Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Виталий 27 лет

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Виталий 27 лет родился 22 декабря 1980 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: vitalik_221280@mail.ru icq 416-623-379


Краткая информация:


когда же мы встретимся?

Основной текст анкеты


Все главное я думаю указал в анкете.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Я сейчас живу в Удмуртии, но родился в Северном Казахстане, вот там на родине и хотел бы создать свое Родовое Поместье. Там очень красиво, много рек, озер и лесов.
Cтруктура и соседи: Могу и без соседей, с любимым человеком все в радость и нет скуки. Ну а если и будут соседи, то хотелось бы конечно единомышленников.
Строения и коммуникации: Хочу огромный участок окруженный лесом, с озером там же, деревянный дом 2-х этажный с камином, баню. Обязательно с электричеством и связью, мы же не пещерные люди.
Заработки при обуcтройстве поместья: Как минимум-работа в городе, а далее-собственный бизнес.
Планы на переезд: Упираюсь только в финансы и неимение второй половинки.
Помощники в сотворении поместья: Моя девушка, женщина, любовь!
Что уже сделано и планы: Пока все только в голове, в планах.
Вода в поместье: Ну про озеро я уже писал, можно еще родник или скважину, воды много не бывает.
Флора: Все о чем говорила Анастасия здесь не перечислить, но чем больше зелени и деревьев, тем лучше, люблю я природу.
Фауна: Точно будет кошка или даже две, а еще курочек хочу завести.
Использование бытовой техники: Ну как без техники? Машина, холодильник, интернет обязательно для работы.


Дети

Есть дети? Есть ребенок (мальчик 5 лет), но живет с бывшей женой, мы в разводе
Планируемые дети: Обязательно, лучше двоих. Одна обязательно будет дочка, чтоб на девушку мою похожа была.
Рождение детей: Хочется чтобы в своем рае это было, в мыслях самому присутствовать хочется рядом, но страшно...
Воспитание детей: Воспитать так, чтобы не было им за нас стыдно.
Быт: Еда своя, со своей земли, со своего хозяйства. А одежда... Обычная одежда. Зачем изобретать велосипед и шить рубахи из крапивы.


О половинке

Представляемая половина: Трудно описать человека не видя его. Наверное светловолосая, с небольшой разницей в возрасте. Добрая, веселая, красивая. Банально?! А мне больше и не надо. Хочу чтоб помыслы наши едины были.
Ваша встреча: А вот когда познакомимся, тогда и встретимся.
Что он готов делать: Искать, ждать, и продолжать жить.
Как вы узнаете друг друга: Если через интернет, то конечно посмотрю фотографии. Я не буду говорить, что внешность для меня не имеет значения, очень имеет. Хочу раз и на всегда.
Техническая информация

Добавлено: Вт 15 Апр 2008, 13:10 пользователем:
Виталий Cezar


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1
Населённый пункт: Ижевск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB