Спутник в 1952 году? Или это опечатка?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#31:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 9:38
    —
ivcedar, не забывайте, что вам НИКТО и НИЧЕГО насильно не навязывает и ни к чему не принуждает.
Если у вас складывается неблагоприятная картинка, то вы свободны искать себе благоприятную (в вашем понимании).
В целом, в этом теме я не допущу до раздувания антиавторской пропаганды, так же, как и недопущу до полемики.
Прошу это учесть.

#32:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 10:47
    —
Про спутник 1952 это не опечатка, а простой плагиат материала про Аркаим, в котором также указана эта ошибка. Я не знаю кто опустился до простого копирования, Мегре или редакторы издательства. Наберите в поисковике Аркаим и 1952 год. И он вам выдаст в некоторых ссылках такую же ошибку. Надо было наверное указать материала про Аркаим, которым воспользовались, это Зданович

#33:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 10:24
    —
Напоминание для участников данной темы:

Объявление: Наши вопросы к В.Н. Мегре
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27756.html

Объявление: Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27754.html

Форум “Вопросы к В. Н. Мегре” предназначен для совместного поиска ответов на вопросы,
возникшие к писателю после прочтения его книг.


1. Пользователь форума (далее – автор) открывает тему.
2. Автор темы обозначает вопрос и тут же даёт свой вариант ответа. Название темы - вопрос.
3. Закрепляет свой первый пост с вопросом и ответом.
4. В теме идёт или не идёт обсуждение.
5. В случае отсутствия обсуждения – вопрос снимается, тема удаляется.
6. В случае определения полноты ответа на вопрос, автор темы её закрывает, тема остаётся в разделе.
7. В случае определения автором и участниками обсуждения значимости вопроса для В. Мегре
- автор темы суммирует ответы, формирует окончательный вариант ответа в краткой форме
- закрывает тему
- автор темы свой вопрос с итоговым ответом размещает в тему "Наши вопросы к В.Н. Мегре"

В связи с тем, что автор данной темы suviksuvik с момента открытия темы так и появлялся на форуме, напрашивается вопрос "для чего вообще открыта эта тема?"
Искреннего поиска ответа на вопрос у автора явно не наблюдается. И тема скорее всего носит характер объявления типа "попался!", вызывая разного рода спекуляции пустого содержания.
Чтобы ответить на этот вопрос, а не "переливать из пустого в порожнее" необходимо, думаю, обратиться в издательство "Диля", либо сформировать вопрос автору книг ЗКР В. Мегре, согласно правилам данного раздела.

Опять же, в связи отсутствием автора поставленного вопроса, кто возьмёт на себя ответственность оформления данного вопроса?
Если желающих не будет, тема будет закрыта и перенесена в "Архив".

#34:  Автор: suviksuvikНаселённый пункт: Chicago СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 20:51
    —
Здравствуйте.
Дико извиняюсь, что пропал после того как задал вопрос (в Штатах время бежит быстро)). 1 или 2 человека ответили мне сразу и я посчитал, что этого достаточно.
Благодарю модераторов за заботу, и хочу добавить, что подлавливать Мегре на ошибке я не собирался, а просто был удивлён такой очевидной ошибке.
Также благодарю всех тех, кто ответили на мой вопрос впоследствии.
Книги Анастасии очень люблю, и преклоняюсь перед её последователями. На данный момент читаю Беседы с Богом, чего и вам советую.
Спасибо.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group