Приглашаем в Родовые Поместья Солнечное
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#16:  Автор: AnnanasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 23:56
    —
Очень здорово Екатерина, что вы приедете. Там вроде на праздники не только Татьяна приедет.
Ekaterina2705, Катюшка, а вы со Славой будете на праздниках там?
Мы, к сожалению, далековато живем, не каждый раз приедешь.

#17:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 10:33
    —
Здравствуйте!
Прошу откликнуться тех, кто имеет информацию о том, могут ли иностранцы или лица без гражданства приобретать в собственность землю в России? В том числе и по наследству, и по договору дарения?

#18:  Автор: FatНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 11:26
    —
Sekret1994,
Иностранные граждане могут приобретать земельые участки только на праве аренды.
Цитата:

В том числе и по наследству, и по договору дарения?

Что касается этого вопроса лучше обратиться к форуму института правоведения РА. Rolling Eyes

#19:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 12:18
    —
Fat, спасибо.
Обратилась в эту тему только потому, что предполагаемое наследство в виде земли находится в Смоленской обасти.

#20:  Автор: Ekaterina2705 СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 13:35
    —
Анюта, к сожалению, у нас не получиться приехать на эти праздники, но зато Слава планирует приехать на денечек, числа 15. Very Happy Строю Родовое Поместье!

#21:  Автор: AnnanasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 23:37
    —
Sekret1994, обязательно посмотрю по вашему вопросу, если вы еще не узнали точно.

#22:  Автор: LonikaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 1:05
    —
Ребята, так рада вас здесь видеть, приехала на несколько дней в Москву и завтра снова возвращаюсь в поселение. Не забудьте, что 22 июня будет слет поселений Смоленской области. На всякий случай, если кто не знает, вот телефоны организаторов слета: Виктор 8-960-591-31-97, Люба 8-905-695-96-98.
В понедельник еду ставить участки на кадастровый учет. Скоро, уже совсем скоро земля будет оформлена.
Пишите, звоните, приезжайте! Так хочется, чтобы скорее росло поселение. Мы в этом году собираемся зимовать. Домик строится, посадки растут. Многое еще предстоит сделать до зимы, но верю, что все успеем. Двоих детишек буду учить сама дома... многое хочется рассказать тем, кто у нас еще не был, но с интернетом в поселении пока проблемы, так что звоните.
Марина 8-916-913-33-03, 8-915-636-57-34

#23:  Автор: Ekaterina2705 СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 14:55
    —
Маришка, какая ты умничка, Very Happy я так за тебя рада Razz !!! От всего сердца желаю тебе удачи, Ищу свою половинку и побольше сил на реализацию всего задуманного Строю Родовое Поместье!

#24:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 15:29
    —
Annanas писал(а):

Sekret1994, обязательно посмотрю по вашему вопросу, если вы еще не узнали точно.


Буду очень благодарна.

#25:  Автор: AnastasiaGНаселённый пункт: г.Обнинск СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 19:41
    —
Здравствуйте! В каком районе Смоленской области находится ваше поселение? Какими способами можно к нему доехать?

#26:  Автор: AnnanasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 2:09
    —
Наше поселение находится в Демидовском районе, рядом с озером Акатовское. Из Смоленска ходят автобусы до Демидова. А с Демидова автобус до Диво не каждый день. Узнаю расписание, напишу. Я так понимаю Вы без машины?

#27:  Автор: AnastasiaGНаселённый пункт: г.Обнинск СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 11:50
    —
Да, без машины.

#28:  Автор: AnnanasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 17:27
    —
AnastasiaG, А вы сами откуда?

#29:  Автор: AnastasiaGНаселённый пункт: г.Обнинск СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 17:36
    —
из г. Обнинска Калужской обл.

#30:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 17:49
    —
Annanas.,а скажите пожалуйста,какого рода у вас в поселении земля.Глина или песок.
Почему задаю такой вопрос?Почти ваш земляк.Я родом из Витебской обл г/пЛиозно.И не по наслышке знаю,как трудно обустраиваться и жить на глине.
Ваше озеро у нас довольно знаменито.Туда ездят рыбалить.В том числе и мой отец.Я на этом озере,к сожалению,не был.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group