Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ваш взгляд на преобразование форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

447702СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые читатели книг В.Мегре.
и все остальные гости форума тоже здравствуйте.
В разделе СФ в теме Преобразование форума сейчас идет работа над создание структуры форума более удобной для поиска полезной информации всем желающим создать свое РП.
Будем благодарны за предоставленное Вами ваше конструктивное мнение по предложенным категориям и разделам, а также пояснениям к ним.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вт 08 Май 2007, 1:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

449890СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, по-моему само название темы "Ваш взгляд ... " претендует на раздел "Мнения". Сама видишь, что тема заступорилась. Всё таки в "Мнениях" больше народу бывает, а "Новости" читать читают, но не все и не всегда.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

449934СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Татьянкой.

Форест, перенесешь ко мне?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

449971СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, Нет не соотвествует. Разве не вы хотели, чтобы о преобразовании было извещено много людей?
Вот тема и находится в Новостях.
Данная тема не трубует мнений или взглядов. Она приглашает в другую тему, для РАБОТЫ, а не потрепаться.
Она является информационнной.
Руслан убедительная просьба не переносить в Мнения.
Напомню ещё раз мнения по преобразованию форума, как изменению названий категорий и разделов, создание дополнительных категорий и разделов размещаются в теме Преобразование форума в разделе СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

450257СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю, что эта тема не соответствует разделу Новости, т.к. не несёт в себе никакой новости, а только информацию о том, что в соседнем разделе открыта тема. Фактически это реклама темы и разделение одной темы на два раздела.
Не вижу смысла в переносе этой темы куда-либо. Скорее её уместно удалить.

****************************************************
Shambo, Оля, почему ты удаляешь мнение, которое не совпадает с твоим? Разве на сайте авторитаризм? Или ты считаешь, что ошибаться могут все кроме тебя?
Я вынуждена довести до сведения Фонда о таком подходе к рассмотрению вопросов как недопустимом для сайта Анастасия.ру, т.к. Хранители игнорируют обращения вплоть до удаления.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

450317СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, доводи. Wink

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 46 сек.:
Цитата:

ошибаться могут все кроме тебя

тепeрь понятно, что ты, Наталья Ризаева, это все !
Цитата:

Хранители игнорируют обращения вплоть до удаления.

здесь я автор темы,а не хранитель. Твое стремление снять меня с хранителей тоже очевидно. Радости тебе от созерцания того, что ты здесь творишь.
Почему если кто-то имеет отличное от твоего мнение и не выполняет твоих требований, то ты давишь Фондом? А не Вече читателей или Вече поселений? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

450357СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Оля не драматизируй ничего и не преувеличивай. Ты прекрасно знаешь своё поведение по принципу удалеления. На сегодняшний день Фонд отвечает за всё, что происходит на форуме. Ты это тоже хорошо знаешь, выступая на сайте на правах добровольного помощника модерации форума.
Здесь ты видишь три мнения по поводу данной темы как несоответствие разделу. Моё тобой было удалено.
Цитата:
Почему если кто-то имеет отличное от твоего мнение и не выполняет твоих требований, то ты давишь Фондом? А не Вече читателей или Вече поселений?
Во-первых, я не "давлю", а открыто говорю о своём решении. Если моё решение "давит" на тебя, то это уже твои внутренние проблемы. Если бы ты была абсолютно уверена в своих поступках и замыслах, то ни я, ни кто-либо ещё не смогли своими решениями или мыслями как-то "давить". Если "давит", то есть чему "давиться" (это по эзотерике).
Во-вторых, я ничего не требую, а высказываю своё соображение. Требовать не могу, т.к. не имею в руках ни одной "кнопки".
В-третьих, о выработке решений на Круге (особенно вопросов сайта и форума) я говорю не единожды.
И то, что поселения сегодня не участвуют в обсуждении, тобою заявленном, как раз и свидетельствует о полном игнорировании его.
Я допускала мысль, что возможно не знают. Раз ты инициируешь идею, то ты и заинтересована должна быть в реализации. Ты её реализуешь, игнорируя мнения поселений. Тогда отсутствие поселений на форуме сегодня просто утвердится в их отсутствии завтра. Не так ли? Ну, раз без меня меня женили.
Я очень хорошо понимаю, что мой такой взгляд неудобен и противен. Но он есть как факт. Мои посты можно удалить из темы, даже можно и забанить, но разве можно заставить не думать, или не видеть, не слышать, не говорить?
Я буду рада ошибиться.
********************************************
А теперь по заявленной тобою теме - мой взгляд.
Преобразование форума - серьёзный шаг, который не может приниматься единолично или виртуально. Широкий охват участников обсуждения гарантирует максимальное согласие в решении, устраняя максимально сырые моменты вопроса (Проекта). Так же не может быть удалений "неудобных" мнений в обсуждении. Если такое происходит сегодня и сейчас, то речь идёт о значительно сыром варианте (Проекте), а так же о несогласованном подходе к вопросу (Проекту).
Значит, нужно либо снять вопрос как преждевременный, либо изменить принцип подхода к нему. Вариант "устранения" неудобных мыслей - временная акция, не решающая проблему в принципе.
Ещё один момент по вопросу о преобразовании форума.
Меня интересует - а почему этот вопрос возник? Откуда? Кто его ставил, обозначал? Почему вдруг возникла такая необходимость форум перелицевать и у кого?
Опять же - где решения Круга о реконструкции Форума?
Вспоминаю. Однажды на форуме возникли мысли о том, что что-то нужно делать.
Договорились о встрече. Повесили объявление, связались с регионами. Информировали Фонд и Мегре.
Встреча состоялась, вопросы обсудили, решение приняли.
Появился и СФ, и Хранители, и разделы, т.е Образ развернулся во времени.
Почему сегодня опыт, который дал результат, игнорируется? Не учитывается опыт Кругов, которым, кстати В.Н дал высокую оценку, сказав, что теперь за Движение он спокоен.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

450361СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, факт заключается в том, что на последнем Круге Поселений сайту анастасия.ру была дана низкая оценка, факт заключается в том, что на том Круге (во Владимире) было озвучено (Федором Лазутиным) предложение о создании Раздела Форума (кнопки в меню, на него указывающей) - Круг поселений.
На том же круге было предложено (Андреем Гаскиным) учредить Союз родовых послений как юридическое лицо, все поселения объединяющем (постоянный действующий исполнительный орган таких Кругов).
Там же Кругу было доложено о развитии ИАЦ Движения (кнопка "I"), приглашались к участию в совместной работе.

Факт еще заключается в том, что представители многих Родовых Поселений сознают потребность преобразований существующей структуры Форума, в подтверждение чего многие отметились в Олиной теме.

Так что, Наталья, радуйся Very Happy. Ты действительно ошибаешься.
Кстати новый Круг может пора собирать? Как считаешь?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

450376СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, ну, смотрю Smile
Цитата:

ДА какая разница то. я на форум захожу вообще через уведомления, понимаешь?
А потом смотрю есть ли новые посты в интересных мне разделах, либо меня цепляет пост человека, мнение к-рого мне интересно.
Ты как бабушка с корытом из сказки.

Я настолько тупой, что вижу разницу Smile Она выражается в вопросе - форум для Шамбо или все-таки для всех читателей? Что удобно тебе - может быть неудобно для других. В твоих словах нет ответа - как будут узнавать, например, о преобразовании форума большинство пользователей и тем более новички, если тема держится только несколько минут или несколько десятков в прокрутке на главной странице, а потом, если в нее никто не пишет - о ней ни слуху, ни духу? Неужели это так сложно понять? Поэтому:
Цитата:

Разве не вы хотели, чтобы о преобразовании было извещено много людей?
Вот тема и находится в Новостях.

- это неадекватный способ извещения.
Цитата:

Данная тема не трубует мнений или взглядов. Она приглашает в другую тему, для РАБОТЫ, а не потрепаться

Неужели так трудно пригласить по-другому? Что делает человек, чтобы известить как можно больше людей? Он вывешивает объявления на самом видном месте на постоянной основе. А не запихивает среди кучи других объявлений. Это все надо изменить. Поэтому и нужно преобразование.

Наталья Ризаева, не надо нагнетать. Все уже сказано.
Эта тема слабо выполняет заложенную в нее функцию. Потому что выбран неверный способ извещения, вот и все.
Цитата:

Shambo, Оля, почему ты удаляешь мнение, которое не совпадает с твоим? Разве на сайте авторитаризм? Или ты считаешь, что ошибаться могут все кроме тебя?
Я вынуждена довести до сведения Фонда о таком подходе к рассмотрению вопросов как недопустимом для сайта Анастасия.ру, т.к. Хранители игнорируют обращения вплоть до удаления.

Уже не игнорируют. А действуют более тонко. Намекают прямым текстом, чтобы не дразнили СФ Smile Smile Smile Это не вымысел! Так в самом деле написал мне один из хранителей. Ух, какой СФ грозный Smile Smile Smile Шутка, шутка, всем спокойствие.
Цитата:
Цитата:

Цитата:

ошибаться могут все кроме тебя


тепeрь понятно, что ты, Наталья Ризаева, это все !

Мы все стремимся к осознанности и чистым помыслам или я не туда попал и здесь темный клон сайта Анастасия.ру? Smile Если хранитель позволяет до сих пор так общаться с простыми пользователями...
Цитата:

Почему если кто-то имеет отличное от твоего мнение и не выполняет твоих требований, то ты давишь Фондом? А не Вече читателей или Вече поселений?

А в самом деле, Наталья Ризаева, нехорошо, сударыня, двойные стандарты и все-такое. Цветы не дарим, о 8-ом марта забываем Smile Smile Smile
А если серьезно... ВЕЧЕ поселений только-только в зародыше. А чья-то попытка создать на сайте ВЕЧЕ читателей повсюду переходит в осадное положение. На личности не переходим, не переходим, всем спокойствие Smile
Оленька, а ты так и не ответила на прямой вопрос, заданный тебе в моей темой Dannой.
Неприятно на правду отвечать? Или мы опять "плодим негатив и оскорбления"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

450393СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, Мы говорим о разном. На Круге, о которм ты говоришь не поднимался вопрос о Преобразовании форума. Твой ответ лишь это подтверждает.
Цитата:
Факт еще заключается в том, что представители многих Родовых Поселений сознают потребность преобразований существующей структуры Форума, в подтверждение чего многие отметились в Олиной теме.
Опять мы о разном.
Лично я например, не могу являться представителем поселения Марьино для обсуждения в Проекте, если у меня не будет делегирующих полномочий на участие в каком-то конкретном обсуждении. Для этого делегирующие сами осмысливают вопрос, обсуждая с делегатом, и ясно представляют про обсуждение.
Согласись, что это несколько иной подход, чем тот, о котором написал ты.
Цитата:
Кстати новый Круг может пора собирать? Как считаешь?
Круг это не стихийное бедствие и не палочка выручалочка, а хорошо осмысленное действо. Это я на тот момент, чтобы не было поводов для манипуляций уже решениями Круга.
Сегодня на форуме не состоялось информационной площадки по Кругу. Не состоялось так же информационного обмена между поселениями. Возможно поэтому некоторые решения буксуют. Думаю, что опыт нужно учитывать не в сторону закрепления несостоявшегося, а в сторону утверждения Истины и осмысливания ошибок.
Для собрания Круга недостаточно желания Гаскина и Ризаевой. Нужно желание поселений. Тогда Круг будет подготовленный и осмысленный, а не ускоренный вариант сбора. Нуждаются ли сами поселения в тех вопросах, о которых столько времени говорится?
Сегодня я не вижу, чтобы поселения размещали свои ответы, свои вопросы через своих делегатов.
Повторяю. Лично я сегодня представляю только Наталью Ризаеву как гражданку РФ и посетителя форума сайта Анастасия.ру.
Полномочий представлять поселение Марьино в обсуждении вопроса о Преобразовании форума у меня нет. Не вижу таких полномочий и у других. Не вижу и принципа такого подхода.
Куда мы всё время торопимся?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

450394СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
Цитата:

факт заключается в том, что на последнем Круге Поселений сайту анастасия.ру была дана низкая оценка, факт заключается в том, что на том Круге (во Владимире) было озвучено (Федором Лазутиным) предложение о создании Раздела Форума (кнопки в меню, на него указывающей) - Круг поселений.

О низкой оценке... Уже говорил об этом, что поселения неохотно вывешивают свои мысли на Анастасия.ру. В своей теме ВЕЧЕ ЧИТАТЕЛЕЙ: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ФОРУМА И САЙТА Которую закрыл и перенес в полемический хранитель Бахтияр. Но сначала меня забанил админ Сережа Кульченко. Это и есть диагноз нынешней деятельности СФ!

Кнопка "Круг Поселений" есть? Нет.
Раздел "ВЕЧЕ читателей" есть? Нет.
А предложения давно были.
Кем тормозится это? Неинициативностью читателей? Бросьте.
Фондом? Чтобы что-то мало-мальски изменить или добавить - все время бегать в Фонд? Фонд разве будет против??? Да у них дел и без нас... Smile Не пора ли подумать о самостоятельности?
Цитата:

Там же Кругу было доложено о развитии ИАЦ Движения (кнопка "I"), приглашались к участию в совместной работе

Какое отношение ИАЦ имеет к Кругу Поселений? Круг предлагает одно. А СФ ему - иное. Спрашивается - для кого тут сайт?
Цитата:

Кстати новый Круг может пора собирать? Как считаешь?

Его за последние месяцы неоднократно пытались собрать. Пока лишь на сайте. И раз за разом все утыкалось в шлагбаум. А не на сайте - Круг есть мысль организовать в марте, в Москве. Совместим с приглашением В.Н. Мегре по вопросам юридического статуса сайта и не только.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 40 сек.:
Но сначала нужно все поселения оповестить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

450417СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко (Дватри), кнопка "I" - есть (ИАЦ), а в нем консолидировано множество ресурсов, полезных для каждого РП (и его жителей). Поэтому ИАЦ к Кругам имеет самое прямое отношение.

Что есть Круг? Фрагментарный (раз в год) сбор избранных представителей Родовых Поселений. Встретились, послушали друг друга/просто высказались о наболевшем, разбежались. Формат тот еще. Кто решения Кругов реализует? Опаньки. Вот простой вопрос: Кто будет оповещать РП о созыве Круга? Кто принимающая сторона? ...
И каков ответ? Где кто?

Наталья Ризаева, мы говорим об одном и том же. Только есть такие ослы, которые упираются в формат называемый Форумом, хотя существует множество иных форматов (возможно более результативных для распространения и обмена информации). Ты на том Круге была? ...А я был. Мы обсуждали эффективность Сайта. Форум - лишь часть сайта anastasia.ru (правда чрезвачайно "опухшая", согласитесь).

Какое-какое отношение имеет ИАЦ к Кругам. Да - прямое. Такое же прямое отношение к Кругам имеет Раздел Форума - Союз Родовых Поселений. И в этом разделе есть Тема - ВЕЧЕ РП (площадка где именно выбранные в Поселениях люди могут общаться).

Наталья, газету свежую "Родовая земля" читала? В Марьино проходило обсуждение? Когда и будут ли избираться делегаты для совместной работы?
Торопимся? А мы вообще чего-нить делаем в этом направлении? Так ведь можно всю жизнь "протормозить". Чо вы на Ольку накинулись? Кому мешает её работа, кстати многими одобренная?

Знаете как принимаются решения в крупных акционерных обществах Советами директоров?
Единогласно. Разногласия то есть всегда. Но для пользы дела и чтобы проявить единодушие все принимают мнение большинства. И выражают его как единодушное, единогласное. Задайте себе вопрос, умники. Готова ли ты, Наталья, ты, Игорь наступать "на горло собственной песне"? Ведь как иначе двигаться вперед? Так и будем утыкаться в проце"дуру"?
Когда ты говоришь, Наталья, что мы говорим о разном, стоит интерпретировать твои слова в том ключе, что у предмета обсуждения множество граней (как у того алмаза), тебе нравится как блестит эта, а мне - как эта. Ты говоришь моя грань блестит лучше, а я говорю - моя. А мимо идет человек и думает, за нами наблюдая: вот придурки, блестит то ведь - алмаз. Very Happy Very Happy

Так что вы предлагаете практически?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

450421СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко (Дватри),
Цитата:
Но сначала нужно все поселения оповестить.
Золотые слова. В продолжение :
И получить от них предположительную дату с пакетом вопросов на Круг и местом проведения.
Согласование даты и вопросов решит вопрос сбора Круга.
Инфорация об этом согласовании вывешивается на Главной странице сайта.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 44 сек.:
neo2003, Пример из сегодняшней жизни.
Если, скажем, одни сами ищут землю для своего поместья, а другие им её перепродают, то это об одном или о разном в свете РП?
Я думаю, что о разном. Так же и здесь - принципиальность взгляда и подхода отличается. Раз так, то и результат отличен.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

450512СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

Shambo, по-моему само название темы "Ваш взгляд ... " претендует на раздел "Мнения". Сама видишь, что тема заступорилась.

У меня такое впечатление, что Tatianka, Наталья Ризаева, заходят во все темы открытые Shambo, что бы её, всячески поправлять.
Ну что за вопрос? Тут (на Форуме), много тем которые не вполне соответсвуют разделам, в которых они открыты. Отчего вы не берётесь высказываться во всех таких темах?

Наташа, анпрасно ты тут сгущаешь краски:
Цитата:

Меня интересует - а почему этот вопрос возник? Откуда? Кто его ставил, обозначал? Почему вдруг возникла такая необходимость форум перелицевать и у кого?
Опять же - где решения Круга о реконструкции Форума?

Могла бы и сама догадаться откуда всё это. Просто у Оли возникла такая мысль "О преобразовании Форум" и она проявила инициативу подготовить и обсудить со всеми желающими присоединиться проект этого преобразования. Участников обсуждения маловато? Ну да и тема не достаточно простая.

Цитата:

Сегодня я не вижу, чтобы поселения размещали свои ответы, свои вопросы через своих делегатов.

А может всё просто? Может не до того им пока? Вон Виталя Кияткин, занялся вплотную "Большой медведицей" и сейчас не так активен на Форуме, как раньше. Всё это настолько индивидуально, что обобщать я бы не рекомендовал.

Цитата:

Преобразование форума - серьёзный шаг, который не может приниматься единолично или виртуально. Широкий охват участников обсуждения гарантирует максимальное согласие в решении, устраняя максимально сырые моменты вопроса (Проекта). Так же не может быть удалений "неудобных" мнений в обсуждении. Если такое происходит сегодня и сейчас, то речь идёт о значительно сыром варианте (Проекте), а так же о несогласованном подходе к вопросу (Проекту).

Это справедливо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

450517СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA, Саша, а у меня такое впечатление, что тебе нравиться всегда поправлять Татьянку. Согласись, что ты делаешь это частенько.
И что теперь делать? Confused
BondarA,
Цитата:

У меня такое впечатление...

А что, если впечатление тебя обманывает? Rolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 18 сек.:
Вообще есть такой метод, я его называю "перевести стрелки". Этот метод используется повсеместно, а особенно в политике.
Так вот, когда необходимо отвлечь внимание от сути какой-либо проблемы, то начинают "переводить стрелки" на человека, затрагивающего проблему. Кончается, естественно, полемикой .... но уже не на тему проблемы.
В этой теме уже (если не ошибаюсь) три раза пытались "перевести стрелки".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB