Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Антонина Б.

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Антонина Б. родилась 1 октября 1986 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: de_ambre_@mail.ru


Краткая информация:


21 год, учусь в университете, хочу, чтобы родной край расцвел и преобразился с моей помощью. Волосы русые, глаза карие, стройная (бальные танцы помогают форму держатьSmile), среднего роста

Основной текст анкеты


Что я могу о себе сказать? Люблю рисовать, вышивать. Свой будущий дом точно разрисую от крыши до фундамента и внутри тоже Smile Некоторый опыт уже есть - мне родители летом поручили дом покрасить, так он теперь весь в узорчиках, простенько, но со вкусом Smile Получился такой аккуратненький расписной домик. Комнату свою тоже без внимания не оставила, да и мебели в кухне досталосьSmile
Хочется обустроить свое будущее поместье, чтобы при одном взгляде на него душа радовалась

А еще я ищу друзей, кому интересно - пишите Smile



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: На Родине - в Украине, хотелось бы поближе к Донецку. Оздоровление Земли начать с тех мест, где мы сами насорили
Cтруктура и соседи: главное, чтобы добрыми были люди
Заработки при обуcтройстве поместья: На первое время работа в городе
Планы на переезд: С удовольствием перееду, когда найду вторую половинку и мы обустроим свое Любви пространство, чтобы там можно было жить постоянно
Помощники в сотворении поместья: Любимый и единомышленники - будущие соседи по поместью
Что уже сделано и планы: Проект в общих чертах, сбор материала о растениях, выращивание саженцев
Флора: по Анастасии
Фауна: очень лошадку хочется - с детства мечтала, а там любая живность, лишь бы ей условия для существования обеспечить
Использование бытовой техники: Отказываться от техники сразу не обязательно - пусть добру послужит, единственное, что так это телевизор годится разве что на детали: разобрать и наряжать елку на Новый год :-)


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: очень мальчика хочется - Радомирчиком бы назвать, больно имя мне понравилось. А там и девочку можно, главное пространство Любви для них подготовить
Рождение детей: На основе принципов, изложенных Анастасией - не имеем мы право детей до рождения, да и после калечить
Воспитание детей: То же самое


О половинке

Представляемая половина: Поддержка и опора в жизни и формировании пространства Любви
Ваша встреча: Пусть судьба решит
Что она готова делать: Помогать и вдохновлять в совместном сотворении





ph_0002.jpg

 Имя файла:
ph_0002.jpg
 Просмотрено:  2631 раз(а)  Размер файла:  40.14 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 27 Дек 2007, 2:16 пользователем:
Ambre




Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1
Населённый пункт: Украина, Донецк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB