lilit86 ( Наталья :) Мироненко )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 10:30
    —
равновесие
Доброго Вам здравия Наташа!
Заглянул на Вашу страничку и приятно порадовался Сотворённым Вами образам.
Но мне немножечко непонятно, для кого Сотворены эти прекрасные образы?Question
Ну а также я с Вами немножечко не согласен.
Вы пишите:
Цитата:

Не осуждайте, но в городах нет чистоты, среди каменных строений. живя среди камней люди теряют чувственность. их чувства притупляются

С моей точки зрения не всё так в городе плохо. Ведь чистота в человека закладывается не городом и не деревней, чистота закладывается родителями, а именно своим образом жизни и своим отношением друг к другу, к окружающим и к мирозданью.
Как Вы сами прекрасно знаете, что есть люди, которые живут в деревне, но при этом спиваются, пилят лес для продажи, даже поджигают его, а есть люди в городе, которые относятся к природе и к окружающим с теплом и с большим уважением.
То, что их в городе мало, тут я с Вами согласен, но это не говорит, что их нет.Smile

#17:  Автор: DaybreakНаселённый пункт: Пермь, Россия СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 17:54
    —
Здравия тебе, солнечная Богиня! Сидела, читала и плакала...безумно красиво, тепло и душой принимается без возражений....Талант, талант от Бога!!!!

#18:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 19:28
    —
Daybreak, спасибо! чувства от Бога Very Happy вот такая у меня душа. ждем-с от вас рассказа Very Happy

vkiselev, я понимаю вашу точку зрения. Но когда в городе люди любят друг друга, что они делают? начинают спать друг с другом. растрачивают энергию сотворения, а почему? потому, что загрязнены немного. находясь среди природы, душа очищается, и для сотворения энергии такие сильные и чистые, что по сравнению с ними городские чувства намного уступают. я не говорю о деревенских людях, которые которые не намного сейчас отличаются от городских, хотя чувства у них острее, но нет осознания, они работают в огороде потому, что они так привыкли, а если подойти к этому с другой стороны, то и чувства другие у них появятся. радостные, и чистые. а грязь в деревнях является показателем чистоты их душ.

Цитата:

для кого Сотворены эти прекрасные образы?

что вы имеете ввиду?

Daybreak, vkiselev, спасибо за теплые слова! Радости вам в сердцах ваших! Very Happy

#19:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 20:04
    —
равновесие
Добрый Вам вечер Наталья.
Цитата:

Но когда в городе люди любят друг друга, что они делают? начинают спать друг с другом. растрачивают энергию сотворения, а почему? потому, что загрязнены немного

Скорее в постель, как вы знаете, спешат и там и там. Более того, как вы тоже знаете, что и там и там в основном не умеют любить, более того, даже не знают, что такое любовь.
Я имел ввиду чуть-чуть другое, а именно, что, насколько будет чист человек, зависит не столько от того, где он живёт, сколько от того, что ему помогут открыть и развить его родители. Либо безстыдство, похоть, и жизнь умом, либо стыдливость, чистоту тела и души и ответственность.

Цитата:

для кого Сотворены эти прекрасные образы?

что вы имеете ввиду?

А по поводу образа, для кого-то или для чего-то он же был создан? Question

#20:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 20:04
    —
равновесие
Добрый Вам вечер Наталья.
Цитата:

Но когда в городе люди любят друг друга, что они делают? начинают спать друг с другом. растрачивают энергию сотворения, а почему? потому, что загрязнены немного

Скорее в постель, как вы знаете, спешат и там и там. Более того, как вы тоже знаете, что и там и там в основном не умеют любить, более того, даже не знают, что такое любовь.
Я имел ввиду чуть-чуть другое, а именно, что, насколько будет чист человек, зависит не столько от того, где он живёт, сколько от того, что ему помогут открыть и развить его родители. Либо безстыдство, похоть, и жизнь умом, либо стыдливость, чистоту тела и души и ответственность.

Цитата:

для кого Сотворены эти прекрасные образы?

что вы имеете ввиду?

А по поводу образа, для кого-то или для чего-то он же был создан? Question

#21:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 20:24
    —
Владимир, я понимаю что родители играют немаловажную роль в душе ребенка, и от них во многом зависит чистота ребенка. Мы немножечко о разной степени чистоты говорим. Я не говорила, что у людей из деревень особо чистые помыслы, я про них вообще не говорю, потому, что осознания у них нет так же, как и у городских. (я имею в виду тех, кто не читал книги). я говорю о том, что чистоту же легко загрязнить. Чистые люди тоже иногда могут понервничать, может и прикрикнуть когда. Давайте так. скажите, на какой процент от 1 до 100 вы оцениваете чистоту допустим, моих мыслей? просто скажите любое число, какое первое в голову придет пожалуйста. это важно. не стесняйтесь, я не обижусь ни на какой результат

#22:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 20:47
    —
равновесие
Хм....., ну и задали Вы мне задачку, не знаю с какой стороны к ней подойти.
Ну да ладно, раз вы говорите, что я могу, то попробую.
Как ни странно, полтора - два года назад, ваши чистота помыслов была около 40%. сильно много скрытности было.
Сейчас около 62%, плюс приличный процент мудрости появился и рассудительности, хотя осознанности значения и силы слова и мысли пока около 44 %.SmileSmileSmile

#23:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:07
    —
Спасибо, хорошо очень получилось! значит, на 40% мои мысли загрязнены, а от кого это зависит? от родителей или от меня самой уже?
и значит, то, что чувствую сейчас - лишь 60% от того, что я могла б почувствовать при 100% чистоты (что уже неплохо), однако добиться большей чистоты могу я находясь среди природы - творенья Бога эти все чисты. Находясь в городе, в котором в среднем 25-30% чистоты, очень трудно удерживать планку 62 - и она медлено опускается до 50 и ниже, допустим, но во мне есть основа от родителей, как вы правильно сказали, и моя чистота помыслов не может опуститься ниже основы - и тогда я выхожу на природу, и процент моей чистоты помыслов возрастает. я бы хотела чувствовать ближе к 100% чистоты, какие же тогда по силе чувства во мне будут!!! восторг и счастье, нежность и любовь переполнять меня тогда уж будут, и детям я своим задам основу - не 30%, а надеюсь что на 90 Very Happy чистота помыслов во многом зависит от самого человека, и окружающего его пространства, а не только от основы, надеюсь поняли что я сказать хотела.


А образы я создала из тех, что есть - любимый есть у меня, и сердце остальное подсказало - сама не знала что буду писать, пока ручку в руку не брала.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 11 сек.:
vkiselev, все вы правильно рассчитали - все так и есть, и я почему-то сама подумала, что у меня чистоты только на 60% Very Happy , и про скрытность все правильно, хотя осознанности значения слов и мысли действительно маловато Very Happy - я понимаю их важность, но как-то не прочувствовала это пока. может потом осознаю как-нибудь, пока не знаю с чего это осознание начать Very Happy

#24:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:22
    —
равновесие
Цитата:

а от кого это зависит? от родителей или от меня самой уже?

Не только от Вас, но и от родителей в том числе, особенно от мамы.
Дело в то, что во время родов прерывается только физическая пуповина, энергетическая остается на всегда.
Поэтому, если мама в этот момент злиться, у её ребёнка, в данном случае у Вас, будут понижаться энерговибрации, но если мама будет радоваться, то в этот же момент у её дитя будут повышаться энерговибрации. Так же и на оборот. Доча злится, а мама чувствует, так как у неё начинают понижаться энерговибрации. Доча радуется, и маме хорошо.

#25:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:29
    —
а как вы считаете, дети могут быть чище своих родителей?

#26:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:39
    —
lilit86 писал(а):
а как вы считаете, дети могут быть чище своих родителей?
Это почти всегда так. Почти...

#27:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:41
    —
равновесие
Чище - нет, так как будет давлеть груз родителей и та информация, которую они вложили при зачатии, при беременности и при воспитании.
Но мудрее - да.

#28:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:47
    —
вот так - два разных мнения. так кто же прав?
Цитата:

Чище - нет, так как будет давлеть груз родителей

а не потому ли дети стараются подальше от родителей уехать?

#29:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:48
    —
Цитата:

так кто же прав?
Каждый прав по своему.

#30:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 22:53
    —
равновесие
Наташа, расстояние не имеет значение, так как энергопуповина без размерна. Вот почему, когда ребёнку плохо, буть мама хоть за тридевять земель это почувствует.
А с другой стороны, не важно чисты мы или нет, с моей точки зрения, важно, что мы делаем и с какими чувствами. А то в погоне за чистотой, мы можем и не заметить как заморались.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group