Marina& ( Марина )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#46:  Автор: айболитНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 1:12
    —
Марина, позволь, хоть и с опозданием, поздравить тебя с днем Ангела! И пусть в твоей душе будет всегда весна. Пусть всегда у тебя будет солнечное , безоблачное настроение.Удачи тебе во всем, настоящей и взаимной любви и большого человеческого счастья.
А в подарок тебе весенние, лесные цветочки.
P.s. твоя Баська чуть из монитора не выпрыгнула...молодец, фотка здоровская





3.jpg

 Имя файла:
3.jpg
 Просмотрено:  9412 раз(а)  Размер файла:  53.33 KB


#47:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 2:53
    —
Можно и я присоединюсь к поздравлениям... (не знала раньше...)
Embarassed

Марина, пусть лишь радость у порога стучится в дом твой...отражаясь во всех твоих делах, поступках, мыслях!!!!!
А улыбкой озаряясь пусть сердечко тихо, но уверенно свой светлый добрый путь творит! Да есть уже так! любовь

#48:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 6:55
    —
Спасибо, спасибо всем за теплые слова..
В сам деле теплее стало.. Smile
(насчет Баськиной фотки - жалко не часто удаётся её в объектив пойматьSmile, вертлявая Smile )


Последний раз редактировалось: Marina& (Сб 10 Дек 2011, 0:51), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 10:42
    —
Вот, нашла фотку двухлетней давности
С годом Мыши всех!! SmileSmile



мышка кущёвская дворовая:)

p82700471.jpg

 Имя файла:
p82700471.jpg
 Просмотрено:  9546 раз(а)  Размер файла:  69.92 KB


#50:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008, 9:52
    —
Снова Бася! Пробуем Вселенную на вкус Very Happy. (На подоконнике стоит фонарь на солнечной батарее)


Пробуем Вселенную на вкус :)
 Описание:
Пробуем Вселенную на вкус.jpg

Скачать
 Имя файла:  Пробуем Вселенную на вкус.jpg
 Размер файла:  68.29 KB
 Скачано:  553 раз(а)


#51:  Автор: айболитНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 13:22
    —
Светлых, хороших праздников тебе! С Великоднем поздравить тебя хочу.


Тюльпан

тюльпан.jpg

 Имя файла:
тюльпан.jpg
 Просмотрено:  9724 раз(а)  Размер файла:  39.56 KB


#52:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 21:13
    —
Боже, какой красивый! Вернее даже, ракурс - великолепный! Ты настоящий художник. Спасибо.
Тебя тоже и всех-всех с праздником!

#53:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 6:25
    —
У нас (т.е. у родителей во дворе) синички вывели птенцов Smile
Гнездо сделали в трубе диам. примерно10 см, ветрикально стоящей вместо опоры для винограда. Чирикают вовсю! И эхо в трубе отдается!Smile
Вот такое у нас радостное пополнение

#54:  Автор: ЛадомирНаселённый пункт: Томская губерния СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 13:10
    —
Саша! Интересный тюльпанчик - треугольный....
Марина! А птенцы наверное - музыканты, "трубачи"))).

#55:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 12:17
    —
Smile


Каменное счастье в каменных джунглях

Фото0101.jpg

 Имя файла:
Фото0101.jpg
 Просмотрено:  9119 раз(а)  Размер файла:  68.32 KB


Вот такой у нас лопух :)

Фото0031.jpg

 Имя файла:
Фото0031.jpg
 Просмотрено:  9108 раз(а)  Размер файла:  67.75 KB


#56:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 1:51
    —
Very Happy


Искупаемся? :)
 Описание:
p71915092.jpg

Скачать
 Имя файла:  p71915092.jpg
 Размер файла:  92.91 KB
 Скачано:  502 раз(а)


#57:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 23:58
    —
Здравствия светлям мыслям вашим!
Вчера я поняла, что Образ созданный мною в первом сообщении здесь, на личной страничке, живёт и воплощается в моей жизни.. Я перечитала его. И поняла, что пришло время создавать новый Образ - Образ Матери и Любимой и Любящей жены; Образ Творца нашего семейного счастья и нашего Пространства Любви, Отца наших детей. Пусть он притянет воплощение для меня энергии Любви на Земле, и мы сотворим своё первое чудо...
Пусть будет снисходителен он, пусть почувствует он всю слабость мою и нежность за неумением это выразить явно..

Мира и добра всем

#58:  Автор: ЭЛНаселённый пункт: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 22:51
    —
Марина ты прекрасна

#59:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2011, 23:38
    —
Я отменяю образ, нарисованный мной на первой страничке мой темы. То, что воплощается, меня не устраивает.
Много иллюзий отлетело за эти три года...
А новый образ создаю.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group