Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сотвори образ любимого человека Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

551471СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mechtatelnica,
Цитата:

А создовать образ и так подкармливать свой эгоизм я думаю не хорошо

Скучно мне с вами, девушки. Confused По вашему не стоит создаватъ образа: сватается к тебе алкоголик прими-полби его таким, какой естъ,и нечего себе принца придумыватъ-эгоистично. ржач
Полюбить всё и вся? Это где вы такого нахватались?Wink
Так может и не надо ничего в жизни менять? Зачем нам поместъе,когда и город полюбитъ можно? нет Можно быть и счастливым в помойной яме,всё зависит от отношения к жизни ?
ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

551493СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld писал(а):
marilena,мне не охота сейчас объяснятъ прописные истины,что человек-хозяин своей судъбы и т.п.


Прописная истина есть - каждый творец своего СЧАСТЬЯ.
А вот то, что вы про судьбу говорите - великое заблуждение, которое и делает людей очень несчастными.

А про выбирать пьяницу или трезвенника, хорошего или плохого и тд. - это скорее необходимые условия (требования) к кандидату так сказать в мужья.
Конечно, поисковый образ какой-то оправдывает себя, если не переусердствать... человек-то не образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

551501СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вот то, что вы про судьбу говорите - великое заблуждение, которое и делает людей очень несчастными.



вы не согласны с тем, что человек-хозяин своей судъбы?
тогда вы не поняли одний из главных идей ЗКР перечитайте том "энергия жизни",потом поговорим. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

551502СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld, я частично согласна.
Но вас это не устроит, я знаю Smile Поэтому даже потом говорить на эту тему не будем. Мне просто лень писать все свои наблюдения здесь, доказывая свое видение: вас-то точно это не заденет.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 12 сек.:
Особенно мне странны ваши слова, когда вот последние три месяца я так сказать невольно сразу нескольких людей судьбу меняла. А кто-то мою Smile

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 33 сек.:
И на эту тему (про творение судьбы) интересно только с людьми весьма преклонного возраста разговаривать, которые жизнь прожили и без сдвигов остались.

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

551506СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

вас-то точно это не заденет.

Это верно,ваше видение моего видения не изменит.
Правда лежит в глазах наблюдателя.
Если вы верите, что создавать образ любимого человека- сделает вас несчастной-то так оно для вас и есть.
Создавая свой образ я верила, что он меня сделает счастливой, и так оно и случилосъ. Се ля вия не причем

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 51 сек.:
Цитата:

Особенно мне странны ваши слова, когда вот последние три месяца я так сказать невольно сразу нескольких людей судьбу меняла. А кто-то мою Smile

что странного в том, что я сознателъно управляю своей судьбой, могу менятъ её в любой час и мнгновение?
Я выбираю мой завтрешний день!
Цитата:

И на эту тему (про творение судьбы) интересно только с людьми весьма преклонного возраста разговаривать, которые жизнь прожили и без сдвигов остались.

LaughingКто верит в непредотвратимость судьбы, тот найдёт и докозателъства.CoolЯ же верю в то, что судъба управляема и у меня доказателъств не менъше вашего.
почитаем хотя бы автобиогрефии великих людей,которяе пишут о том, что успеха им приходилось добиваться, он не свалился им просто так на голову.равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

551529СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld, ну и замечательно. Но вы исключение из правила. И в вопросе счастливого брака надо бы обоих участников спрашивать.
А про судьбу Smile вот на этом форуме я вам несколько раз ответила, значит несколько раз заставила вас принимать решение - отвечать мне или нет. БОлее того, вы отвечали (как я и предполагала). Если бы этого я не сделала, несколько драгоценных минут вы бы потратили на что-то другое, а не на "отвечание" мне. Я повлияла таким образом на события в вашей жизни, пусть и не большое (принятие решения и печатание мне ответа). Малюсенький пример того, как общество вынуждает нас что-то делать или не делать.

А вот счастье, именнно ощущение себя счастливой - это только ваше дело, ваша заслуга. События же в жизни очень часто есть отголосок действий, совершенных ранее и даже не нами.
Ладно, на сем лично я заканчиваю Smile

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 58 сек.:
Господи, а кто спорит о том, что успеха надо добиваться??? ВЫ очень невнимательны...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

551536СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но вы исключение из правила

ну уж не скажите
Цитата:

вот на этом форуме я вам несколько раз ответила, значит несколько раз заставила вас принимать решение - отвечать мне или нет.

отличный пример того, как вы невольно изменили на несколъко минут мою судъбу Very Happy а я вам это совершенно сознателъно позволила т.е.выбрала вам отечатъ (а могла бы и не делатъ этого, Wink
Цитата:

общество вынуждает нас что-то делать или не делать.

нет нет
мы выбираем, подчинятъся обществу или нет!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

551539СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

заставила вас принимать решение

я не говорю ва о РЕЗУЛЬАТЕ (какое именно решение было принято, хотя я его предполагаю).

Здесь ВЗАМОДЕЙСТВИЕ. В мире, в судьбах - везде есть взаимодействие, а значит и взаимозависимость. Smile
Вы не хотите понимать Smile


Последний раз редактировалось: marilena (Вс 04 Ноя 2007, 21:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

551540СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да нет же, нет я выбирала принять мне решение вам отвечатъили нет! Winkвзаимозависимостъ существует несомненно!


Последний раз редактировалось: tatjanabuddekufeld (Вс 04 Ноя 2007, 22:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

551543СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, выбирали, БЛАГОДАРЯ МНЕ, моему ответу, что и требовалось доказать.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 46 сек.:
Если бы ответа не было, выбирать нечего.
Простая логика. ВЗАМОДЕЙСТВИЕ. МЫ часть мира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

551547СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

МЫ часть мира.

Да!


Поэто мы мы на него можем воздействоватъ и изменятъ (выбиратъ вариант,который нам нравится) его с помощю нашей мысли.

Что и требовалось доказать!


Последний раз редактировалось: tatjanabuddekufeld (Пн 05 Ноя 2007, 15:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

551555СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld, только и он на нас влияет, когда мы с ним взаимодействуем.

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

551559СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marilena, яникогда не утверждала обратного! Razz
Мир предоставляет нам право выбора : ты управляеш своей судьбой или другой ею управляет (а ты на неё сетуеш).
Так вот, наши мысли могут творить беспределъно,пределы существуют если мы сами себе препятствия вообразим.Если я в это верю-это моя действителъность.
Если нет то нет.


Последний раз редактировалось: tatjanabuddekufeld (Вс 04 Ноя 2007, 22:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

551563СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

уря!

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

551834СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вижу, вы со мной согласны?
Согласитесъ,не ничего плохого в том, что человек создаёт в мыслях деталъное представление о своём будущем спутнике жизни.
Во-первых, это облегчает поиск (когда мы что-то ищем,всегда знаем,что-иначе оченъ трудно искать ннн )
Во вторых-закон -подобное притягивает подобное.Если мы думаем о хорошем,с нами случается что-то хорошее.
Я не думаю, что могу создатъ человека из ничего толъко силой своей мысли.
Но уверена в том, что смогу силой мысли притянуть ко мне человека, обладающими теми качествами,которыми я наделила этот образ сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB