Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Краснодарский Край (100 км до Краснодара, 150 км до моря) приглашаю в поселение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alekceybasov




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 5



581189СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кто хочет сразу перехать на "готовую" землю (сельскохозяйственное назначение, частная собственность, перспектива перевода в "землю поселений"), рядом ЛЭП, дорога.
Очень хотим найти соседей, которые разделяют идеи Анастасии, не едят мясо (не будут жарить шашлыки).

Год назад я с семьей выбрал землю, она нам всем очень понравилась, приобрел ее. Начали потихоньку высаживать саженцы! На сегодняшний день, на этой территории пока 3 семьи. Хочется, чтобы рядом было больше соседей!

Цена 100 тыс.руб.за гектар.

Могу прислать фото земли, тогда просьба указывать е-майл.
Ландшафт такой: к югу - Кавказский хребет, но с "земли" его не видно. На фото можно увидеть обычное поле. Недалеко - дорога поселкового назначения (не трасса), асфальтовое покрытие.

Алексей.


Последний раз редактировалось: alekceybasov (Пн 21 Янв 2008, 9:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vesnychka




Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2



582252СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Алексей !!!
очень хочу увидеть фотки
мой майл kajlos@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anna_Voistinova



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Анна

583634СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Достаточно неплохо знаем эти места, хотелось бы уточнить в каком районе? Не Горячеключевской случаем???
Насколько рядом ЛЭП???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jimmi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Кировская область

585889СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую!!!
Сейчас в поиске, ИЩУ МЕСТО и ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, потому рассматриваю все варианты, присылайте ФОТО кто может, пожалуйста! Буду очень признателен! равновесие

_________________
Всё гениальное просто! Не стоит усложнять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VishnyA




Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 176
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: r/tjlyvw2hr

585973СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alekceybasov, здравствуйте!
Выложите пожалуйста фотки здесь на сайте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zarjanka




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1



589399СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alekceybasov, здравствуйте!
Очень хочется узнать более точно, где находится эта земля. Мы с мужем как раз ищем место для поместья Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vetochka-kedra




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: москва-краснодар

590044СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Алексей!
мой мейл vera1001@pochta.ru.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kniagenka




Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Сочи

591889СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы уточнить где именно расположены участки и есть ли еще место? Будьте любезны прислать и фото: Ninok_mv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vovankln




Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 7



593741СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Алексей! Мы тоже создаем свое поселение в Анапском районе Краснодарского края. Поселение БЛАГОЕ. Нас уже 7 семей. Тоже начали по-немногу обживаться. Будем рады знакомству и общению. Мой майл vovankl@mail.ru Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solncalik




Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Ростов-на-Дону

603006СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Алексей!
Сообщите свой эл. адрес. Мой solncalik@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

605965СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alekceybasov и вован, напишите. пожалуйтса, мне (фоты слать не надо): где конктерно земля (близ какого нас. пункта, на какой стадии оформления земля, сколько семей уже есть, есть ли постройки и пр. по желанию. Хотела бы разместить Ваше объявление на сайт Краснодарских поселений: www.vedrussa.my1.ru
(раздел по создающимся поселениям в статьях).
адрес: ugvedruss cobakа рамблер ру

Пока есть инфа вот об этих поселениях:
Апшеронск

1. Тараш Борис Сергеевич
918-432-49-11 (мобильный)
2. Экопоселение "Ведрусса"
Анатолий
8-918-687-39-74 (мобильный)

3. Экопоселение "Родовые ключи"
Николай Матвеев
8-928-29-27-081 (мобильный)


Белая Глина

Экопоселение "Междуречье"
Галенко Василий Валерьевич
Краснодарский край, Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Набережная 104
rbel@mail.kuban.ru
rbel@krintel.ru
www.kubanskiykedr.narod.ru
(код межгорода по 86154):
9-84-06 (домашний)
918 495-88-11 (мобильный)
9-95-36 (рабочий)


Северский район

Близ станицы Новодмитриевской
(25 км от Краснодара)
8-918-2328119


СНП "Ведруссия"
Галина Радостная
918-012-08-33 (мобильный)
ugvedruss@rambler.ru

Туапсинский район

Ахмедов Вячеслав
+7918-043-0016
slavaved@mail.ru
Замятко Сергей
+7918-408-36-68
Лунёва Лидия, ICQ 19 19 39 202
e-mail: lidalun@mail.ru
Сайт: www.rodovoepomestie.ucoz.ru
Новороссийск

Козодеева Галина Ивановна
8(8617)72-35-84 (домашний)
8-918-32-94-030 (мобильный)
8-909-45-36-247 (мобильный)

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

609273СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем. странно. Алексей как один раз написал, так и не появлялся на странице больше.
или вы по мейлу общаетесь. и мне тогда уж тоже напишите. хотелось бы поподробнее узнать где земля и ваши координаты для связи в ближайшее время. imilya@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
spartak101

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 16

Населённый пункт: Краснодарский край

611566СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!Я из "Ведруссии".Вам не кажется что 100 тыс. руб. за га-это немного напряжно для рядового Россиянина?
Есть альтернативное предложение:приезжайте к намSmileУ нас 250 семей уже взяли участки (24500 руб. за га.-покаSmile)Земля оформлена в собственность и переведена в назначение садоводства(а значит на ней уже можно строиться)Проблема в том,что очень много из наших людей "неожиданно" для себя понимают,что не готовы идти на землю,или теряют ориентиры и уходят в город.Короче-существует текучка кадров(хотя мжет так и надо?)Так что вы не смущяйтесь,что у нас заявлений болоьше чем свободных участковSmileвсё равно землю будут ещё докупать(по планам-до самого Геленджика)Есть ещё вариант.В сентябре у нас будет слёт половинок с походом на конференцию через горы.Парней и девушек "свободных"Smile у нас много(Я сам такойSmileSmileSmileSmile)может встретятся души,и запоют сердца,и останетесь у насSmile

Светлых вам мыслей,Радости море
Слышать,как травы поют на просторе
В нежности утра,под звон родника
Землю для Рода найти на века!

С уважением,Спартак с Солнечной поляны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

611572СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spartak101, дорогой, я недавно узнавал, сказали что ВСЕ участки заняты! А так, я бы приехал и сразу на землю!Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spartak101

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 16

Населённый пункт: Краснодарский край

611932СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не должно мешать написать заявление и ждать резулььтата.Если земля твоя сдесь,то никуда она не денется.Скоро ожидается довольно внушительный вывод "случайных" людей и участки появятся,или землю докупят(га эдак 100-150:)может и меньше.Всё зависит от количества заявлений).Да и что тебе могли другого сказать?Ведь заявлений больше сотниSmile,некотороые лежат по пол года.Но я же говорю-у нас текучкаSad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB