Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Еще немного о мальчиках Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ipinka




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 144
Благодарили 5 раз/а


591144СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У моего мальчишки с двух месяцев не оголяется головка полового члена, поэтому в год предстои "маленькое хпрургическое вмешалельство". Неужели это так необходимо и срочно, может можно отложить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
4061407




Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 22
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Уфа

592238СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуте! По медицинским показатетелям "нормы" - оголение головки полового члена должно быть до 5 лет, только тогда необходимы "маленькие хирургические вмешательства". Это по официальной медицине. Но так как медицина прогресирует и тоже "умеет" развиваться (только в какую строну?) то, что вы горорите это на данный момент практикуется.
У меня на эту тему 2-а случая и не очень хороших. Первый - малышу педиатр просто сам в течение года делала масаж, ну естественно занесла заразу, результат в 8 м-в у малыша возникли проблемы с почками. Второй случай аналогичен вашему врачи навешали "лапшу" таким же доверчивым родителям - результат плачевный. Думыйте сами.
Мне не понятен этот вопрос вообще. Вы читали книги Мегре или нет?
Из них же можно взять ответ - это все противоестественно, нельзя вмешиваться в природу. Да как можно еще верить и делать все то что говорят врачи. У меня у самой мальчик 3-х лет никаких огалений головки полового члена у нас нет, т. к. я врачей к своему малышу на пушечный выстрел не подпускаю. Мой мальчик развивается в гармонии с природой и когда положено тогда и произойдет это. Поверьте это не столь для вас сейчас важно, важно чтобы врачи "благодетели" не навредили малышу. Вам его нужно защитить от них, а не в лапки к ним кидать.
А в общем: "Действительность определяйте собой." Вы сами ответьте себе на вопрос: "Вам это нужно или нет?" Вот в принципе и весь ответ.
Мира, счастья и благополучия вам.
Александра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ipinka




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 144
Благодарили 5 раз/а


592252СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за мнение и информацию. Мои мысли схожи с вашими, и я тоже в этом беду не вижу. Просто практической информции маловато. Увы от системы полностью не убежишь.
А книги я все прочитала. Но в нешей семье только я одна, поэтому ребенок иногда с врчами общется Crying or Very sad

_________________
-дедушка, а баба-яга полезная или вредная?
-всякая поганка в лесу к чему-нибудь назнчена, потому порядок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sintos




Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 18



592436СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моему малышу 8 месцев, тоже ничего не оголяется, я читала что в таком возрасте и не должно... тоже считаю что вмешиваться не надо, тем более такой малыш.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ipinka




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 144
Благодарили 5 раз/а


592458СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спсибо за ваши мысли и мнениеVery Happy

_________________
-дедушка, а баба-яга полезная или вредная?
-всякая поганка в лесу к чему-нибудь назнчена, потому порядок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
djus




Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина

592466СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Моему сыну скоро 3 года,таже ситуация, что и у вас.
Я даже не задумалась бы над этим,но в руки попался журнал,где говорилось,что мальчикам надо оголять и промывать,иначе....и только потом хир.вмеш. Конечно,никуда мы не пойдём,всё решиться само собой . Я начала собирать "опыт " в своём окружении. Спросила маму(у меня взрослый брат)-никуда она ему не лазила и не оголяла.
Моя тётка столкнулась с воспалением головки полового члена в 5 лет
моего двоюр. брата.-Просто промывали раствором слаб.марганцовки(тоже не оголялся) , вмешател. никаких. Недавно я спросила сама у него ,какие ощущения , как он справился с этим "неоголением"(ему уже за 30). - Никаких неприятностей это не доставляло.При первом половом контакте(извините за подробности)
всё встало на свои места , оголившись. Так,наверное и должно быть,может и не у всех?!
Может это как у женщин прорыв плевы?
Любви и счастья! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Konsultant



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 101

Населённый пункт: Находка

592479СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 3:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А эти врачи случайно не тайные иудеи, которые решили всех хитростью пообрезать? Smile
У меня два сына, ни каких проблем с этим делом нет. Я помню еще в классе 6-ом нам рассказывали что не надо раньше времени раскрывать головку, все произойдет в свое время, само сабой.
И вообще ребенку это достовляет какие то неудобства??? он как то реагирует на то что она не оголяется? если нет, тогда зачем это надо, непонятно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ipinka




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 144
Благодарили 5 раз/а


592570СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 29 сек.:
В том то и дело, что ребенку ничего не мешает. И мне бсолютно непонятно зачем все это надо. И мучать не позволю. Просто вокруг много мам с мальчиками, пап толпа а никто ничего не помнит, ничего не знает и не задумывается....

_________________
-дедушка, а баба-яга полезная или вредная?
-всякая поганка в лесу к чему-нибудь назнчена, потому порядок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Konsultant



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 101

Населённый пункт: Находка

592710СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ipinka, Вообще постоянно сталкиваемся с так называемыми "шабашками" врачей, они умышленно толкают на какие либо платные медицинские услуги. Толи это у них такая солидарность, толи они от этого долю имеют, я не знаю, но факт остаётся фактом. Эта платная услуга, обрезание?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sintos




Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 18



592874СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

скажу вот еще что.... у моего знакомого при первом половом акте была боль, ему всвязи с этим сделали таки образание....это я к тому что даже если что то будет не так, то все можно исправить.......но не сейчас же этим голову засорять.

чистых вам мыслей! не переживайте! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domna




Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 141



592892СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ipinka,
У внука тоже была эта гадость ему обрезание пришлось делать в три года
Врачей ненавидет досих пор Прекратите польоваться подгузниками парниковый эфект шкурка приростает к головки ПРишлось делать надрезы по всей головки Одна знакомая мусыльманка сказала -хотя и вышла за руского что у масульманского мальчика обязательно разрабатывают шкурку Обидеть нехочу это происходит с 3 и4 групой крови у меня зять с 4 групой крови Откажитесь от подгузников
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ipinka




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 144
Благодарили 5 раз/а


593034СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все дело в том, что подгузниками не пользуемся с 1 мес, группа крови у нас 2-я

_________________
-дедушка, а баба-яга полезная или вредная?
-всякая поганка в лесу к чему-нибудь назнчена, потому порядок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Domna




Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 141



594731СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все будет хорошо пока вырастет малыш произайдет непорочное зачатие у него с девочкой Богиней
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
YlKa




Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 46
Благодарили 1 раз/а


594769СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У моего старшего к 4 годам окрылась и то пока не полностью, У мелкого в 1,5 пока не оголяется. Не переживайте все хорошо будет, если ребенка не беспокоит и писает он нормально, значит не надо трогать.
Мой младший даже писал не очень хорошо, тоненькой струйкой, но никакого беспокойства не было, я и не трогала. Сейчас уже писает нормально, думаю как и у старшего к 4 годам начнет оголяться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ipinka




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 144
Благодарили 5 раз/а


595371СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за мысли ваши светлые! Very Happy

_________________
-дедушка, а баба-яга полезная или вредная?
-всякая поганка в лесу к чему-нибудь назнчена, потому порядок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB