Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Благодарность В.Н. Мегре от читателей его книг Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587692СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 19:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Если есть желание оставить свои благодарности В.Н. Мегре,
автору книг серии ЗКР, то тема эта для вас.


Благодарности и ничего более.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
angelboy

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 215

Населённый пункт: Estonia

752902СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, Анастасия - thank you for giving a life to little Nastja... Smile Without your little daughter I would not be me. Rolling Eyes любовь

Aitäh! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

769210СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам за продвижение идеи о конкурсе Бардовской песни.
Недавно вывешивали афишу на главной странице сайта Anastasia.ru о том что будет проводиться конкурс, это доброе начинание, верю в дальнейшее процветание.

С уважением,
Олег Яганин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

769920СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич, поздравляю Вас с Днем рождения ! Желаю всего хорошего ! Спасибо Вам за книги .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sanset




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 216
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск

769935СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня 23 Июля - День Дачника Земли!!!
День Земли)!
День Планеты!!!!!

И сегодня же День Рождения Владимира Мегре.

Владимир!
От Имени Моего Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
Спасибо Вам за книги, спасибо вашей Любимой Анастасии, за ее пркрасные мечты, что смогли вы умно донести! Спасибо за этот праздник, ктр вы придумали)!

Пусть Любовь Твоя с Анастасией будет вечно жить Всегда.)

А вам желаю быть Счастливым!!)!

_________________
Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

770023СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

C днем дачника да праздником всей Земли!
С днем рождения, Владимир Николаевич!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedleo2005



Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

770045СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех дачников с праздником.Всех кто воспринял книги В.Н.Мегре как значимые книги,с праздником в двойне.Празником ДАЧНИКОВ и ЗЕМЛИ.
Владимир Николаевич поздравляю Вас с днем рождения.Желаю Вам увидеть своих детей, Владимира и Анастасию живущих в поселениях России, счастливыми и благодарными Вам за то, что Вы зделали для них светлую жизнь на земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

770105СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мегре Владимиру Николаевичу:
Благодарю за поэтическое раскрытие истин!
Благодарю за ритмы родного языка!
Благодарю за реальное волшебство!
Благодарю Rolling Eyes
за самое главное - качественную передачу ощущения СЧАСТЬЯ!

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Людмила В.




Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 165
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Deutschland,

770162СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Днем Рождения, Владимир Николаевич! Желаю Вам крепкого здоровья и долгой, счастливой жизни! Идя рядом с Вами по жизни, мы, как и Вы, взрослеем, мужаем и набираемся мудрости вместе с Вами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elena-Premudraja

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: "Росинка", Яросл. обл.

770381СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич, спасибо Вам за Ваше мужество и любящее сердце!
Только ЧЕЛОВЕК- Сын Создателя и Родитель мог совершить такое!
Спасибо, что помогли понять ищущим Истину, обрести радость бытия!
СПАСИБО!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ВЕЧНО!!!

_________________
http://vk.com/id3351317
http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

789108СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Против тебя ставили травни,
Против тебя выставляли о(б)раз,
Чтоб ты просто немог ответить подавляли,
Но ты верю добр.

Добра и силы к сотворчеству...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kedruscha




Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 120
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

816505СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир! Хочу поблагодарить вас за прекрасные книги и за этот сайт, на котором единомышленники со всех концов планеты могут общаться и находить друзей и любимых! Это здорово и благодаря вам!
Поздравляю вас с Новым годом, пусть все трудности останутся позади.
Желаю вам Божественной Любви и счастья, вы этого достойны! Вашим детям есть за что гордиться своим отцом! Солнце!

_________________
Зло торжествует, когда добро бездействует
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

863908СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Сейчас стало ясно, судя по контингенту приходящему в поселения ЗКР, что в основном, это люди воспроиимчивые к Слову, к Культуре языка.
ПЕРВОЕ, чему учит чтение ЗКР - это отношение к своему слову или слову другого человека!
Это настоящее в культуре - воспитать трепетное отношение к Слову, как к инструменту материализации чего бы то ни было.
ЗА ЭТО ВОТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вы, Владимир Николаевич, единичное явление в этом роде такого масштаба. СПАСИБО!

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

863936СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 7:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возрождаемся с тобой, Анастасия ! Возрождается Душа России ! Не угаснет наша Матушка планета : станут люди для Вселенной всей Источниками Света. ! Спвсибо большое Владимир Николаевич и Анастасия . Низкий вам поклон,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

871547СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за столь полный Образ Человека. Человека - Бога!
То, что многие люди чувствуют, но не могут часто выразить, Вы нашли в себе СИЛЫ (!!!) описать искренне и в деталях, не утаив ничего.
Никаким краснобайством невозможно привлечь к мыслям о боге, но можно - ПЕРЕДАЧЕЙ полного образа жизни человека, таким сочетанием слов и букв, которое пробудит в центре человека соответствующие чувства САМОСОЗНАНИЯ.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
В Росиию пришла Армия Самоосознания!
СПАСИБО, что дали и даете почувствовать БОГА!
Рада за Вас, вы наслаждаетесь жизнью от того, что МЕНЯЕТЕ МИР.
Это высшее наслаждение, стоящее над материальными благами. Можно понять Медведева и Путина - они молоды и они привиты имено к этому наслаждению -Менять МИР, ощущать, как меняется мир от твоих действий! Это позитивная сторона власти человеческой. Нам всеМ повезло!

Дай нам Бог всем, как пчелкам трудится и наслаждаться своим творчеством!

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


881569СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это прекрасно, что все благодарят Вас,ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!!! Я разумеется тоже присоединяюсь. И хочу отметить, что другие книги меня почти перестали интересовать и отнимать мое личное время. Сколько не читай чужих мыслей - своих от этого не прибавится по той простой причине, что им будет некогда появляться.
А Ваши книги этого достойны - НАДО ИХ ЧИТАТЬ!!! Во-первых радость дарят они, свет познаний зажигают в разуме. ну и что не самое последнее - можно и посмеяться вволю. Не над кем-то естественно, а над забавноыми ситуациями.
Читать их не отрываясь -"глотать информацию" я не люблю и не умею.
Прочитаю один обзац или одно предложение и целый день иногда могу думать - свою жизнь увидя в вашей информации и проживаю ее заново! Это же ПРЕКРАСНО!!! Другие книги только ведут за собой твою мысль. А эти рождают правильное и прекрасное восприятие мира и открывают ЧЕЛОВЕКА во всей его красе и смысле его появления на земле.

Мой сынуля любил слушать, как я читаю эти книги вслух. И родился в нем ответ-расшифровка сигнала СОС - СРЕДУ ОБИТАНИЯ СПАСАЙТЕ!
Вот что родили в моем прекрасном сыне Ваши книги Владимир Николаевич.
Во мне - великую способность общения с природой и стихиями.

БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ИМЕНИ УШЕДШЕГО НА ИНОЙ УРОВЕНЬ БЫТИЯ МОЕГО ВАНЕЧКИ.

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB