Родная моя планета ЗЕМЛЯ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Родная моя планета ЗЕМЛЯ Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 21:44
    —
Здравствуйте, дорогие Анастасиевцы!

Давно хотел показать свою картину о том, что Земля наша ЖИВЁТ. Показывал один раз на выставке в Берлине, многим немцам она очень понравилась. Говорили, увидели, что на земле есть что-то, для чего стоит жить. Но для меня она имеет более глубокий смысл в себе, каоторый я ощущаю.

Нарисовал я её тушью в то время, как читал 3. книгу В.Мегре в большом вдохновении. Рисовал более подсознательно. Но потом вышел хороший результат.

Я, правда, уже с ранних лет рисую, моя мама сама художник по профессии. Однако эта картина почему-то стала моей любимой. С радостью смотрю на неё всегда.

Показывает она жизнь на и под Землёй, что Земля очень чувствительная, что внутри неё состоятся сложные и очень важные процессы. Но во многом в моей картине я ещё не разобрался и надеюсь, что вы сможете выразить ваши идеи и интерпретации, как вы её воспринимаете.

Счастья вам, дорогие читатели Анастасии!
Павел.


Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Пн 28 Мар 2005, 18:54), всего редактировалось 2 раз(а)


Земля живёт

earth.jpg

 Имя файла:
earth.jpg
 Просмотрено:  19589 раз(а)  Размер файла:  91.35 KB


#2:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2003, 16:10
    —
А мне чем-то напоминает родовое поместье,вот и вход снизу,вот по середине прудик с валунами,дорожки кругом,насаждения всякие разные и всё это как-то сказочно сплелось в единую картину. Что-то есть в этом рисунке.

#3:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2003, 17:29
    —
Bikmullin, идея, конечно, инетересная. Я о Родовом поместье и не задумывался, когда рисовал эту картину. Но в пространстве перспектива не улаживается, т.е. не понятно, с какой точке зрения смотреть.

Что хотелось бы узнать:
сможет ли эта картина повлиять на сознание бытовых людей, чтобы они серьёзно задумались над ситуацией экологии Земли?
Павел

#4:  Автор: Vladimir2002Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2003, 21:15
    —
Картина какая-то волшебная.....
смотришь, и начинают роиться-роиться в голове всякие мысли, образы...
Здорово!
Владимир

#5:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2003, 12:00
    —
Спасибо за комплимент, Vladimir2002, но ты ещё зказал бы, какие мысли и образы у тебя появляются от моей картины? Мне это будет же очень интересно. Very Happy

#6:  Автор: Vladimir2002Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2003, 1:40
    —
Спасибо за интерес!
Еще раз посмотрел......
образы - какие-то детские... как в детстве... деревянные надворные постройки.... петушок.... родные и любимые сказки.... земля.... зеленая природа вокруг.... всё как-то хорошо, всё какое-то родное вокруг..... всё как-то идет своим чередом, установленным, хорошим, радостным......

В общем, ЗДОРОВО
Как будто в детстве побывал.

Еще раз Спасибо тебе, Pavel-Feier!
Владимир
А еще змеи, гады копошатся в земле.... они очень хорошие, темненькие и красивые...... Земля внизу дышит...... а вверху всё растет....

#7:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2003, 2:51
    —
Это получается как "Единый Единою"? Жизнь прокручивается, словно кинопленка.

#8:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2003, 12:33
    —
Правда, детсво для большинства "взрослых" самое счастливое время,
связанное с приятными воспоминаниями.

Но пусть наступит время, когда всё будет идти своим хорошим, сказочным
и детским чередом, когда все люди будут находиться в гармонии с природой
и по-настоящему
ЖИТЬ!


Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Чт 20 Янв 2005, 0:17), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: FialkaНаселённый пункт: кРай КрасноДарский СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2003, 13:37
    —
Pavel-Feier, привет!
Классная картина! Земля живёт, она на рисунке действительно живая.
И всё что наверху отображается внутри, отображение зеркальное тут есть.
Сады наверху ты посадил - гармония внутри. Приятно посмотреть, Счатливую, Земную Энергию ощутить.
Рисуй побольше!!!
________________________________________
Елена

#10:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2003, 3:06
    —
Рисую, рисую...
Спасибо вам всем за тёплые, сердечные слова любовь и за прекрасные идеи! я не причем Idea
Очень хорошо они повлияли мне на душу. Сейчас смогу дальше в таком
же духе рисовать новые картины и вдохновляться природой.

Вот на эту тему и хочу вставить новую, недавно нарисованную картину.
Показываю там радость и счастье души, когда нахожусь на природе.

Сердечные посылания вам


Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Чт 20 Янв 2005, 0:25), всего редактировалось 2 раз(а)


природная радость

natur1.jpg

 Имя файла:
natur1.jpg
 Просмотрено:  21254 раз(а)  Размер файла:  90.76 KB


#11:  Автор: sunnie СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2003, 21:24
    —
Как красиво!
С картины радость так и льётся! Very Happy
любовь
Удачи и вдохновения!

#12:  Автор: IzbrannayaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2003, 17:18
    —
может быть, картины у тебя действительно волшебные. увидела твою последнюю и она стала цветной, а потом еще и двигаться начала (солнце светить, вода бежать, деревья шуметь, как будто я действительно побывала на природе). Спасибо тебе любовь

#13:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2003, 0:25
    —
Izbrannaya, что, правда что ли стала цветной? Такого ещё не от кого
не слыхал про свою графику. Интересно, интересно... Razz
Ну а насчёт "волшебства" могу сказать, слышал, что на подсознательном
уровне у каждого человека очень много космической информации содержится,
так что у тех художников, которые пытаются только сознанием картину
создать, словно всё там расчитать, так хорошо и вдохновляюще не получается.
Idea равновесие Idea
Но всётаки я считаю, что нужно научиться работать таким образом, чтобы
сознание вместе с подсознанием "сотрудничило", и этим смочь достичь или
облегчить осознание / расшифровку космической информации. Но до такого
результата, я думаю гармонично можно достичь на природе, а лучше всего
на своём Родовом Поместье.


Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Чт 20 Янв 2005, 0:27), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: IzbrannayaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2003, 12:29
    —
полностью с тобой согласна (по поводу РП). вот я собираюсь начать планировать подробности своей Родины.
вот буквально на днях дочитала 7 книгу Владимира Мегре и что-то изменилось внутри, желания другие появились. правда, я с детства мечтала о чем-то подобном, а потом меня пытались убедить, что такие мечты несбыточны. и вот теперь я снова верю - сбыточны, еще как!
на творчество тоже тянет. пока только на стихотворное и немного личное, но окончание последнего стиха было написано явно после книг.
а рисунки действительно живые - ведь это все от души!

а можно я воспользуюсь положением новичка и спрошу - кто-то уже создает свои РП?
вообще у вас тут так здорово в форуме! и сайт очень хороший, потому как очень душевный и теплый. Razz

#15:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2003, 16:39
    —
Правда интересная картина!
Мне особенно почему-то понравились подземные деревья (как жилки земли), потом от лабиринтов-квадратов в нижнем правом углу стало как-будто исходить излучения (как будто это магнитные поля какие-то), и валуны в серединке - тоже очень милые.....а, и река конечно...которая справа....А вообще такой рисунок мультяшный, что ли, очень детский и добрый Very Happy Хотя смысл в нем совсем не детский, а правда про экологию начинаешь задумываться....
Спасибо Павел! Very Happy



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group