Сотвори образ любимого человека
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#16:  Автор: tatjanabuddekufeldНаселённый пункт: Мюнстер СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 19:58
    —
mechtatelnica,
Цитата:

А создовать образ и так подкармливать свой эгоизм я думаю не хорошо

Скучно мне с вами, девушки. Confused По вашему не стоит создаватъ образа: сватается к тебе алкоголик прими-полби его таким, какой естъ,и нечего себе принца придумыватъ-эгоистично. ржач
Полюбить всё и вся? Это где вы такого нахватались?Wink
Так может и не надо ничего в жизни менять? Зачем нам поместъе,когда и город полюбитъ можно? нет Можно быть и счастливым в помойной яме,всё зависит от отношения к жизни ?
ннн

#17:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 20:33
    —
tatjanabuddekufeld писал(а):
marilena,мне не охота сейчас объяснятъ прописные истины,что человек-хозяин своей судъбы и т.п.


Прописная истина есть - каждый творец своего СЧАСТЬЯ.
А вот то, что вы про судьбу говорите - великое заблуждение, которое и делает людей очень несчастными.

А про выбирать пьяницу или трезвенника, хорошего или плохого и тд. - это скорее необходимые условия (требования) к кандидату так сказать в мужья.
Конечно, поисковый образ какой-то оправдывает себя, если не переусердствать... человек-то не образ.

#18:  Автор: tatjanabuddekufeldНаселённый пункт: Мюнстер СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 20:45
    —
Цитата:

А вот то, что вы про судьбу говорите - великое заблуждение, которое и делает людей очень несчастными.



вы не согласны с тем, что человек-хозяин своей судъбы?
тогда вы не поняли одний из главных идей ЗКР перечитайте том "энергия жизни",потом поговорим. Rolling Eyes

#19:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 20:47
    —
tatjanabuddekufeld, я частично согласна.
Но вас это не устроит, я знаю Smile Поэтому даже потом говорить на эту тему не будем. Мне просто лень писать все свои наблюдения здесь, доказывая свое видение: вас-то точно это не заденет.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 12 сек.:
Особенно мне странны ваши слова, когда вот последние три месяца я так сказать невольно сразу нескольких людей судьбу меняла. А кто-то мою Smile

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 33 сек.:
И на эту тему (про творение судьбы) интересно только с людьми весьма преклонного возраста разговаривать, которые жизнь прожили и без сдвигов остались.

#20:  Автор: tatjanabuddekufeldНаселённый пункт: Мюнстер СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 20:58
    —
Цитата:

вас-то точно это не заденет.

Это верно,ваше видение моего видения не изменит.
Правда лежит в глазах наблюдателя.
Если вы верите, что создавать образ любимого человека- сделает вас несчастной-то так оно для вас и есть.
Создавая свой образ я верила, что он меня сделает счастливой, и так оно и случилосъ. Се ля вия не причем

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 51 сек.:
Цитата:

Особенно мне странны ваши слова, когда вот последние три месяца я так сказать невольно сразу нескольких людей судьбу меняла. А кто-то мою Smile

что странного в том, что я сознателъно управляю своей судьбой, могу менятъ её в любой час и мнгновение?
Я выбираю мой завтрешний день!
Цитата:

И на эту тему (про творение судьбы) интересно только с людьми весьма преклонного возраста разговаривать, которые жизнь прожили и без сдвигов остались.

LaughingКто верит в непредотвратимость судьбы, тот найдёт и докозателъства.CoolЯ же верю в то, что судъба управляема и у меня доказателъств не менъше вашего.
почитаем хотя бы автобиогрефии великих людей,которяе пишут о том, что успеха им приходилось добиваться, он не свалился им просто так на голову.равновесие

#21:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:30
    —
tatjanabuddekufeld, ну и замечательно. Но вы исключение из правила. И в вопросе счастливого брака надо бы обоих участников спрашивать.
А про судьбу Smile вот на этом форуме я вам несколько раз ответила, значит несколько раз заставила вас принимать решение - отвечать мне или нет. БОлее того, вы отвечали (как я и предполагала). Если бы этого я не сделала, несколько драгоценных минут вы бы потратили на что-то другое, а не на "отвечание" мне. Я повлияла таким образом на события в вашей жизни, пусть и не большое (принятие решения и печатание мне ответа). Малюсенький пример того, как общество вынуждает нас что-то делать или не делать.

А вот счастье, именнно ощущение себя счастливой - это только ваше дело, ваша заслуга. События же в жизни очень часто есть отголосок действий, совершенных ранее и даже не нами.
Ладно, на сем лично я заканчиваю Smile

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 58 сек.:
Господи, а кто спорит о том, что успеха надо добиваться??? ВЫ очень невнимательны...

#22:  Автор: tatjanabuddekufeldНаселённый пункт: Мюнстер СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:44
    —
Цитата:

Но вы исключение из правила

ну уж не скажите
Цитата:

вот на этом форуме я вам несколько раз ответила, значит несколько раз заставила вас принимать решение - отвечать мне или нет.

отличный пример того, как вы невольно изменили на несколъко минут мою судъбу Very Happy а я вам это совершенно сознателъно позволила т.е.выбрала вам отечатъ (а могла бы и не делатъ этого, Wink
Цитата:

общество вынуждает нас что-то делать или не делать.

нет нет
мы выбираем, подчинятъся обществу или нет!!!!

#23:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:48
    —
заставила вас принимать решение

я не говорю ва о РЕЗУЛЬАТЕ (какое именно решение было принято, хотя я его предполагаю).

Здесь ВЗАМОДЕЙСТВИЕ. В мире, в судьбах - везде есть взаимодействие, а значит и взаимозависимость. Smile
Вы не хотите понимать Smile


Последний раз редактировалось: marilena (Вс 04 Ноя 2007, 21:57), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: tatjanabuddekufeldНаселённый пункт: Мюнстер СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:52
    —
да нет же, нет я выбирала принять мне решение вам отвечатъили нет! Winkвзаимозависимостъ существует несомненно!

Последний раз редактировалось: tatjanabuddekufeld (Вс 04 Ноя 2007, 22:28), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:59
    —
да, выбирали, БЛАГОДАРЯ МНЕ, моему ответу, что и требовалось доказать.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 46 сек.:
Если бы ответа не было, выбирать нечего.
Простая логика. ВЗАМОДЕЙСТВИЕ. МЫ часть мира.

#26:  Автор: tatjanabuddekufeldНаселённый пункт: Мюнстер СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 22:08
    —
Цитата:

МЫ часть мира.

Да!


Поэто мы мы на него можем воздействоватъ и изменятъ (выбиратъ вариант,который нам нравится) его с помощю нашей мысли.

Что и требовалось доказать!


Последний раз редактировалось: tatjanabuddekufeld (Пн 05 Ноя 2007, 15:42), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 22:16
    —
tatjanabuddekufeld, только и он на нас влияет, когда мы с ним взаимодействуем.

#28:  Автор: tatjanabuddekufeldНаселённый пункт: Мюнстер СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 22:20
    —
marilena, яникогда не утверждала обратного! Razz
Мир предоставляет нам право выбора : ты управляеш своей судьбой или другой ею управляет (а ты на неё сетуеш).
Так вот, наши мысли могут творить беспределъно,пределы существуют если мы сами себе препятствия вообразим.Если я в это верю-это моя действителъность.
Если нет то нет.


Последний раз редактировалось: tatjanabuddekufeld (Вс 04 Ноя 2007, 22:40), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 22:29
    —
уря!

#30:  Автор: tatjanabuddekufeldНаселённый пункт: Мюнстер СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 15:59
    —
Я вижу, вы со мной согласны?
Согласитесъ,не ничего плохого в том, что человек создаёт в мыслях деталъное представление о своём будущем спутнике жизни.
Во-первых, это облегчает поиск (когда мы что-то ищем,всегда знаем,что-иначе оченъ трудно искать ннн )
Во вторых-закон -подобное притягивает подобное.Если мы думаем о хорошем,с нами случается что-то хорошее.
Я не думаю, что могу создатъ человека из ничего толъко силой своей мысли.
Но уверена в том, что смогу силой мысли притянуть ко мне человека, обладающими теми качествами,которыми я наделила этот образ сюрприз



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group