Azurka ( Алена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Azurka ( Алена ) Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 16:17
    —
Всем большой привет! Very Happy Решила и я создать здесь свой уголок. Буду рада, если вы ко мне загляните!
Very HappyVery Happy
Свое поместье строю пока только в мыслях и мечтахConfused. Знаю, что сначала надо стать достойной среди достойных, заслужить свое счастье. Обожаю лошадей и цветы, а еще узнавать про новые уголки на Земле, которые я никогда не видела, т.е. путешествовать.
Одно из моих стихотворений:

Затеряться, раствориться
В этих сосенках и елях,
Зашуршать листом осенним,
Закружиться в небе птицей,
Засмотреться в глаза ветру,
Застучать дождем по веткам,
Дымкой легкой заклубиться,
Прокатиться звонким эхом.
Подарить себя рассвету,
Подарить себя закату,
Звонкой трелью перелиться,
Загореться, засветиться.
И рассеяться в тумане,
В смехе, радости и грусти
Каждою своей частичкой
Затеряться, раствориться.

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:19 pm

#2:  Автор: StasiklvНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 23:59
    —
Здравствуй Алена тебя поздравляю
Страничка твоя пусть как солнце ласкает
Даря мир тепло и домашний уют
Побольше веселья и праздника тут.

#3:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 10:55
    —
Привет, Stasiklv! Спасибо за прекрасные слова! Будем стараться. Очень-очень.Smile

Красота повсюду, надо ее только почувствовать
Image

Красавчик- ушки на макушке
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:21 pm

#4:  Автор: StasiklvНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 17:53
    —
Если очень постараться
Можно в чем то разобраться
Можно многое продумать
Можно многое успеть
Путь не близок не далёк
Надо двигаться вперёд
Понемножку по чуть-чуть
Осознать весь мир вокруг...

#5:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 18:39
    —
Azurka, сама фотографии делала? Wink

#6:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 16:11
    —
Крейсер, нет, не сама. нет Только лошадку, а остальные- моя подруга снимала. Но все реально, без всяких фотошопов.
А дело моих рук, пожалуй, вот такое.

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:22 pm

#7:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 19:37
    —
Прекрасно... Image любовь Обожаю лилии... Smile

#8:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 17:45
    —
Смотрят желтыми глазами
Высоченные дома,
И друг другу так печально
Что-то шепчут тополя...
Миллион шагов и судеб
На прозябшей мостовой,
Звонко падает монетка,
И вершит судьбу орел.
Догорает тихо свечка,
Воском катится слеза,
Было б лучше выбрать решку,
Кружат в вечности слова.
И играют на рояле
где-то призраки веков,
И идет неспешно время
В переулках чьих-то снов.

#9:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 23:11
    —
Azurkaравновесие
удачи тебе-в творчестве,жизни!Very Happy!!!огромной любви!!!!
арабское изречение,которому больше 10000лет(лучше не скажешьRazz):
желаю тебе безмятежности,
чтобы принять неизбежное.
смелости-чтобы изменить то,
что может быть изменено.
мудрости-чтобы отличить одно от другого!равновесиеRazzVery Happy
(ответный визит-с подаркомSmile

"мандаринчики"
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:23 pm

#10:  Автор: GlikeriyaНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 13:31
    —
Привет, Azurka, Smile Прекрасные стихи Ищу свою половинку Я тоже создаю поместье пока в мысляхWink. Желаю тебе скорейшего воплощения твоей МечтыSmile

#11:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 16:46
    —
равновесие
Прекрасного Вам вечера, хозяюшка и гости странички.
Поздравляю с открытием своей странички, и пусть она принесёт, как можно больше радости, улыбок о ответов на интересующие вопросы.
Цитата:

Знаю, что сначала надо стать достойной среди достойных, заслужить свое счастье.

Алёнушка, а ведь есть другой вариант, начать творить своё счастье.
Цитата:

Свое поместье строю пока только в мыслях и мечтах

Вера и Алёна, конечно вы можете долго мечтать, но могут пройти года, а можно начать сейчас предпринимать какие-либо действия. Смотришь что-то сдвинется и пойдут последствия.



Да хранит Вас Ангел Хранитель

Ангел.gif

 Имя файла:
Ангел.gif
 Просмотрено:  22455 раз(а)  Размер файла:  4.79 KB


#12:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 16:58
    —
vkiselev, а мечта - не действие? Smile

#13:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 18:36
    —
равновесие
Добрый вечер Миша.
Мечта это образ созданный в ином измерении или как говорят в ментальном мире.
Физические действия, помогают материализоваться образу.
Вспомни, пока В. Мегре не написал книгу, у него ни чего не получалось, а как только написал, образы сотворённые Анастасией, стали материализоваться.
То есть описать образ, это и есть одно из действий для материализации созданного нами образа, в нашем физическом мире.
Более подробно об этом, я писал либо на своей страничке, либо на страничке lilit86, точно не помню.

#14:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 20:35
    —
vkiselev, отвечу конкретнее. Я не отрицал никогда смысла и роли дейсвий на т.н. "физическом" плане. Так вот часто дело начинается с мечты, и вреда в ней самойпо себе, я считаю нет. Вред есть, когда мечта становится вашим жзиненным футляром, НО - тогда это уже будет не мечта... Smile

Понятно, о чём я говорю? Wink

#15:  Автор: rodoslavaНаселённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 22:02
    —
Цитата:
Молодец Азурка!
Людям надо обращать внимание на красоту,тогода их мыслеобразы будут прекраснее, и их лица становиться краше, сердца добрее, чувственнее. Very Happy

Это не мой сад,а знакомых, мой в мечтах пока.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:26 pm



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group