lilit86 ( Наталья :) Мироненко )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#241:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 21:03
    —
стоит признать, что в нас одной из энергий больше, отсюда и дисбаланс. чтобы все сбалансировать, нужно полюбить каждое из чувств. чтобы рядом с каждым чувством находилась любовь. тогда ее не будет больше остальных - она будет у каждой энергии. и сама по себе будет существовать.

#242:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 21:06
    —
равновесие
Лиза вы правы, для того, чтобы любить и творить с любовью, а не грязнуть в иллюзиях, думая что любишь, надо занть - что такое любовь.

И вы Наташа совершенно правы.SmileSmileSmile
Только так и не иначе.
А для этого, нужно возлюбить и другую часть мира, созданную человеком.


Последний раз редактировалось: vkiselev (Ср 22 Авг 2007, 21:08), всего редактировалось 1 раз

#243:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 21:07
    —
про влюбленность я с Владимиром согласна. она кратковременна.

#244:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 21:09
    —
Владимир, а чем не эйфория то, когда Сын запел песню Отца?

Нет больше грусти,
Не знаю как злиться,
Люди, я всех вас люблю!

#245:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 21:10
    —
равновесие
Лиза, в данном случае, песня отцу - это не эйфория, это выражение любви.

Кстати Наташа, я дописал в прошлом сообщении, прочитайте.

#246:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 21:22
    —
простите, а откуда песня?

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 34 сек.:
Цитата:

Лиза, в данном случае, песня отцу - это не эйфория, это выражение любви.


и,между прочим, дисбаланс.

#247:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 21:50
    —
Цитата:

"секс это наибольшее, что могут дать друг другу, не любящие люди
и наименьшее, что могут дать друг другу, любящие люди".

Прикольная фраза.

Вообще, мне образ Любомилки не нравится по сравнению с Адамом и Евой. А может образ Любомилки вообще не нравится.
Есть та информация от которой в голове больше нерешённых вопросов, чем ответов на них. А когда читаешь Сотворение, то всё наоборот...

Цитата:
— Я тоже захотел, чтоб перед сном с тобою рядом быть, дыханье твоё слушать, ощущать тепло, о сотвореньи вместе думать.

Image

Особенно это...
Цитата:
дыханье твоё слушать

Image
Просто слушать............ или не просто................

Ладно, пойду ка я спать.
Image

#248:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 19:29
    —
Интересно - взялась перечитывать страничку - я иногда перечитываю даже то, то уже читала - потому, что можно много нового увидеть в сообщениях, на что раньше не обращала внимания так как читала с другими чувствами и знаниями.

Мы только недавно говорили о том, что надо полюбить все в людях и в себе - все энергии, и надо любить оба мира. -и хороший и плохой. и вот прочитала очень интересные слова, Лиза писала на 5 странице:

Цитата:

Бог сотворял из Хаоса, а нам надо было учится сотворять из Хаоса.

Нам надо было познать Разум и Антиразум, чтоб самим стать великим Разумом, у к-рого два начала - Разум и Антиразум.

Как говорится: Всё что в жизни не делается, всё к лучшему. Это доверие Богу, раз доверие Богу, значит и Человеку, Если человеку, значит и Себе - это Любовь. Это чувство Свободы, Лёгкости и Тепла.

представьте, у вас нет веры в то, что вы сможете соединить противоположности...? Это Вера у Бога была, Он же сам посебе Любовь. И именно его Любовь проявилась в Со-творении. Ему надо было любить Хаос...



я на это особо не обратила внимание тогда. Wink Very Happy но интересно

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 2 сек.:
Отец же ведь взялся соединить все - и хорошее и плохое - то есть он не разделял их - ведь когда творишь любимое творение - берешь все самое лучшее - он мог бы взять только хорошие энергии и создать что-то хорошее. но он взял и "плохие" - если бы он не любил "плохие" энергии, то он бы и не брал их для сотворения. следовательно - он любил все энергии одинаково, и не разбирал их на своих "любимчиков". он полюбил все.

Цитата:
Но есть энергия сомненья. Сомненье посетит тебя и уничтожит, на мелкие частички разорвут тебя всего энергий разных множество. Противоположности в едином удержать никто не сможет.
— Энергия уверенности тоже есть.Уверенность, сомненье, когда равны, помогут точности и красоте для будущего сотворенья


Цитата:
Спокойствие настало лишь тогда, когда всех осознанье посетило: ничто не сможет выше и сильнее быть одной энергии вселенской — энергии Божественной мечты.


    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 40 сек.:
интересно, что когда Бог творил, оказался он в Вакууме - не было вокруг никого. " И вдруг Он ощутил прикосновенье. Со всех сторон, повсюду, обожгло оно Его неведомой энергией, и сразу отстранилось, своим теплом на расстояньи согревая, какой-то новой силой наполняя. И всё, что было вакуумом, засветилось вдруг. И звуки новые услышала Вселенная."

это напоминает Землю, которую на расстоянии согревает солнце, "Но я вокруг тебя заполню вакуум собою. Согрею всё внутри, вокруг тебя. Вселенский холод, мгла к тебе не прикоснутся." "Что происходит? Что? Ещё сильней ты засветилась!
— Я не сама. Это твоя энергия! Твоя душа! Она лишь мною отразилась. И в навь твою свет отражённый возвращается." по этому подобию и было сотворено солнце!
Но, Бог любит и свет и тьму - и соединил их вместе, сгармонировав, для точности и красоты сотворения. и ночь прекрасна, и день прекрасен. в ночи светит луна и звезды, а днем всегда есть тень.

Еще на ум приходит буддийская мудрость: И друг, и враг - делают мне добро . друг - поддерживая и помогая, враг - критикуя и указывая на мои ошибки - к обоим отношусь с добром и пониманием. Smile

#249:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 22:46
    —
Молодец, Наташа Very Happy

всё сказала, - и без слова "надо" Embarassed

#250:  Автор: AlexG-07Населённый пункт: Пермский край, г.Березники СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 8:17
    —
Здравия Вам, дорогая Наташа!
Меня восхищает история Ваша!
Прекрасен как слог!
Как чудесны картинки!
А образ какой Вы создали Росинке!

Талантливы Вы, нет сомнения в том,
Но вот, что сказать мне хотелось о чём.
Мгновенья любви все прекрасны и сладки
И даже смотрите, написано в сказке
Как добивался любви молодец,
Они поженились... и сказке конец!
На жизни совместной безмолвная тень.
В один только знаем, что умерли день.
Поели грибов? Может, умерли в драке?
Как жили они в своём сказочном браке?
Живём мы, как можем, проблемы решая,
Мы бьёмся за что-то, другое теряя.
Мы гордость свою бережём вновь и вновь,
При этом теряя свою же любовь...

...Я сказку запомнил, как один мужичишка
Нашёл, где не помню, кусок золотишка.
В город решил мужичок тот сходить
Чтобы подарков домой прикупить.
Собрался. Идёт. Тут людей повстречал.
Коня он на злато своё променял.
Думал ли он, что ему повезло?
И тут, так сказать, мужика понесло.
Коня обменял мужичок на корову,
Корову сменял на быка, дальше снова
Быка поменял, вроде как, на козу.
Так и ходил от двора ко двору.
Менялся мужик ещё множество раз.
И вот он ни с чем, - повествует рассказ,-
Приходит домой. Всё жене рассказал,
Где был, как и что он недавно менял.
Жена не броня пригласила за стол
-Я рада тому, что ты целым пришёл,-
Сказала она, улыбаясь в ответ,-
Дороже тебя ничего в мире нет...

Талантливы Вы, нет сомнения в том,
А сколько вопросов витает кругом
О жизни, которую вы создаёте.
Вы людям глаза своей сказкой откройте.
И может быть вскоре такое случится,
Ваш образ в яву на Земле воплотится.
Талантливы Вы, не сомнения в этом!
Успехов во всём и с огромным приветом!

#251:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 10:21
    —
Привет всем!
vkiselev,
Володя ,я поразмышлял над Влюбленностью и Любовью.
Человек рождается Влюбленным в жизнь ,а с возрастом становится Любящим.
Потому как родился человек без осознания себя,а в процессе жизни себя осознает и осмысливает.
Т.е.Любит и становится все больше Любящим жизнь и себя.
Любовь его взрослеет.
Все правильно влюбленность скоротечна и прекрасна,Любовь Мудра и Вечна.Влюбленность живет мгновением,а Любовь Вечностью.И все есть Любовь.
lilit86, Наташа,в споре рождается истина,что спорить бессмысленно.
Мы все едины,и все несем ответственность за свои поступки и поступки своих предков.
AlexG-07, Талантливы и ВЫ!

#252:  Автор: OmaratНаселённый пункт: Академгородок Пущино СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 19:47
    —
lilit86 Добрый вечер по московскму времени, Наталья из далёкой Флориды. Вы здесь размышляете о любви, влюблённости. Похоже многим этого не хватает-все так хотят любить и быть любимым. Пожалуй вы здесь правы. Но я с вашего разрешения размещу здесь несколько картинок фэнтази, не только словами можно всё сказать, а ведь же можно, просто промолчать и лишь свой образ показав....... Cool равновесие любовь

Как мне пройти нелёгкий путь
К вершине своего познанья.
Как сбросить груз ненужных пут
Привычек, лени, подражанья.

Пронзи мне азимут маршрута
Сквозь толщу моря заблуждений.
Что б к верху поднимаясь круто,
Рвать звонко цепи притяженья.

А наверху взмахнуть крылом,
Обрушив град слезинок сходу.
Что б миллионы малых волн
Запечатлели МИГ СВОБОДЫ!!!


равновесие Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку любовь

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 07, 2011 4:10 pm


--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 07, 2011 4:10 pm

#253:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 21:16
    —
Наташа, полный текст песни отца и сына, слова из которой привела Лиза ты можешь найти на этом сайте в форуме "всё о бардах", тема "Андрей Гусев".

#254:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 23:17
    —
А в четвёртой книжке песня не полная?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 56 сек.:
Серёжка, ты ответственность видишь немного строго Wink

Но что мы её несём - спору нет Very Happy

#255:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 23:37
    —
Картины замечательные, даже захотелось собрать коллекцию таких картин. Хотя раньше склонности к коллекционированию в себе не наблюдал. Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group