lilit86 ( Наталья :) Мироненко )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#166:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 22:20
    —
Sad ..........................................................
................................................................


Image

Может тебе стишок вставить весёлый и успокаивающий ?


За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
И перед призраком любви
Попытка бить на снисхожденье -
Какое заблужденье!
Любви прозрачная рука
Однажды так сжимает сердце,
Что розовеют облака
И слышно пенье в каждой дверце.

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
Сражаться с призраком любви,
Брать от любви освобожденье -
Какое заблужденье!

Все поезда, все корабли
Летят в одном семейном круге.
Они - сообщники любви,
Ее покорнейшие слуги.
Дрожь всех дождей,
Пыль всех дорог,
Соль всех морей,
Боль всех разлук -
Вот ее кольца,
Кольца прозрачных рук,
Крыльев прозрачных свет и звук.

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрожденья,
Улыбка возрожденья...

И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.
Дрожь всех дождей,
Пыль всех дорог,
Соль всех морей,
Боль всех разлук -
Вот ее кольца,
Кольца прозрачных рук,
Крыльев прозрачных свет и звук.
(Юнна Мориц)

#167:  Автор: stop СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 0:09
    —
Эх, а я пока не дочитала до конца, думала, что это Цветочек так благоухает... Sad
А это он так мотылька приманивает! Laughing

#168:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 19:11
    —
я совершенно уверена, что я очень сильно нравлюсь своей половинке, просто он немножко запутался. я же видела как он на меня смотрел - такой взгляд у не влюбленного человека не будет. и как говорил "здравствуй" при встрече и улыбался. а когда мы с ним разговаривали, улыбка не сходила с наших уст. просто так получилось. я не готова была еще. и он немножко нерешителен, зато девушка его еще как решительно была настроена насчет него.
когда все начинали встречаться с мальчиками, я даже и не думала об этом - у меня мысли были заняты другим. я постоянно думала, думала,думала, пыталась понять.

#169:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 21:53
    —
Цитата:

если слушать она меня захочет

Скажи ей, что ты свободна, ведь так ?
И если она хочет искажать твою свободу действиями, словами или просто плохими низменными эмоциями, то это останется на её совести, в её судьбе, в её крови, в её сущности, в глубине её души.
А если она хочет изменить тебя словами, действиями, но при этом хорошими эмоциями, то это гораздо лучше, и это тоже останется.............
Ладно, извини, я увлёкся.

#170:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 22:07
    —
я ей уже все написала. мне так проще - писать чем говорить о важном. потому, что переживаю сильно когда говорю, и сбивчиво получается. да. свобода. в ней все дело. свобода мысли.

#171:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 16:54
    —
все будет в порядке. да, права была мама, когда сказала, что не только она меня не понимает, но и никто не понимает. моих мыслей, моего взгляда на жизнь. кто-то вообще мне не верит, кто-то ставит под сомнение мои слова, иногда просто не понимание о чем я говорю. кто-то понимает основное, но не все мои поступки. каждое мое решение обдумано, я смотрю на это с разных точек зрения, ставлю под сомнение, опровергаю, или же утверждаюсь в этом. потом только доказываю это другим.
зато понимает этот живой мир, а я ему верю больше чем людям. этот мир намного чище и искренней. мне нравится все, что он говорит. ну да ладно. я не встречала пока ни одного человека в своей жизни, который послужил бы примером как надо жить, поэтому зачастую я не слушаю их советы, особенно опровергающие то, в чем я утвердилась. поэтому я иду другим, своим путем.


Последний раз редактировалось: lilit86 (Пн 13 Авг 2007, 17:17), всего редактировалось 1 раз

#172:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 17:16
    —
Наташа, вот и хорошо Smile

Если ты чувствуешь, что правильно, так действуй же Very Happy

Сама себя останавливаешь Wink

Потому что не уверена в себе. А почему не уверенна в себе? Потому что боишься сделать ошибку. А почему мы боимся делать ошибки? Потому что люди начинают осуждать? А почему? Да дураки потому что Embarassed

Первый - смелый. Смелость - доверие. Доверие - Любовь...

Very Happy

#173:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 17:18
    —
Спасибо Лиза! ты всегда меня поддерживаешь!

я спешку не люблю все должно быть обдумано и в свое время.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 40 сек.:
не дураки, просто могут поступать правильно а могут неправильно, зачастую неосознанно.

#174:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 20:35
    —
Поддерживаю, даже если не понимаю.

Сделаешь ошибку, последствия и ответственность разделишь и на меня, чтоб тебе не так больно и тяжело было Smile

А если всё получится, так мы вдвойне будем рады Very Happy

#175:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 22:01
    —
Наташ!.. Не кисни!.. Вот ты сходишь с трапа самолёта в России...
Что дальше? У тебя есть план? Кто будет встречать? Хотелось, что б кто?.. Куда дальше? Куда бы хотелось? И так, поэтапно. Подробно.
Что для этого нужно? Что ты уже сделала?
Видишь?.. Надо всё продумать. Нужен образ.
Может, тебе тему открыть, ещё. В "Создании поселений..." Там смотрят люди, кто практически строят поместья или готовы перехать и переезжают. Типа... "Хочу в Россию!" Смешно, да? А может и нет...

А хочешь развеяться немножко, почитай "У пруда". Говорят, здорово помогает.

#176:  Автор: Flower_LeeНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 21:38
    —
Цитата:

Потому что боишься сделать ошибку.

Не боятся допустить ошибку те, кто знает, что он её не допустит.

#177:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 18:00
    —
Спасибо Лиза! солнце ты Very Happy

rossech, спасибо что заглянули на мою страничку! Very Happy

да, у меня есть уже начальные пункты плана. Very Happy встречать меня не надо - если я куда-то уезжала, всегда сама добиралась до дома. сначала доеду до своего города, до квартиры. у нас в России квартира есть. потом - рюкзак на плечо и поеду поместье искать, землю куплю. а может и не сразу. мне нужно одного человека найти, не знаю как пока.

Flower_Lee, я не боюсь сделать ошибку, я знаю что этот путь правильный.

#178:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 19:11
    —
Да,уже успели, до того как инет у нее отключили.
У нас там с ней чудеса происходили
И что-то мне подсказывает,что то не все чудеса Rolling Eyes
Да,жизнь чудесная штука.сюрприз
Каждый день что-то новое ,необыкновенное. Smile
Жить в моменте,вот это класс!
У тебя все получится,лови момент Very Happy

#179:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 6:20
    —
сережка, спасибо! лови момент Very Happy вся жизнь - один большой момент. Very Happy

интересно, что там за чудеса у вас происходили Razz


Последний раз редактировалось: lilit86 (Сб 18 Авг 2007, 19:22), всего редактировалось 1 раз

#180:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 22:16
    —
Чтоб дверь заветную
Свою найти
К своим прислушайся
Ты ощущениям
Да в этом деле
Важно
Что бы мог
Забыть себя
И переступить порог
stop,
Зря переживаешь Mr. Green
Да ,и переживать зря Wink


Последний раз редактировалось: Любомир Любосветович (Сб 18 Авг 2007, 22:32), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group