Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Тидеман Александр

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Тидеман Александр родился 27 июня 1978 года.
Указанное место расположения - Казахстан / Kazakhstan.
Данные для связи: сот. тел. 87057994696; e-mail varls@mail.ru; skype - tideman_aleksandr


Краткая информация:


Привет прекрасная богиня смелей я жду тебя! Жизнередостный и веселый, сочетание чувствительности и сильной внутренней энергии это про меня!!!

Основной текст анкеты


Люблю юморить и шутить, слушать и говорить, играть на гитаре и петь, нырять и плавать, мечтать и воплощать. Рост-178см. вес-65кг.


Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? нет.
Планируемые дети: дочка и сын.


О половинке

Представляемая половина: Веселая, шустрая, музыкальная умница, она младше меня, среднего роста стройная.
Ваша встреча: год 2008.
Что он готов делать: искать и верить в свою мечту!
Как вы узнаете друг друга: Почувствуем друг друга, интуиция.



У родителей на участке.

11-05-08_1249.jpg

 Имя файла:
11-05-08_1249.jpg
 Просмотрено:  2988 раз(а)  Размер файла:  51.41 KB


Я и моя мама.

Я и моя мама.jpg

 Имя файла:
Я и моя мама.jpg
 Просмотрено:  3204 раз(а)  Размер файла:  49.91 KB

Техническая информация

Добавлено: Вс 01 Июн 2008, 19:37 пользователем:
varls




Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2
Населённый пункт: Костанай

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB