Технические вопросы Администратору сайта__архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#106:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35
    —
УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47

#107:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
Сергей Кульченко,
;; ANSWER SECTION:
anastasia.ru. 344 IN A 213.234.195.66

со спам листами бороться бессмыслено, некоторые просят $50 за каждый ip, хотя спама от нас нет и не было пока Smile

#108: Опция игнорирования на форуме имеется? Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
На многих форумах есть возможность "игнорировать" определенных пользователей. Подскажите, а как здесь можно включить игнор?

#109:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
http://www.anastasia.ru/forums/post_366559.html#366559
Света, если ты автор темы, то в своей теме ты можешь внести кого-то в игнор, насколько поняла, обратно вывести возможности нет.

#110:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
Цитата:
в своей теме ты можешь внести кого-то в игнор, насколько поняла, обратно вывести возможности нет.
Есть возможность - для этого достаточно просто нажать на ник пользователя, который помещен в игнор или в другие опции Дополнительных настроек темы (настраивать их может только автор темы и хранители темы, назначенные автором - остальные только лицезреют). Дополнительные настройки темы находятся в правом верхнем углу в противовес названия темы - смотрите внимательно.

#111: связывание ip с аккаунтом Автор: pantelejНаселённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
Я регистрировалась на общественно доступном компе. Через несколько дней снова оттуда же зашла на сайт под своим логином, но вводить логин и пароль не потребовалось. Система о запоминании данных не спрашивала. То есть любой мог (а точнее и не мог по другому) зайти под моим именем и совершать всякие действия.
Мы проверили, зашли под другим именем на етот комп - на сайт автоматически под моим логином входит. Было это в феврале-апреле.

#112:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
pantelej, самое простое и, наверное, главное - если заходишь с общественного компа, по окончании сеанса связи нажимай в зеленой строке меню (которая находится на странице форумов вверху) Выход. тогда и проблем не будет. В следующий сеанс опять логинитесь, входите под своим именем, по окончании - опять "Выход". С чем связан вопрос? Есть подозрения на "совершение всяких действий" под Вашим логином? Но у Вас всего 7 сообщений, Вы можете их проверить на адекватность Вам. А больше от Вашего аккаунта этот пользователь как обычный пользователь сайта, сделать ничего не мог. Или я не права?
-----------
привет хакерам Smile (шутка)
а если Вы программист (по профилю), то для Вас не составляет труда разбираться в связи IP c аккаунтом, а уж Выход найти для программиста труда большого не составляет. Cool

#113:  Автор: pantelejНаселённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
на web не специализируюсь.

#114:  Автор: GROM_OREL СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
Привет люди! У меня вот какая проблема: захожу через IE все идет хорошо, приветствие, типа гром_орел здравствуй.....короче нормалек. Но, поставил Opera 9.02 и попытался зайти на сайт, он мне в ответ: ты в оффлайн, если хочешь-регистрируйся, или введи логин и пароль. Ввожу, выплывает страничка с моими персональными данными и опять же в оффлайн. И, welcome, гость!)))
Вот такая проблема=(
Кто что знает, подскажите плиззззз!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 49 сек.:
Кстати, до этого использовал Opera 8 какой-то(не помню) и все было хорошо)

#115:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
GROM_OREL,
Скорее всего, слишком высокий уровень безопасности, блокирующий куки, в которых запоминается имя и пароль.

#116:  Автор: GROM_OREL СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
Спасибо, Dumka! Ща попробую разобраться.)

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 8 сек.:
Во, все пошло!!!!!!))))))
Еща раз БОЛЬШОЕ спасибо=))))))
Тему закрываю, можешь удалять=)=)=)

#117: Просьба Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
Хочу официально обратиться к администраторам сайта и форума greg и Dumka! У меня к вам огромная просьба, отключите пользователя ЖеняВостриков от моего ЛС. Я его забанил с блокировкой IP, но он мне все-равно продолжает писать гадости по ЛС (я так понял, что ЛС отключается как-то по-другому?). Вот, например:

ЖеняВостриков писал(а):
ты не только подонок вова - ты гнида, и это сам же доказал на виду всех, и меня по себе не мерь - за всю свою жизнь я капли спиртного в рот не взял и не таких гнид-вова на место ставил по Закону, это еще предстоит ...


И вообще, он - редкий хам. Форум Анастасия.ру. он выбрал ареной для оскорбления хранителей и простых пользователей. Когда я ему сделал замечание, то в ответ он начал издеваться и всячески оскорблять меня. Я пытался его урезонить, писал ему по ЛС и на форуме, чтобы он прекратил оскорбление оппонентов, но от этого он стал еще развязнее. Пришлось его изолировать - я поставил ограничение на 30 дней. Но после того, как он начал сыпать оскорбления мне в личку, я ему дал максимальный срок с блокировкой IP.

Я думаю, что таким пользователям на нашем форуме делать нечего. Во всяком случае, из всех его постов видно, что пришел он сюда не для общения, а чтобы затеять ссору.

#118: Технические вопросы Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
Прошу извинить, если что упустила, так как не знакома с обширной терминологией технического характера.

Итак, вопросы по разделу "Родная партия":
1. Почему в одной из тем раздела, желая отредактировать своё сообщение (элементарно исправить орт. ошибки) я не смогла этого сделать. Появилась напись, что только администраторы могу редактировать сообщения в данном форуме. Не понятно почему и к чему введено такое ограничение?
2. В теме, на которую даю ссылку внизу справа размещена информация, что файлов в данный форум нельзя вкладывать.
http://www.anastasia.ru/forums/post_576392.html#576392
Тем не менее в теме была размещёна огромнястая картинка на пол-страницы с содержанием из рода "детский сад". Согласно правилам форума, излишние выражение эмоций через цветные шрифты и т.д. (такие картинки тоже несомненно относятся к излишним эмоциям) не приветствуются.

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 24 Апр 2008, 22:16

#119:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
1. http://www.anastasia.ru/forums/post_559506.html#559506

2. http://www.anastasia.ru/forums/post_361251.html#361251

#120:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
Shambo, спасибо за ссылки, но по первому вопросу так и не прояснилась ситуация, так как свой пост я хотела отредактировать сразу же после написания, а не через 3 дня.
По второму вопросу поняла, что несмотря на невозможность вкладывания в данную тему файлов, картинки всё таки можно размещать.

#121:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00
    —
Tatianka,
Ссылочку на пост приведи пожалуйста.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 39

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group