Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#196:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 9:29
    —
Женя и все сюда заходящие ПРИВЕТСТВУЮ!!!

ПРишел ответ из Тольятти.

Жень, я тебе по личке переслал сообщение, чтобы не загромождать тему оффтопиком. С издательством по указанным в письме адресам связываться п\лучше бы действительно тебе самому. Не забудь в письме написать, что книгу рекомендовали ребята из Тольятти, имена приведены Very Happy
Держи нас в курсе тока, ладно?

Кстати, ты прав, Жень... У меня тоже бывает такое настроение хорошее, когда хочется просто помолчать и просто читать страничку...

Все же уютно здесь, как дома Smile

Всем Добра и Удачи!

#197:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 22:03
    —
!!! - Сделал исправление в своём предыдущем сообщении! (извиняюсь - спешка)

Привет всем! Данила, спасибо за подробную консультацию! Долго разбирался, что к чему, вот ещё слазаю на сайт в издательство, познакомлюсь и напишу. А перегнать книги - не проблема, это братику запросто... Ребята, спасибо всем за поддержку и помощь, я бы долго, наверное не решился, теперь решил попробовать, думаю получится.
Конечно, буду держать в курсе...
Андрей, спасибо за подсказку, сейчас вот и попробую!.. Но я в этом деле чайник, если чего не дойдёт - опять к тебе обращусь, растолкуешь, ладно? -))

#198:  Автор: Tanja_Населённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 22:34
    —
Женя, я так рада за тебя! У тебя обязательно получится! А эти стихи ты сам написал?

Кстати, на сайте издательства ещё много интересных книг.

#199:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 10:48
    —
rossech,

Жень, извини за сумбурность изложения, на работе ж я, особо не сконцентрируешься на нерабочих тематиках...
Надеюсь, что скоро будет результат!!!

Тоже посмотрел сайт издательства, у них и правда много знакомых книг в архивах лежит, только не знаю, издавали ли их они... Но в любом случае хоть в электронном варианте больше людей прочтут твои книжки, Жень. Это для начала. Хотя думаю, их напечатают!

#200:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 13:27
    —
Да, Таня, стихи мои, кажется... -) По крайней мере в моей голове родились -) В издательство ещё не лазил, занимался вчера фотосайтом и увы... Комп. у меня слабый, на может стащить программу, скорость передачи падает, а время скачивания увеличивается. Когда время выросло с 30мин. до часа 15, я прекратил это дело. Программа паретряхивает весь комп., все папки и строт свой обзор фоток, со своими функциями. Может, "оперативки" не хватает для работы, хотя 15Гб точно есть. Не знаю... Пришлось оставить. Надо почитать у нас на сайте, где-то видел, как работать с фото. Поискать надо.

Данила, я тебе вечером в личку напишу про издание, у меня там непонятки сложились с ребятами из Тольятти. А что касается электронного варианта, так и так читают многие. Вот, смотрю статистику, каждый месяц по тысяче, по две, посещений сайта. А за несколько лет... Не все, конечно, там, может и фото смотрят, но всё же... Читают люди. Ну, всё равно, будем пробовать!.. Вот, фотки старые, немного обновил нынче, но не сам снимал. А сейчас - не сезон, - серенькое всё...

Ну ладно, что это я всё о себе, да о себе...

#201:  Автор: Tanja_Населённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 21:11
    —
Посмотрела фотографии, так хорошо у тебя на усадьбе, уютно. Расскажи побольше, что ты там уже посадил, какие деревья, садили ли огород?

#202:  Автор: SlavjanochkaНаселённый пункт: Краснодарский край город Ейск СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 21:50
    —
Здравствуйте!Smile Вот и к нам на Кубань осень пришла. Листва пожелтела, небо стало синим.Smile Прохладно, затопила печку, дрова так уютно потрескивают. А мысли все там, в будущем поместье. Сколько интересного предстоит! Smile Добрых мыслей и дел всем желаю!

#203:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 10:43
    —
Всем здравия! Я ненадолго исчезну, надо кое-что закончить.
Таня, а это моя любимая тема!.. Но я попозже напишу, а ты, если хочешь, посмотри на первых страницах, я уже писал немного об этом.

"...Сколько интересного предстоит!" - Ира, а дальше? Продолжай!

Что-то Андрей исчез. Не в Калифорнии ли живёт...

#204:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 11:59
    —
Slavjanochka,

дааа... печка, дровишки - это чот надо Smile

#205:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 14:50
    —
Жень,

прочитал 26 страниц 4-ой книги... дааа... сюжет захватывает...

За один присест прочел... хочется продолжения. страниц так на 400 8O
Чтобы удовольствие растянуть Very Happy

Буим набираться терпения и ждать Mr. Green

везет же твоим домочадцам. уже наверное прочли в рукописном экземпляре ржач

#206:  Автор: ardelakНаселённый пункт: г. Благовещенск (Амурская область, Дальний Восток) СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 9:24
    —
Привет!
В Америку тоже осень пришла... Природа здесь красивая, только смущают повсеместные надписи "Частная собственность", даже в лесу...
В выходные ездили за город, ночевали в домике на берегу озера... вот фотки:
http://picasaweb.google.com/ardelak/LakeHome
Да ведь у нас можно ещё лучше сделать, с нашими-то просторами!
Женя, меня зовут Алексей Smile

#207:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 14:37
    —
Да, Лёша, извини, конечно!..
Просмотрели все фотки Интересно. Видно, что всё под присмотром, не мусоринки лишней, не то, что у нас. Вчера мы тоже на усадьбу ездили, таскали листья из ближайшего леска и расстилали на огороде. Лес уже голый стоит. Такие, вот, виды у нас были месяц назад. И холодновато. Печка, только к обеду нагрелась, а тепло стало в домике, когда уезжать собрались. А фотик - забыл дома!..
Кстати, программку по сжатию и прочее... я всё же загрузил к себе на комп. Только другую, покороче.
Снег сразу стаял, сухо теперь.
Лёш, а то, что ты снимал, где это? По карте посмотрю.
Данила, а я как пишу, так в слух потом читаю своим, страниц по 20 - 30. Но тут, чудеса продолжаются... Пропал ещё лист из рукописи, то, что дальше набирать надо. Всё перерыли, пока не поняли, что бесполезно, это что-то другое... взять никто не мог - исключено!
Странно, что четвёртый лист уже... И то, что пропадают не набранные страницы.
сегодня братик заменит вариант первой книжки на сайте, я заглянул ( о, ужас!), это первый набор, когда я учился. Уже года два правленный есть, чистый. Но как тот попал туда.
?.. Потом письмо в издательство напишу, а там - всё само решиться.

Таня, про усадьбу я попозже напишу, может сегодня вечером.

Хотел фотку вставить, а файлы в этот форум, уже нельзя вкладывать.
Надо научиться ссылки делать... Ладно, попробую на "странички" потом...

А где все-то? Ау!..

#208:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 14:53
    —
rossech,

здравствуй, Жень Very Happy
Я точно тут )))

Да, интересно было б как-нить увидеться... Домом веет и со странички, и с рассказов тових...
СПАСИБО Smile За Радость!

Мы с женой 4-ю книгу прочитали за один присест (тот отрывок, что есть пока на сайте), ждем продолжения с нетерпением (это ЖИРНЫЙ НАМЕК ) Mr. Green
Уже и предположения по дальнейшему сюжету делаем... Но спрашивать о дальнейшем развитии сюжетане буду Wink

А вот с листами у тебя прям мистика какая-то... Но может это лишь для того, чтобы временно подзадержать выкладывание на общее обозрение, может что-то еще доработать надо... Кто знает...

Я вот недавно обратил внимание только - в первых книгах там много чаепитий ))) Прям бум гостеприимства Wink
Сейчас что-то перечитываю 1-ю книжку, наверное эмоций и энергий светлых набраться...

Привет семье Ищу свою половинку

#209:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 21:48
    —
Привет, Данила! Эх, про книжки... Больное место. Подождём, что издательство скажет... но набирать дальше - буду!

Встретиться? Может весной? Вот нагряните все у нам?.. -)

Я тут, для тренировки, киску на л.с. отправил!.. Большая получилась, а всего-то - неделя. По заказу оставили, уже отдали... Красивая, оставить бы себе, да своих пять бегают. Три кошки и два кота. Это не считая овчарки и лайки... -))

#210:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 9:54
    —
rossech,

может и весной, Жень Very Happy
Хотя на майские отвлекать как-то не хочется, и у самих дел много будет на земле...
Так что думаю лучше всего летом. А вот кто выбирать хочет участок рядом с тобой, тому можно и весной, наверное Very Happy

Книжки... будем ждать Mr. Green



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group