Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Толстова Алёна Викторовна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Толстова Алёна Викторовна родилась 15 декабря 1982 года.
Указанное место расположения - Ростовская область.
Данные для связи: lenya-tolstiy@mail.ru ; ICQ 471601952


Краткая информация:


С детства интуитивно стремлюсь к добру,любви,свету.Хочу исполнять своё предназначение на Земле.И семью хочу создать только со своей настоящей половинкой.Чтобы свет нашей любви делал этот мир ещё более счастливым! Я знаю,любимый,ты тоже давно меня ищешь.Я помогу тебе узнать меня!

Основной текст анкеты


Внешность типичная южно-русскаяSmile Рост 167,вес 57.Волосы русые(натуральные),глаза серые с голубым или зелёным оттенком(в зависимости от настроения).Не курю,не употребляю алкоголь,наркотики,мясо,рыбу и прочие отравляющие вещества. Больше всего люблю природу,животных,путешествия.Люблю детей.Всё воспринимаю позитивно.Не умею долго злиться,обижаться.Люблю делать подарки,приятные сюрпизы.Мои профессии и два любимых дела в жизни это музыка и психология.Сейчас работаю певицей,муз. руководителем и заканчиваю институт (психологич. факультет),специализируюсь на детской психологии.В дальнейшем мечтаю совместить эти две профессии.Ещё люблю танцевать,двигаться.Не люблю однообразия.Люблю спать под звёздами,мечтать,размышлять,общаться,изучать мир человеческой души.Много читаю.Мечтаю объездить весь мир со своим любимым.Чтобы он чувствовал жизнь,природу,Бога так же,как я.Чтобы понимал и поддерживал меня,а я - его! Чтобы мы развивались,росли духовно,помогая друг другу.Чтобы людям,попадающим в ауру нашей любви,становилось тепло и Земля светилась счастьем наших любящих сердец!


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Вместе с моей половинкой выберем,чтобы обоим по душе было
Cтруктура и соседи: Желательно вдалеке от крупных населённых пунктов и дорог,на берегу реки или озера.Соседи добрые,чтобы бережно относились к природе
Строения и коммуникации: Домик бревенчатый,светлый,просторный.Вода своя или если в родовом поселении автономное водоснабжнение будет.
Заработки при обуcтройстве поместья: Можно работать в городе,только чтобы эта работа мысли от главного не отвлекала.Я певица,преподаватель вокала и психолог.По специальности и буду работать.
Планы на переезд: В любое время,как только мы оба будем готовы и место выберем
Помощники в сотворении поместья: Мой любимый! Возможно,друзья,желающие помочь
Что уже сделано и планы: Пока в основном,мечты.Но на своей родине в г.Морозовске Ростовской обл. по мере возможности помогаю родителям обустроить наши 8 соток по советам Анастасии.Многое получается!
Вода в поместье: Колодец-для питья.Рядом река,озеро,пруд чистый,чтобы купаться можно было.Или свой прудик устроим
Флора: Разнообразная.Цветы,фруктовые,хвойные деревья.Клубничка,малинка и всё такое
Фауна: Обязательно собачка,кошечка! Можно корову или козу молочную,птичек.Зверей всех люблю! Но не для пропитания.Для удовольствия,помощи в хозяйстве,чтобы детям было с кем играть.Но убивать и есть своё хозяйство мы не будем!
Использование бытовой техники: По необходимости


Дети

Есть дети? Нет.Но в мечтах уже давно образ создаю пока первого сына,и дочки немного
Планируемые дети: Сына и дочку для начала!..
Рождение детей: В своём поместье,с любимым рядом
Воспитание детей: По ведрусским традициям,с большой любовью и осознанностью.Чтобы росли свободные,счастливые,мудрые
Быт: Всё,что душе будет угодно.Главное,чтобы всем комфортно было.Максимально в гармонии с природой


О половинке

Представляемая половина: Я просто увижу его и пойму,что это ОН! Русый,может быть,с длинными волосами.Высокий.Ясноглазый.Позитивный! И без детей! Детей хочу только совместных.Мой любимый будет заниматься деятельностью,не приносящей вред людям и Земле.Любить природу,Бога,людей,жизнь!
Ваша встреча: Скорее всего в каком-нибудь романтическом месте,куда нас обоих приведут наши сердца.Пусть встреча будет неожиданной
Что она готова делать: Всё для того,чтобы быть счастливыми.Любить,заботиться,творить!
Как вы узнаете друг друга: С первого взгляда.С первых слов.Просто почувствуем,вспомним.Спокойно и с огромным ощущением счастья внутри.И уже никогда не вернётся чувство тоски и одиночества.Наша любовь озарит всю Вселенную!!!



23.05.08

ул копия.gif

 Имя файла:
ул копия.gif
 Просмотрено:  2394 раз(а)  Размер файла:  18.33 KB


29 мая 2008

sp_a4514.jpg

 Имя файла:
sp_a4514.jpg
 Просмотрено:  2345 раз(а)  Размер файла:  6.2 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 17 Мар 2008, 17:59 пользователем:
Svet-Alenushka


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 4
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB