Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Андрей Ветер

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Андрей Ветер родился 22 февраля 1973 года.
Указанное место расположения - Санкт-Петербург.
Данные для связи: goldendream@list.ru


Краткая информация:


Рост 178, вес 66, глаза серые, телосложение обычное, ближе к спортивному. волосы русые, характер спокойный. Основное мое качество - надежность по жизни и в отношениях.

Основной текст анкеты


Я родился и вырос в городе. Только вот любви к нему почему-то так и не испытал. Хочу жить за городом в своем доме, профессия у меня соответствующая - загородная. Я немного необщителен, избегаю щумных компаний и вечеринок. Исключение только старые друзья, которых не много, но зато настоящие. Спокойный и добрый, хотя если довести могу и сорваться. Увлекаюсь музыкой, можно сказать жить без неё не могу.
Ориентирован на дом и семью. Это для меня основа всех основ. Умею хранить любовь на расстоянии и в разлуке. Не фанат Анастасии и Мегре, но размещаю анкету здесь, именно потому, что тут нет офисноскучающих барышень, ищущих ресторанно-клубного мачо на белом коне.
Image



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Небольшой участок земли под Питером, где я сейчас строю дом для постоянного проживания. Есть 1,5 гектара земли в псковской области, но туда не планирую перезжать лет до 60-ти. Все-же пока молодой и потанцевать хочется. ))) А в Псковской заработка никакого. Потому пока предлагаю пожить в пригороде Питера.
Cтруктура и соседи: Соседей слишком много, в том числе родственники. К сожалению не все хорошие. Пъет народ.
Строения и коммуникации: Строю дом. Клодец, будет скважина, электричество, проводят газ. Короче, можно жить со всеми удобствами, Я не сторонник отказываться от благ цивилизации, если использовать их разумно и безопасно.
Заработки при обуcтройстве поместья: Уже имеются. На что строить-то?
Планы на переезд: Можно сказать я уже там.
Помощники в сотворении поместья: Мама.
Что уже сделано и планы: Закладываю фундамент.
Вода в поместье: Сложно назвать это поместьем. Вот в Псковской родники.
Флора: Какая флора на стройке? Пока никакой. Все еще впереди.
Фауна: Может быть собака, чтобы соседей пугать, а так скорее всего вневедомственная охрана.
Использование бытовой техники: Есть машина внедорожник, как раз для загородной жизни. Ну, и все что необходимо и разумно использовать.


Дети

Есть дети? Дочь 5 лет.
Планируемые дети: Сын (как минимум)
Рождение детей: Я не упертый фанат домашних родов. Можно и в роддоме, но только не на потоке, а отдельно.
Воспитание детей: Они растут как трава в поле. А воспитывает их образ жизни родителей.
Быт: Городские условия жизни в загородном доме. Никаких ?заячих? нор без электричества с отоплением навозом. )))


О половинке

Представляемая половина: Главное для неё, как и для меня - это семья и дом.
Ваша встреча: Пиши, пообщаемся, встретимся. Моя аська 426-062-410
Что он готов делать: А что должен делать мужчина в семье? Надежность прежде всего.
Техническая информация

Добавлено: Сб 05 Янв 2008, 13:18 пользователем:
GoldenDream2


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 40
Населённый пункт: Ленинградская область, г. Коммунар

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Личная страничка пользователя Анкета пользователя MSN Messenger ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB