Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Самсонова Юлия Владимировна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Самсонова Юлия Владимировна родилась 14 июля 1986 года.
Указанное место расположения - Челябинская область.
Данные для связи: samsonova7@chelcom.ru


Краткая информация:


Себя уважаю, но не люблю.

Основной текст анкеты


Если это важно, то у меня длинные русые волосы, карие глаза и непростой характер.
Некоторые люди в анкетах указывают рост, знак Зодиака. Не понимаю, зачем это нужно, но и сказать мне не трудно: рост 170,
знак Зодиака рак.
Что еще? Даже и не знаю, что о себе еще сказать.
Я верю в то, что Матушка-Земля однажды встряхнется, сбросит с себя
груз прошедших тяжелых веков, расцветет прекрасными садами, развернется чистыми морями, озерами, реками... Только ей трудно одной, не сможет она без помощи подняться. Как хочется, чтобы все
люди Земли наконец-то осознали, что они все-таки ЛЮДИ, дети Отца
нашего, а не рабы! Столько вокруг боли, столько плохого мы уже со-
вершили! Может, стоит остановиться на краю пропасти, оглянуться назад? Я знаю, что во всем этом виновата не я одна, но и полностью
вины с себя снять не смогу никогда.
И пусть простит меня Отец, пусть простят брошенные дети и убитые
звери! Простят за то, что не могу в одну секунду исправить то зло, что
привнесли люди в мир.
Но я буду стараться! Я создам родовое поместье (хотя бы и одна), я,
может быть, успею исправить что-нибудь. Да что я говорю, я успею
многое!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Свое Родовое поместье строю пока только в мыслях, но представляю его так ярко, будто оно уже существует наяву. И есть лишь одно место на Земле, где я хотела бы его сотворить: недалеко от г. Кыштыма Челябинской области, примерно рядом с горой Сугомак. Эта земля всегда будет прекраснее всех для меня, я люблю там каждую травинку, каждый камешек.
Cтруктура и соседи: В перспективе хотелось бы жить рядом с добрыми, светлыми людьми, но это уж как получится. Если бы возникло целое поселение со школой, я сочла бы за честь в ней работать (я учусь на филолога), потому что очень люблю детей, люблю их слушать.
Строения и коммуникации: Было бы здорово иметь деревянный двухэтажный дом с летней верандой, но первое время согласна жить хоть в палатке, лишь бы на своей земле.
Еще в мечтах вижу беседку, увитую цветами, и качели (не только для детей!).
Заработки при обуcтройстве поместья: Конечно, работать буду, как же иначе! А где... найду, если возникнет необходимость.
Планы на переезд: Как только - так сразу!
Помощники в сотворении поместья: Главные мои помощники - мои мысли и мечты. Ну и кому там еще помочь захочется...
Что уже сделано и планы: Увы, садик на подоконнике - все, что у меня есть.
Вода в поместье: Хочу создать живое озеро и колодец. Но колодец зависит от расположения подземных вод.
Флора: Любые растения, какие захочется посадить. Но главное - хвойные и плодовые деревья. И много цветов! Я люблю водяные лилии (в живом озере), ландыши и васильки. И незабудки под окном.
Фауна: Мечтаю о снежно-белой лошади. С детства знаю, что назвала бы ее Молния. Кроме лошади - все, что угодно.
Использование бытовой техники: Приветствую. Разумеется, без вреда для окружающего.


Дети

Есть дети? нет.
Планируемые дети: двое или трое.
Рождение детей: В своем поместье, но с помощью специалиста.
Воспитание детей: О воспитании так сразу не расскажешь. Я же еще не мать. Впрочем, уверена, что буду воспринимать ребенка как личность и учиться у него.
Быт: Не могу ответить на этот вопрос. Как получится.


О половинке

Представляемая половина: В мыслях называю его Лесной Король - не знаю, почему. У него длинные волосы (хотя бы не ниже плеч) и добрые глаза. Он способен принять меня со всеми недостатками и любить просто за то, что я существую. Он любит петь и танцевать (даже если не очень умеет), любит детей, растения и животных, всю Матушку-Землю любит. Он не стесняется показать свои чувства и слабости, не боится признавать ошибки и учиться у других. А еще он готов писать письма, если мы будем в разлуке. (Только все это лишь желательно, но вовсе не обязательно! )
Ваша встреча: Я не знаю, какой будет встреча. Но я вижу, как мы стоим друг против друга, и мои руки лежат в его руках.
Что она готова делать: Любить.
Как вы узнаете друг друга: Как-нибудь.
Техническая информация

Добавлено: Пн 05 Ноя 2007, 11:58 пользователем:
Хулиана


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 13
Населённый пункт: Челябинск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB