Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дело Мартынова. Родное Владимирской обл Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

561707СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Под определение-секта попадают и Клуб " Играй гормонь" и клуб "моржей-пенсионеров". Короче, любой клуб по итересам по дворкинской классификации. А нынешняя "охота на ведьм" это чисто предвыборный ход. После 2-го декабря все забудут и про секты и про дворкина.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 55 сек.:
ПОКА СВОБОДНО ПРОДАЮТСЯ КНИГИ В.Н.МЕГРЕ НИКТО НИЧЕГО, В ЭТОЙ СТРАНЕ, С АНАСТАСИЙЦАМИ СДЕЛАТЬНЕ СМОЖЕТ.
Я когда эти книги в магазинах спрашиваю, меня продавцы за ручку к стеллажу подводят и со мной вместе выбирают нужные мне книги. Я полных комплектов уже штук 20 раздарил своим друзьям.
КНИГА-ЛУЧШИЙ ПОДАРОК. А 9 КНИГ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

561744СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok, если моржи плавают для своего удовольствия, то никто на них внимания не обратит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

561754СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
hutorok, если моржи плавают для своего удовольствия, то никто на них внимания не обратит.
Ошибочное мнение. На меня глаза таращили зимой.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

561896СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Скажи, ты ешь варёную картошку? Работаешь? Живёшь в квартире зимой? В магазин ходишь? Подумай логически, кто ты сейчас, чтобы пытаться бороться с дворкиным. Ты электорат. Ты подопытный. Только выйдя вовне системы ты будешь иметь возможность победить дворкиных. Если ещё точнее - они для тебя перестанут быть помехой, перестанут существовать. Забытое, чудище перестаёт существовать совсем. Подумай хоть немножко, и перечисли, к чему приведёт тебя борьба против дворкиных в лучшем, и в худшем случае. Ну пожалуйста, подумай.


Картошку ем, работаю, живу в квартире зимой и хожу в магазин.
С Дворкиным сейчас могу бороться с помощью существующих законов.
Скажи, дорогой, как ты хочешь выйти из системы? Закрывшись в поместье и поедая натуральные продукты? А как же атомные и химические отходы, ядерное оружие, сброс Китаем ядов в наши реки и т.п. Нет, брат от системы ты так просто не станешь независимым. Нам всю жизнь, по крайне мере в этом воплощении придется с ней взаимодействовать и изменять.
Борьба против Дворкиных, думаю приведет к следующему.
В лучшем случае - их осудят за клевету и запретят заниматься противоправной деятельностью.
В худшем - законы будут попраны, клевета будет процветать, "сектанты" подвергнуться репрессиям. Кстати, думаю что такое также произойдет если не защищаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

561914СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Говоря о независимости от системы и вообще о независимости, не стоит на первое место ставить питание варёной пищей.
Давайте вспомним как появилась система, мысленно обращаясь к притче о "Демоне Кратии".
Ещё системы не было, но были уже жрецы, были и рабы.
Ещё системы не было, но ели они что?
Не думаю, что были сыроедами.
Во главе системы Кратий поставил иллюзию свободы и люди "попав на этот крючок" система стала сама развиваться.
Потешение себя мыслями, что я уйду в своё поместье, стану есть сырую пищу и освобощусь от оков системы - это очередная иллюзия свободы.
Да, свободу истинную мы обретём в РП, но чтобы прийти туда необходимо очистить себе дорогу.
Сегодня дороги в наши сады загорожены, но чтобы туда попасть необходимо преграды убрать.
"Почисти там, где насорил".
Вот и надо чистить, то тут, то там. Само не почиститься. И видимо сильно въелось в умы народные, что прийдёт какой-нибудь "лакей" (князь, правитель, президент, депутат) и уберёт "грязь", которая нам же мешает.
Отсюда и мысли, что буду я сидеть в на земле, есть сырые овощи и фрукты, а кто-то всё сделает.
В этом же вопросе важно и виденье перспективы происходящего.
Т.е., что я вижу?
Или я вижу только границы своего поместья,
или я вижу необъятную Вселенную, а в ней моё поместье, поселение, страну, Землю и т.д.
Так что, по щучьему велению, не уберёться грязь. Мы её оставили убирать лакеям в давние времена, а её вон сколько наросло. И кто это всё разгребать будет?
Лакеи не будут! Они нас сгноят, если мы дальше будем на них перекладывать свои обязанности, свою ответственность.
А если и дальше ничего не делать, то нам перед носом нагородят ещё сто заборов и тогда не видать нам РП, как своих ушей.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

561926СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Картошку ем, работаю, живу в квартире зимой и хожу в магазин.
Стало быть система и состоит из тебя. Система не есть нечто абстрактное. Она и есть - ты, и другие, живущие в квартире, ходящие в магазин и поедающие варёные яды (а потом лекарства от них через аптеку).
Цитата:

С Дворкиным сейчас могу бороться с помощью существующих законов.
Лишено смысла, ибо дворкин порождение тебя как системы, т.е. в твоём случае получается "пчёлы против мёда". Не логично. Поверь, если воспользуешься законами системы против дворкиных, то у системы найдутся способы изменить законы, как это всегда было. Ты должен лишить систему ресурсов, т.е. себя, чтобы она прекратила существовать, а не пытаться бороться с симптомами. Дворкин это симптом общества.
Цитата:

Скажи, дорогой, как ты хочешь выйти из системы? Закрывшись в поместье и поедая натуральные продукты?
"Поедая" СВОИ продукты. И именно на это стоит направлять усилия, ибо никакие дворкины не страшны человеку, могущему запросто прожить в лесу с палаткой, и питаясь за лесным столом.
Цитата:

А как же атомные и химические отходы, ядерное оружие, сброс Китаем ядов в наши реки и т.п. Нет, брат от системы ты так просто не станешь независимым. Нам всю жизнь, по крайне мере в этом воплощении придется с ней взаимодействовать и изменять.
Взаимодействовать и изменять можно только нечто, частью чего ты не являешься. Винды можно переставить только выйдя в биос. В то, что над виндами.
Цитата:

Борьба против Дворкиных, думаю приведет к следующему.
В лучшем случае - их осудят за клевету и запретят заниматься противоправной деятельностью.
Ты мне напомнил рекламу "а мне настоящую, собачью еду дают".

Осудят и запретят - ты даже не понммаешь, кто их должен осудить и запретить. Безликое "осудят и запретят" - это, прости, такой же диагноз раба, как и дворкин - диагноз системы. Прошу избавляйся от этой психологии.
Цитата:

В худшем - законы будут попраны, клевета будет процветать, "сектанты" подвергнуться репрессиям. Кстати, думаю что такое также произойдет если не защищаться.
Не уповай на законы, они - суть порождение системы, и служат чтобы тебя приструнить. А не дворкина.


Tatianka,
Цитата:

Говоря о независимости от системы и вообще о независимости, не стоит на первое место ставить питание варёной пищей.
Ты таким образом кормишь аптеку. И пока ты её кормишь, ты и есть часть системы.
Цитата:

"Почисти там, где насорил".
Не имеет смысла чистить, пока процесс засорения только увеличивается. Нужно вначале прекратить процесс засорения, а потом чистить. Но будучи в системе ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ прекратить процесс засорения, ибо процесс засорения и есть - нахождение тебя в системе, которая для твоего удобства закатывает землю в асфальт, строит мусорные кучи до небес, и добывает нефть для того, чтобы ты смогла добраться до работы, и газ (или электричество) чтобы ты смогла сварить картошку.
Цитата:

А если и дальше ничего не делать, то нам перед носом нагородят ещё сто заборов и тогда не видать нам РП, как своих ушей.
А я не предлагаю ничего не делать. Дел масса. Нужно получить опыт жития на земле. Нужно перейти на здоровое питание (сыроедение). И т.д. и т.п. Т.е. дел полно и без бессмысленной борьбы с дворкиными.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

561953СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Анастасия: "Переломают механизмы темных сил, а многие заставят сработать во благо...". Пользуйся, заставляй работать созданные механизмы системы себе во благо, а не отрекайся от нее, тем более ты этого сделать не сможешь (если, конечно не уйдешь отшельником в лес). Анастасия, я думаю хотела не этого и цель наша немного другая.
Цитата:

Осудят и запретят - ты даже не понммаешь, кто их должен осудить и запретить.

Осудить должен суд и запретит это должна сама система я это прекрасно понимаю.
Цитата:

"Поедая" СВОИ продукты. И именно на это стоит направлять усилия, ибо никакие дворкины не страшны человеку, могущему запросто прожить в лесу с палаткой, и питаясь за лесным столом.

Помешать могут. За "особо опасным "сектантом"", придут в лес вытащат из палатки и увезут куда следует. Уж детей ему растить точно не позволят, он же в лесу живет и часть своих отпрысков отдает диким зверям на расправу.
Остальные твои доводы я не принимаю, все очень расплывчато и неконкретно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

562102СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok,
Цитата:
А нынешняя "охота на ведьм" это чисто предвыборный ход. После 2-го декабря все забудут и про секты и про дворкина.
И арестовывают тоже из-за выборов? Нет. Запущен механизм (оплаченный) и не надо меня уговаривать, что это такая себе развлекуха.
Цитата:
ПОКА СВОБОДНО ПРОДАЮТСЯ КНИГИ В.Н.МЕГРЕ НИКТО НИЧЕГО, В ЭТОЙ СТРАНЕ, С АНАСТАСИЙЦАМИ СДЕЛАТЬНЕ СМОЖЕТ.
Могу тебе сказать по секрету, что некоторые книжные объединения сняли с продажи книги Мегре именно по причине "сектомании".
OOOBard, Вячеслав, порви свой паспорт, как якорь системы и на землю.
*********************************
Ребята, не стоит серьёзную тему превращать в полемику.
Может стоит убрать лишнее?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

562266СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Анастасия: "Переломают механизмы темных сил, а многие заставят сработать во благо...". Пользуйся, заставляй работать созданные механизмы системы себе во благо, а не отрекайся от нее, тем более ты этого сделать не сможешь (если, конечно не уйдешь отшельником в лес). Анастасия, я думаю хотела не этого и цель наша немного другая.
Ты путаешь два понятия - система жизнеобеспечения, и социум-общество. Ты говоришь "используй механизмы системы себе во благо а не отрекайся от неё" под "от неё" имея ввиду общество-социум. Так вот, от общества я не отрекаюсь. Я его меняю по мере сил и возможностей, пропагандируя информацию среди всех своих знакомых. Анастасия говорила верно (само собой), но, повторюсь, будучи внутри системы не имеет смысла бороться с ней, так как она состоит из тебя. С собой человек бороться сознательно не будет. Но как только ты перестанешь быть частью системы хоть в чём-то, вот тут можно начинать с ней бороться, агитируя друзей и знакомых на личном примере. И используя "механизмы тёмных сил" (бензопилу, экскаватор, трактор, электричество из АЭС), заставлять их работать во благо, - возделывать Родину для потомков.
Цитата:

Осудить должен суд и запретит это должна сама система я это прекрасно понимаю.
Ну так пойми тогда и то, что этого не будет ДО ТЕХ ПОР, пока у власти не останется другого выхода. До тех пор, пока от положительного решения этого вопроса не будет зависеть само существование власти. А вот чтобы поставить в зависимость власть от решений народа, и нужно - не "бороться с симптомами", а меняться самому, в сторону сыроедения и намерения получать опыт жития на земле.
Цитата:

Помешать могут. За "особо опасным "сектантом"", придут в лес вытащат из палатки и увезут куда следует.
Ну не мешают же. Не увозят. Никому мы сектанты в лесу нафик не нужны, кроме себя. А спросит кто - "дк отдыхаем мы" (что ни чуть не будет грехом супротив истины).
Цитата:

Уж детей ему растить точно не позволят, он же в лесу живет и часть своих отпрысков отдает диким зверям на расправу.
Да кому ты нужен, если уйдёшь туда, куда уазик не проедет? Это дело может быть только политическим. А политика без видеокамер не бывает. Отойди от дороги в глушь на три четыре километра, и будешь абсолютно защищён.
Цитата:

Остальные твои доводы я не принимаю, все очень расплывчато и неконкретно.
Напротив. Тебе застит глаза жажда "добиться правды", причём "добиться" тут гораздо главнее "правды". Поверь, в недавнем прошлом (Наталья не даст соврать), я жил родно-партийными спорами. И за два года и сорванный учредительный съезд, понял простую истину - очень конкретную:

Призывы только тогда действуют, когда выполняются тем, кто призывает.

Далее я сделал вывод, что политическая партия не может состоять из лиц не живущих по анастасиевски в полном смысле. А дальше понял, что людям, живущим по-анастасиевски, никакая партия (в том виде, в котором мы видим сейчас ЕР например), не нужна в принципе.

К чему я это всё.

Всё очень конкретно. Хочешь победить систему - перейди на сыроедение, научись жить на земле без магазинов, и только потом начинай с ней бороться. Не изнутри, а извне. В противном случае потеряешь время и силы.
Цитата:

OOOBard, Вячеслав, порви свой паспорт, как якорь системы и на землю.
я помню, это мой лозунг к тем, кто не хотел официальной регистрации Родной. Но я не порву свой паспорт. Я лишь буду поступать и дальше так, как рассказываю. В данном случае я призываю лишь к тому, какие шаги сам предпринял. Я сыроед и у меня есть полтора га земли (самозахватом в новгородской области). Со следующего лета продолжу учиться жить без магазинов. А если (что ничтожно маловероятно) когда-нибудь кто-нибудь придёт и захочет у меня эту землю забрать - я поерепенюсь, но немного. По большому счёту - пусть берёт. ОПЫТ останется со мной, его у меня никто отнять не сможет. В конце концов, дом ведь может быть и на колёсах.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

562289СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташ. Мои слова имеют к "делу мартынова" такое же отношение, как к любому другому судебному или ещё какому системному разбирательству. Раз ты не хочешь, я больше не буду сюда писать. Но буду надеяться, что ты поняла и оценила всё написанное.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
analitik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

562436СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен насчет "антисектантской истерии". Считаю, что это заранее спланированное шоу с "сидельцами в землянке" в Пензенской области, направленное на дестабилизацию ситуации в стране и массовый психоз. Вполне возможно, что в этой землянке вообще никого нет, или сидит один нанятый бомж и дышит в отверстие, а иногда кричит, чтобы никто не подходил, а не то - сожжет всех. Детские голоса - включает аудиозапись. Ведь этих "сектантов в землянке" никто не видел. И не увидит. Это виртуальное шоу Дворкина-кураева и их хозяев. Таково моё мнение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

562458СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ведь этих "сектантов в землянке" никто не видел. И не увидит. Это виртуальное шоу Дворкина-кураева и их хозяев.
В этом что-то есть. Особенно если учесть, что туда спустились пришлые (вроде как).
А ещё с этим сюжетом масса проколов.
Говорят, что :
1. "норы" рылись летом, а на видео видны не свежие следы раскопа, а поросшие деревьями места.
2. Сказали - люди сами рыли подземелье. Тогда это значит, что никто, кроме этих копателей, не видел устройство подземелья.
Но...СМИ всем показывает точный План-схему подземелья. Более того - План показывает сложную работу, которую за один сезон с лопатами, да малым количеством копателей, не сделать.
3. Но самое интересное в этой истории то, что...в подземелье находятся...прихожане местной церкви. Это звучал0 из уст местного батюшки. Правда в последующих новостях этот момент был опущен.

Спрашивается:

а) как люди могли вырыть сложное техническое подземное сооружение, руководствуясь только фанатизмом?
б) каким образом на ТВ попал План-схема подземелья, если все в один голос твердят - никто не знал о замысле этих "беглецов"?
в) каким образом люди умудрились "замаскировать" своё подземное "хранилище" растущими не один десяток лет деревьями?
г) так кто в подземелье - пришлые или местные прихожане?

Налицо грубая мистификация и манипуляция.
Учитывая её размах, несложно понять замысел - разжечь в стране истерию, чтобы потом легко было "включиться" в борьбу с ней, т.е. с экстремизмом.
Так у кого в таком случае находится "в руках" фактический экстремизм?

В школе преподаватели учат, показывая опыт Европы средних веков - инквизиция, фанатизм, костры, предательства, ложь и лицемерие.
Может этот "вирус" стремится к пандемии?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

562576СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В комсомолке, на этой неделе, была статья про Пензенскую область.
Сам не читал, но рассказали, что их стали выживать из домов, разрушать и жечь дома.
А по поводу борьбы: есть люди, кому это нравится, пускай борятся. Ну устроены они так. Они за нас поборятся, а мы им в обустройстве подсобим.
Это нормальная ситуация. Каждый делает то, что он лучше других умеет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

562645СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Каждый делает то, что он лучше других умеет.
Идут по улице мать и дитя. К ним пристаёт хулиган и проявляет агрессию к ребёнку.
А мать смотрит на это всё спокойно, думая - есть ведь милиция, армия - их это дело нас защищать. Они ведь профессионалы.
Да вот только пока профессионалы появятся, бывает и защищать уже некого.

Борьба происходит не тогда, когда обе стороны желают драться, а тогда, когда одна из сторон...слаба и безвольна.
Если у нас уже воля упала ниже плинтуса, то искать защитников долго придётся.
И потом, кому интересно защищать чужое? Профессиналы. Так это то, что за деньги - так? А кто платит? А если платят, то за что?
Вон у нас судьям ставки сделали круче крутых. И что? Судить стали лучше? Отнюдь. Просто те "ошибки" случайные или неслучайные теперь ещё и...оплачиваются.
У нас в Липецке недавно выселили семью без предоставления жилья. И суд решил, что всё в ажуре. А ведь задолженности не было. А были несовершеннолетние. А после выселения все стали враз бомжами и безработными.
Стояли дети в пикете перед мерией. Стояли. И всё же выделили жильё.
А вы бы могли вот так выкинуть детей на улицу и судом произвол узаконить?
И ведь случилось это не на Луне, а в нашей стране.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

562761СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 4:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть, или уже была тема "дворкин на канале Россия" как раз про пензенскую область. Там масса людей москвичей написали, что уже делают, что нужно, требуют опровержения. Я сам на саит ветей написал. Многие написали. Какой смысл мне из Кемерова вести пушечную пальбу? Силой мысли поддерживаю тех, кто на передовой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB