Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Матвеев Виталий

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Матвеев Виталий родился 6 августа 1970 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: market-pro@rambler.ru


Краткая информация:


Я повзрослел, но добр и смел, Готов я сделать много дел, Есть рост и вес, глаза и уши, Умею видеть, слышать, слушать, Есть в сердце жаркая мечта, Есть руки, планы, прямота, Хочу Любить и быть любимым, В порыве сотворять едином, То, что от Бога и от сердца, Творить и жить с тобою вместе!!!

Основной текст анкеты


Мне 38, родился, вырос и пока живу в Москве. Я достаточно взрослый, разносторонне развитый, внимательный и заботливый молодой мужчина. Достаточно взрослый, для того, чтобы научиться делать взвешенные выводы и принимать обдуманные решения. А ещё жизнь приоткрыла мне великую тайну о любви и счастии, правда этого надо очень хотеть! Вдвоём!!! Не приветствую мошенников, любителей халявы и извращённые формы восприятия окружающего мира. Нормальных же, людей, можно сказать люблю и соответственно к ним отношусь. Меня интересуют серьёзные отношения, Могу практически гарантировать, что при соответствующем подходе - восторгу не будет предела! Я очень ёмкий человек и поэтому меня интересует многое. То, над чем надо размышлять, анализировать. Это жизнь общества, политика, здоровье и самосовершенствование. Научные и исторические темы, уфология, эзотерика, магия и мир непознанного. Люблю плавание, парашюты, рыбалку, игру в шахматы, нарды, на бильярде, в настольный теннис. Люблю готовить что-нибудь вкусное, а мой жульен и шашлык впечатляет видавших виды! Люблю хорошее кино, обожаю природу, грибы, ягоды и места где не ступала нога... Музыка, интересное двухстороннее общение, и, конечно же, хорошие книги!. Убеждён, что нужно отфильтровать из жизни лучшее и счастливо, достойно и медленно жить в своё удовольствие, наслаждаясь тем, что даётся нам от природы. Труд и праздники во имя и на благо большой, любимой семьи, c любящей и надёжной женщиной, которой я смогу открыть свою душу, не боясь, что в неё плюнут. С ней мы и сделаем эту жизнь цветущей семейной рекой, наполняя каждый миг дыханием любви! Вот моя мечта!


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Воронежская область; Волгоградская область или Краснодарский край
Cтруктура и соседи: Это совсем не обязательно поселение. Построить счастливую жизнь можно в любом, приятном душе месте. 1 - 2 гектара земли, добротный, просторный дом и добрые соседи.
Строения и коммуникации: И дом с подвалом, оформленный силой полёта двух творческих душ, и баня русская, и гараж с подворьем, и чердак с бильярдом. По паре контуров отопления, электро и водоснабжения, канализация, система очистки воды, телефон, интернет и всё то, что будет необходимо.
Заработки при обуcтройстве поместья: Совместные инвестиции: сдача жилья в аренду, пенсионное обеспечение, государственные выплаты, производство и продажа сельскохозяйственной и животноводческой продукции, а также лесных и рыбных продуктов и товаров.
Планы на переезд: Вот найду свою, достойную, половинку, вместе выберем куда ехать и...... вперёд; чего тянуть-то?!
Помощники в сотворении поместья: У меня немного родственников и, в большей степени, будут помогать друзья. Но эта помощь разовая. Поэтому, конечно-же, понадобится помощь будущей супруги.
Что уже сделано и планы: На данный момент проанализированы экологические характеристики различных областей РФ, проработаны варианты нескольких домов с земельными участками.
Вода в поместье: Ну, конечно-же, скважина на участке с ситемой очистки воды и собственный пруд. А рядом обязательно родники, реки, озёра или водохранилища.
Флора: Хочу очень много природы вокруг! Это большие цветники, разносортные плодовые деревья и кустарники, заливной луг с душистыми лекарственными и дикими травами, и, конечно-же, большой овощной участок.
Фауна: Из живности обязательно нужна корова. Но не для еды (она священное животное). Это - молоко, сметана, сливки, творог, сыр, простокваша и кефир. Для мясного производства - курочки с петушками, уточки с утятами и овечки с барашками (а как без них?!) Это-ж диетичесое и лечебное мясо, жир и шерсть.
Использование бытовой техники: Хм-м-м! А как-же без техники то? Конечно! 21 век как, никак!!! Да и жить с ней полегче. Поди-ка руками намолоти! Вся необходимая домашняя, плюс сельскохозяйственная, плюс транспорт, плюс производство. А телевизор с радио, музыкальный центр с караоке и кинотеатр, - это чтобы быть в курсе последних новостей, от жизни не отставать и досуг разнообразить.


Дети

Есть дети? У меня двое детей - сын и дочь от первого брака, но, к сожалению, они остаются с бывшей супругой.
Планируемые дети: В идеале слово семья, это - семь Я. Наверное, заоблачно, да? Однако, я, всё-таки, думаю, что у нас должен быть, как минимум, один совместный ребёнок. С радостью и любовью, как своих, приму детей любимой и любящей женщины.
Рождение детей: Место и способ рождения правильнее всего избрать традиционные. Это хороший центр акушерства в Москве (благо есть связи). Другое дело, как и где вынашивать дитё! Ну, конечно-же, вдали от городской суеты и грязи, - там где есть богатая живой энергией вода, насыщенный силой природы воздух; тишина, покой и музыка Земли!
Воспитание детей: Убеждён, что воспитывать детей, целиком и полностью, необходимо в любящей семье, с участием наёмных (приглашённых) преподавателей по основной школьной программе и специальным (в том числе профессиональным) предметам, в зависимости от предпочтений и склонностей ребёнка. То-же и с родом занятий: я постараюсь максимально направить наших детей к свободной жизни и работе на свою семью, а там поглядим...
Быт: У меня достаточно творческих способностей, чтобы организовать разнообразный, насыщенный и достойный быт и привить детям Любовь к прекрасному. Если их объединить со способностями будущей супруги... Какой это будет синтез!!! А кормить и одевать?! Что-то купится, что-то пошьётся, что-то вырастится, что-то пожнётся. Как потопаешь, так и полопаешь. (Все же, помнят!)


О половинке

Представляемая половина: Хочу встретить не склонную к полноте половинку, которая станет теплом для моей души, ветром для моего огня, шеей для головы, пищей для мозгов, эмоцией для страсти, инициативой и соблазнением для нашего желания. Ту, которая умеет любить и быть настоящей женщиной!!! Начитанную и целеустремлённую единомышленницу, добрую и ласковую, трудолюбивую и надёжную, с которой мы наполним каждый миг наших отношений дыханием любви! А возраст? Лучше если она будет моложе - хочу детей родить.
А ещё можно сказать так: мечтаю встретить родственную душу, встречный огонь и творческую инициативность, чтобы наши души, объединившись в едином порыве, творили добро, радость и прекрасное на этой Земле.
Ваша встреча: В любом удобном месте, в любое удобное время!
Что он готов делать: Ну, вот, уже делаю: заканчиваю анкету.
Как вы узнаете друг друга: Я узнаю тебя по взгляду и почувствую - это ТЫ!!! Ты ответишь: ?с тобою рядом воплотятся мои мечты!?
Техническая информация

Добавлено: Ср 21 Ноя 2007, 22:13 пользователем:
Newsman


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4
Населённый пункт: Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB