Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Спутник в 1952 году? Или это опечатка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

636754СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ivcedar, не забывайте, что вам НИКТО и НИЧЕГО насильно не навязывает и ни к чему не принуждает.
Если у вас складывается неблагоприятная картинка, то вы свободны искать себе благоприятную (в вашем понимании).
В целом, в этом теме я не допущу до раздувания антиавторской пропаганды, так же, как и недопущу до полемики.
Прошу это учесть.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

636770СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про спутник 1952 это не опечатка, а простой плагиат материала про Аркаим, в котором также указана эта ошибка. Я не знаю кто опустился до простого копирования, Мегре или редакторы издательства. Наберите в поисковике Аркаим и 1952 год. И он вам выдаст в некоторых ссылках такую же ошибку. Надо было наверное указать материала про Аркаим, которым воспользовались, это Зданович
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

637078СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напоминание для участников данной темы:

Объявление: Наши вопросы к В.Н. Мегре
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27756.html

Объявление: Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27754.html

Форум “Вопросы к В. Н. Мегре” предназначен для совместного поиска ответов на вопросы,
возникшие к писателю после прочтения его книг.


1. Пользователь форума (далее – автор) открывает тему.
2. Автор темы обозначает вопрос и тут же даёт свой вариант ответа. Название темы - вопрос.
3. Закрепляет свой первый пост с вопросом и ответом.
4. В теме идёт или не идёт обсуждение.
5. В случае отсутствия обсуждения – вопрос снимается, тема удаляется.
6. В случае определения полноты ответа на вопрос, автор темы её закрывает, тема остаётся в разделе.
7. В случае определения автором и участниками обсуждения значимости вопроса для В. Мегре
- автор темы суммирует ответы, формирует окончательный вариант ответа в краткой форме
- закрывает тему
- автор темы свой вопрос с итоговым ответом размещает в тему "Наши вопросы к В.Н. Мегре"

В связи с тем, что автор данной темы suviksuvik с момента открытия темы так и появлялся на форуме, напрашивается вопрос "для чего вообще открыта эта тема?"
Искреннего поиска ответа на вопрос у автора явно не наблюдается. И тема скорее всего носит характер объявления типа "попался!", вызывая разного рода спекуляции пустого содержания.
Чтобы ответить на этот вопрос, а не "переливать из пустого в порожнее" необходимо, думаю, обратиться в издательство "Диля", либо сформировать вопрос автору книг ЗКР В. Мегре, согласно правилам данного раздела.

Опять же, в связи отсутствием автора поставленного вопроса, кто возьмёт на себя ответственность оформления данного вопроса?
Если желающих не будет, тема будет закрыта и перенесена в "Архив".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
suviksuvik




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Chicago

711382СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Дико извиняюсь, что пропал после того как задал вопрос (в Штатах время бежит быстро)). 1 или 2 человека ответили мне сразу и я посчитал, что этого достаточно.
Благодарю модераторов за заботу, и хочу добавить, что подлавливать Мегре на ошибке я не собирался, а просто был удивлён такой очевидной ошибке.
Также благодарю всех тех, кто ответили на мой вопрос впоследствии.
Книги Анастасии очень люблю, и преклоняюсь перед её последователями. На данный момент читаю Беседы с Богом, чего и вам советую.
Спасибо.

_________________
-Какая сила самая высшая?
-Высшая Сила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB