Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Катерина - Лада-Ладушка :)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Катерина - Лада-Ладушка :) родилась 24 декабря 1984 года.
Указанное место расположения - Саратовская область.
Данные для связи: ladaladushka@list.ru, ICQ:305550327, т.89053273295


Краткая информация:


Любовью мир согреваю, о сотворениях светлых, радостных мечтаю! я не причем

Основной текст анкеты


Люблю когда вокруг светло и радостно, люблю лежать на земле или на воде и смотреть в бесконечное, мудрое, голубое небо с прекрасными и всегда разными облаками, люблю пенье птиц, запах сочной травы и счастливый детский смех; люблю творить что-то новое, люблю радовать и вдохновлять; нравится, когда случайные прохожие улыбоются на мою улыбку или просто так Smile Люблю быть разной и узнавать что-то еще не познанное. Люблю друзей и незабываемые встречи с ними.
Я люблю тебя, мой единственный, нежно, трепетно и радостно, давай сотворять радость и любовь вместе!

Я жду тебя чтоб подарить всю нежность
Я жду тебя чтоб воплотить мечты,
И впереди у нас с тобою вечность,
И впереди мы вместе - я и ты.

Я жду тебя чтобы поведать тихо
Как долго я тебя ждала
Я жду чтобы сказал что слышал
Как звездной ночью я тебя звала.

Я жду тебя, чтоб согревать любовью
И чувств прекрасных глубину дарить
Я жду тебя чтобы двоих примером
Всех вдохновить в Любви на свете жить!

Я жду тебя, чтоб подарить ту сказку
Которую годами я ношу в себе
Я жду, чтобы увидеть взор твой ясный
И отражение свое в тебе.

Я жду тебя чтоб рассказать как сладко
Было спать мечтая о тебе
Я жду тебя чтоб петь с тобою песни
О счастье, радости, моей любви к тебе

Я жду тебя встречать с тобой рассветы
Я жду тебя чтоб посадить весенний сад,
Я жду тебя чтоб рассказать тебе об этом
В глазах прочесть что ты мне очень рад!

Я жду тебя чтоб говорить о всем на свете
Я жду тебя чтоб обо всем молчать
Я жду на нашеймаленькой планете
Где никогда не будем мы скучать

Я жду тебя чтоб вдохновить на сотворенье,
Я жду тебя чтоб любоваться делом рук твоих
Я жду тебя, очей моих свеченье
Я жду чтоб мир согреть теплом двоих

Мы воплощаем все мечты с тобою
Мы в райский рай навеки землю претворим
Я так ждала тебя, дышала я тобою
И как всегда, ты мной до бесконечности любим!



Какое это счастье - половинка!
Небес Благословенье на Земле,
И будет снова лес и та тропинка
И будет счастье во дворе.
Любовь творить с тобою будем
Ведь ты во мне, а я в тебе
И снова будут вместе те рассветы
И снова будет Сын играть в траве
И будет Дочка весело резвиться
И восхищаться Миром Красоты
Из Вечности в Вечность путь наш длится
Рука в руке, Душа с Душой
Идем Мы - я и ты.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Природа - всюду прекрасна:-), душа моя нашла полюбившееся место в поселии Родославное Лысогорского района, там очень красивая земля, на которой есть и сказочный Лесной Бор, чистая, быстрая, освежающая в летний зной Речка Медведица, прекрасный серебристый мох и еще много разных растений, множество друзей-Животных
Cтруктура и соседи: Люди хорошие, работящие и доброжелательные, а за остальным дело не станет, строительство уже началось в поселении нашем:-)
Строения и коммуникации: Мечтаю о доме из дерева, небольшом, но и не маленьком (чтоб не тесно было детишкам и гостям нашим), внутреннее убранство дома - сотворим с любимым. Техническую сторону необходимых построек и их обустройства оставляю своей половинке:)
Заработки при обуcтройстве поместья: Пока работаю в городе, в поместье мечтаю домохозяйничать, рукодельничать, садоводствовать и много еще что в душе живет, растет и воплощается!
Планы на переезд: Решим вместе, родной, мечтаю поскорее, хотелось бы до сотворения малыша-малышки:)
Помощники в сотворении поместья: Сотворять будем с тобой, любимый, и Творцом все, помощь и Друзья наши окажут:)
Что уже сделано и планы: Продумываю растения и их соседство друг с другом, начала посадки:), в мечтах уже живет образ дома нашего и беседки :)
Вода в поместье: Люблю воду, хотелось бы прудик, и мечтаю ручей по участку чтоб радостно бежал, а также думаю удобно колодец недалеко от дома:)
Флора: Родовые кедры мечтаю на участке чтоб росли, березки и елочки, и остальные любимые нами растения и цветочки разные.
Фауна: Первое время с тамошними зверюшками знакомится и дружить будем, много их там :), рада любым живым созданиям:)
Использование бытовой техники: Хочу обходится техникой по минимуму, и только во благо природе-матушке.


Дети

Есть дети? Пока в мечтах они летают, ждут воплощенья своего :)
Планируемые дети: Я мечтаю о нескольких малышах (и/или малышках - как уж получится:)), нравятся имена Лада, Рада, Лель, Добронрав, Любомир, а окончательное решение о количестве детишек и их именах оставляю на время - с любимым и малышами, спешащими к нам по звездам решим вместе.
Рождение детей: В Поместье, если время года позволит, то у Родового дерева представляется мне, мечтаю о присутствии при этом таинстве рождения ребеночка тебя Любимый.
Воспитание детей: Воспитывать в любви своим примером, мечтаю чтобы дети учились в школе, созданной по образу школы Щетинина, а занятия дети сами себе по душе найдут :)
Быт: Уютный и радостный :)


О половинке

Представляемая половина: Любящий и любимый, сильный и нежный :) В общем, такой, какой есть :)
Ваша встреча: Души наши встретились уже давно, мечтаю о сотворениях с тобой, родной человек!
Что она готова делать: Сотворять любви пространство на века с тобой, Любимый!
Как вы узнаете друг друга: Просто узнаем - сердце подскажет :-) взгляд в глаза и ты меня узнаешь, вспомнишь, и я тебя жду и люблю!

Твои шаги из тысячи узнаю,
Твои глаза из миллиона светят мне
Любимый мной, ты мне родная
Душа с душой танцуют в тишине
А звезды в небе ярче светят
Чтоб малышу светить к нам путь
И ласково щеки коснется ветер,
Вновь станет ясной жизни суть.





img_05821.jpg

 Имя файла:
img_05821.jpg
 Просмотрено:  3086 раз(а)  Размер файла:  62.36 KB

Техническая информация

Добавлено: Пт 11 Янв 2008, 14:23 пользователем:
LadaLadushka


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB