Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Олежан Евгеньевич(20лет)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Олежан Евгеньевич(20лет) родился 17 сентября 1987 года.
Указанное место расположения - Латвия / Latvia.
Данные для связи: Imja87@mail.ru ICQ# 352-116-824 Skype- ykpaiha18


Краткая информация:


Русло реки кривое, Как разбитая когда-то бровь!И вода в нём мутная. Я же больше люблю берег, хотя здесь людей жалят змеи.А горы,а скалы...Величие мудрославия природы!10 дней истинны,понял-Был уродом!Лазурит меня нашол в горящем Сентябре!Прирывестые мысли образовались в цепь созвучий!Болото человечества,дало дорогу в исцеление!Спасибо тем,даже кто,присутствовал со мной пару минут вечности!Я попрежнему с тобой,мой дорогой человек!Но могу быть и одним,хотя кажится вместе..

Основной текст анкеты


Порой,ЛЮБОВЬ употребляют текстом.
Истинна в сердце и разуме!
Мне нужна она,пускай даже повторимая!
Пускай печальная и не обьяснимая!
Пускай не доступная н не разгаданная!
Старше,младше-Не так важно!
И пусть у нас зима и холод!
Часовые пояса!
Нам познать друг-друга стоит!
Ради жизни на Века

*************************************************************

Ребяший отрезок лунной дорожки,
Вальсом души навивает покой.
Тихая старость дряхлеющей веры,
Тянет и тянет,только домой.

Светлые ноты,материнской печали
Без устали в память приливом звучат.
Цикадные всплески печалющей скрипки
Богинь воспивают в людских именах.

Наотмаш ветер думы гоняет,
Природа поёт с материнской игрой.
Ребящий отрезок лунной дорожки
Тянет и тянет,только домой...
**********************************************************

У самой дороги
Чистый бежит ручей.
Тенистая ива.
Я думал, всего на миг,
И вот - стою долго-долго...

*********************************************
Весенняя элита капель
На ветве нищинки розы.
Монотонно,Кап-кап.
Для неё,ето слёзы.

*********************************************

Неба найду край И станет слышна осень Множащая на восемь Протяжный собачий лай. Локонами серебра Дождь – жидкие волосы На черном серого полосы Ренген моего ребра. Город, стена плача Перед дворцом света Если бы знать, что где-то Было бы все иначе. В утробе гниет день Рябиновой кровью мажет Будешь молиться даже Никто не ответит – лень. равновесие
***************************************************88
Протяни мне руку-не бойся,прочти мои мысли-успокойся....Закрой глаза-возьми меня...Не отпускай меня....Вы все потерянные,брошенные на сьедение,листа ярких красок очерки,паралельных миров нити...равновесиеравновесиеравновесие



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Клочок живого и старого тела Мира.
Cтруктура и соседи: Зеленый дом,возможны и соседи.
Строения и коммуникации: Те,в которых будем нуждаться!А на качелях,мы улыбнемся старости!!!!
Заработки при обуcтройстве поместья: Любые!
Помощники в сотворении поместья: Тот,с кем предстоит встретиться!
Что уже сделано и планы: Мысль началом явилась!
Вода в поместье: Естественно подземная!
Флора: Фруктовый сад,и много полезного и нужного!
Фауна: Собака,побольше котов!Все отольные сами решат!


Дети

Есть дети? Нет
Планируемые дети: От любви,без границ!С высшими аккордами смысла и подготовки....
Рождение детей: В нашей воплощяемой мечте-Я И Она,подобно душе и телу,небу и земле..
Воспитание детей: Вселенная им даст всё необходимое,мы лишь указатели!
Быт: Искустный,наделенный красотой тонкой мысли!


О половинке

Представляемая половина: Загадочная,облодающая резкостью глубины души.Она смыслом питается,вырожаясь искусством!Высока в философских познаниях,подобна лёгким безумиям.Она не стандартна!Она ломает системы мыслей и слов!Красоту обычно прячет!Музыкальна!Имеющая определенный опыт души!Она не оприделяет себя в общинах,лишь относимостью себя к себе!Но паралельно,проста и добра...
Ваша встреча: Неизвестно!Либо Земля,либо в полете души и мыслей!
Что он готов делать: Всё,что захотим совместно!В природном уединении,буду читать сказки!День изо дня,романтика тлеть будет!Иллюзорный мир с реальностью воссоединю!Телом прикрою,что бы липкие руки страха-гада не прикосались к плечам милым!Займусь поэзией....
Как вы узнаете друг друга: В отрожении глаз наших и душевном толчке!Аллая кровь иголками станет!Единство своё обретём!Энергия алгоритмом явится,мы отчиканим ритм...





image(132).jpg

 Имя файла:
image(132).jpg
 Просмотрено:  2571 раз(а)  Размер файла:  52.65 KB




getimage.jpg

 Имя файла:
getimage.jpg
 Просмотрено:  2723 раз(а)  Размер файла:  22.17 KB

Техническая информация

Добавлено: Вт 02 Окт 2007, 21:24 пользователем:
YKPAIHA


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 15
Населённый пункт: Латвия(Крустпилс)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB