Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я Коло-Бог, Коло-Бог... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

548481СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мудрые Волхвы Ведруссии, прекрасно осведомлённые о грядущем веке оккультизма, дабы уберечь свои знания от забвения и полной утраты, стремились зашифровать их в форме фольклора, преимущественно в сказках, а также через алфавит и начертания цифр. И действительно, многое удалось донести до нас в неискажённом виде в форме сказок. Размышляя над истинным смыслом сказки о Колобке – Колобоге я вначале было подумал, что тут всё просто: сказка иллюстрирует природный процесс смены дня, если принять, что Колобог – это Солнце. Или месячный цикл, если принять, что Колобог – это луна, которая, проходя по небосводу свой круговой месячный цикл, также полностью исчезает (съеден лисой). Однако вовремя сообразил, о нелепости шифрования того, что и так всем очевидно. Ясно, что здесь упрятаны более глубокие знания, которые в свою очередь требуют некоторого понимания исторических и космогонических процессов. Одним из таких процессов является история сотворения человечества и круговой цикл его развития (антропогенез) описанный Е.П. Блаватской в Тайной Доктрине. Итак, представьте себе круг, разделённый на семь равных отрезков, где самая верхняя точка (0) олицетворяет появле-ние человечества на планете, сотворение его небесными родителями (дедушка с бабушкой). По Анастасии это Бог–Отец и Энергия Любви. Колобок – Коло-Бог – это человек или человечество. Дело в том, что человек имеет сферическую форму, если взглянуть на него духовным зрением. А теперь я попытаюсь изложить и проанализировать собственное видение и понимание известной сказки, впрочем, нисколько не претендуя на истину в последней инстанции и буду рад любым новым мыслям.
1. Жили-были старик со старухой… наши небесные родители Бог–Отец (Дух) и Бог–Мать (Материя). По Анастасии Бог–Отец и Энергия Любви.
2. Поди-ка, старуха, по амбару поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на колобок. Взяла старуха крылышко, по амбару поскребла, по сусеку помела и на-скребла муки горсти две. Бог–Отец – это Идея, Бог–Мать – это материальное воплощение Идеи.
3. Замесила муку на сметане, состряпала колобок, изжарила в масле и на окошко студить положила. Троичный принцип сотворения: Мука, сметана, масло.
4. Колобок полежал, полежал, взял да и покатился - /с окна на лавку,/ с лавки на пол,/ по полу к двери,/ прыг через порог - да в сени,/ из сеней на крыльцо,/ с крыльца на двор,/ со двора за ворота,/ дальше и дальше. Описано 7 периодов развития одной Расы. В этом случае первой.
5. Катится Колобок по дороге, навстречу ему заяц: - Колобок, Колобок, я тебя съем!... Опасности, подстерегающие человечество на протяжении всего развития. Песня–рассказ Колобка тоже глубоко символичны.
Image
6. По амбару скребён,… скорее всего, «амбар» – это наша галактика Млечный Путь.
7. По сусеку метён… участие в сотворении человечества принимали многие отдалённые цивилизации (Сириус, Плеяды, Орион, Дракон, Б. Медведица). По Анастасии – все существующие Энергии отдали свою часть. Например, продолговатый мозг в верхней части позвоночника сконструирован и подарен людям цивилизацией из созвездия Дракон.
8. На сметане мешон,… символически это жидкость, вода, эмоциональное тело человека, тело чувств, желаний.
9. Да в масле пряжон,… жир, масло – эзотерически эквивалент Огня, Энергии, Духа. Наличие в человеке искры Духа–Огня, от Бога–Отца.
10. На окошке стужон,… обозначен процесс охлаждения–уплотнения материи. Человек развил плотное, материальное тело. Наличие у человека материального тела, как частички Богини–Матери.
11. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушел,… уход Колобка от бабушки и дедушки символизирует начало самостоятельного развития человечества на планете, падение его от чистой духовности в зарождение на планете. На схеме отрезок 0–1. Адамическая раса. Человек как Дух.
12. Я от зайца ушёл,… 1–я песня Колобка, отрезок 1–2. Развитие высоковибрационного энергетического, эфирного тела человека. Качество зайца – скорость. Гиперборейская раса.
13. Я от волка ушёл,… 2–я песня Колобка, отрезок 2–3. Развитие эмоционального тела, тела желаний. Волк, собака обладают развитыми эмоциональными реакциями от любви и преданности до злобы и бешенства. Лемурийская раса.
14. От медведя ушёл,… 3–я песня Колобка, отрезок 3–4. Развитие физического тела. Человек обрёл плотное тело. Медведь – символ физической силы, выносливости. Атлантическая раса.
15. От тебя, лиса, нехитро уйти… 4–песня Колобка, отрезок 4–5. Развитие ментального тела, тела ума. Лиса – символ ума, сообразительности, интуиции. Теперешняя Арийская раса
16. От тебя, лиса, нехитро уйти… 5–песня Колобка, отрезок 5–6. Развитие интуитивного, Кармического тела человека. Богочеловеческая раса
17. Я, Коло–Бог, Коло–Бог… 6–песня Колобка, отрезок 6–7. Развитие монадического тела, Божественная раса. Приобретение Божественных качеств, воссоединение с Богом.
Вот так и бегают с тех пор по дорогам Земли–Матушки маленькие недотёпы. Привет вам, Колобки!
С любовью, Борята.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: kasja21
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

548644СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Борята, скажите, это ваши личные изыскания?
Что такое "Адамическая раса", "Гиперборейская раса", "Божественная раса"?
Термины не совсем понятны, вы могли бы объяснить их попроще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
ASspeed



Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 27

Населённый пункт: Краснодарский край

548668СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю на счет сказки колобка, но похожесть прорисовывается везде, не только в сказках, а всюду до чего прикасается человек. видимо это обусловлено: "по образу и подобию своему" и это в нас заложено. Мы копируем себя свои мысли свой мир, всё и даже то что в нас спит, в подсознании, нужно просто присмотреться по внимательней во круг. И ни нужно пытаться это как-то расшифровать, интересней будет засечь сам процесс копирования и делать выводы.
з.ы.
живём в реальности!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

548756СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая тема, но дубль, на форуме существуют уже две темы, посвящённые сказкам. Давайте перенесём эту информацию туда, чтобы не распылятся.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_23678_0_asc_15.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_8557_0.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ASspeed



Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 27

Населённый пункт: Краснодарский край

548881СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А на счет дублей вот вам явное подтверждение единого пространства, где обитают все мысли, посмотрите на дату сообщения про колобка в ветках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

548923СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, да, конечно, это мои размышления на тему сказок. Но опирался я на Тайную Доктрину Е.П.Б. Названия периодов развития рас также оттуда. 1-я раса названа Адамической понятно почему: появление первого человека на Земле, Адама. Гиперборейская раса названа так потому, что она обитала на континенте Гиперборея, располагавшегося на Северном полюсе и ниже. Сохранилось изображение Гипербореи на так называемых картах Г. Меркатора и описание в индийском эпосе. Лемурийская - по имени континента Му (Лемурия - его современное название). Остатки его - острова Полинезии, остров Цейлон, остров Пасхи. Атлантическая - по имени континента Атлантида, остатки его - Азорские острова, вершины гор. Все эти континенты затоплены. Арийская раса названа в честь прародителя ведических русов Ария (Ория). Континент - Евразия. Будущую 6-ю Расу принято называть Богочеловеческой за овладение человеком Богокачествами, такими как ясновидение, телепатия, телепортация, сверхчувствование, и многими другими, о которых мы можем и не знать. Появление людей 6-й расы началось на всех континентах (индиго-дети) но основной континент её, кажется, Южная Америка.
safonova, а тема: "Сказка-ложь, да в ней намек, добру молодцу-урок" вообще находится в "Вопросах к Мегре", лучше уж её сюда переместить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белогор




Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 610
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

549203СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувствуя себя крайне приземлённым человеком, не могу тем не менее
не поделиться своим любимым рецептом костровой кухни...Laughing

Сырные КОЛОБОЧКИ на углях.
Хоть я и не люблю хлеб, но в этом случае с удовольствием
делаю для себя исключение, потому как очень вкусно!

Делается так:
(Дома)
1 - Берётся необходимое количество пирожкового теста и помещается в полиэтиленовый пакет,
предварительно смазанный изнутри неск. каплями любого растительного масла.
2 - Делается обсыпка из ваших любимых специй с добавлением небольшого кол-ва соли (на любителя).
3 - Берётся небольшая чашка или пластиковый контейнер, где можно будет обвалять колобки в обсыпке.
4 - С собой берётся также и нарезанный кубиками легкоплавящийся сыр для начинки. (можно и без начинки)

(В лесу у костра)
1 - В очаге прожигаются дрова до образования хороших жарких углей.
2 - Отщипывается кусок теста и в него помещается кусочек сыра, после чего тесто тщательно
защипывается (всё это проделывается прямо в пакете, сквозь полиэтилен, чтобы не вымазать рук).
3 - Колобочек обваливается в обсыпке и кладётся на горячие угли.
4 - Запекается до румяного хруста. С помощью веточки его нужно постоянно перекатывать с боку на бок.

Колобочки всегда приобретают правильные округлые формы, даже если изначально вышли кособокими...Smile
Часто когда на углях много золы, они получаются немного чумазыми, но это не страшно...Smile
Ведь чистая зола и древесный уголь, это прекрасный естественный сорбент,
употребить некоторое количество её внутрь даже полезно.

Сыр внутри плавится, а корочка получается хрустящая. Есть колобок нужно прямо с огня!
Быстро взяв его с угольев рукой, или если слишком горячо, наколов на палочку.

Image


Примерно так в своих домашних очагах и печах делали самую скорую выпечку наши предки.
Жёлтые шарики-колобочки ассоциировались с Солнцем, поэтому бывали обычным
их подношением Корше и Коло, Богам Солнечного диска и Круголетья!

Попробуйте как-нибудь! Ни в одной духовке никогда не получится так как на костре! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мумми-мама, Irina Kazakova
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

549333СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тайная Доктрина также утверждает, что мы (наш дух) первоначально проходили эволюцию в минеральном царстве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

565700СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...............Праведности и Учёности Всем!

******************* Ищу свою половинку ******************


.....................................Борята,


... Интересная тема! Есть над чем подумать. Наш Гуру, Шри Шри АнандаМурти говорил: "Вы (монахам в Йоге, которых он воспитал) должны выполнять мою работу. Если не будете справляться с этим, или откажетесь вовсе, её будут исполнять животные, если же и они не справятся с этим, то это сделают КАМНИ!"

................................................... равновесие ..............................................

... Работа, имеется ввиду, по возвращению к Богу! Не случайно все Учителя пришедшие на Земю учили именно этому, т.е. как вернуться Домой. Но уж больно сильно противодействие СС и, самой человеческой глупости, которая имеет умноженное в несколько раз действие, благодаря тем же стараниям СС!!!

...................Спасибо Тебе, Алексей!

..........................................................С уважением, Александр

........................... Строю Родовое Поместье!

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

565854СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Александр. Вы где учились, в Индии? И какая школа у вас, Сознание Кришны? Во всяком случае хорошо сказано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

566021СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

................... Мира Всем!

=========== я не причем====== равновесие ====== я не причем ========


... Утро доброе...... Алексей

... До Индии не добрался, пока, но уже, кажется, это и не надо. В 1993 хотели забирать туда. Но этика Йоги моей системы не позволила этого сделать, так как у нас на руках было уже трое малых детей.
... Обучали монахи в Йоге, благо ворота в 90-е были открыты и ездить не надо было ездить никуда, да и безденежные мы были тогда.
... Система основана на Тантре. Но отброшен аскетизм, секс-практики и много кое-чего, что стало просто обузой для современного человека.
... Как и во всех серьёзных системах успех гарантирован при условии, если не заест ЭГОИЗМ, и, если голова не закружится от успехов! Вообще, система,не преувеличивая, и было время сравнить с другими системами, уникальная.
... В хрущёвскую оттепель о нашем мастере писали газеты и его называли Богочеловеком. К нему со всего Мира ехала молодёжь, из которых со временем Он сделал очень достойных людей.
В настоящее время Мастера нет с нами. В движении есть кое-какое трение за первенство.
Ну, а меня привело на Землю наших Предков. Дольмены здесь и остатки Храмов Солнца языческие тоже здесь, причём всё "действующее"!
Что-то посерьёзнее пиши на мыло, буду рад услышать тебя и поделиться чем богат с тобой и не только!

....................С уважением Александр




............................................Благости

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дударь1




Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 62
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Северск

566369СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Борята"]Тайная Доктрина также утверждает, что мы (наш дух) первоначально проходили эволюцию в минеральном царстве.[/quote]

Как это можно УТВЕРДАТЬ?
Истину не утверждаешь, она сама приходить.

Утверждение , это то же навязывание.


Да по большому счёту неважно , через что проходил дух в умных книгах.
Познай себя -тогда узнаешь через что прошёл твой дух.
Остальное мишура

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 15 сек.:
Мне даже непонятна мысль. Трактовка сказок на основе Тайной доктрины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

566975СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу


.....................Мира Всем!

+++++++++++++я не причем==========равновесие+++++++++я не причем===========



... Дударю 1=му

...Извините, но вынужден, мал-мал, разгрести...

Цитата:

Как это можно УТВЕРДАТЬ?
Истину не утверждаешь, она сама приходить

...Это по вашему нейтральное выражение, или, всё-таки, утверждение?

..."Познай себя-тогда узнаешь через что прошёл твой дух."
А это чьи слова? Такие милые, простые, и, утвердительные. Познай себя и дело в шляпе! Указывай, хоть, где занимаешь!
... Какую полезную инфу вы выдали своим мудрым, резонёрским постом? Научили Боряту в лес не ходить? А если бы вы задали этот вопрос Елене Петровне Блаватской? Не ошибусь, наверное, если скажу, что Она бы вас направила к САФОНОВОЙ. Вот где мысль работает!
Не обиделся ещё? Ат(А)маном будешь!

======================я не причем========================

...Современная наука выделяет 4 Царства органических миров.
1. БАКТЕРИИ( в том числе водоросли);
2. ГРИБЫ;
3. РАСТЕНИЯ;
4. ЖИВОТНЫЕ.
5. Вирусы под вопросом, ( кто-то выделяет, другие учёные нет).
... Именно этот путь эволюции проделывает Дух, после того как Он развивался в ещё более плотной среде. Одна из этих сред МИНЕРАЛЫ (неорганический мир).
... Наш Мир тоже плотный. Тоже имеет значение сохранения и гарантию развития, так как человек здесь защищён. Поэтому наше тело, это не только "тюрьма" Духа, как имел неосторожность заявить кто-то из христиан-ортодоксов, но и его надёжный ДОМ и ТРАНСПОРТ.

... Возвращаясь к минералам, напомню здесь о практике работы с друзами. К примеру, с аметистом. Можно задавать и получать ответы на вопросы: "Типа, Кто Я?" Question На слиянии рек Ирия и Оми лежал священный камень АЛАТЫРЬ. А в начальной школе есть рассказ "Горячий Камень". А то, что камни сами передвигаются, кто нибудь слышал?

...И последнее. Как говорят святые: "Не пинайте камень, возможно, что ему больно!"
.
...........Извиняюсь за некоторую нравоучительность, но что делать?

......................................Новый Год не загорами!

.....................Благости

....... Александр

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

568100СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вот скопировала из соседней темы, На этом рисунке, нарисована спиралевидная энергия исходящая из бока (КОЛО-БОК). Возможно, у людей предыдущей цивилизации или у неспящих ведруссов (??? здесь под вопросом), эта энергия была хорошо развита. У нас в правом боку есть Апендицит. Роль его учёным не понятна до сих пор, говорят, что этот орган "лишний", приобретён в процессе эволюции от животных. Но мне кажется, Апендикс - это как раз материальное свидетельство того, чем раньше люди обладали, и что они потеряли. А потяряли они Коло-Бок, то, что проглатила лиса. Обратите внимание автор этой картинки, энергию исходящую из бока "тянет" к Земле. Многие дешефраторы сказки "Колобок", за главным персонажем угадывают и нашу круглую Землю. Связь налицо. Что думаете по этому поводу?

Image

А вот хорошая цитата из этой статьи откуда был взят этот рисунок http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=25 :

"В биологии и физиологии накопилось уже немало работ, которые однозначно свидетельствуют: наряду с нервной и гуморальной системами передачи информации те же функции реализуются в живых организмах и при помощи электромагнитных полей.
И не следует забывать, что Человек не является самодостаточным живым существом, живущим отдельно по своим законам, он сосуществует внутри природы и является частью ее. Это единство обусловлено, прежде всего, функциональной неразрывностью окружающей среды и человека.

Так какой он, человек-вихреполе, человек-вихреТОР?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дударь1




Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 62
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Северск

568369СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как это можно УТВЕРДАТЬ?
Истину не утверждаешь, она сама приходить

...Это по вашему нейтральное выражение, или, всё-таки, утверждение?


Это делёж собственным опытом.
А когда человек прочитал что-то , что пленило его дух и потом говорит людям ,о том что в книге утверждают.
По сути это ни его знания , ни его опыт. Он цитирует умную книгу, а самого его нет в этом.

Реальность определять собой.
А книжную реальность он определял собой? Да или нет?
Мне кажеться нет. Потому как она бы звучала по другому.

    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 38 сек.:
Цитата:

..."Познай себя-тогда узнаешь через что прошёл твой дух."
А это чьи слова? Такие милые, простые, и, утвердительные. Познай себя и дело в шляпе! Указывай, хоть, где занимаешь!
... Какую полезную инфу вы выдали своим мудрым, резонёрским постом? Научили Боряту в лес не ходить? А если бы вы задали этот вопрос Елене Петровне Блаватской? Не ошибусь, наверное, если скажу, что Она бы вас направила к САФОНОВОЙ. Вот где мысль работает!
Не обиделся ещё? Ат(А)маном будешь!


Smile))
Я же не тебе отвечал.
Боряту никто не обижал, что он нуждался в твоей защите. При чём тут блаватская и сафонова, я же к ним не обращался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB