Технические вопросы Администратору сайта__архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#181:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35
    —
УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47

#182:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 13:44
    —
Цитата:

Инет и общение в форуме только осваиваю.

есть специальный форум для тестирования
http://forum.anastasia.ru/forum_16.html

а это специально для вас тема Руководство для пользователя. Правда сейчас форум другой, но основные моменты по использованию его возможностей одинаковые.

#183:  Автор: Нео СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 16:30
    —
Знакомый не может писать сообщения. Нет окна для переписки. Спрашивает Почему?

#184:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 22:40
    —
Нео, потому что он не вошёл на форум под своим ником

#185:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 2:44
    —
Серёжа, а желания исполняешь?
Хочу, Very Happy чтобы уведомления о последнем посте в теме Рабочая СФ
http://forum.anastasia.ru/topic_30762.html
получали все пользователи, кто входит в группу СФ, вне зависимости подписаны они на тему или нет.
Можно Question

#186:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 3:09
    —
Shambo, а если флудить там постоянно, то постоянно будут приходить уведомления?

идею нужно как-то доработать

#187:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 3:13
    —
Цитата:

идею нужно как-то доработать

а доступ же только для группы СФ.
Цитата:

а если флудить там постоянно

а не надо флудить там, тем более постоянно. Mr. Green

#188:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 3:02
    —
подскажите,куда пропали все анкеты?!!?и зачем?

#189:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 3:50
    —
над восстановлением анкет трудятся.
Пропали из-за переезда форума на phpBB.

#190:  Автор: AxitonНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 1:27
    —
Насколько реально сменить имя пользователя?

#191:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 1:36
    —
Alfarum писал(а):
Насколько реально сменить имя пользователя?

реально, напишите админам по лс:

Григорию, greg
Сергею Кульченко .

#192:  Автор: AxitonНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 1:45
    —
Спасибо! ЛС ушло.

#193:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 12:53
    —
Помогите разобраться.
Несколько месяцев не был на форуме, не было инета.
Теперь вхожу постоянно как ГОСТЬ.
Раньше тоже бывало, после небольших перерывов. Вводил логин и пароль и всё восстанавливалось. Теперь не помогает.
Что предпринять?

#194:  Автор: AxitonНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 14:46
    —
rossech, если галочка "Автоматически входить при каждом посещении" выставлена, но не помогает, то скорее всего дело в настройках браузера. У меня тоже самое было. Оказалось, браузер был настроен на удаление cookies при каждом закрытии программы.

#195:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 16:35
    —
rossech, у меня не получается войти с главной страницы после изменений зато можно попасть в других местах сайта при ответах например.

#196:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 19:57
    —
Axiton, у меня выставлено - "принимать" cookies. Тут ещё смешней... Я пользуюсь л.с., у меня работает профиль и др., "выход для rossech" в верхней строке, но как вернусь на главную страницу - снова как "Гость".

Вообще говоря, я в компе почти ничего не смыслю, а настраивал братец мой.
Сейчас он занят. Надеюсь, кто-нибудь другой поможет. Только мне надо пояснее растолковывать, как новичку...



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 39

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group