Благодарность В.Н. Мегре от читателей его книг
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#31:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 19:45
    —
Если есть желание оставить свои благодарности В.Н. Мегре,
автору книг серии ЗКР, то тема эта для вас.


Благодарности и ничего более.

#32:  Автор: angelboyНаселённый пункт: Estonia СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 19:44
    —
Владимир, Анастасия - thank you for giving a life to little Nastja... Smile Without your little daughter I would not be me. Rolling Eyes любовь

Aitäh! я не причем

#33:  Автор: LuchezarMirovНаселённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009, 10:45
    —
Спасибо вам за продвижение идеи о конкурсе Бардовской песни.
Недавно вывешивали афишу на главной странице сайта Anastasia.ru о том что будет проводиться конкурс, это доброе начинание, верю в дальнейшее процветание.

С уважением,
Олег Яганин.

#34:  Автор: gennadiuНаселённый пункт: Р.Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 9:00
    —
Владимир Николаевич, поздравляю Вас с Днем рождения ! Желаю всего хорошего ! Спасибо Вам за книги .

#35:  Автор: SansetНаселённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 9:50
    —
Сегодня 23 Июля - День Дачника Земли!!!
День Земли)!
День Планеты!!!!!

И сегодня же День Рождения Владимира Мегре.

Владимир!
От Имени Моего Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
Спасибо Вам за книги, спасибо вашей Любимой Анастасии, за ее пркрасные мечты, что смогли вы умно донести! Спасибо за этот праздник, ктр вы придумали)!

Пусть Любовь Твоя с Анастасией будет вечно жить Всегда.)

А вам желаю быть Счастливым!!)!

#36:  Автор: LuchezarMirovНаселённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 15:22
    —
C днем дачника да праздником всей Земли!
С днем рождения, Владимир Николаевич!

#37:  Автор: Vedleo2005Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 17:02
    —
Поздравляю всех дачников с праздником.Всех кто воспринял книги В.Н.Мегре как значимые книги,с праздником в двойне.Празником ДАЧНИКОВ и ЗЕМЛИ.
Владимир Николаевич поздравляю Вас с днем рождения.Желаю Вам увидеть своих детей, Владимира и Анастасию живущих в поселениях России, счастливыми и благодарными Вам за то, что Вы зделали для них светлую жизнь на земле.

#38:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 22:50
    —
Мегре Владимиру Николаевичу:
Благодарю за поэтическое раскрытие истин!
Благодарю за ритмы родного языка!
Благодарю за реальное волшебство!
Благодарю Rolling Eyes
за самое главное - качественную передачу ощущения СЧАСТЬЯ!

#39:  Автор: Людмила В.Населённый пункт: Deutschland, СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 12:12
    —
С Днем Рождения, Владимир Николаевич! Желаю Вам крепкого здоровья и долгой, счастливой жизни! Идя рядом с Вами по жизни, мы, как и Вы, взрослеем, мужаем и набираемся мудрости вместе с Вами!

#40:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 12:30
    —
Владимир Николаевич, спасибо Вам за Ваше мужество и любящее сердце!
Только ЧЕЛОВЕК- Сын Создателя и Родитель мог совершить такое!
Спасибо, что помогли понять ищущим Истину, обрести радость бытия!
СПАСИБО!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ВЕЧНО!!!

#41:  Автор: LuchezarMirovНаселённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 16:17
    —
Против тебя ставили травни,
Против тебя выставляли о(б)раз,
Чтоб ты просто немог ответить подавляли,
Но ты верю добр.

Добра и силы к сотворчеству...

#42:  Автор: kedruschaНаселённый пункт: Алтайский край СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 21:26
    —
Владимир! Хочу поблагодарить вас за прекрасные книги и за этот сайт, на котором единомышленники со всех концов планеты могут общаться и находить друзей и любимых! Это здорово и благодаря вам!
Поздравляю вас с Новым годом, пусть все трудности останутся позади.
Желаю вам Божественной Любви и счастья, вы этого достойны! Вашим детям есть за что гордиться своим отцом! Солнце!

#43:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 22:31
    —
Здравствуйте! Сейчас стало ясно, судя по контингенту приходящему в поселения ЗКР, что в основном, это люди воспроиимчивые к Слову, к Культуре языка.
ПЕРВОЕ, чему учит чтение ЗКР - это отношение к своему слову или слову другого человека!
Это настоящее в культуре - воспитать трепетное отношение к Слову, как к инструменту материализации чего бы то ни было.
ЗА ЭТО ВОТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вы, Владимир Николаевич, единичное явление в этом роде такого масштаба. СПАСИБО!

#44:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 7:49
    —
Возрождаемся с тобой, Анастасия ! Возрождается Душа России ! Не угаснет наша Матушка планета : станут люди для Вселенной всей Источниками Света. ! Спвсибо большое Владимир Николаевич и Анастасия . Низкий вам поклон,

#45:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010, 11:19
    —
Спасибо за столь полный Образ Человека. Человека - Бога!
То, что многие люди чувствуют, но не могут часто выразить, Вы нашли в себе СИЛЫ (!!!) описать искренне и в деталях, не утаив ничего.
Никаким краснобайством невозможно привлечь к мыслям о боге, но можно - ПЕРЕДАЧЕЙ полного образа жизни человека, таким сочетанием слов и букв, которое пробудит в центре человека соответствующие чувства САМОСОЗНАНИЯ.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
В Росиию пришла Армия Самоосознания!
СПАСИБО, что дали и даете почувствовать БОГА!
Рада за Вас, вы наслаждаетесь жизнью от того, что МЕНЯЕТЕ МИР.
Это высшее наслаждение, стоящее над материальными благами. Можно понять Медведева и Путина - они молоды и они привиты имено к этому наслаждению -Менять МИР, ощущать, как меняется мир от твоих действий! Это позитивная сторона власти человеческой. Нам всеМ повезло!

Дай нам Бог всем, как пчелкам трудится и наслаждаться своим творчеством!

#46:  Автор: konstancia СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 17:31
    —
Это прекрасно, что все благодарят Вас,ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!!! Я разумеется тоже присоединяюсь. И хочу отметить, что другие книги меня почти перестали интересовать и отнимать мое личное время. Сколько не читай чужих мыслей - своих от этого не прибавится по той простой причине, что им будет некогда появляться.
А Ваши книги этого достойны - НАДО ИХ ЧИТАТЬ!!! Во-первых радость дарят они, свет познаний зажигают в разуме. ну и что не самое последнее - можно и посмеяться вволю. Не над кем-то естественно, а над забавноыми ситуациями.
Читать их не отрываясь -"глотать информацию" я не люблю и не умею.
Прочитаю один обзац или одно предложение и целый день иногда могу думать - свою жизнь увидя в вашей информации и проживаю ее заново! Это же ПРЕКРАСНО!!! Другие книги только ведут за собой твою мысль. А эти рождают правильное и прекрасное восприятие мира и открывают ЧЕЛОВЕКА во всей его красе и смысле его появления на земле.

Мой сынуля любил слушать, как я читаю эти книги вслух. И родился в нем ответ-расшифровка сигнала СОС - СРЕДУ ОБИТАНИЯ СПАСАЙТЕ!
Вот что родили в моем прекрасном сыне Ваши книги Владимир Николаевич.
Во мне - великую способность общения с природой и стихиями.

БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ИМЕНИ УШЕДШЕГО НА ИНОЙ УРОВЕНЬ БЫТИЯ МОЕГО ВАНЕЧКИ.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group