Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Семейный слет "Ясный путь". 8-14 августа. Поселение СветоРусье. Отзывы и фотки. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

665791СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет не много Smile, 8 из 40. Хотя мы только за, когда на наш слёт приезжают люди, которым только предстоит создать семью. Ведь лучше думать об этом раньше, чем позже Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

666833СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2008, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отзыв о семейном слёте «Ясный путь» от Антона и Анастасии Кудряковых (синим цветом выделенны мои комментарии как организатора и ведущего).
Ребята были на слёте с дочкой Любомилой (ей чуть больше года). Они участвовали только в первых трёх днях программы.

Кудрякова Анастасия.

Впечатления от первых трёх дней.
Нам позвонили по телефону и пригласили на слет. Было очень приятно, что нас нашли. Приятно радовали продуманные, четко сформулированные организационные моменты. Красиво составленная программа и… то, чего мы и хотели,- побывать в настоящем Поселении по Анастасии. Несмотря на немалую стоимость слёта, мы «загорелись».

Радовались красивой открытой местности Поселения, очень понравилась полевая кухня, улыбку вызывали украшенные туалеты.

Я очень скоро поняла, что Слет был организован скорее для мужчины и женщины в браке, нежели для мамы, папы и детей! Стало видно, что я не смогу участвовать в практиках, поскольку вынуждена водиться с дочкой. Возникли напряженные отношения с мужем, поскольку ребенка на руках он всегда считает отговоркой. Но с другой стороны, я вновь обдумывала мою роль как мамы и как женщины для любимого мужчины. В открытом общении на Слёте я получила подсказку о моём взаимодействии с ребёнком. Возможность сформулировать запрос и получить ответ на него - это здорово организованно. Только порой мне казалось, что льётся много «воды», главные мысли нечётко формулируются, хотя есть подозрение: просто моя мысль медленно и размыто работала.

Это особенность Николая, как ведущего. Мысль его течёт J. У него скорее можно научиться образу мысли и жизни, а не получить четкие рекомендации по пунктам, делайте так-то и так-то, тогда наступит гармония Wink

Мне понравились практики второго дня Слета, но также мне кажется, они не достаточно объединили назад нашу пару. Мужу понравилось работать с другими женщинами, а ко мне он вернулся прежним! То есть практики не заставили его взглянуть на меня как в первый раз, я осталась привычной, зато удалось близко пообщаться с такими необычными Другими. По этому поводу предложение для следующих семейных Слётов: объединяющих практик нужно больше, открывающих мужчину, папу, друга, женщину, маму, подругу в семье.

Практики эти очень показательны. В вашем случае они показывают (я буду откровенной, хорошо?), что Антону было очень интересно с необычными другими, а взглянуть на тебя по-новому он не захотел. А ты не дала ему такой возможности. Сейчас ты скорее мама, чем жена, но дочь растёт и уже можно сменить приоритеты. Постарайся быть сначала женой, а потом уже мамой. Обрати внимание, как ты проявляешь себя именно как женщина своего мужчины. У нас были на слёте объединяющие практики, но Вы уехали.

О беременности, родах и детях, мне кажется, разговор прошёл не на той ноте. Не хватало чётко сформулированного направления. Собрались как на девичнике, поболтали. Нужно проработать этот день конкретнее. И вместе с папами говорить. Не отрывать их. Потому что после родов женщина становится мамой сразу, а муж остаётся только мужчиной еще надолго. Об этом я думаю нужно обязательно говорить, прорабатывать до полного понимания новые роли и взаимоотношения в семье с детьми. Если б это удалось охватить в Слёте,- было б просто супер.

Согласна, что разговор о беременности был непредметным. Пожалуй, изначально в программе надо было указать, что беременность на этом слёте будет рассматриваться как часть семейных отношений, через призму их. Это был слёт направленный на развитие семейных отношений. Первый слёт, первый блин, следующие будут конструктивней.

Антон.

Меня приятно обрадовало приглашение на Слет, которое пришло мне по SMS. Оно было спонтанным, но не случайным для нас: мы давно хотели побывать в каком-нибудь поселении по типу Анастасии и вот – мечта сбылась! Я тщательно изучил программу Слета – она была очень заманчивой и тщательно проработанной, вплоть до «отдельных столов для сыроедов» Wink

Мы поехали с Настей в надежде разобраться с нашими накопившимися вопросами и посмотреть на тех, кто называет себя «Анастасиевцами» (себя мы идентифицируем скорее как людей, кто близок к этим идеям, и пытающимся найти компромиссное им воплощение).
Когда мы приехали, я старался улавливать мельчайшие детали и все запоминать. Бросилось в глаза, что плотность застройки в поселении очень низкая, нигде такого не видел. Возможно ли это для большого числа людей? Понравилось, что нас зарегистрировали и выдали всем бэйджики – все, как и полагается для серьезных мероприятий (сразу вспомнились научные конференции, на которых я бывал раньше). Однако организация приготовления пищи была не самой лучшей, иногда обед или ужин отодвигался на целый час, тогда как кушать хотелось раньше. Питание было немного однообразным, хотя сами блюда были приготовлены необычно вкусно.

Принимаю к сведению Smile

Разочаровало то, что заезд участников и все серьезные мероприятия фактически начались на день позже – в субботу. Если бы мы знали, что так получится, то мы бы тоже приехали на день позже, чтобы остаться до понедельника (у нас было только три дня). Единственное, что мы выиграли от первого дня – это общее знакомство и экскурсия по поселению.

А те кто принял решение приехать позже, кусали локти от того, что не приехали в первый день и не попали на экскурсию. Так что не печальтесь.

Меня впечатлил ведущий Николай Дятлов. Он как-то незаметно появился среди нас, сначала сидел молча у костра, и можно было вначале подумать, что этот человек приехал также на слет. Но потом он начал спокойно говорить, и я понял – что это Он. Мне повезло, что я сидел напротив него и мог смотреть ему в глаза (я всегда стараюсь завладеть взглядом ведущего). Я бы сказал, что Николай очень скоро стал претендовать в моих глазах не просто на роль ведущего какого-то слета, но и на роль Учителя. Чувствовалось, что он достаточно глубоко пережил все те вопросы, которые обсуждались на совместных беседах. Он даже отчасти напоминал мне дзэн-буддийского мастера, у которого сразу же хотелось расспросить про эзотерический смысл всего сущего и т.д.

Но надо признаться, что вместе с этим мне, как и Насте, показалось, что на наших беседах не хватало четкости формулировок или, точнее, общих принципов или правил, из которых можно было бы извлечь все более мелкие выводы (это мечта любого теоретика). Мы разбирали частности – как быть, если люди (особенно близкие) обижаются друг на друга, что делать мужчине, когда его интересы не совпадают с желаниями женщины и т.д. Это не звучит упреком в адрес конкретно Николая, это недостаток всей беседы, что не было итога, ключа, резюме. Хотя потом Николай поправился и употреблял слово «ключ».

Можно сказать, что ключевые моменты все-таки были – это общие подходы в методике (мировоззрении) Николая:
1. Гласность. Обо всем нужно говорить, не скрывать, не додумывать. Представлять как есть. В конце концов – усилить информационное взаимодействие и быть открытым к нему. Мы с Настей и раньше убеждались - это действительно очень помогает.
2. Концепция «запрос-ответ». На первый взгляд – банальность. Но потом я понял, что это действительно концепция. Все на этом устроено – поисковые системы, объявления в газетах, наши желания. Формируя запрос, мы включаем определенный фильтр, который из всего множества информации пропускает только то, что нам необходимо в данный момент. Без запроса этот фильтр не включился бы из-за ограниченной пропускной способности.

Обсуждение темы зачатия и беременности мне было интересным наравне с женщинами, поскольку мы с Настей планируем второго Человека, а я ответственно подхожу к этому вопросу. Но мне также показалось, что нашему обсуждению не хватает предметной, онтологической глубины. Все свелось фактически к рекомендации «зачинать по любви», «спонтанно», «сердце само подскажет». Но беда в том, что многие люди путают любовь со страстью, а любовь, если она и приходит, «случается» в самый неподходящий момент. Все это из разряда «когда Боженьке будет угодно». Хочется контролировать процессы, в которых ты участвуешь (пусть и не тотально). Хочется справиться с задачей, о которой я говорил на слете, - рождения ребенка с желаемыми качествами, чертами характера, темперамента и т.д. Это нормальное желание. По моим наблюдениям есть несколько важных факторов этих качеств, есть научные данные, от чего зависит благополучие и успешность ребенка по линии его жизни – всего и не понять, но на слете этого не было вообще, а хотелось бы. Я привык полагаться на законы, и их нужно знать и почитать, даже если вершителем этих законов будет Бог. Поэтому мы с Настей свою потребность в совершенствовании зачатия на слете так и не разрешили. Пусть это будет не упреком, а пожеланием на будущее, направлением для дальнейшей работы. Я думаю, Юля (Притчина) с этим справится. Она волевая, сильная Wink

Дорогой теоретик, ты очень хочешь, чтобы тебе дали схемы, как поступать правильно. А тебе говорят: «Действительность определяй собой». И ничего другого ты от нас не услышишь Smile. А если серьёзно, то, на мой взгляд, Вы с Настей подходите к зачатию ребёнка, как к производству качественного изделия. Это перфектционизм, ребята. Вы стремиться к схематичному правильному в ущерб живому, настоящему. Поймите, осознанное зачатие может состояться в семье осознанных людей. Какие Вы есть, так Вы и детей зачинаете. Посему смените вектор своих научных изысканий. Займитесь развитием себя, своими мужеженскими отношениями (сигналом, что есть над чем работать послужила та практика, от которой ты в восторге, Антон). И тогда у Вас постепенно сформируется образ как именно Вы хотите зачать ребёнка.

Ну и, наконец, самое главное, самое изумительное, что я увидел и ощутил за три своих дня – это телесные практики на взаимодействие с другим партнером. Это было гениально, это было просто сногсшибательно для меня!! Мне хотелось пищать и прыгать от восторга, и я долго говорил потом Насте: «вот это было да! Как жаль, что ты все пропустила». Во-первых, так уж получилось, что я был именно с теми женщинами, которые мне понравились сразу, и которых я «пристрелил» с самого начала слета (так делает любой нормальный мужчина). Я сам себе не верил, что могу совершенно спокойно и «безнаказанно» трогать их за довольно интимные места – ведь это было предусмотрено самими правилами игры. И я этим с большим удовольствием пользовался. Во-вторых, я сам не ожидал, что простое касание рук или плеч может иметь такую огромную силу: сразу возникает ощущение, что человек тебе очень близок, что он тебе близкий друг, хотя мы друг друга конечно же еще плохо знаем. Это расслабляет и позволяет подпустить человека необычайно близко. Как просто: всего лишь касания (самый «примитивный» - физический уровень), и не надо много долгих красивых слов. Я даже понял, что это и есть ключ… ключ к эффективному соблазнению Wink

Однако я понимал, что цель этих практик в обратном – помочь паре переосмыслить свои отношения, почувствовать их в новом свете для себя. Это было тоже гениальной кульминацией практики! Но, к сожалению, мы с Настей не смогли почувствовать действенность такого хода: Настя в нашем «танце» все время отвлекалась на ребенка (искала его взглядом в стороне), я – с сожалением наблюдал, что знаю каждый ее шаг наперед. Тонкой настройки друг на друга не получилось и, поэтому, наше «перевоплощение», наша новая встреча произошла без особого восторга.

Задай себе вопрос, почему? Дети очень чувствуют родителей и зеркалят их. Почему, когда родители хотят уделить внимание друг другу ваш ребёнок начинает беспокоиться и требует внимания. В конце концов Вы могли создать фигуру втроём. Почему тебе Антон Настя дала возможность почувствовать других женщин, а ты ей не дал? А ведь ты мог сменить её с дочкой. Мог дать жене возможность поучаствовать в упражнении. Вот Вам и сигнальчик…

Но все равно, эта практика мне безумно понравилась. Такого не найдешь больше нигде! Удивительно еще и то, что внешне физическая практика затрагивает очень глубинный аспект любых отношений – аспект доверия друг другу. Доверия как к чужому человеку, так и к «своему», родному. Настя не боялась за меня, я – не боялся за Настю и откровенно рассказывал ей о своих ощущениях. Мы очень сильно доверяем друг другу. Тест пройден. Спасибо.

В целом идея слета получилась очень необычной. Ее нужно совершенствовать и развивать дальше. Мы уехали с массой впечатлений и пищей для размышления. Было жаль, что не смогли поучаствовать во всем слете. Мысленно были там, пытаясь заглянуть «а что же у них?». Очень надеемся, что эти дни были наполнены для участников такими же радостными ощущениями. Спасибо организаторам!

Огромное Вам ребята пожалуйста. Лучшая благодарность для нас организаторов и ведущих видеть как слёт работает, знать, что он приносит пользу.





кудряковы.jpg

 Имя файла:
кудряковы.jpg
 Просмотрено:  10914 раз(а)  Размер файла:  97.86 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

668434СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отзыв о слёте от Екатерины Никулиной.
Очень радует, что не смотря по прошествии времени о слёте есть впечатления, и Катя может чётко сформулировать его результаты, хотя была всего два с половиной дня Smile. Значит слёт удался. (Синим мои комменты).

Начну с того, что понравилось:
1. Место действительно благодатное, очень приятно находиться.

2. Николай Николаевич - просто супер-тренер! Все идеи объяснены просто и доступно. Было приятно видеть, что для него важно, что мы поняли и поняли ли вообще, что он хотел сказать. Впервые я увидела, как тренер может легко использовать по ходу лекции тот ресурс, который предлагает группа (задают вопрос - он тут же на предложенном примере объясняет какую-то свою идею, и она мгновенно становиться понятной и возможной для применения).

3. Лена Первушина - море восхищения от того, как она владеет своим
телом, как легко все может донести до группы, что действительно хочется попробовать сделать также.

4. Юля - чувствуется насколько тебе интересно то, о чем ты говоришь; это очень заразительно. Лично меня поразила смелость, которой ты взялась за это дело. Я всегда считала себя очень смелым человеком, но поняла, что до тебя мне еще далеко. Но также лишний раз уяснила для себя, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Пожелания.
Мне нехватало общей организованности: сказали начало в 10.00. - значить надо начинать в 10.00. Возможно успели бы гораздо больше.

Катя вопрос к тебе. От кого зависит начало в 10:00?
Есть вариант управления временем на семинарах, как в школе - ученики галдят, пока учитель не войдёт в класс. Николай предложил на слёте опробовать другой вариант - учитель приходит, когда класс успокаивается, настраивается на занятие и готов воспринимать. Думаю моя недоработка в том, что это надо было объяснить людям. так и сделаю в следующий раз Smile


Чувствовалась некоторая твоя усталость, Юля, что мешало мне, например, лишний раз обратиться к тебе с вопросом ( было ощущение, что этим я вызову раздражение).

Согласна с тобой, Катя, я была уставшая. Мы организовали два слёта друг за другом (слёт половинок и семейный слёт). В следующем году я хорошо подумаю, как участвовать в организации половинок так, чтобы сохранить бодрость ума и тела к семейному слёту.

Не совсем было понятно, зачем, нужен был опрос в начале беседы о том, кто что хотел бы узнать на этой беседе, ведь более половины вопросов вообще не были затронуты, а времени на опрос ушло не мало.

Утренние опросы нужны были не для ведущего, а для участников. Чтобы они чётче формулировали свою мысль. Понимали что хотят узнать, понять. И даже если во время беседы не звучало конкретных ответов на поставленные вопросы, само наличие чёткого запроса ведёт к получению ответов самостоятельно. Может быть даже после семинара. Семинар в данном случае служит стимулом к развитию собственного мышления.

Что взяла для себя:
Для меня самой важной была идея предоставления пространства для мужа, чтобы он мог "сдвинуть" свои идеи с места. После семинара мы это обговорили, причем очень спокойный и интересный разговор получился. И, самое главное, процесс пошел!!! Мы еще успели заложить в этот сезон фундамент для нашего будущего дома, хотя сомнения в том, что это случиться уже начали меня посещать. И у меня все идет так, как нельзя лучше.

Очень рада была знакомству, надеюсь виделись не последний раз!
Спасибо за семинар!

Катя Никулина.



Никулины Александр и Екатерина

Никулины.jpg

 Имя файла:
Никулины.jpg
 Просмотрено:  10870 раз(а)  Размер файла:  92.28 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

678003СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2008, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Время идёт... А отзывы о слёте всё приходят. И это лучшая проверка его востребованности людьми и жизнью.
Это отзыв Вадима и Юлии Елфимовых.


После слёта в моей жизни произошли изменения:
Удалось взглянуть на окружающий мир, а также на внутренний мир в семье с учётом ранее неизвестных психологических аспектов. Так, отношения в семье стали
более одухотворёнными. Начал стараться проводить свободное время на природе с семьёй. Научился уважать мнение всех членов семьи и обязательно детей, как
полноправных членов, к мнению которых необходимо прислушиваться. При этом стараясь не навязывать своё мнение за счёт доминирования в семье.
В процессе бесед с другими семьями появился позитивный опыт выстраивания добрых, светлых отношений в семье.
Телесные практики дали возможность осознать как сильны мои чувства к моей второй половинке, жене.
С уважением Вадим Елфимов сентябрь 2008год


Самое главное в результате бесед и тренингов на слёте я опять влюбилась в своего мужа. Поняла мой муж именно моя половинка. Есть мужчины умнее,
богаче, красивее, но этот мой родной и лучшего не желаю.
Пелена спала с глаз, и передо мной предстал сильный, умный мужчина. Осознала ложное мелочное недовольство мужем. Теперь даже думать с упрёком о нём не
могу, не то что ворчать или кричать.
Есть в православии термин «послушание», когда безропотно выполняют любое поручение (для меня это было проявлением слабости и где-то унижением). Я много об
этом думала, т.к. православная, а воспитана, как и большинство на сказках А.С. Пушкина, где «жена не рукавица с белой ручки не стряхнёшь и за пояс не
заткнёшь». Эти разные, как мне казалось, понятия женской сути боролись во мне. Теперь послушание я воспринимаю как доверие. Доверие к мужу к его поступкам,
мнению. Обычно я всё проводила через себя (читай через мою критику) и, если не совпадало с моим мнением, настаивала на своём, т.е. боролась. Сейчас
стараюсь проводить своё мнение с миром. Давая возможность мужчине проявлять себя. Именно мужчина должен вести за собой семью. Через телесные практики, я
почувствовала, как может быть приятно доверять, особенно мужу. Стало жить спокойнее.
С себя больше стала спрашивать в отношении заботы о муже и детях, но в пределах разумного ведь это требует времени. Постоянно останавливаю себя, когда
что-то делаю без чувства любви, т.е. в спешке, в суете. В семье заметили, что еде стала вкуснее.
Муж после слёта начал доверять мне и детям. Особенно заметно это в отношении совместного творчества и бизнеса. Объединил и семейные ресурсы.
Много положительных чувств, переполняющих душу, было после танцевальной импровизации, где я «перемечтала» своё зачатие. Ранее (несколько лет
назад) в родительской школе я прочувствовала своё зачатие, чувства в утробе и роды. Мне не всё понравилось в этом процессе. И теперь выпала такая
возможность «перемечтать». Протанцевав сотворение, я с огромной тихой радостью выбрала родителей и жизнь. И этот мир солнечным теплом откликнулся мне и
распахнул свои объятия. Я поняла , что всё что происходило в моей жизни я воспринимала как-будто со стороны, так люди смотрят кино, по настоящему не
участвуя в событиях фильма. Как- будто жизнь была не для меня и я в ней не участвовала.
Я благодарна организаторам и участникам слёта за тепло и искреннее стремление к свету. СПАСИБО!!!
С уважением Юлия Елфимова ноябрь 2008 год





елфимовы.jpg

 Имя файла:
елфимовы.jpg
 Просмотрено:  11203 раз(а)  Размер файла:  91.22 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

716139СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Всем!
Мы продолжаем Семейные слёты. Очень хочется, чтобы они стали традицией Smile . 13, 14, 15 февраля едем на озеро Тургояк http://forum.anastasia.ru/topic_40967.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

753337СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ВСЕ!!! Smile

Семейный слёт "ЯСНЫЙ ПУТЬ"в поселении СветоРусье в 2009 году состоится в те же даты 8 - 14 августа. Программа отдельной теме http://forum.anastasia.ru/topic_43271.html
До встречи!


Последний раз редактировалось: Юлия Притчина (Вт 23 Июн 2009, 11:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

762916СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сказочная тропа - поучительное путешествие для родителей и детей.



Фея - Светлана Мавлютова

Сказочная тропа. Фея..JPG

 Имя файла:
Сказочная тропа. Фея..JPG
 Просмотрено:  10672 раз(а)  Размер файла:  82.37 KB


Баба-Яга - Ольга Глазунова

Сказочная тропа. Баба-Яга.JPG

 Имя файла:
Сказочная тропа. Баба-Яга.JPG
 Просмотрено:  10668 раз(а)  Размер файла:  85.17 KB


Леший - Артур

Сказочная тропа. Леший.JPG

 Имя файла:
Сказочная тропа. Леший.JPG
 Просмотрено:  10663 раз(а)  Размер файла:  87.83 KB




Василиса-премудрая.JPG

 Имя файла:
Василиса-премудрая.JPG
 Просмотрено:  10224 раз(а)  Размер файла:  93.2 KB


Русалка - Танюшка Ершова

Сказочная тропа. Русалка.JPG

 Имя файла:
Сказочная тропа. Русалка.JPG
 Просмотрено:  10660 раз(а)  Размер файла:  94.88 KB


Кикимора - Света Мавлютова

Сказочная тропа. Кикимора.JPG

 Имя файла:
Сказочная тропа. Кикимора.JPG
 Просмотрено:  10660 раз(а)  Размер файла:  97.58 KB


Красная шапочка - Ольга Зырянова

Сказочная тропа. Красная шапочка.JPG

 Имя файла:
Сказочная тропа. Красная шапочка.JPG
 Просмотрено:  10654 раз(а)  Размер файла:  98.28 KB


Иван Царевич - Саша Ершов

Иван царевич.jpg

 Имя файла:
Иван царевич.jpg
 Просмотрено:  10213 раз(а)  Размер файла:  114.81 KB


Баба-Яга летит на метле

Баба-Яга Летит на метле.JPG

 Имя файла:
Баба-Яга Летит на метле.JPG
 Просмотрено:  10647 раз(а)  Размер файла:  97.3 KB


сказочный полёт. Анжела

Анжела падение.JPG

 Имя файла:
Анжела падение.JPG
 Просмотрено:  10642 раз(а)  Размер файла:  95.52 KB


Полёт. Данил

Данил падение.JPG

 Имя файла:
Данил падение.JPG
 Просмотрено:  10640 раз(а)  Размер файла:  97.26 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

763145СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 5:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...



Русалка даёт задание

Русалка даёт задание.jpg

 Имя файла:
Русалка даёт задание.jpg
 Просмотрено:  10622 раз(а)  Размер файла:  100.42 KB


Готовимся к переправе через огненную реку

Готовимся к переправе через огонь реку.jpg

 Имя файла:
Готовимся к переправе через огонь реку.jpg
 Просмотрено:  10622 раз(а)  Размер файла:  111.33 KB


Переправа через огненную реку

Бревно.JPG

 Имя файла:
Бревно.JPG
 Просмотрено:  10619 раз(а)  Размер файла:  96.29 KB




Бревно1.JPG

 Имя файла:
Бревно1.JPG
 Просмотрено:  10619 раз(а)  Размер файла:  109.78 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила Буб




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 305
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия город Кель

888317СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела "Информация о встречах,мероприятиях" в Архив.
Причина:не посещается с 2009-го года
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB