Azurka ( Алена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#481:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011, 16:41
    —
Миш, я не хочу как все быть. Smile

А отрывок интересный, поучительный Smile

#482:  Автор: rodoslavaНаселённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011, 19:14
    —
Азурочка, и гости твоей странички! Smile)
Всем здравия !!!
Ах, как же долго я не посещала вас всех! Smile
Соскучилась. ))
Я сморю, что вы так активно общаетесь в стихах, умнички все!

Я занялась вышивкой, пробная работа была ромашки, и сейчас лилии вышиваю, вот примерно такие как на картинке. Не могу поместить картинку, забыла как (((. Позже попробую.
Попробовала снова картинку поместить, и кажется получилось. Smile)

Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Апр 19, 2011 6:11 pm


Последний раз редактировалось: rodoslava (Пн 18 Апр 2011, 16:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#483:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011, 9:04
    —
Azurka писал(а):
Миш, я не хочу как все быть.
То есть, хочешь быть глупой?!? Хм... Если ты счиаешь своё поведение глупым, а окружающих... Question [неизвестно]
=^.^=А может, ты считаешь глупыми ВСЕХ?=^.^= Тогда ладно. Laughing
Веселись, народ, дурак пришел(:

#484:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 10:33
    —
А Я знаю!! Ты просто лентяйка! Не хочешь над собой работать! Не хочешь силу воли развивать и свои желания перебарывать!! Ещё и эгоистка! Не хочешь пользу обществу приносить!!
Хорошо, что Советский Союз мёртв Smile Smile Smile Smile Smile

Добавлено после 44 секунд:

Да, Алён, вот так теперь думай какой из ответов правильный(:

#485:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 21:08
    —
Здравствуй, Родославочка!!! Very Happy Very Happy Солнце!
Мы тоже по тебе соскучились!
М...м, какое чудо - эта вышивка! Даже непонятно, как такое возможно Laughing Это панно такое будет?)
А у меня терпения только на крючок хватает.

Миш, ага, ты разгадал мою сущность, все секреты выдал))))))))

А вот мое недавнее рукоделие: у нас была старая палка от торшера, причем каркаса для абажура не было. Решила выйти из ситуации - обмотала нитками шарик, связала салфетку крючком и мишку посадила. Вроде бы, хорошо получилось. Very Happy



новый торшер из старой палки

салфетка2.jpg

 Имя файла:
салфетка2.jpg
 Просмотрено:  13614 раз(а)  Размер файла:  11.94 KB


#486:  Автор: rodoslavaНаселённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 1:57
    —
Привет, Азурочка, и все гости странички! Smile))
Мне очень понравилось ,Азурочка,как получилась салфетка и абажур! И красиво и уют придают! Smile)
Я когда-то пробовала такой шар сделать для кухонной лампы, но у меня не получилось ((.
А вот вышивкой увлеклась. Правда лилии, что я вышиваю, они не в вазе, а прямо с корнем, с луковкой, но сами цветы очень похожи как на верхней картинке. Smile))

#487:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011, 15:46
    —
Спасибо, Родослава!!!
А мы на шарик просто наматывали смоченные в клее нитки. Шарик предварительно вазелином нужно смазать и сильно его не надувать, а то лопается, когда вазелином мажешь.
А вышивка- это здорово))) Smile Очень красиво, просто необыкновенно, я ни разу не пробовала, но кажется, что я такое не осилю.
Хотя так хочется иной раз порукодельничать, а времени совсем нет... Вяжу себе болеро сейчас, начала давным-давно и все никак не могу закончить. Smile

#488:  Автор: rodoslavaНаселённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011, 22:21
    —
Азурочке и гостям здравия и любви! Smile) любовь

Азурочка, спасибо за подсказку, я поняла, что моей ошибкой было, что предварительно шарик не смазали, а сразу начала наматывать нитку. Надо будет ещё раз попробовать, как-нибудь.

В Ютюбе есть всё про вышивку, там и уроки для начинающих.
Мне хочется вспомнить и вязание, когда-то вязала свитер для себя, шапки с шарфами и крючком, и спицами. Потом долгий перерыв и нежелание, наверно отразилась общая ситуация в стране Smile))), а теперь вот снова просыпается желание творить,рукодельничать, печь самой пироги, и учусь делать бездрожжевой хлеб.
Я хоть и сыроедка теперьSmile), но мои родные нуждаются в моей заботе, и мне приятно сделать для них что-то хорошее.

#489:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011, 13:16
    —
У меня появилась мечта: встретить людей, которым я нужен.

#490:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011, 12:56
    —
Родослава, ты молодчинка!
Рада за тебя и хочу, чтобы все всегда у тебя было замечательно.)))

Миш, хорошая мечта. Сбудется непременно. Smile

#491:  Автор: rodoslavaНаселённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011, 23:55
    —
Здравия тебе Азурочка и твоим гостям! любовь
Благодарю за доброе пожелание.

Мне хочется поделиться радостью, о том что на моём балконе-огороде Smile))
растут помидоры и редиска, и дыня проросла и даже яблоневое (а может грушевое, позже разберёмся) зёрнышко проросло. Раз нет участка, решила использовать балкон, благо большой, удобно. Радуюсь каждому новому росточку. Smile)

#492:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011, 8:07
    —
Nicolas писал(а):
Песня Природы.

И вот я собрадась в полёт,
Но не дождаться мне от вас от вета...
Ах, почемуже никого не уберёг
Мой верный спутник Лето?..

Лететь, кружась и падая к земле,
Пусть даже это грустно очень?
Как ведьма не старинном помеле -
Меня учила добрая старушка Осень.

Опять настанут времена:
Ответ придёт, но будет он не этот.
Это называется Зима -
Царство холода и света.

Зачем, зачем кого-то ждать,
Прощаться, расставаться, обещаться?!..
Слова не могут передать
То, что весной должно начаться.

И так иду из века в век,
Везде встречая человека.
Быть может, нужен вам ответ,
Быть может, ждёте только лета?

Уснуть и сон давть земле -
Меня учили люди уже после,
На празднике, всегда навеселе;
Ждали и боялись деву Осень.

И царство вьюг, и царство холодов:
Совсем пугали тех, кто жил без крыши.
И вот для пышных проводов
Зивы сжигали чучело из вишен.

И снова жизнь,
Опять надежда на ответ!
Весне не крикнут "Сгинь",
Но послан в рабство солнца свет.

#493:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011, 9:22
    —
Very Happy Как здорово, Родославочка!
Конечно, росточки всегда радуют. Такое счастье смотреть, что что-то, с любовью посаженное, растет на твоих глазах.У нас в саду все тоже растет, сейчас много цветов цветет. Еще у меня сосенка маленькая, посаженная семечком, растет Very Happy Very Happy Very Happy Солнце!

Красивое стихотворение. Это твое, Nicolas ?

#494:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011, 10:22
    —
Цитата:

Это твое, Nicolas ?

Странный вопрос... Я тоже сейчас начал сомневаться...
А то писал, писал, а что - ну не помню!..
Вот через две недели прочитал: какой-то бред. Smile

#495:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011, 8:03
    —
Просто какой-то стиль другой, показалось непохожим на твои предыдущие стихи. А так- очень здорово! Круговорот Природы- Лето, Весна, Осень, Зима. И все по своему прекрасно. Но все-таки мне лето милее. Хорошо сейчас! Very Happy Very Happy Very Happy



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 33 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group