Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
*** Ирина***

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

*** Ирина*** родилась 3 мая 1979 года.
Указанное место расположения - Московская область.
Данные для связи: goldfishka79@yandex.ru


Краткая информация:


Мне 28 лет,по профессии учитель,учусь наслаждаться каждым мгновением жизни.Добрая и общительная.

Основной текст анкеты


Хочу встретить близкого по духу человека,чтоб разделить с ним радость на пути к совершенству.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Пока в мечтах...Лучше рядом с лесом и водоемом.
Cтруктура и соседи: Друзья-единомышленники
Строения и коммуникации: Дом,баня,колодец...
Заработки при обуcтройстве поместья: Сдача городской квартиры,собственный бизнес,я могла бы давать уроки иностранных языков.Хотя на мой взгляд,заботы о материальном должен взять на себя мужчина, на то он и мужчина.Добывать мамонта-задача мужа,а вот жена его приготовит;)
Планы на переезд: Обсудим :-)
Помощники в сотворении поместья: Родители,друзья,брат,любимый человек ну,и бригада квалифицированных строителей.Дом должны строить профессионалы.
Что уже сделано и планы: Мне от бабушки достался старенький дом в Воронежской обл.,участок около 1га,рядом лес,пруд,примерно в 15км.протекает красавец-Дон,там плодородная земля,прекрасный климат.Если моей второй половинке понравится-вместе мы превратим это место в райский уголок.
Вода в поместье: Есть колонка и колодец.Но хотелось бы,чтоб водичка из крана текла,как горячая,так и холодная.
Флора: Кусты сирени и жасмина,сад,много цветов.
Фауна: Пчелы и рыбки в пруду.
Использование бытовой техники: Обязательно.Мы живем в 21-м веке!!


Дети

Есть дети? Пока нет.
Планируемые дети: Мечтаю о троих,и еще есть желание взять малыша из детского дома и скрасить жизнь этого маленького человечка,который лишен родительского тепла.Этот вопрос,конечно-же будем решать вдвоем.
Рождение детей: В медицинском центре под наблюдением профессионалов. Рожать под кустом я не готова.
Воспитание детей: В любви и свободе...
Быт: Дом(а не деревенская избушка на курьих ножках)отвечающий всем современным требованиям,наличие всех коммуникаций и бытовой техники.


О половинке

Представляемая половина: Думаю выбирать нужно по себе-должна быть разумная разница в возрасте,уровень образования и социальное положение также немаловажно.Хотелось бы,чтоб мой любимый человек не состоял прежде в браке и не имел детей,думаю таким нужно искать себе подобных,также разведенных и имеющих потомство.Сильное тело,высокий рост и добрая душа,настоящий мужчина,моя вторая половинка,мой единомышленник-вот те качества,которые хотелось бы видеть в моем избраннике. Неприемлем лишний вес.
Как вы узнаете друг друга: Сердце подскажет
Техническая информация

Добавлено: Чт 27 Мар 2008, 8:37 пользователем:
золотая рыбка


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 1
Населённый пункт: Подмосковье

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB