенца вот тискать, прижимать нельзя мысль прерывать, а мне хотелось его обнять прижать вот к себе. Но, тем не менее, никак не мог решиться на это, и диалог, разговор не очень-то строился. И тогда он говорит мне, взял такой прут-ветку сухую и протягивает мне, и говорит : «На папа побей меня». Я говорю : «Зачем»? - «Ну, ты не можешь понять, что я твой Сын, а у вас я знаю, мама мне много рассказывала, у вас родители бьют своих детей, многие родители бьют своих детей, и они бьют только своих детей. Если тебе через это будет легче почувствовать, то побей». Ну, в общем такая ситуация с сыном.

Я к чему всё это говорю, что у нас в нашем сознании много всего Перевёрнутого. Просто очень много перевёрнутого, и мы вот это вот перевёрнутое в своём сознании пытаемся, как бы вдалбливать другим людям. Мы до того всё перевернули, что нам совершенно очевидные вещи…

Это со вчера, а ниже это то, что добавлено во время 1 редактирования... правка от Владиатора

Вы знаете, сегодня в прямом эфире отвечал на вопросы радиослушателей. Вот была передача сегодня в прямом эфире, отвечал на вопросы радиослушателей. И такой вопрос, который задают очень часто, что, ну, Анастасия – ведь это же язычница? Что есть Христос, что она должна покреститься, ну, и так далее и так далее. И вот, я не знаю : кто она, язычница или не язычница, и совершенно нормально отношусь к христианству, как и к другим религиям. Но совершенно теперь, совершенно ненормально отношусь, когда одна начинает отвергать другую. Но самое страшное, когда какая-то современная религия начинает отвергать культуру наших предков. Ну, скажем какая-то сегодняшняя религия, даже очень крупная скажет что-нибудь отрицательное о язычниках. Мы о язычниках ничего не знаем, кроме того, что это плохо, почему плохо мы не знаем, нам так говорят. Но ведь Латвия – это языческая страна, она была долгие годы языческой, Россия – это языческая страна, Рим – это языческая страна, Китай – это языческая страна, Япония – это языческая страна.

И вы знаете, ведь была единая культура на Земле, единая! Не было разных наций! О том, что была эта культура, свидетельствуют дольмены, о которых рассказала Анастасия и которые действительно есть в Горах Кавказа, в Индии, Англии, ну, и так далее, на разных континентах. И вот в данном случае была тоже единая культура. И вот вдруг кто-то, когда-то… И эта культура, она миллионы лет существовала – это культура, в которой жили наши родители, прабабушки, прадедушки, прамамочки и праотцы наши с вами. И когда кто-то отвергает её, значит он отвергает своих прародителей, тоже самое, вероятно, произойдёт и с ним - его отвергнут – его дети.

Ведь сегодняшние религии существуют 1500 лет, скажем 2000 лет, ну, 3000 лет и так далее и так далее, ну и что это такое, что этот отрезок времени, по сравнению с миллионами или миллиардами лет. Поэтому я бы хотел сказать, что, наверное, нам нужно не читать друг другу проповеди, поэтому я начал, что не хочу читать проповеди, а просто вместе разобраться, что есть что…

И посмотреть на культуру, в том, числе, своих предков и своих родителей, ведь это главное. Главное понимать и понимать точно, понимать истину. Многие говорят об истине, многие говорят… вот знаете, тысячи конфессий существуют и у каждого своя истинна, свой путь, но путь-то один. Их много, много может быть путей, но они все равно сойдутся в одну точку. Значит, если их тысяча, то девятьсот девяносто девять неправильны, а один какой-то только правильный. Можно так сказать, можно сказать, что все правильны, но сойдутся в одну точку, вот эта концепция тоже приемлема. Но извините, когда они начинают между собой бороться, то обе стороны, которые начинают между собой бороться – неправильны!

А сильный тот человек, очень сильный, который сильный внутренне, сильный духовно и самое главное, у которого наиболее близкий, наверное, к Богу, Образ Жизни. Вот если такого достигнет, скажем, какая-нибудь маленькая страна, в которой не 2,5 миллиона жителей, скажем, как в Латвии, а всего 2 500, то эту страну завоевать будет не возможно, присоединить её к кому-то будет не возможно.

То есть, если бы это произошло в Латвии. Вот предположим, что в Латвии вот так вот произойдёт. И латыши, и русские, и люди других национальностей, которые здесь живут, что-то поймут, у меня было такое ощущение. Вдруг возьмут и поймут, в своём большинстве, в своей критической массе, то не возможно будет Латвию, скажем, присоединить к Европе, но возможно будет Европу присоединить к Латвии.

Потому что, понимаете, при слиянии двух вот таких, скажем так, каких-то народов побеждает тот, кто сильнее Духовно, и погибает тот народ, который слабее Духовно. Человек всегда понимает Истину, Истина у него внутри. Пусть придут сюда, скажем 2 миллиона или 10 миллионов завоевателей, но если в этих людях будет Истина, они им подчиняться, хотя физическая сила будет на их стороне, но они подчиняться вот здесь живущим людям. И наоборот, может развеяться самая крупная страна, если люди в ней не будут достаточно духовны. Вот так я сбиваюсь на то, чтобы говорить о таких вещах, самого стали интересовать.

Ну, вы знаете, ещё меня очень сильно интересует, самая любимая тема сейчас - это Создание Поместий, Поместий. Ещё меня очень интересуют Три точки, о которых говорила Анастасия, три точки во Вселенной о том, как Женщина и Мужчина должны рожать детей. Женщина должна зачать, выносить и родить ребёнка в одном том же месте. Только тогда у него появляются у него вот эти вот… тогда зажигается на небе звезда, тогда рождается Настоящий Человек, тогда этот Человек очень многое может в жизни, тогда ему помогают планеты.

Знаете, многие про гороскопы, ну, многие увлекаются гороскопами, а сейчас вот я пытаюсь исследовать, в конце концов, пытаюсь это сделать пока без Анастасии. Потому что она сказала : «Твой день рождения тогда, когда совместились эти три точки. Ну, вот подумай сам, когда они должны совместиться». А уже сам пытаюсь определить, когда же у Человека день рождения. Ну, общепринято, что день рождения у человека тогда, когда появляется на свет, когда он появляется на свет с утробы матери. Вот это его день рождения, но уже даже сама логика говорит, что это далеко не так. Что ведь человек живёт и в утробе матери, он же ножкой же толкается, он же ручкой там двигает, сердце его через узи прослушивается. А мы считаем его ещё не рождённым, как это так? Значит, может быть, какой-то период вот, когда рождён, его время рождения. Ещё значит следующий период, который ближе к дню рождения – это вот в момент встречи… нуу, в момент половой близости. Но она говорит ещё об одной точке, предшествующей этому – это точка, когда два эти Человека помыслили о Рождении ребёнка… И всё это ещё и должно произойти в одном месте : помыслить, зачать, выносить и родить в одном месте.

Но потом я так вот… и сейчас думаю об этом ну, ничего себе РОДИНА. Если бы действительно было такое место, где вот зная, что вот здесь мать тебя задумала, вот здесь она тебя вынашивала, вот здесь отец с матерью посадили моё родовое дерево, и здесь вот я появился на свет – вот это вот Родина. Мне хотелось, чтобы кто-нибудь из семейных пар попробовали вот так вот сделать. Наверное, таким образом родится новое поколение, в том числе, и на физическом плане…

Ну, давайте я начну отвечать на ваши вопросы.


Последний раз редактировалось: Vladiator (Вт 08 Июл 2003, 17:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


60714СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladiator, большое спасибо за то, что вы ее напечатали, а то я все хотел почитать, а нигде не нашел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60902СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2003, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрею из Петербурга,
Цитата:
большое спасибо за то, что вы ее напечатали

И вам (тебе) и пожалуйста, и спасибо одновремено. Спасибо за то, что прочитали, ведь это тоже труд...
Как вот, перефразирую малёха, что если нет приёмника, то не нужен передатчик. Wink
Так, что мне очень приятно, что это оказалось нужным Человекам...
Решил сразу скидываю весь Черновой вариант... И постепенно буду его корректить... В чёрновом можно разобраться, тем более вы люди одарённые. Smile
А потом будет благоприятный...
З.Ы. Всё, что режет в глаз пишите ЛС - учту обязательно. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60913СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2003, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60925СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2003, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первые десять


Вопрос 1.
    Владимир, как вы понимаете, что такое Лучик Анастасии? И как она этим лучиком пользуется?


Ответ.
    Понимаете, сколько бы она не говорила, что это такое. Он этот луч есть у каждого человека, его даже фотографировали. Вот я писал в первой книге, как сфотографировали в журнале : “Чудеса и Приключения”, группа стоящих людей в таком специальном освещении их фотографируют. И вот получается, что от каждого Человека исходят лучи от одного прямые, от другого искривлённые куда-то непонятно… идёт, потом искривился и улетел в сторону, от другого исходит и попадает в соседнего Человека.
    Фотографируют специальными приборами лучи, исходящие от иголочек кедра и хвойных деревьев и других деревьев.
    А что такое Луч Анастасии, непосредственно Луч, но сколько бы она, я повторяю, не говорила, всё равно этого не понять. Потому, что ведь вот сейчас, прошло уже шесть лет с момента издания первой книжки, продолжают исследовать и бизнесмены, и психологи, и практики каким образом вообще всё это произошло. Потому что книгу неизвестного автора нужно раскручивать, где-то объявить и так далее, и так далее. И чтобы с такой скоростью всё это распространилось просто невероятно!
    Поэтому я предполагаю, что это некая психическая энергия. Но человек, тело Человека, вот оно материальное тело – это одно, а Человек ведь есть ещё невидимый, каждый человек есть ещё и невидимый. Каждый человек – это комплекс энергий – целый Комплекс энергий. Это Энергия Страха, Энергия Любви разные они Энергии. И вот у неё, вероятно, вот эта сильная психическая Энергия, которая может воздействовать на расстоянии.
    Но не только она так может. Ведь знаете, описано ведь много случаев, когда, мать чувствует, когда что-то случится с её сыном, хотя он находится, где-то далеко. Т.е. вот это не изведано, я не могу ответить до конца на этот вопрос, потому что он до конца не исследован, а она не говорит об этом чётко.


Вопрос 2.
    Владимир, для вас Анастасия существует, для нас тоже, но как вы объясните, почему многие отрицают её существование. И, может быть, она не выгодна?


Ответ.
    Но кому-то она не выгодна и очень не выгодна. Потому что ясно, что и по себе могу сказать, общаясь с ней и, слушая её, ярче видишь собственную грязь, которая к тебе прилипла – это первое.
    Второе, ну представляете себе есть руководители некоторых духовных конфессий, и они говорят : «Скоро наступит конец света». На этом строят свои теории, на этом пугают людей и сразу скажу, что это очень страшная теория, страшная пропаганда. Потому что человек, который поверит в конец света, в кончину света, он фактически сам своею мыслью будет её моделировать. И чем больше людей моделируют этот конец света, тем он действительно реальней может наступить. И вдруг какая-то женщина говорит : « Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизм Земли, ты их создал своею мыслью, и мысль людскую для воплощенья страшного включил. Вот и сейчас она витает над Землёй, безысходностью людей пугая. Но её теперь не воплотиться, пусть твоя мысль с моей сразиться… Анастасия – я, и я тебя сильнее»! Она оказалась способной выплеснуть в пространство мысль не о кончине Света, а наоборот – жизнеутверждающую мысль. И, конечно, это не нравится, вот по этой причине может не понравиться.
    Но я думаю, что Анастасия в какой-то степени сама провоцирует, я так предполагаю, сама провоцирует вот это неверие. Потому, что это ведь её фраза : «Неверие противодействие тормозит», - это она так сказала. И вот когда сейчас стали в России, стали говорить о создании Родовых Поместий, во многих городах стали образовываться группы людей, которые хотят создать вот такие Родовые Поместья, создать группами, создать поселения. И сделать так, как она говорит, и начать рожать там детей. Это хорошо, хорошее движение, а вот представьте, что ещё бы все так захотели, все стали так делать – вот тут бы и начался конец света.
    Поэтому пусть кто-то не верит. Он останется в городе со своей верой, со своим неверием, латать эти вот дырявые, ржавые трубы пить воду, кое-как там убирать мусор. Ведь это тоже нужно, поэтому пусть не верят.


Вопрос 3.
    Владимир, как вы считаете, вашей жизнью управляет Анастасия или вы же слушаете голос своего сердца???


Ответ.
    Я бы хотел слушать голос своего сердца, но в некоторые моменты я согласен пусть она и управляет, ну немножко поуправляет. Особенно в тех моментах, когда вот что такое не очень получается, а запланировал, чтобы оно получилось.
    Вот допустим, говорят, что вот там трудно визу быстро получить, вот сюда в Латвию. А ещё я не мог выехать в Москву в это время. Но иногда привыкаешь, что все равно, что-то получится. И я позвонил тогда в фирму московскую, и говорю : «слушайте, сделайте мне быстро визу в Латвию». А они говорят : «ну, так паспорт хотя бы дайте российский», - иностранный я им передал. «так надо же ещё российский, вы хотя бы паспорт дайте». – «Ну, вот теперь кто приедет»? Они говорят : «ну, ладно по факсу вышлите, ну, вот анкету надо заполнить». Я говорю : «ну, не могу приехать». Они говорят : «ну, ладно заполним»! Т.е. конечно, бывают такие моменты, их довольно много, когда вот так думаешь, а, всё равно проскочит, все равно всё сделают. Ну они и сделали : и билеты сделали, и визу сделали. И вот как бы я здесь.
    Бывают вот такие моменты, и я вот описывал один в книге, сейчас фильм снят, документальный фильм, который называется : « Кто управляет случайностями?» Но ведь всё это была правда. Это действительно так произошло, что вот этот глава фирмы «Лептос», кипрской очень крупной фирмы, которая занимается и туризмом, и строят дома, посёлки, с таким апломбом стал мне рассказывать про свою эту… ну, я ему говорю, что : "у вас на острове не будет перспектив. Вы так строите отели, там бордели всякие, не будет, - говорю, - перспектив. Люди сейчас более тянуться к духовному туризму". А он говорит : «так, а у нас тут это, Богиня Афродита, купальня Богини Афродиты – все знают! Ради этого будут ездить, если кому-то надо духовное». А я ему говорю: «Тогда организуйте мне встречу с внучкой Богини Афродиты»! Ну, чтобы посадить его на место. Ну, они и стали вот надо мной смеяться. Что, как в отеле идёшь, ну явно видишь там, что слух распространился … портье, показывают чуть ли не пальцем, и говорят : «вот русский такой, надо ему, чтобы тут ещё и внучка Богини, нашей Богини Афродиты внучка появилась». А меня вообще тогда это заело. А ещё менеджер говорит : «ну, чего вам ещё сделать, чтобы удовлетворить отдых»? Ну, я и говорю : «ну, так вы сделайте, чтобы они все понимали тут русскую речь. Сделайте, чтобы в ресторанах подавали рыбу нормальную, а не какую-то плотву, - а там рыбы-то нормальной нет на Кипре. - Кедры, росли чтобы». А они же вырубили все свои Кедры на Кипре, а от этого у них же дождя нет. Ну, они ещё больше стали смеяться, а мне это было обидно, и я надумал оттуда уезжать. И думаю : «ну, что ж ты Анастасия ничего не сделаешь»?
    Ну, так вот, я не знаю, действительно она делает или так вот случайно происходит. И тут раз и появилась эта внучка Богини Афродиты и вошла в этот отель, и как ляпнула на греческом языке, как всё высказала! И сразу решила все проблемы.
    Ну, скоро и сюда этот фильм привезут. А я говорю, что вот это действительно было, а получилось так, что я сидел уже весь раздосадованный, сидел в кафе. Ну, как она вообще появилась эта внучка Богини Афродиты. Это появилась очень красивая девушка Елена Фадеева. И она – русская девушка, которая работала на Кипре представителем туристической фирмы. Её мать – глава туристической фирмы, а она там работала представителем. И как с ней встреча произошла : я сидел в кафе там, у кафе русское имя, русское меню и значит русский официант должен быть, а его не оказалось на месте. Ну, совсем, думаю, мне не везёт. И я ему там, что-то сказал и там одна чеченка или, не знаю кто, там работала посудомойкой или ещё кем-то, взяла и позвонила вот этой Елене, её там многие знают, потому что она греческий знает и ещё несколько языков. Она сначала отказывалась ехать, а потом вдруг села в машину и поехала в это кафе.
    И вот так произошла с ней встреча… а почему она стала всё выполнять эта Елена Фадеева? Почему она сделала всё? Вот представьте себе, какая дикая цепь случайностей. Она едет в кафе и остаётся несколько минут до встречи с каким-то там сидящим русским. Она едет за рулём своего автомобиля, берёт кассету вставляет её в магнитофон и звучит песня, обыкновенная песня, но она в какой момент звучит и какие слова! Я вам сейчас скажу эти слова – это известная песня. Там такие слова :

«Я, конечно, молодой Бог
И опыта у меня ещё нет
Но девочка моя
Я помочь тебе бы смог
И пролить на жизнь твою
Солнечный Свет.


Не минутки у тебя – нет.
На работе перерыв всего ничего
Но ты напудришь нос…
Выйдешь на обед».

    И она в это время как раз пудрит нос, когда звучат эти слова, и едет-то она как раз на обед в это кафе.

…«Выйдешь на обед.
И за столиком кафе
Ты встретишь его»…
    А дальше там текст :
«Где-то далеко идут поезда
Самолёты сбиваются с пути
Если он уйдёт – уйдёт навсегда
Ты только не дай ему уйти».
    Ну и так далее, так далее...
    И вот на неё всё это действует, действует и она входит. Входит, чтобы переводить, а дальше мы с ней познакомились. И она взяла, и рыба у неё оказалась, и вилла у неё оказалась свободной, и кедры она знает, где растут, и храмы сразу все показала. В общем, вот так!
    «Кто управляет случайностями» – называется фильм. Но, она вот на вопрос : «кто управляет случайностями»? Ну, те, кто читал вот книгу, наверное, знают, как Анастасия на этот вопрос ответила : «Сильное твоё желание управляет случайностями! И всё вот так вот выстраивается».


Вопрос 4.
    Письмо. Уважаемый Владимир Николаевич, передайте Анастасии, что мы её очень и очень, очень любим. Передайте ей нашу сердечную от всей души благодарность за то, что она есть такая чудесная, замечательная, милая, добрая и величавая, Могущественная, Божественная. Низкий, земной поклон ей от нас за её титанический труд для людей. Живи долго и будь счастлива Анастасия, тем счастьем чего желает и к чему стремится твоя душа. Спасибо тебе, Родная.
    Спасибо вам, Владимир Николаевич, за ваши книги – они замечательные. Спасибо вам, за ваш огромный труд, за радость и счастье почувствовать, прикоснуться к прекрасному. Будьте благословенны Анастасия и Владимир. Совет вам –да любовь.


Ответ.
    Спасибо. Спасибо, конечно, большое за такое вот тёплое письмо. Я попытаюсь ответить словами Анастасии. Она ведь говорит… вот Анастасия не могла бы донести до людей то, что она доносит, если бы не было вас.
    Одно дело передатчик, который что-то передаёт, но ведь должен приёмник быть, способный принять эту волну, тогда всё зазвучит. И одно невозможно без другого! Таким образом, Анастасия немыслима без вас! Она мне это объяснила, и я глубоко это понял. И раз вы здесь, значит, вы, что-то поняли, значит у вас та же волна. И, может быть, здесь находятся люди такие же сильные.
    И ещё она говорит, что не хочет, чтобы её обожествляли. Она говорит, что если это произойдёт, тогда человек, который обожествляет кого-то, он теряет свою Силу! Он отдаёт ей свою Энергию. Она постоянно стоит на той позиции, что человек –Сын Бога. У неё очень сильная логика у Анастасии, очень сильная. Почему её понимают не только люди, которые давно занимаются духовными изысканиями, но и предприниматели, и иногда даже дети. Да потому что, вот из-за этой сильнейшей логики.
    Вот для меня многое стало понятно о Боге, когда она сказала : «Ты понимаешь, что существует Бог? можно как угодно его называть разум, индивид, но вот одно слово Бог. И он создал всё окружающее и человека в том числе». – «Да, понимаю». – «Тогда ты должен понимать, что ты его ребёнок, как и каждый Человек». – «Да, понимаю».
    А дальше, смотрите какой поворот…
– «А теперь ответь на такой вопрос : существует ли в мире родители, которые бы хотели, чтобы их ребёнок был глупее их, слабее их. Таких родителей не существует. Каждая мать, каждый отец хочет, чтобы его сын или его дочь были умнее, красивее, счастливее его, и тогда, если это так, тогда именно этого и хотел Бог. А теперь скажи : много ли в мире родители хотели бы, чтобы его дети разговаривали о нём через соседа или били кому-то поклон? Ведь любые родители хотели, чтобы их дети были просто счастливы, конечно, они хотят, чтобы любили их».
    И вот, когда я попросил её перевести слова Бога. Она говорит, что это невозможно, что язык Бога, он не похож на наш язык, он – беден, он не может передать даже миллионную часть того, что и как говорит Бог. Потому что его язык соткан из шелеста листвы, и пенья волн. Имеет запахи божественный язык и цвет, ну, и так далее.
    И всё-таки, когда она перевела как можно, получились такие строки, которые мог бы говорить Бог, обращаясь к каждому Человеку :
Сын Мой! Мой сын дорогой!
Как долго Я жду, всё жду.
Тебе всё отдал. Земля вся твоя.
Ты волен во всём. Свой выберешь путь.
Только, будь счастлив, прошу.
Ты снова уходишь. А путь — в никуда.
На этом пути взорвётся земля.
Ты снова уходишь, и взрывается мир,
Взрывает судьбу твою.
Ты снова уходишь, но Я устою.
С травинкой последней тебя возрожу.
И снова мир будет сиять вокруг,
Только будь счастлив, прошу.
На ликах святых суровая грусть.
Тебя пугают адом, судом.
Тебе говорят – Я судей пошлю.
Но Я лишь прошу о том,
О времени том, когда снова вдвоём.
Я верю – вернёшься,
Я знаю – придёшь.
Я снова тебя обниму.
Не отчим! Не отчим!
Я твой Аве Отче, ты сын Мне родной.
Мы будем счастливы вдвоём!



Вопрос 5.
    Как вы считаете, Анастасия сейчас здесь присутствует?


Ответ.
    Вот знаете, я с ней не разговариваю, как вот есть люди, которые могут разговаривать с существами извне. Я такого не могу. Я не могу разговаривать с ней на расстоянии. Но очень часто, я её чувствую рядом, вот действительно чувствую. Знаете вот, можно скажем от жены, или от любимой женщины, там где-то тихонечко пойти там ну выпить или ещё, что-нибудь непотребное сделать. А вот от Анастасии – это труднее, хоть и не видишь её, потому что ясно чувствуешь, что она это всё равно чувствует. А когда хорошее делаешь, то наоборот, сразу чувствуешь, что она это чувствует.
    Конечно, я думаю, что это энергия, Анастасия. Вот Анастасия – это реальный, живущий в сибирской тайге Человек. Может быть, чуть хуже я о ней написал, чем она есть на самом деле, может быть чуть лучше. Нет, наверное, чуть хуже, вот сейчас понимаю. Но Анастасия в тоже время это и Образ, это Энергия. Она это сделала умышленно. Дело в том, что Образ победить может только Образ. И вот Её Образ я так понимаю, пока Непобедим. Я повторяю, она умышленно сделала это, эта женщина умышленно отдала себя в Образ. Потому что… есть такая глава в книге – наука Образности.
    Когда она говорит : «ну, что, - говорит она, - материальные завоеватели земные. Ведь страну может завоевать даже один Человек». И рассказывает, как это сделать с помощью науки образности, если и всё так дальше пойдёт по аналогии, то она, наверное, завоюет не одну страну.


Вопрос 6.
    В каком году родился ваш сын, и как его назвали?


Ответ.
    Ему скоро пять лет, а имя ему Владимир, так Анастасия назвала.


Вопрос 7.
    Владимир, считаете ли вы, что наша жизнь состоит из случайностей, что нами кто-то специально управляет, что мы являемся чьим-то винтиком - игрушкой.


Ответ.
    Да, я вот так и думал, и поэтому я и написал в этой главе, поэтому со мной и случился стресс, когда я понял, что нами кто-то управляет. Вот, когда произошло всё это на Кипре, когда всё это описали. Ну и ещё были другие случайности и вот это вот ощущение, что тобой кто-то управляет, что ты винтик в чьих-то руках, если его до конца осознаёшь… мне оно было ужасным и неприятным.
    Я написал о нём в книге, этот диалог с Анастасией, когда она приехала, и когда она сказала : “А хочешь я тебе покажу... ведь то, что управляет случайностями сейчас находится в этой комнате”. А мы с ней были вдвоём в комнате. Я говорю : “Так это ты”! Она говорит : “Нет. Я только немножко могу повлиять”. И она ответила, кот управляет случайностями - “Это твои желания”.
    Знаете, если сильно пожелаете чего-то, сильно, образно, умело, то начнут происходить случайности, которые будут способствовать достижению желаемого вами. Они вроде бы будут непонятны, разные, но именно они будут происходить, таким образом, случайностями управляют наши желания, наши мечты, наши стремления.


Вопрос 8.
    Владимир, собираетесь ли вы сделать Анастасию счастливой, как Женщину. Т.е. быть рядом с ней, создать семью. И можете ли вы отказаться от цивилизованной жизни, ради того, чтобы создать семью там, на полянке, ведь она же этого заслуживает?


Ответ.
    Вот, сколько процентов людей у нас разводятся, по-моему, 80, а те которые живут, изменяют друг другу, пусть не все, но очень многие, я точно это знаю. Т.е. можно жить рядом с женщиной, а на самом деле, рядом и не быть. Можно быть не всегда рядом с женщиной, но всегда её чувствовать и думать о ней.
    Вот мы сейчас с вами говорим. А, вообще, почему мы сейчас с вами говорим? Да, потому, что это, конечно же, она взяла, и всё устроила - вот эту встречу ещё тогда шесть лет назад. Она прекрасно понимал, что произойдёт, она моделировала эту ситуацию. Она ведь сказала, что будет книга, а ведь сама по себе книга - это и есть, самое невероятное, потому, что я ведь тоже в это не верил, что она появится, но она появилась. Она говорила, что будут песни бардов, и более 500 песен написано бардами. Она говорила, что будут поэтические строки, и они есть. Она говорила, что книги будут печататься в разных странах и это тоже произошло. Поэтому вот, как-то происходит и происходит, и происходит, она вот это вот делает, она вот это вот творит.
    А что касается, создать или не создать семьи. Я вот очень много думаю вообще и тоже пытаюсь разобраться, что произошло с Анастасией. Вот сейчас мы все взрослые люди здесь сидим, здесь нет детей, допустим, но давайте так будем говорить честно. Очень много людей изменяют друг другу. Мужчин женщинам, женщины мужчинам, ведь изменяют. Вот она говорит, что, если женщина первый раз позволила мужчине переспать с собой, не ради рождения ребёнка, а ради просто плотского удовлетворения, то она тут же запрограммировала его на измену, и сама тут же становиться блудницей.
    Вот такие жёсткие слова. Много читательских писем, которые говорят : ну, я со всем согласен с Анастасией, но чтобы вот сексом не заниматься - это уж очень круто. А на самом деле, она-то не говорит, что сексом не заниматься, на самом деле, всё обстоит совершенно по-другому. Она говорит, что, если такое произошло, тогда вот этот мужчина и эта женщина, будут всю жизнь искать Великого Удовлетворения, данного Человеку Богом, и не находить его. Они будут искать его обыденно и обречённо, меняя позы, меняя тела и не находить его.
    Оказывается, то, что мы называем сексом и то, что вот так уже спокойно в нашу жизнь, почему-то внедрилось. Там эти тела обнажённых красавиц, эти эротические фильмы и так далее, и так далее - это нечто другое, как просто животное, даже ниже, чем животное удовлетворение плотской страсти - это увод как можно дальше от истинного, божественного удовлетворения. Сейчас вот, сексопатологи занимаются тем, что она говорит. И одному удалось переспать примерно так, как она говорит.
    Но вот, понимаете, как вот, говорят сексопатологи, она специально сделала, когда вот я потерял сознание, чтобы больше не смотрел на неё, как на предмет сексуального удовлетворения. Если любая женщина сделает так, что мужчина потеряет сознание, оттого, что лишь попытается к ней притронуться, то, конечно, никакого желания у него больше не возникнет.
    А вот следующий этап, когда захотелось от неё ребёнка. Вот захотелось от неё ребёнка! Потому что она очень здоровая, потому что она красивая, но никакого представления о сексе не было, думаешь только о ребёнке, а дальше ничего не помню. И возможно там такого секса, как вот мы представляем, и не было, и, конечно, не было! Ведь, когда этот сексопатолог смог испытать это на своей жене, которой сорок лет, то он тоже сказал, что : “Я ничего не помню, что у нас с ней произошло, но она забеременела”.
    И у них изменились сразу отношения друг к другу, но это очень долго рассказывать, а то мы сейчас уйдём в секс. Я вам знаете, что скажу только, что вот такое приятное чувство. Как оно называется? Ну, хорошее или не хорошее это слово, не важно! А то сейчас буду искать какие-то слова. Этот оргазм длится не 2-3 секунды, а девять месяцев, если по-настоящему с женщиной переспать, думая о СоТворении…ведь она-то ведёт речь о СоТворении. И тогда вот в этом прекрасном участвует не только плоть, как мы всё время это делаем, а начинают участвовать все Энергии!!! Поэтому Человек и улетает куда-то и ничего не понимает, и ничего не чувствует - он где-то. Для него не важно тело, он не помнит никакие позы. И потом вот это вот приятное он начинает связывать с этой женщиной.
    Вот она и говорит, что у тебя больше ни с одной женщиной не получится. Ну, когда я возмутился. Ну, чтобы получилось, нужно, чтобы она тебя полюбила, чтобы ты её полюбил, чтобы она ребёнка от тебя захотела, чтоб ты захотел ребёнка. Ну, попробуйте такую женщину найти, столько условностей нагородить. Но тем не менее я уверяю вас, что если вам кому-то удастся так женщину переспать со своей женой, и не важно сколько ей лет, а у меня чего-то такое впечатление, что женщина и в 50, и в 55, и в 60 лет сможет родить. Потому там настолько всё концентрируется, настолько организм омолаживается ( там утром а…) и всё - отключаешься потом до самого утра. Вероятно, вот такого удовлетворения мы, на самом деле, и ищем, меняя тела. А нужно просто не тела менять, а себя в порядок приводить.


Вопрос 9.
    Владимир, Анастасия знает Латвию? Или может она что-то говорила ?


Ответ.
    Вот, знает ли Анастасия Латвию… вот, знаете … Л-а-т-в-и-я. Ну, 25 лет назад…
    Вообще, в мире очень многое делают женщины, безумно, безумно многое делают. Вот сын… когда я думал, в диалоге с ним. Я думал, ну что же она ему сказала, что он должен Делать?… И я говорю : “Каким ты хочешь быть”? А он говорит : “Таким как ты папа - Героем”. Я говорю : “А что я такого делаю”? Он : “ А ты уходишь туда, где трудно людям. Вот они, вот это забыли, вот это забыли. Но мне нужно продолжить твоё дело!”. Я говорю : “Ну, и как ты продолжишь”? Он : “Я сделаю счастливой свою Вселенную-Девочку”. Я думаю ничего себе она его программирует там на Вселенную, а потом думаю : “Почему, он говорит, вселенную-девочку? - и стал с ним разговаривать и говорю : “Как ты можешь сделать счастливой Вселенную”. - “Ну, как? - говорит. - Я должен быть сильным, я должен быть здоровым. Я приду туда, чтобы никто не знал меня, я освою всё, что они могут. И найду девочку, она будет не самая красивая, все будут думать, что она не самая красивая. А я вот найду её, и она будет и самой Красивой, и самой Счастливой ей всё будет подчиняться”… Ну он имеет в виду всё - это окружающее пространство, начиная от букашки и заканчивая большим зверем. “…Я сделаю её счастливой ”… И в его понятии сделать счастливой одну девочку, одну женщину - это, значит, сделать счастливой целую Вселенную. И в его понятии, что каждая женщина - это вселенная. И, что Вселенная лишь повторяет и повторяет, и повторяет, и повторяет модель Женщины. Ну, это тоже долгая теория, а вы спросили про Латвию.
    Так вот 26 лет назад я шёл по одном городку, не очень хорошо одетый и совсем мало было и увидел, на набережной стояла красивая женщина. Она была более красивой, наверное, чем Софи Лорен. Длинные, рыжие волосы, такая фигура подтянутая. Я помню даже всю одежду : белая юбочка такая, розовая кофта, кофточка такая вот полуоткрытая, раскосые, раскосые глаза и гордо так держит голову. Эта женщина была латышка, на неё оглядывались мужчины, но боялись подойти, наверное, но смотрели.
    А она меня так поразила, своим необычным видом, я взял и подошёл к ней и заговорил. Ну, и так вот разговаривал с ней несколько дней, потом она уехала из этого городка на Чёрном море. А я звонил ей, и звонил по телефону, и записывал разговоры, а потом много, много раз прослушивал. А потом приехал к ней на Новый Год, а перед тем, как приехать много дней подрабатывал Дедом Морозом. Ну, просто напросился в одну бригаду, и совсем измучился, и валился с ног, и когда прилетел уже совсем мне было плохо. Она говорит : “Ой, как ты устал - ляжешь спать”. Я проснулся за двадцать минут до нового года.
    Увидел стол накрытый, а у неё была своя однокомнатная квартирка, потому что она закончила архитектурный. И вот я так лежу и вижу - вот этот накрытый стол, горящие свечи, вот ёлка, Новый год там наступает. А у меня никогда не было до этого вообще своей квартиры, своего жилья, и вообще ничего не было, и я вот думаю ну, конечно, это сон какой-то. И вдруг, входит в эту комнату Женщина, вот эта женщина. И знаете, тоже помню : длинное, длинное платье с разрезом, такими блёстками, эти волосы, эти глаза, ну и, конечно, это совсем уж был сон!
    И так я остался с этой женщиной. И жил с ней много, много лет. И сейчас вспоминаю о ней с восхищением и хотя… хотя она родила мне дочь - Полину Мегре. И, конечно, она немножечко пополнела, но это латышка. И когда вот приехали на конференцию в Санкт-Петербурге ваши земляки - латыши. И у меня представилась возможность сюда поехать, я, конечно же, сразу согласился. Потому что вот, почему-то меня тянуло и мне тоже кажется, что отсюда что-то происходит. Потому что и эта женщина многое сделала и оставила какой-то след в моей жизни и тоже многому способствовала.


Вопрос 10.
    Владимир, как вы думаете, среди нас в Латвии живут инопланетяне?


Ответ.
    Ну, вот, если вы видите каких-то, допустим, недоразвитых людей, то это инопланетяне!
    Потому что она чётко, ясно сказала, что Сильнее, чем человек никого во Вселенной нет! Потому из них никто сюда и не прилетает. Ведь понимаете, это не иносказательно она говорит о силе Человеческой мысли. Что Настоящий Человек… мы же не знаем, сколько их людей на Земле, могут быть Настоящими людьми, у которых сила мысли действительно Огромна. А они знают - инопланетяне. Она говорит, что есть жизнь на других планетах - там технический уровень во много, во много раз выше сильнее нашего. Но они прекрасно знают, что такое Человеческая мысль, её силу знают, а до конца её познать не могут. И они знают, что направь на Землю армады каких-то межгалактических кораблей, одна маленькая, сопливая девчонка может поднять вверх головку и мыслью всех их развалить, просто одной мыслью. Вот они ей не нравятся и О! Солнышко закрыло. Т.е. вот такой силы Человеческая Мысль и так сделал Бог!
    И как вот она рассказывает, что до сих пор масса сущностей вселенских пытаются разгадать, как Бог сотворил Человека, вообще как Он сотворил всё живущее на Земле. Как Он СоТворил Человека, и как он вложил в него такую Силищу...
И, конечно, всевозможными способами стараются Человека увести : показать, что он слабенький, что он ничего не может и т.д. и всячески его пригибают, и всякими учениями пытаются его задавить, а этот Человек давится, давится, да как возьмёт да чего-нибудь как вытворит… ну и живёт себе спокойно.
    И она говорит, что никогда не разгадают каким способом Он Творил, потому что Он Творил в порыве неимоверного вдохновения и с огромной скоростью. И вот всё время все и подговаривают сущности человека : “Ну, сотвори, сам что-нибудь, ну сделай вот как Бог, покажи, как Бог это всё делал”… Они же Мыслью не могут творить. И они хотят добиться, чтобы Человек сотворил, подобное Богу, технократическим путём… а это невозможно!
“Ты вот разломай вот это вот, сделай вот ракетку, на Луну слетай там”… Вот человек пол Земли перебуровил, а на Луну слетал. Анастасия говорит : “ Ну, это такое минимальное расстояние, чуть-чуть только от Земли поднялись, а уже пол Земли перебуровили, хотя с помощью мысли можно, скажем, на более дальних планетах можно посадить Сад и жить там”. Я в 6 книге про это буду писать.


Последний раз редактировалось: Vladiator (Чт 10 Июл 2003, 0:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60927СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2003, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пока не проверено - сырой материал... Будет отредактировано в ближайшем будущем... от Владиатора... приятного чтения...
Вторые десять


Вопрос 11.
    Сколько лет Анастасии? И можете ли вы телепатически контактировать с ней?


Ответ.
    Нет, я говорю, что я её чувствую, как бы в пространстве, понимаете. Всегда приходится о ней говорить, всегда приходится о ней думать, всегда приходится с ней даже иногда спорить или ругаться, или прятаться от неё! Я знаю, что как только начинаю писать в она в кабинете начинает присутствовать, поэтому я там никогда не закурю, никогда не выпью в этом месте, ну и теперь она меня и в другом месте достаёт.


Вопрос 12.
    О чём говорила, и о чём думала Анастасия при вашей последней встрече? Спасибо.


Ответ.
    Но вот об этом я и буду писать в своей книжке. Вообще знаете, она – такой весёлый, остроумный Человек. Она почти никогда не бывает грустной, почти никогда, она говорит о прекрасном, она очень много говорит сейчас о тех поместьях, в которых будут жить люди. Она очень много говорит о той поворотной точке, которая произойдёт с людьми. Имеется в виду, что мы сейчас привыкли жить в каменных мешках и умными себя считаем, пьём воду грязную из крана или моемся ею и умными в тоже время себя считаем. Ну, вот об этом она говорит.


Вопрос 13.
    Как приобрести талисман кедровый ?


Ответ.
    Но я вообще не занимаюсь не реализацией масла, не реализацией талисмана, Ну, вот я думаю, фонд как бы этим и вот здесь же есть куда можно обратиться. Но, т.е. в книгах указан адрес фонда и телефон, туда можно позвонить-узнать, они по моему даже высылают. А сейчас этим занимается через интернет московская фирма – «Русский Экспресс». Такие хорошие программисты.


Вопрос 14.
    Владимир, как вы думаете : ваш сын умнее вас ?


Ответ.
    Но я тоже стремлюсь быть умным насколько это получается. Но я хочу, чтобы он был Умнее, как любой родитель. Но я думаю, что, конечно, он будет умнее, но я хочу, чтобы он и ко мне хоть как-то прислушивался.


Вопрос 15.
    Лазарев говорил : «Раньше люди верили в коммунизм, а теперь люди верят в Анастасию». Как вот вы к этому относитесь?


Ответ.
Знаете, а что лучше верить в коммунизм или в Анастасию. Только, когда ставят вопрос : верить в Анастасию… или по-другому можно поставить вопрос : « А почему люди верят в Анастасию»? Да, не Анастасии люди верят-то, а они верят Собственному Сердцу. Вот она же сказала такую фразу : «Действительность нужно определять только собой». И люди верят просто в прекрасное, и верят, что они могут это осуществить, и эта великая вера, которая достойна поистине только Бога. И, если они уже берутся за это, то Бог с ними, то Он будет рядом, Он поможет им, потому что Он этого хотел.
Вот есть очень духовный человек, к примеру. А вот он, какая у него семья, какая у него жена, где он живёт, какой он в быту ведь это тоже имеет значение. И даже одно только стремление изменить вот свою жизнь к лучшему, изменить КОНКРЕТНО РЕАЛЬНО, ведь Анастасия же не говорит – АБСТРАКТНО. Что вы знаете, вы бейтесь лбом о стенку, вы верьте или не верьте, вы совершайте какие-то ритуалы. Она не о каких ритуалах не говорит! Она говорит просто : будьте счастливо возьмите гектар, расположите вот так-то и так-то насаждения, которые вас будут кормить, и вы будете свободны, потому что человек живущий в каменном мешке, он не имеет свободы, на самом деле. Сколько бы там не говорили об этой свободе, что мы свободное государство, мы – демократическая страна. Да, бред это полный, просто всё так сложилось в мире, что это пустые ни к чему не ведущие слова, это просто трёп. Человека выпускают в этом мире, в городе, чтоб он бегал, на кого-то работал, зарабатывал деньги и скупал эти отравленные продукты… Они действительно отравленные, у нас нет в магазинах продуктов, которые можно употреблять в пищу. Вот я вас уверяю, ну, поговорите нормально с врачами, хорошими диетологом, например, и он вам скажет, ну нет этих продуктов. Потому что помидор, чтобы был нормальный дух в Человеке – Сила, нормальный иммунитет нужно съедать не позднее 15 минут после того, как сорвали его с ветки. И также другие овощи : яблоки можно там несколько дней. Т.е. это нужно 2-3 месяца в году так попитаться, тогда вот у вас и получается и Дух, и Иммунитет, и Осознанность совершенно другая. И так ведь природой было создано : Весной расцветает одно, не надо задумываться, не надо читать книжки, ешь вот это. Чуть позже, ещё что-то взрастает, лук там, потом ещё что-то ешь вот это, а потом ты всю зиму можешь вообще можешь ничего не есть. Т.е. вот, а мы от этого ушли. И говорим : вот, свободен Человек, а как он свободен Человек??? Вот «свободный Человек» проснулся в своей квартире, что он должен делать? Бежать и на кого-то работать, если он не накопил денег достаточно, если не заработался уже заранее. Для чего, чтобы затем бежать в магазин и отдать эти деньги кому-то, который придумал там, что там в пакетиках и назвал что такое продуктом. Вот и всё. Т.е. нет никакой свободы.
А она говорит о том, что : « Свобода появится тогда, когда»…
А и почему мы устраиваемся на работу? Зарплата маленькая, а мы идём на работу. А потому мы идём на работу и потому нам мало платят, что мы на это соглашаемся. Просто мы на это соглашаемся, а мы иначе не можем, нам хоть как-то надо пропитаться. Но если сделать вот этот гектар Земле так, как говорит она, там не надо-то уродоваться на нём, там меньше нужно работать, чем на 15 сотках. Но нужно правильно всё, нужно вспомнить, как нужно, что делать и правильно всё посадить. Ведь она говорит : « 25 соток должно быть занято лесопарком – лесом, он же будет удобрять землю, ещё 20 соток должно быть занято садом вот вом пожалуйста – уже половина гектара, а дальше пошли насаждения, которые не требуют большего ухода».
Трудно в это поверить, правда ведь, очень трудно… вот мы забыли, к сожалению … Анастасия вообще говорит простые истины, иногда они кажутся сложными. Ведь, как можно поверить человеку, что не надо поливать Яблоню летом. Ведь она сказала : «Не надо поливать яблоню в засушливое лето. Не надо поливать яблоню в засушливое лето, иначе она умрёт, или ты станешь её рабом». Вот вдумайтесь, как вот это вот сопоставить и, что это значит… мистика… а в итоге оказалось, что никакой мистики, а такая простая вещь. Происходит вот что в засушливое лето не хватает воды и она пускает корни в глубь, она интенсивно, сначала одни корешок, потом другой, находит там, ей трудно, она засушивает несколько листочков, она не может произвести плодов, но она находит воду и остаётся жить…
Теперь другой случай : засушливое лето, берём шланг и начинаем поливать. Да, она растёт, да она принесёт немножко плодов, но корни её вглубь не пойдут искать Естественную Воду, они будут наоборот кверху стремиться, оттуда же идёт вода, там же ей капает. Тогда получается следующая ситуация или ты поливаешь эту яблоню постоянно всю жизнь, или она умрёт. В следующее засушливое лето – она к нему уже не готова, она выросла большой, а ей уже нужно больше воды, а корни наверху или поливай их. Так вот и поливаем их всю жизнь – сдуру. Потому что мы так запрограммировали это растение. Это же мы включаем это растение, как программист запускает какую-то программу – вот так всё Бог сделал. И нужно запускать это правильно – вот об этом нужно думать. И человек, живущий вот на таком гектаре земли, это так условно говориться, что это гектар. И в случае, если произойдут какие-то катаклизмы или кто-то предлагает ему низкооплачиваемую работу, он туда не пойдёт. Потому что он спокойно себя прокормит и может быть даже богаче многих работающих людей. Сейчас тоже с предпринимателями занимаемся бизнес-планом, а что же можно сделать на одном гектаре; что может сделать на одном гектаре семья, и какие может получить деньги. Вы знаете, приличная деньги получается.
Так что давайте возьмём… или представьте себе, что половина семей возьмут себе… поговорят нормально с депутатами, с правительством и получат по одному гектару Земли. И начнут там обустраивать своё поместье. Представляете во что превратится и так эта прекрасная Латвия, здесь столько зелени, земли ещё более менее чистые, в Европе так квадратного метра трудно чистым найти, вот , что тогда здесь будет… прекрасный райский уголок. А что для этого надо собственно, надо, чтобы в мозгу критической массы людей щёлкнул какой-то переключатель. Вы думаете, вам правительство не даст один гектар бесплатно. Да, сто процентов даст – 100%
Вот знаете, и правительство у вас нормальное, и президент у вас нормальная. Такая женщина великолепная, мне повезло, я выходил сегодня из гостиницы, а она в гостиницу входила, а там растительность кругом такая прекрасная, и хорошо, что не в каменных вот этих трущобах, ну хотел сказать Риги, да везде такие каменные трущобы. Встретил её, я с ней не разговаривал, ну, просто увидел, что у женщины осмысленное лицо.
А вот знаете, почему депутаты вам деньги не дают? Потому что большая часть населения реагирует на такую штучку, когда выходит депутат и говорит : « Вы меня выбирайте, и я вам всё дам, вы всё будете иметь, зарплата будет нормальная, и вообще все требования будут выполнены». И вот, ну, казалось бы, сколько можно всё это съедать. Ведь понятно, что никто ничего нам дать не может, что это мы можем дать – МЫ! Ну. мы съедаем это, думая, ну он же хочет дать, а вдруг даст. И вот в это : « а вдруг даст» верим 200 лет, 300 лет там и сейчас продолжаем верить. А вот, если больше половины латышей скажет : « Ребята, ничего не надо – дайте нам гектар земли». Понимаете, здесь такая ситуация безумная получается, вот, все мы имеем, кажется, Родину, но где этот кусочек Родины, где ваш лично кусочек Родины… по которому вы ходили босиком в раннем, раннем, раннем детстве, на котором вы сказали первые слова, и многие люди просто не покажут. Но вот, если вы так захотите, почти все депутаты будут говорить : «Когда я приду к власти – я каждой желающей семье выделю по одному гектару бесплатно». А других не слушайте предложений, тогда и будет прекрасной Латвия.
А дальше, что произойдёт, вот, я писал в главе о России, но это же может случиться и в Латвии. Вот давайте представьте себе, что это произошло. Что стали выдавать эту землю, что вы стали её брать, что вы сделали миллион таких уголков, что действительно превратилась Латвия в Цветущий Сад. А дальше, что произойдёт, ну а дальше произойдёт столпотворение, потому что все захотят на это посмотреть и поедут сюда туристы, скажут : «чего там с латышами произошло? Взяли и кругом цветы, все такие счастливые, улыбающиеся, женщины рожать стали». Вот, что нужно сделать, мне кажется поверить в прекрасное будущее!


Вопрос 16.
    Владимир, как ответил вам президент на ваше письмо о земельной реформе?


Ответ.
    Ну, он, я считаю что президент России… он не писал ответ мне – это была бы просто отписка. Он сделал самый прекрасный ответ, он созвал совет 21.02 и стал говорить о том, что нужно быстрее закон о земле, про частную собственность и т.д. И вот, закон в первом чтении уже рассматривался в государственной думе, но, к сожалению, те, кто смотрели передачи российского телевидения, наверное, могли видеть какие начались дебаты. Там на государственном совете : половина за, половина против. Но президент… и по репликам он был за, чтобы быстрее всё это произошло, быстрее. Ну, сейчас в первом чтении, теперь будет рассматриваться закон во втором, потом в третьем, а что будет после этих поправок неизвестно.


Вопрос 17.
    Владимир, вот есть ли в России, эти вот новые, прекрасные поселения и можно ли туда попасть?


Ответ.
    Нет. В России сейчас собираются группами, пытаются делать проекты, моделируют. Некоторых я видел, они не дожидаясь, когда соберётся большая группа людей. Знаете, они просто вот разными способами покупают гектар втихушку и делают. Мне рассказали о такой молодой паре. Такая девчонка молодая лет ей 28, нет меньше, меньше, меньше намного… предприниматель на машине ездит, взяли гектар земли… она там копается, они больше ста деревьев уже забор высаживают вот этот, домик уже построили деревянный, на боку мобильный телефон, джип стоит у дороги, лопата и давай эти деревья садют. Я потом с ними разговаривал, вот, они пытаются всё делать так, как говорила Анастасия. И она говорит : « Всё. Вот, мы тут зачнём и родим». Отдельные люди это уже делают.


Вопрос 18.
    Есть ли идеи, как можно заработать деньги на своём гектаре?


Ответ.
    Да, многими способами. Вот, мы думаем, что спиртное – это плохо, а ведь вино из ягод, которые выращены на этом участке, оно очень целебное, там витамин много, там и энергии очень много. И представляете, вот этот забор по периметру гектара, сколько ягод, сколько вина можно сделать – это раз. Ну, там настойки, наливки, ну, это не значит, что он такой крепкий алкогольный напиток, а просто нормальное вино. Ну, и другие растения, и лекарственные травы!
Нам вбили в голову, что вылечиться можно только таблетками. Ну, это ж полный абсурд. Я сейчас поставлю себя на эту позицию. Ну, какой предприниматель, который построил много заводов фармацевтических, ради того, чтобы получать деньги, вдруг раз, искренне захотел, чтоб все перестали болеть. Это не соответствует его планам предпринимателя.
А на участке можно выращивать лекарственные травы, и они очень дорого стоят. Ну, я уже не говорю об овощах, фруктах и т.д. Здесь нужно составлять целый бизнес-план.


Вопрос 19.
    Письмо. Володя, мне 36 лет, у меня было в Риге работа, квартира, жена. Я всё продал и купил себе 1 гектар земли с домом у озера. Я стал выполнять программу Анастасии
1. Посадил живой забор…
2. Сад в двадцать яблонь…
Но у меня кончились деньги и нечего больше есть! Жена ушла… что делать и кто виноват?


Ответ.
    Потрясающе… ( Владимир попросил повторить ситуация и Елена прочитала это письмо ещё раз, тогда Владимир ответил)
Ну, я так думаю, что если это всё так произошло, то пусть этот Человек встанет и к нему подойдёт его Анастасия и он будет с ней станет прекрасный строить дом и воспитывать прекрасных детей.


Вопрос 20.
    Владимир, спасибо вам за ваше творчество. Очень переживаем за судьбу Латвии, что можно, чтобы политика государства сделалась мудрее, человечней?


Ответ.
    Ну, я уже говорил про это, мне кажется, что собственное сознание нужно менять, нужно понимать, где правду говорят, где ложь. Вы говорите, что в Латвии трудно, а я считаю, что в Латвии очень хорошо, у меня сложилось такое впечатление. Ну, как вот вы вообще могли додуматься до такого, перевести книжку русского писателя и пригласить к себе в гости русского писателя. У вас значит Душа какая-то вот Т-а-к-а-я – необыкновенная! Ведь вы ломаете все преграды, ведь столько пропаганды было, что в Латвии там кто-то кого-то давит, но мне не удалось этого увидеть. И я вас уверяю, что у вас прекрасное будущее, если вы в него поверите, если вы действительно начнёте делать. Но только вот не программа Анастасии должна быть, и вы должны выполнять не программу Анастасии, и не чью бы то ни было программу, а свою программу, вы должны понять и поверить в неё… и вот человек, написавший записку, спрашивает, что делать? а может у него : всё так хорошо и получилось, что к нему придёт по-настоящему любящая женщина!? А та, которая ушла, значит и не любила…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60928СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2003, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

будет редактировано позже... от Владиатора


Вопрос 21.
    Владимир, сможете ли вы передать письма, написанные для Анастасии по назначению?


Ответ.
    Конечно, смогу.



Вопрос 22.
    Владимир, как вы понимаете слова в Христа: «Возлюбите ближнего, как самого себя». Т.е. слова люби и возлюби имеют один и тот же смысл?


Ответ.
    Я в это не вдавался. Как понимаете слова Христа : люби и возлюби ближнего своего? А мне кажется, что не нужно в это не вдаваться.
И потом, мне кажется, что лучше всего, на этот вопрос могли бы ответить лица еврейской национальности. Потому, что Христос – это историческое лицо еврейского народа, Библия – это историческая книга, рассказывающая о жизни еврейского народа. Они, в общем, могли бы лучше ответить на этот вопрос.


Вопрос 23.
    Скажите Владимир, могла бы Анастасия стать президентом? И что вы об этом думает?


Ответ.
    Я думаю, что не могла бы. И я бы этого не хотел. У президента очень трудная работа. Она говорит вот… опять же, как мы уничтожаем своих президентов. И вот она считает, что мы – народ уничтожаем своих президентов. Сейчас даже студия «Сотворение» хочет фильм об этом снять, потому что очень важную тему она затронула.
Мы не даём президентам думать. Мы – народ говорим, это не только в России, не только в Латвии и во многих странах. Чуть подводная лодка потонет : где Президент? Чего он туда не поехал? Самолёт упал, где президент? Почему он туда не полетел? Вот президент должен встречаться, должен на письма отвечать. Да, не должен он встречаться ни с кем, не должен он на письма отвечать, он должен думать – только думать! Тогда будут более-менее нормальные законы, а ему ж думать некогда, он только встречается да решения выносит. Так же с ума можно сойти! И в итоге за него эти решения готовят помощники, политики…
Знаете вот, в древнем, древнем Египте, ведь это же страна, которая долго держала пальму первенства, как мощное, сильное государство, ведь фараон, он только объявлял о каких-то там решениях, законах, он олицетворял закон, олицетворял решение. А 6 главных жрецов всё время сидели и думали, никуда они не летали, никуда не ходили, и государство было сильным на протяжении многих и многих тысячелетий.
Но когда только фараон захотел всё сам решать и думать, и постоянно стал во всё вникать, она просто взяло и развалилось всё государство. Так что пускай наши президенты больше думают…


Вопрос 24.
    Владимир, вы думает Анастасия покажется широкому обществу ?


Ответ.
    Конечно, покажется, и она сказала когда, Только, вот один Человек сказал: «Труднее показаться всему обществу больше, чем показалась Анастасия».


Вопрос 25.
    И что Она говорит об абортах?


Ответ.
    Аборты… об абортах она ничего не говорила, я с ней об этом не говорил, но думаю, что она никогда бы аборт не сделала.


Вопрос 26.
    Есть информация, что Анастасия – это мессия, и весь мир об этом скоро узнает. Развитие, духовное возрождение России, затем всего мира будет происходить через Сибирь, и именно, через Анастасию…


Ответ.
    Кто-то расценивает как мессию, кто-то расценивает как Богиню, кто-то расценивает как инопланетянку. Я со всем этим согласен, но хотел, чтобы она осталось для меня просто женщиной, иначе с ней будет невозможно общаться.
И ещё понимаете, какая как бы ситуация… Ведь её слова : « Я в людях выстою душой своею»… «готовься злобное, уйди с Земли набросься на меня – я одна пред вами». И в тоже время : « Я в людях выстою душой своею». Я так понимаю, что Анастасия – это масса, масса людей, вот вы, ведь мысли есть у каждого из вас, вы – сильны, ваш образ жизни начинает меняться, вот мой образ жизни сильно поменялся, и ваш образ жизни все равно будет меняться ; уже то, что вы пришли сюда, сидите в зале, может здесь немножко и душно. И в тоже время, если честно, иногда вот надоест на что-нибудь смотреть, так и хочется сказать : « Как шарахнула бы ты - Анастасия там по этому, по чему-нибудь». И она может это сделать. Она знает какие-то энергии, которые способны это перевернуть. И в тоже время она это никогда не сделает, никогда не сделает ничего плохого. Хотя уже психологи и философы говорят, что она может разрушить существующие религии может развалить, не прилагая при этом усилий, сказав несколько фраз и они развалятся. До сих пор не понятно, почему она произносит там какие-то слова, и люди их принимают, воспринимают и понимают! Вот это непонятно. И я боролся, боролся против того, что это новая религия, а потом бросил. Да, Бог с ним, пусть это будет новая религии, только хорошая, светлая, что бы в конце концов женщины начали рожать здоровых детей, мужчины долго любить своих жён, что бы не было наркмоании, войн и т.д., и я думаю, что такая религия в конце концов нужна.


Вопрос 27.
    Значит будущее не в городе, и люди покинут города? К Саи Бабе можно поехать и с ним поговорить, а с Анастасией нельзя увидеться. И не понятно на каком уровне всё это происходит? Не будет ли опять обмана?


Ответ.
    Вот и по радио задавали такой же вопрос. А в чём обман? В чём обман? Существует ли тело Анастасии? Знаете вот, вы слушаете по радио чей-то голос, кто-то говорит, о чём-то вам рассказывает. У кого может прийти в голову, что не существует передающего устройства??? Вы принимаете, вот идут какие-то мысли, люди что-то воспринимают, вы же мысли воспринимаете, вы же не тело воспринимаете! Вот я сейчас, возьму здесь, ну не буду показывать в каком конце зала, попрошу какую-нибудь женщину в конце зала выйти на сцену, и я вам представлю её : «Анастасия», дальше что? И вы во всё поверите??? Это же будет ужасно?! Нужно верить или не верить, осмысливая только с самим собой –это раз.
Теперь второе, ну очень часто мне говорят, пусть выйдет Анастасия, пусть выйдет. Я сам ей часто об этом говорил, но пусть выйдет, она же сказала, что выйдет, когда сыну исполнится 11 лет и тут же погибнет… и вы все должны прекрасно понимать, что она сразу же погибнет, сразу. Анастасия перешла дорогу таким силам неимоверным, что не каждый Человек может себе представить, что это за Силы. Она допустим, конечно же её… вот миром вообще управляет 6 человек, а всё остальное – это бутафория. Все остальные правители – это просто бутафория, они не управляют ничем, есть крупнейшие, крупнейшие концерны, которые сосут с нас деньги, и со всех сидящих в зале, и с меня в том числе, и с России. Вы думаете, что наркотики и оружие– самая большая статься дохода! Отнюдь нет – лекарства. Лекарства, те которые мы, как полоумные употребляем. И вы, что думаете, что, те кто изготавливают лекарства, хотят, чтобы мы их меньше употребляли??? Нет. Постоянно в тайных лабораториях изготавливается, то лекарство, без которого не смог бы обойтись не один человек на Земле. И тогда не нужны армии, не нужны Ракеты, просто все будут полностью рабами. Вот попытка была, типа «Кремлёвской таблетки» сделать, ещё стимуляторы специально внедряются. Специально внедряются определённые болезни, вы думаете, СПИД появился случайно, вы думаете, иммунитет вот сейчас катастрофически падает уже у миллионов людей, что вы думаете, что это случайность? Допустим, показатель, медицина, ох, как много на Западе хороших больниц, поликлиник, как там здорово делают операции и т.д. Это хорошо или плохо? Это ужасно, это говорит о том, что чем больше аптек, тем больше людей болеет. Люди уже не могут жить без этих вот больниц, без этих аптек, без больниц. Вот это клонирование. Ну, сделают это клонирование, ну сделают урода- человека из него будут пересаживать органы другим, делая их уродами, потом будут появляться новые и новые болезни… Нужна ли им подобная Анастасии, человек, чтобы он вышел сказал : «Ребятки, на вашем участке могут расти такие-то и такие-то травы, вы сами будете их употреблять и будете здоровы и вам за это деньги не нужно будет платить». Вот это раз.
Теперь, то что она говорит о политике, если глубоко вдуматься проекта : «Гектара Земли». Просто сами на досуге, подумайте о том, что такое свобода личности и что такое несвобода. И вы всё поймёте, что выгодна она (свобода личности) тем, что хотят завладеть свободой личности и человечеством в целом? Нет, конечно. Не выгодна.
Все понимают, что никуда не ведут, существующие религии, что веры нет! Разрабатываются новые религии, и вы, что думаете, тем, кто разрабатывает нужен конкурент? Конечно, её не уничтожат сразу, как она выйдет на сцену. Но те силы. которые противостоят нам с вами. Вы, что думаете, что мы живём до сих пор, как идиоты, и дышим отравленным воздухом, и пьём отравленную воду, которую можно пить только из бутылок - это только потому, что мы – такие дураки, и никто не прикладывает к этому руку? Конечно, прикладывает и очень сильно. Вот подождите ещё немножко, будем в определённые места за деньги ходить воздухом дышать, и это не фантастика.
Потому, что скажите 50 лет назад, что нужно будет изготовить машины, которые воздух очищают – это ж полный абсурд, особено человеку, живущему на природе… чего его очищать, когда вон растения растут?
Я и не стремлюсь, чтобы она выходила, но человечество постоянно любит кого-то распинать, Кого на кресте, кого забрасывать камнями. Ну, она сказала : «Коль хочешь выйду к людям я, и выйду во плоти, и перед этим сделать так должна, чтоб каждой женщине, стоящей на кухне»… и так далее и далее, т.е. она хочет освободить женщин от всего этого… так что скоро выйдет осталось 6 лет.


Вопрос 28.
    Большое спасибо, вам Владимир за мужество, как хорошо, что есть Анастасия, хотим учиться, приближать это прекрасное будущее. Слушала сегодня ваше интервью по радио, вот ещё 3 вопроса :
1. Что ещё делается в России по плану Анастасии?
2. Выйдет ли фильм об Анастасии?
3. Сколько всего выйдет книг? И как они будут появляться – с каким интервалом?


Ответ.
    Ну, книги появляются раз в год, я думаю, что и впредь, они будут появляться раз в год.
В России я не контролирую абсолютно всей ситуации, которая происходит в России с анастасиевцами, но знаю, что почти в каждом областном центре есть клубы и что-то делается.


Вопрос 29.
    Анастасия говорила, что кусочки Кедра нужно раздавать только людям с Чистыми Помыслами. Сумеете ли вы их различать ?


Ответ.
    Нет, не сумею отличить человека с чистыми помыслами от человека или не с чистыми. Ещё не сумею потому что … что такое помыслы? Ну, а допустим Человек не с Чистыми Помыслами, за мгновение может стать с Чистыми, а я ему скажу, что он не с Чистыми Помыслами, а значит я помешаю в его продвижению к Светлому.


Вопрос 30.
    Как Анастасия относится к Божьей Матери?


Ответ.
Ну, это снова вопрос о религиях Я не спрашивал конкретно, как она относится к Божьей Матери, но я знаю, что она относится нормально ко всем религиям. Нормально, потому, что … я говорю : «Ну, что такое чудотворная икона?», а она говорит : « Это предмет, в который люди вложили свою энергию, поэтому этот предмет стал чудотворным, И не имеет значения»… Есть такое выражение : намолённая вещь, намолённая икона. Что такое намолённая - молишься, вкладываешь, отдаёшь свою энергию, этот предмет потом может отдавать эту энергию, хотя бы часть. Она говорит : « Что пора всем Образам Святых отдавать свою энергию людям». Они у людей её собирали, «я долго не понимала : Зачем Они накапливали эту Энергию?, и вот сейчас Они отдают её». И поэтому сейчас вот должен произойти такой поворот, который должен помешать произойти катастрофе – раз и навсегда. Как она утверждает время от времени на Земле происходили катастрофы, и снова Человечество возрождалось. Нужно хотя бы один раз не допустить катастрофы, и развернуть плавно человечество и это произойдёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
allikas




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Estonia

60932СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2003, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladiator,спасибо.Вопросы и ответы тоже интересно почитать.Ждем-с Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
allikas




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Estonia

60933СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2003, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ба! Вот и вопросы,и ответы,а я вроде как не в тему верхний пост отправила.
Извините Rolling Eyes Vladiator,а тебе еще раз большое спасибо за труд любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladiator




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 20
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvia

60934СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2003, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все вопросы скопом, отредактирую позже - обещаю


Вопрос 31.
     ( очень не понятный, а потому сформулированный самим Мегре, потому монолог, чуть-чуть получается, ну, я думаю вы простите нас за такую вольность) Вероятно, хотел сказать, что церковь существующая в Латвии это хорошо???


Ответ.
     А я и не отрицаю, что это хорошо, если вы говорите, что это хорошо. Ведь я то её не видел латвийскую церковь! Если вы говорить, что кто-то в Латвии живёт в роскоши, так это же вы говорите, я этого не говорил. Я единственно сказал, что я с удовольствием хотел бы посмотреть на религию Латышского народа! Христианство я знаю, я знаю силу Образа Христа, но я знаю, что это еврейская религия – еврейского народа, а покажите мне вашу религию ??? ( аплодисменты в зале).


Вопрос 32.
    Владимир, в своей 4 книге вы пишите о посещении другой планеты, где очень высокий уровень технического развития, где жители чужой планеты, очень похожи на людей, но не имеет чувств, и эти существа готовят вторжение на Землю. Расскажите пожалуйста, об этом по подробней?


Ответ.
    В книге достаточно подробно об этом описано. Только вот как это было сделано. Тела-то не было там. Анастасия, когда говорит, очень сильно всё представляешь, очень сильно. И вероятно, это сделано способом представления, а как, что там происходило описано в книге. А здесь, наверное, ещё не все книжки успели перевести, поэтому, вероятно, не все ещё читали.


Вопрос 33.
    Шар, который при нападении защищал Анастасию, кто это или что это, по вашем мнению? Что по этому поводу говорит Анастасия?


Ответ. Она так вот и не ответила на этот вопрос : «А что это такое?», а говорит : « Это хорошо». А предпололожения… вот – это возможно психическая энергия, возможно какое-то существо, высшее. Вот в Геленджике я описывал… расценили, что это шаровая молния, ну. вот она попала в колодец, она сверкнула над деревом не уничтожив дерево, она залетела в одни кабинет, во второй кабинет начертила на стекле знак , и он до сих пор есть этот знак на стекле кабинета и улетел это шар. И сразу всё нормально пошло с конференцией.


Вопрос 34.
    Вы читали строки в своей книге. Как возникают такие прекрасные слова. Это слова Анастасии или ваши? Что вы чувствуете, когда пишите? И какой у Анастасии голос?


Ответ.
    Когда хорошо написано, прямая речь идёт от Анастасии, то это слова от Анастасии. Иногда удаётся запомнить то, что говорит Анастасия, ну и иногда записать. Запоминается сразу на память, и сейчас очень много могу глав зачитать. Например, мне вот сейчас вспоминается такое :
Эй, вы, себя назвавшие учителями Душ людских! Учителя, внушить пытающиеся человеку, что слаб он Духом, ничего не знает и только вам как избранным все Истины доступны. И только через поклонение вам доступен Божий глас и Истина вселенского созданья. Смирите пыл, теперь пусть знают все: Создатель каждому даёт всё изначально, и лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, тьмой вымыслов гордыне собственной в угоду Создателя великие творения. Не стойте между Богом и людьми. Сам с каждым хочет говорить Отец. Посредников Отец не знает. ( Кн. 3. Гл. Кто ты Анастасия? )
Или вот такие слова, которые мне хотелось бы, чтобы каждая женщина стала такой сильной, чтобы смогла бы сказать вот такие слова, своему любимому мужчине :
Любимый мой, вечность впереди у нас с тобой…


Вопрос 35.
    Владимир, В Красноярском крае есть Солнечный Город Виссарион, как Анастасия относится к этому духовному течению?


Ответ.
    Я с ней об этом течении не говорил, Но вообще духовных учений есть великое, великое множество. И я с ней об этом не говорил.


Вопрос 36.
    Неужели гибель Анастасии неизбежна?


Ответ.
    Ну… понимаете, тела неизбежна. Ну, так уже исторически сложилось, что мы все требуем вынос тела. На какой бы конференции я не выступал, всегда говорят : тело, тело, тело. Хотя повторяясь, что ну, гениальную фразу сказал один из психологов, что « Ни один человек не вышел больше к людям, чем Анастасия». Она же вышла вся! Пожалуйста, вот, многие её чувствуют, понимают, мы встретились благодаря Анастасии. И говорят : «выйди!», а как ей ещё выйти, вот как? Ну, имеется в виду, что под этим подразумевается только тело, ну, конечно, тело уничтожат – это ясно и понятно. Я говорил уже почему. Но не уничтожат Анастасию, не уничтожат! Она останется в сердцах многих людей, они будут действовать так же, как она, а вместе может быть и сильнее. И душа Анастасии вернётся, потому что она доказала, она абсолютно точно доказала, что реинкарнация существует! Что Человек – Бессмертен, что это человеку внушили, что он смертен, поэтому он умирает, а смерть – это сон. Человек просыпается и в новом теле.


Вопрос 37.
    Просьба. Пусть лучше Анастасия не выходит, пусть лучше она живёт долго-долго.


Ответ.
    Спасибо. Ладно. Пусть живёт долго-долго.


Вопрос 38.
    Владимир, как вы думаете, есть ли у каждого человека судьба?


Ответ.
    Да, конечно, есть. Мы же… каждый человек ему дана Богом, способность, ну, сродни, как величайшему программисту, устраивать ту или иную программу. И каждый человек может устроить, строить свою программу. И вот эта программа называется судьбой, она есть у каждого Человека. Но я думаю, что каждый Человек хозяин своей судьбы.
Я ещё раз повторюсь, ведь, что мешает сейчас нам построить вот эти Прекрасные Поместья, вам в Латвии, нам в России, в Беларуси, на Украине и жить в Раю, никто не мешает. Но мы этого почему-то не делаем. Вот пусть каждый и задаст себе вопрос : Почему?


Вопрос 39.
    Владимир, упоминала ли Анастасия в разговорах с вами о предыдущих человеческих расах : Лемурийцах, Атлантах ?


Ответ.
    Да, и мало того. Я буду пытаться писать в 6 книге настолько, насколько смогу осмыслить. Что была на Земле единая культура, что были у Человека колоссальнейшие способности, намного выше, чем написано об Атлантах. Она доказывает, что … я говорю : «ну, как же так все возьмут по гектару, все будут жить в Раю, Земля – Райский сад, раз Райский сад»… А почему в России сейчас падает рождаемость? Население уменьшается на 750 тысяч ежегодно. Не нужно никакой войны, сами посудите. Женщины не хотят рожать детей, они не видят будущего для своих детей. Но если мы начнём вот делать то, что она говорит, то женщины увидят будущее для своих детей, и они будут рожать детей, не одного ребёнка. Естественно население будет увеличиваться, и земли не будет хватать… И она рассказывает о том, что в таких условиях Человек будет настолько сильным, что он совершенно спокойно сможет осваивать другие планеты, умирая, рождаться на другой планете, где уже есть сад, им посаженный. Хотя она говорила об этом уже давно, я об этом не писал, как и о многом невероятном, о чём она говорит. Давайте возьмём поместье будем нормально питаться, а как только скажешь о других планетах, ой мистика, ой фантастика. Ну, и вообще там всё мистика, всё фантастика. Ну, думаю, ладно не буду пока говорить.


Вопрос 40.
    Как живёт зимой Анастасия? Какое у Анастасии любимое занятие, когда она просто отдыхает? И какое у неё любимое растение?


Ответ.
    Ну, вот, не только Анастасия более легко переносит зиму, но и люди, которые живут в тех местах тоже. Нужно вообще сказать, что отшельническую жизнь ведёт не только Анастасия, но и другие люди, их немного правда. Не такой же образ жизни, потому что она и родилась отшельницей, а они ушли в отшельники. Кстати, два раза уже показывали этих людей по российскому телевидению, ну, и о небезызвестных вам Лыковых тоже писали.
Что касается любимых растений, то она относится к растениям, примерно как к детям, а разве для матери может быть один ребёнок более любим, другой менее любим. Ну, допустим, я один раз нарвал цветов, просто так чего-то захотелось подарить ей цветов. Взял тут же нарвал цветов – подарил… так с ней такое случилось… Она сразу упала на колени, стала пытаться эти цветы пытаться к земле приладить. Потом говорит : «ну, зачем ты это сделал? они же тоже живые существа. Вот, представь себе : человеческие головы кто-нибудь нанизал на что-нибудь, смотрел бы, как они умирают, и радовался какие у них красивые глазки у них, вот ротик закрылся, вот глазик закрылся. Вот она так сравнивает, а меня это потрясло, вот так она к этому относится – своеобразно. А не замерзает… ну, во-первых, озеро у неё там есть, оно не замерзает. Потом в лесу, как вы знаете, всегда теплее, чем около леса. В глубине тайги тоже теплее. Спит она… ну, я написал в одной книжке – берлога, и в одной из газет вышла статья называется «жизнь в берлоге». А на самом деле, там не берлога, а такая землянка, она очень красивая, там убрано, там великолепные запахи, потом сухая трава… вот, если зимой залезть в стог, даже без шубы, то можно спокойно спать даже не будет холодно, даже жарко. И ещё нужно сказать, что он много спит зимой.


Вопрос 41.
    Владимир, Анастасия говорит : «Тысячелетие новое Земли грядёт, в нём Боги будут Землю населять. Те люди, чья Осознанность позволит Энергию принять». Что это значит? Значит, не все люди смогут быть как Боги?


Ответ.
    Да, вероятно, те, кто смогут принять, будут как Боги. Ведь все люди внешне одинаковые, а на самом деле такие разные : по уровню своего восприятия. Особенно ярко это стало проявляться сейчас. Ведь есть ещё просто фанаты, религиозные фанаты – это самая страшная категория людей, потому что их ещё можно назвать биороботы. .Им скажут убивать – они идут и … Естественно, ему не скажут : ты – придурок, биоробот иди и убивай, ему скажут : за Веру, за Истину – Убивай. И он пошёл за веру, за истину – убивать. Есть другие люди, которые ищут и найдут, которые определить. И, конечно, сейчас всё интенсивно развивается по всем направлениям, и, конечно, существующие Светлые Энергии будут отданы этим людям, на них и надежда, и Они победят.


Вопрос 42. Владимир, называя имена : Моисей, Христос, Мухамед, Рама, Будда, Анастасия сказала, что : «Ты имена моих старших братьев назвал». Как вы объясните эти слова?

Ответ.
    Да, она говорит… она помнит свой род, за несколько миллионов лет, она не помнит, она не держит его в голове, но если спросить у неё что-то, то она концентрируется и воспроизводит картину, и это не мистика… здесь вот, у вас в Латвии живёт одна семейная пара. Ну, я вместе с ними ездил на машине. А с ними всё время был маленький ребёнок. И я наблюдал вот как… ну, понимаете, разговоры всё время, за обедом или ещё что, а ему не с кем разговаривать, он – один, но насколько он самодостаточен. Вот, смотрю у него губки шевелятся, он никому не мешает, ну, вы разговариваете вы о своих делах и разговаривайте, и он разговаривает тоже. Он разговаривает, разговаривает как бы сам с собой… а я наблюдаю тихонько за ним, иногда у него на лице пробежит удовлетворённое выражение, иногда чуть с грустинкой, т.е. меняются выражения лица Потом я разговаривал с его матерью, и она рассказывает, что : «Да, он, вот, может так долго находиться, так вот долго общаться». Вот, т.е. настолько сильно развито у ребёнка представление, что он общается с им же созданным образом». Этот образ реальная существующая Энергия – Реальная Энергия! И вот это вот нужно понять. И Анастасия так же может общаться с этими Образами, Человек не умирает. Образы всё равно остаются, она может общаться с этими Образами, как и многие люди, живущие на земле. И, естественно, она и говорит о Христе, о Будде, о Моисее, да видно это тот род… она говорит о своём отце, который вошёл к жрецам Египта… и, впервые, именно, она произнесла, потрясшую учёных фразу – Наука Образности. А мы знаем, что к этой науке пытались подобраться большинство земных властителей – большинство, ну, из крупных властителей. Ведь только с помощью этой науки власть захватывают, только с помощью этой науки. Вот эти вот, имиджмейкеры, которые выборы проводят, они знают лишь одну тысячную часть этой науки. А она знает эту науку в совершенстве. Когда у неё спросили : « А это наука древних жрецов, ты знаешь эту науку?», она ответила : « Я знаю всё, что мой отец жрецам поведал о ней, но я и сама пыталась добавлять, анализировать». Т.е. она знает эту науку в совершенстве, она, вероятно, из той касты людей, которые владели этими знаниями. Естественно, владеющими такими знаниями, могли быть и Моисей, и Будда и т.д. Но она, называя их братьями, говорит, я уже об этом пытался объяснить, : «Я долго не понимала : зачем они от людей забрали столько энергии»? Она считает, это нехорошо, она считает : нехорошо превозноситься над людьми и постоянно противиться этому. Она взгдрогнула, когда я однажды попытался увидеть в ней нечто вроде Богини и встал перед ней на колени. И она говорит : « А теперь я поняла : они в критический момент отдают эту энергию. И, вот, сейчас они будут отдавать эту энергию». Это вот такие слова, со стороны психолога, это можно объяснить, вот, следующим образом : люди, веря в тот или иной Образ, веря, наделяют его энергией и очень сильно наделяют – энергия уходит от людей, накапливается в пространстве, ведь в никуда она не может исчезнуть в пространстве. Она может перейти в другое состояние, но исчезнуть она не может – она накапливается. И вот, сейчас настало то время, когда энергия будет раздаваться и, возможно, небольшие частички этой энергии уже сейчас в вас есть. Раз, вы так пытливо пытаетесь что-то понять, раз, вы, что-то почувствовали, значит, вы должны быть немножко моложе, немножко сильнее, немножко мудрее, немножко счастливее и повести за собой других.


Вопрос 43.
    Владимир, употребляете ли вы в питании мясо, рыбу, яйца?


Ответ.
    Вот, вы вообще такую ужасную пищу назвали, я бы вообще её не употреблял! Я так однажды на неё обозлился, 30 дней поголодал и думаю : чего люди вообще её, столько денег тратят? – спокойно можно обойтись. Но, правда, через каждые 9 дней, буквально 10 граммов орехов съедал и пыльцы, той, которую Анастасия дала, а потом две недели, вообще ничего не ел. Но иногда употребляю, всё же очень просто… понимаете, можно, допустим, поголодать прекрасно, и очистить свой организм на физическом и не только на физическом плане. Но это тоже нужно, 3 дня на соках, потом что сделать надо? Ну, клизму – очистить всё, а потом голодать, через 3 дня вы перестаёте хотеть есть, потому, что желудок перестаёт вырабатывать сок, остаётся только привычка запах услышал, надо поесть. Или, это ужасно, время обеда подошло, все на обед пошли, как бы стадное чувство, вроде тоже надо пойти, но если этого избежать. Но, когда ты попадаешь куда, где нет под рукой никакой пищи, кроме вот этого вот мяса, то я и мясо могу съесть, иногда. Ведь желудок вырабатывает, то этот сок. Мы живём в таком мире, что нужно есть всё только в меру, наверное. Но мне не нравиться мясо, я раньше не понимал, что такое вегетерианство, а сейчас мне не нравится мясо, не нравится жир, даже куриное. Как представлю, как же она бегала, тоже кудахтала, чего-то о жизни, чего-то хотела, цыплят воспитывала, а ты лапу оторвал и ешь : вот такое.


Вопрос 44.
    Уважаемая Анастасия, как бороться с наркотиками?


Ответ.
    Я понимаю, что это очень важно, не только с наркотиком. А нужно сказать, как бороться не с прямым употребления наркотиков, а скажем, курение, пьянство. Я, навверное, не смогу правильно объяснить, но проблема наркомании – это надуманная проблема. Никогда не будет лекарств, которые избавят людей от наркотиков, никакие законы не спасут от наркомании, от пьянства. Одно единственное может спасти – это нормальный Образ Жизни. Вот, наркомана погрузите в Нормальный Образ Жизни, в Истинный образ жизни, близкий Богу, и не нужно никаких уговоров, никаких там увещеваний, никаких законов – он не будет употреблять наркотики, я вас уверяю. Ведь, что такое пьянство, что такое употребление наркотика, ведь это желание познать некую благодать. Так ведь?! Наркоман понимает, что, употребив наркотик, он уносится в какой-то прекрасный мир, где ему хорошо. И человек, который не употребляет наркотики, ему говорит – это плохо, это ужасно. А он думает, что ты мне говоришь – это прекрасно, и это прекрасное никак не получить, не употребив эти колеса. Так вот это прекрасное можно достигнуть по-другому, и когда он увидит, что его по-другому можно достигнуть такого же прекрасного состояния, он не употребит наркотик. И потому человечество за столько лет своего существования не смогло победить наркоманию, и она будет продолжать развиваться.
Вот я курил, сильно-сильно курил, и пил каждый день, ну, как предприниматель, а что, вот, мне на теплоходе : подошёл, взял сколько хотел… никто ж не может приказать мне, не ограничивает – свобода. Ну, я и работал, просто вот употреблял, казалось, что так это хорошо. Сейчас курю, но намного меньше. Но, вот, никакой наркоман не выдержит, никакой курильщик не сможет закурить на полянке Анастасии. Не потому, что она запрещает – в голову это не придёт. Вот, такое состояние, понимаете? Мне, вот, именно там не хочется курить, совершенно по-другому относишься к пище, находишься, где-то в глубине, в тайге, а смотришь на всю Землю сверху, что-то такое невероятное происходит. И я убеждён, только вот скажете, что я возвращаюсь и возвращаюсь к этому гектару, я так условно называю гектар, а на самом деле, это Пространство Любви. Что те люди, которые начнут это делать, не важно кто это будут наркоманы – это или не наркоманы, они перестанут употреблять наркотики. И иного пути не существует.
Хотя, вот, я понимаю, может я не до конца, всё выразил правильно. Вот, понимаете, люди хотят, чтобы какую-то таблетку дали, и всё нормально стало, вот, какой-то врач что-то такое посоветовал, и всё нормально стало. Какая-то больница… то там, там смотришь по телевизору, возникает некая больница, и приводят в пример, да, вот, у нас уже несколько человек вылечилось от наркомании. Да, они вылечились, но, в целом, это проблему не решило. Всё абсолютно всё решает только Образ Жизни.
И детей воспитывать нужно только собственным образом жизни. Сколько бы мы не говорили о воспитании, сколько бы не выискивали всяких систем воспитания детей – всё это ерунда. Ребёнок ведь смотрит, как живут отец, мать, и самое ужасное, когда эти отец, мать пытаются применить к ребёнку систему, а сами живут совершенно по-другому. Он тогда просто перестаёт им верить. И потом он видит, что жизнь – это одно, а учение – это другое.
Вот, кстати, молодые люди могут построить жизнь. Взять начать обустраивать там нормальный гектар, и начать там строить прекрасный райский уголок, и построить там Пространство Любви, родить прекрасного ребёнка, Жить в Любви… а что делать пожилым людям, более пожилого возраста?
А, вот, Анастасия сказала, что надо сделать. Надо извиниться перед своими детьми за то, что они не сделали этого раньше. И, вот, одним только искренним извинением, можно воспитать за один день воспитать своих взрослых детей и внуков так, как невозможно было бы воспитать его, благодаря какой-нибудь совершенной системе воспитания за (30)тридцать лет. Но, что вот это должно это за извинение… если это пустые слова, за которыми ничего не стоит, например я подойду к своей дочери и скажу : « Ты, Полина, меня извини за то, что я не построил тебе… вот такое пространство любви, где бы ты могла со своим любимым делать вот так и так…». Ну, сказал и пошёл дальше, ну, и она послушала и пошла жить по-своему. А извинение подразумевает, даже если мне осталось жить три месяца, извился, взял и начал делать. Я думаю, это перевернуло бы дочь. Это невероятно звучит.
К сожалению, многое из того, что говорит Анастасия, многие не все понимают и я в том числе. Но, вот, она сказала в первой книге, когда ещё я совершенно не общался с женой и совершенно, совершенно меня не понимала дочь. Ну, как знаете, вот, дочь предпринимателя, а я тогда не очень-то с семьёй, так всё время уходил, занимался своими делами, она меня вообще не воспринимала. И вдруг Анастасия, когда я вот с ней немножко обругался, говорит : « Ну, хорошо пройдёт время, и вернётся к тебе уважение дочери и любовь твоей жены».
И, вот, вы спрашиваете, какие, вот, отношения? Вот, жениться, не жениться на Анастасии, а, вы понимаете, этой женщине слова восхищение – мало сказать! Что, вот, ей нужно восхищаться, не жениться, а восхищаться. Но ведь прошло время… и приехала дочь и стала лучшей помощницей и вернулась в семью. И собрала семью : своего мужа, мать и говорит : «А ведь мы не правильно всё делали, мы не так всё понимали». И потом вот муж её рассказывал : «Мы слушали её сутки, она всё время толкала речь».
«А потом я не смог сделать то, что она говорила. Я думаю, что она тоже чего-нибудь там, то я тоже немножко сделаю, лишь бы она успокоилась. Поэтому мы сказали : ладно, сделаем. А потом собрались : он с тёщей и говорят, ну чего делать? Вот, Она прежде, никогда командиром не была»… и решили хоть чего-нибудь сделать. А чего им сделать? Они сначала стали работать в направлении… письма читателей помогать разбирать. Полина заставляла их это делать, всё сама там понадписывала, всё систематизировала.
Потом у неё муж предприниматель, он водкой торговал. Она запретила ему водкой торговать. Он говорит : «А что же я тогда буду делать»? Она говорит : « У тебя стоянки – цветами их обсаживай»! Ну, у него ещё бизнес был – автомобильные стоянки. В конце концов, и это заставила его бросить. И, в конце концов, Сергей – этот предприниматель, стал помогать заводу вот это вот масло выпускать по технологии Анастасии. Много предприятий сейчас выпускают его, а он, вот, до того скорпулёзно начал это делать… и они перестали гнаться за деньгами. Вы понимаете, вдруг образовалась такая необыкновенная семья.
Я захотел купить себе машину, типа жигули. Ну, а уже давно машину не имел. И позвонил, и говорю : «Полина, какая современная модель жигулей, ну, можно так по-лучше купить»? Она водит машину, разбирается, зять хорошо водит. А она говорит : « А зачем тебе, папа»? Я говорю : «Ну, вот я хочу купить себе машину»… - « Жигули»? Я говорю : «Да». Она говорит : «Хорошо, хорошо папа я пригоню тебе машину». Я говорю : « Ну, а чего это ты будешь приезжать». Она говорит : «Да, я хотела в гости приехать»… и через неделю они подгоняют : стоит под окном «Geep Grand Sherokee». Она говорит : «Вот, ключи. Как же ты можешь на жигулях ездить. Ты же всё время такой предприниматель». И подарили мне машину. Но мне не очень-то нужен был этот «Geep Grand Sherokee». Но, понимаете, потом я позвонил жене, и узнал, что, чтобы купить эту машину они заняли деньги... Он продал полностью автостоянки все, и ещё заняли деньги, но они об этом мне не сказали.
И я благодарен Анастасии, что, она могла восстановить, вот такие отношения в семье. И она для меня больше, чем жена, больше, чем мать моего ребёнка, Анастасия. Хотя я даже не знаю : кто она для меня. Но, чтобы восстановить отношения в семье, она просто взяла, и, прежде всего, изменила меня самого. Вот через это нужно воспитывать своих детей, ведь мы об этом говорим, т.е. нужно измениться самой, самому. И дети мгновенно это поймут, и это оценят.


Вопрос 45.
    Владимир, говорила ли Анастасия о своих предыдущих реинкарнациях?


Ответ.
    Нет, потому, что она говорит, что человек живёт вечно! Она всё помнит, помнит свои поколения, помнит своих родителей. Но о реинкарнациях, кем она была в прошлой жизни, она не говорила. Она говорила : о своих праотцах, о своих прамамочках, как она их назывет.


Вопрос 46.
    Драгоценный наш Владимир, неужели вы послушаете тех безмозглых баранов, которые требуют её. Умоляю вас, защитите её, уберегите, запретите ей выходить к нам… она вас послушает, она вас любит и послушает. А с нами она может говорить через вас, направлять нас, слепых котят, на верный путь – защитите нашу жемчужину.


Ответ.
    Но, знаете, вот, только не нужно говорить : про баранов, про слепых. Ведь люди просят, чтобы она вышла искренно, они даже не подозревают, по внутренней чистоте своей душе, что есть некоторые, которые могли бы негативно к ней отнестись. Вот, не представляют и всё тут. Поэтому не надо их обвинять, и в конечном итоге, все всё правильно поймут, правильно оценят правильно разберутся.
Знаете, когда первая книжка вышла «Московская Правда», «Чудеса и Приключения», «Лесная газета», «Крестьянские Ведомости» сразу стали печатать главы, ну, и неимоверно. А потом, когда Анастасия стала говорить более глубокие вещи. Ну, т.е. вначале как бы сюжет такой, женщина там всё живёт то сё, там что-то интересное кого-то увлекло, а потом она стала говорить. А, знаете, какая сейчас критика посыпалась в её адрес. А ( махнул рукой ) чего там мне про них рассказывать, вы прочитаете всё сами.


Вопрос 47.
    Вы навещаете отца Феодорита? Как понять : « Твой отец Феодорит умер. Я отец Феодорит» ?


Ответ.
    Вот, вы знаете, до сих пор сам не могу этого понять, как и Анастасия, как и студенты, как и полковник. Этот великий монах , вот, считаю, что это великий монах, отец Феодорит в этой благочинной Сергиево-Троицкой Лавре. Слава Богу, сейчас вышла историческая, православная книжка, и там тоже о нём говорится, что отец Феодорит такой-то, такой-то.
Да, вот, благодаря Анастасии, я вернулся к нему через двадцать с лишним лет и увидел такого же старца каким и был, а тот Феодорит умер, а этот тоже Феодорит. И он находится в том месте, которое указал тот Феодорит, который умер. И он говорит такие же фразы, какие тот говорил Феодорит.
Ну, допустим я приходил в монастырь, когда я ещё был маленьким, ну, не маленьким, а несовершеннолетним. Вот, воспитывал отец Феодорит, я приходил в монастырь, и он меня приводил в трапезную, где кушали монахи. Я ел эту пищу.
И, когда я, после слов Анастасии, поехал всё-таки в Сергиево-Троицкую Лавру и пришёл в этот скит или подсобное хозяйство, где он один в этой келье. Мы сидим разговариваем, разговариваем и тут он…раз, фразу : «Колокола звонят на службу надо идти». И сидит продолжает говорить, такое же было с тем Феодоритом.
Я любил картошку с грибами толчёную и с луком, ну, как они готовили в монастыре. Так вот, сам пытаешься сделать, и что-то не очень получается. И, вот, приводит он меня, и именно картошку сам кладёт с грибами и луком, именно вот это Феодорит.
Да, я у него был несколько раз. Но, вот, к сожалению, так получается, что рассказал я о школе академика Щетинина. И туда хлынул поток людей. Это очень мешает детям, это плохо. Т.е. они становятся похожи на обезьянок, к ним едут и едут люди смотрят на них.
И отец Феодорит, я редко о нём рассказываю, ведь он из монастыря ещё больше уединился, уединился в скит. А люди, вот, когда рассказываю, где это, что это, начинают туда ехать. А я когда с ним разговаривал, говорю : «Ну, прими, тут ещё моих друзей»? Он говорит : «Я сам ещё не разобрался, что есть что в этой жизни, поэтому не чувствую себя вправе учить других людей». Я говорю : «Ну, вы же со мной разговариваете». А он говорит : «А ты считаешь, что я тебя учу? Я с тобой просто разговариваю». А я говорю : « Ну, вы и с другими просто поговорите, многие просили, чтобы поехать». А он говорит : « Ты поймёшь это. Наступит такое время, когда тебе будет хотеться уединиться, но ты не сможешь найти уединения. И для тебя это будет тягостным». И я думаю, что для него, наверное, общение тягостно, почему-то. А как так произошло, может это реинкарнация, но я чувствовал себя со вторым отцом, так как с первым.


Вопрос 48.
    Наряду с очищением помыслов и чувств. Что нужно сделать, чтобы их лучики были не маленькими, а мощными, способными воплотить свои лучшие Мечты в реальность, способными лучом своим помогать родным и близким, людям и тем, кому требуется помощь. Чтобы было как можно меньше боли и страданий на Земле. Чтобы посоветовала Анастасия? И как вы думаете : как долго будет длиться отрезок времени тёмных сил?


Ответ.
    Здесь в зале сидят люди, в зале, наверное, душновато, но они сидят. Вот, а мы говорим. Он стоит на сцене всё говорит и говорит, не артист, не певец и музыки нет, а они слушают. Не всё он говорит правильно, иногда сбивчиво, а они слушают. И заслуга-то не столько вот этого человека, который стоит на сцене в данный момент, сколько этих людей. Вот, у них уже что-то есть, которое ищет. А, вот, на балконе сидят люди, им далеко и плохо видно, и там под потолком, как в парной ещё более душно, а они сидят и тоже слушают, и ищут. И для того, чтобы всё это осуществилось, нужно искать в себе, искать и находить.
Вот я сейчас говорю, а вы – нет, но вы думаете, я от вас меньше возьму, чем вы от меня? Я больше возьму! Потому, что я не позволю себе многих вещей, которые бы мог позволить. Потому, что я буду чувствовать перед вами ответственность, я буду больше работать над шестой книгой, наверное, я буду больше спрашивать, я буду больше стараться сделать что-то нормальное, я буду стараться более внимательно относиться к Анастасии. Ведь, если бы не люди… Вот, она в отчаянии выкрикнула : « Ты не веришь! Но я приведу к тебе людей, они тебе всё пояснят». Это не значит, что только словами пояснят. И, вот понимаете, когда увидел, что люди что-то понимают из написанного, а это я не понимаю. Это трудно сказать, Анастасия меня воспитала или вот эти люди. И тогда я думал : как же так, что я дурнее других? Почему они понимают, а я нет? Иногда встречаешь людей : они раз-раз так тебе что-то скажут – понял, какой-то вопрос зададут – сам понял. Поэтому не ищите ответов, полных ответов на свои вопросы в пророках, даже такого уровня, как Анастасия. Ищите эти ответы в себе - это будет Истина. Ищите эти ответы в диалоге, общении, в любви к любимому, любимой, вот, это будет Истина. Я думаю, что самое, самое главное, самая, самая Истина находится в каждом из нас…


Вопрос 49.
    Владимир, Человек единство противоположностей. Пчела берёт из цветка мёд, а паук – яд. А Человек может быть пчелой и пауком. Вот, объясните, пожалуйста?


Ответ.
    Конечно, всё правильно. Человек может быть и пауком, и пчелой. Вот пчела не может быть пауком, вдумайтесь насколько силён этот человек. Пчела будет всегда только пчелой, она будет всегда с цветка брать мёд. Ядовитый паук всегда будет пауком, он будет брать из цветка яд, плести паутину, и уничтожать, попадающихся в неё. Но только Человек может быть и пауком и пчелой, и только Человек может делать и плохое, и хорошее. Так вот, совершенный Человек – это тот Человек, который усмирил в себе единство противоположностей, усмирил. И, вот, из этого появляется совершенство.
И вот слова Бога, когда он отвечает своем сыну на вопрос :
( цит. Кн.4 гл. «Рождение»)
— Что буду делать я, когда приду к нему? Когда заполню всё собою, помысленное сотворю?
— Мой сын. Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Когда ты к краю подойдёшь всего, пространство новое и сотворение твоя откроет мысль. Из ничего возникнет новое прекрасное Творение, тебя, помысленное и мечту твою собою отражая.


Вопрос 50.
    Владимир, каким вы видите будущее своего сына?


Ответ.
     Я вижу будущее своего сына, что он найдёт, вот, эту свою девочку, сделает её счастливой, сделает это великолепное поместье. А я приеду со своей семьёй к нему в гости, а я думаю, что он сможет сделать так, что Она его полюбит, и я хочу посмотреть, вот, на эту прекрасную пару, а следовательно на своё будущее. Я думаю, что и вы так сможете сделать… помочь своим детям… и я буду им помогать, и сам буду искать эту девочку-Вселенную, ну невесту ему… и, в конце концов, найду потому, что мне всё время кажется, что он не приспособленный к нашей жизни. Анастасия говорит : «Да, ты не беспокойся».
Вы знаете, мне приятно с вами говорить, за столом посидеть, по лесу побродить, а то я, вот, так стою на сцене, вы сидите. А ведь каждый из вас мне кажется, я искренне говорю, действительно родным и близким человеком. Такое впечатление, что о главном мы ещё не сказали о чём-то. Я всё говорю, говорю и ловлю себя на мысли, что ещё не всё сказал, мне хочется ещё что-то сказать. Но, вот, я думаю, что завтра будет встреча… завтра будет ещё встреча. Может быть, завтра ещё поговорим, кто-то будет вы или другие – не важно. Мне бы хотелось более подробно поговорить о воспитании детей. Но, тем не менее, мне хотелось бы, чтобы у вас здесь в Латвии, что-то такое началось прекрасное, светлое. Вот, ведь вас как много. Одно дело, в Санкт-Петербурге собралось четыре тысячи людей, но это в Санкт-Петербурге, там в одном только городе семь миллионов. Спасибо, вам.

Удачи, надеюсь, верю, люблю любовь любовь отдохните чуть-чуть после прочтения... Smile Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


60978СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2003, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladiator, Спасибо Вам за набранный текст!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB