Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#166:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 12:24
    —
lilit86 писал(а):
...что парализованный человек может снова стать здоровым просто находясь на морозе- для меня это было сюрпризом.
Ух, а вечно живым так не станет? 8-]

#167:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 16:55
    —
FUKS, нет -надоест

#168:  Автор: Friedrich Wilhelm СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 19:57
    —
Земля еще есть ?
Цены не поменялись - участок в 18 га можно купить за 20 тысяч рублей? Сколько стоит оформление , и как это долго ???

#169:  Автор: Tanja_Населённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 20:09
    —
Здравствуй, Женя!

Дочитала твою третью книжку. Так здорово! Читаешь, и чувства захватывают тебя абсолютно. И слёзы на глазах... Невозможно остаться равнодушной. Очень советую всем прочитать, кто ещё не читал.
Ты нарисовал образ новой, счастливой России. И сбудется он обязательно, может уже сбывается где-нибудь. И все люди в твоих книжках хорошие, плохих людей нет. Это как в школе у Щетинина: плохого не существует. Люди живут, совершают ошибки, но в конце концов всё равно находят себя и своё счастье.

Спасибо тебе за книги, Женя!

#170:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 2:54
    —
Friedrich Wilhelm, а зачем вам участок в 18 га? Smile

#171: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 9:35
    —
Женя, здравствуй, и всем здравия.
Забежал наконец-то к тебе. Ты спрашивал о новостях наших.
Вот они:
http://photofile.ru/users/al-x/3135174/
Думаю, осталась конкретика, т.е. конкретный участок.
Не буду здесь описывать подробности, не корректно, думаю завести отдельную тему по Еловке.

Ну, а у тебя здесь вижу полным ходом. Успехов. Кстати, звонил родителям (Владимирская обл.) неделю назад, грибы пошли, во дела-то.

#172:  Автор: Friedrich Wilhelm СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 14:15
    —
[quote="lilit86"]Friedrich Wilhelm, а зачем вам участок в 18 га? Smile[/quote]

Для создания поместья Cool

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 30 сек.:
Ну так что с участками и ценами ?

#173:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 21:39
    —
Ребята, всех приветствую! Перечислять не буду, ладно? Извиняюсь, на подробности нет времени...
Ещё попутно болею... -) Как появится возможность - я всё подробненько!.. Пока тяжко...
Tanja_, Таня, спасибо тебе!.. Смотрю... Опять "наша заграница"... Только это не конец третей книжки. Просто остановился что-то... А сейчас и четвёртая лежит. О другом немного.
Скоро холода и снег остановят заботы на земле. Тогда допишу. Спасибо ещё раз, такие письма греют и лечат!.. -)

Friedrich Wilhelm, действительно, зачем-то 18 га?.. Так в заявлении и напишешь? Для родового поместья? Надо указывать целевое назначение... Такой у нас закон... До двух га, дадут для подсобного х-ва, если больше - оформляй фермерское... Предпринимательство... Тебе это надо?.. Если для кого-то, тут надо подумать, как лучше сделать, что б не платить дважды и трижды за одно и то же... Напиши толком. Вопрос серьёзный.

Саш, заглянул по ссылке - а там фотосайт... без намёка на Еловку.
Может, я что-то "недонажимал"? Плохо с соображалкой сегодня.Гудит всё... Напиши ещё, не поленись, ладно?

#174:  Автор: PogostНаселённый пункт: от Акуловой Соломеи из Тамбовской губернии. СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 0:05
    —
Выздоравливайте. Не болейте.
Я от меда почему-то простываю всегда.

#175: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 4:26
    —
Женя, да вроде всё правильно. Как нажимаешь эту ссылку, прямо перед тобой еловский альбом. Может сайт был не впорядке?
Повторю ещё раз:

http://photofile.ru/users/al-x/3135174/

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 29 сек.:
Там, где фото водяных, справа - автор.

#176:  Автор: Tanja_Населённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 21:05
    —
Выздоравливай, Женя! Очень рада, что моё письмо пришлось кстати и согрело тебя, когда ты заболел.

А о чём твоя четвертая книжка?

#177:  Автор: Friedrich Wilhelm СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 22:36
    —
У вас тоже есть этот маразм с объязательным оформлением КФХ ?

#178:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 23:59
    —
Friedrich Wilhelm, ... а может все-таки один гектар?

#179:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 21:19
    —
Всем привет! Спасибо за пожелания здоровья!.. Почти в норме...
А четвёртую - набираем!.. В воскресение братик поставит в мой сайт. Сам не умею. -) В субботу, день варенья, не до того, да ещё - 50...
На неделе все вечера заняты. Накопил всего...

А лето у нас кончилось -( И до нас дожди дошли... Хорошо, посажать успели. Самое приятное занятие на усадьбе.
Ну всё!.. Дочка садится за "клаву", мне - диктовать!..

Пишите!..

#180:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 8:27
    —
rossech,

с Добрым Начинанием, Жень!!!

А мы все будем ждать книжку Very Happy



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group