Откликнитесь те, кто живет в поместье постоянно! Обмен опытом.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья

#151:  Автор: Анна2004Населённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013, 13:48
    —
Здравствуйте, МАМ. Я тоже сажаю кедры на северной границе. Но во первых у нас в поселении между всеми участками запланированы дороги 4-5 метров шириной. А во вторых кедры у нас когда вырастают такой высоты, что могут затенить соседний участок, становятся "голыми". То есть крона у них сосредоточена вся наверху и довольно разрежена. К тому же у соседнего участка будет своя живая изгородь))) Это же не дачи 6 соток, где используется каждый см земли. Когда речь идет о гектаре ничего страшного, что где то образуется тень. План в поселении должен быть обязательно. Дороги очень важный аспект. Представте, ваш участок в центре поселения, а вы не можете на него попасть, потому что соседи забыли сделать дороги и засадили все живыми изгородями. А что планировать в поселении это решают исключительно жители поселения) Не совсем поняла про какую смысловую нагрузку идет речь и что такое три фазы. Поясните пожалуйста. Свое предназначение они будут выполнять. Например многие деревья еще и лекари. Дуб, амурский бархат, липа и т.д.

#152:  Автор: МАМНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2013, 20:00
    —
Здравствуйте, Анна.
Когда участок виртуальный создавал, то долго я не мог понять какое дерево и где сажать? Конечно же вначале изгородь - шиповник затем немного отступя я сосен много посадил ( по периметру лесистой части).
Я долго мучился пытаясь всеж понять какое дерево и где его сажать немного позже озарение пришло - из букв-деревьев фразы составлять и так же по периметру сажать.
«Любви пространство сотворяя тебя собою познавая прошу тебя творец великий в гости к нам
когда душа твоя желает»
Ну и так далее, в общем более 350 букв.

#153:  Автор: grialНаселённый пункт: Краматорск СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014, 14:51
    —
есть возможность-помогите!дети и матеря славянска,краматорска и близлежащих городов в ней нуждаются,сами привезем,от Вас нужна только крыша над головой и человеческое отношение.+380500315557-я сам с Краматорска,звоните круглосусуточно-заранее спасибо!



forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group