Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Король Юрий Николаевич

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Король Юрий Николаевич родился 12 февраля 1984 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: 8-928-465-86-85


Краткая информация:


Если кратко, в 2000 году закончил школу, в 2005 году закончил институт, в 2007 году закончил армию, в настоящее время зав. аптекой. Если очень кратко то это все....

Основной текст анкеты


Ищу любимую и долгожданную, мечта о сотворении горит ЯРКИМ пламенем, живу в надежде...


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Если есть на свете рай то это Краснодарский край
Cтруктура и соседи: всем хочется хороших соседей, которые помогут в тяжелую минуту, и я обсолютно в этом всех поддерживаю.
Строения и коммуникации: Максимум натурального, минимум технократического, но удобства быть должны
Заработки при обуcтройстве поместья: Будем живы не помрем, главное, чтобы было ради кого жить и иметь общую мечту, а на зарплату я не жалуюсь, есть перспективы дальнейшего развития.
Планы на переезд: уже переехал
Помощники в сотворении поместья: Главный помощник это любимый человек, следовательно моя вторая половинка и детишки
Что уже сделано и планы: пройдены подготовительные этапы. ( в плане переезда, устройства на работу, покупки машины) а остальное нодо двоим делать
Вода в поместье: родник это лучший вариант
Флора: все можно сотворить своими руками, я знаю как
Фауна: и про это я тоже знаю, сотворим вдвоем
Использование бытовой техники: на этапе обустройства без нее не обойтись


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: хотелось бы троих
Рождение детей: родов не стоит бояться, мои родители братца моего вдвоем рожали и без чьей-либо помощи, вполне здоровый человек родился, так отбросим предрассудки
Воспитание детей: Все для детей сделаю, любимую на руках носить буду
Быт: не люблю много суеты, обожаю спокойствие


О половинке

Представляемая половина: когда сердце екнет, вот это она
Ваша встреча: долгожданна!!! Не теряю терпения и жду,жду,жду
Что он готов делать: Быть счастливым и дарить счастье своей ненаглядной, самой любимой на свете девушке
Как вы узнаете друг друга: вопрос не к месту



чайные горы

Безымянный22.jpg

 Имя файла:
Безымянный22.jpg
 Просмотрено:  3716 раз(а)  Размер файла:  39.02 KB


люблю горы

Безымянный.jpg

 Имя файла:
Безымянный.jpg
 Просмотрено:  3627 раз(а)  Размер файла:  27.79 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 13 Мар 2008, 13:43 пользователем:
eangwar


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 4
Населённый пункт: РФ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB