71. Тульская область
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#16:  Автор: 050555Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 11:35
    —
Цитата:



Хотелось бы,чтобы впоследствие появилось поселение и в районе Новомосковска, Узловой или Донского))

До нашего Душевного недалеко! Приезжайте к нам!!!!!! Very Happy Строю Родовое Поместье!

WWW.dushevnoe,ru
всегда рады хорошим соседям!!!!!!!!!
Места сказочные!!!!!!!!!!!!!!!

#17:  Автор: Мира11 СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 16:55
    —
Спасибо большое,обязательно постараемся посетить. Хорошо,что есть сайт,можно всегда ознакомитьсяSmile Удачи Вам всем!!

#18:  Автор: andrew_vrsНаселённый пункт: "Родовое" СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 7:52
    —
А ещё в Тульской области есть поселение "Славное"

#19:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 14:05
    —
сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
ссылка на форуме http://forum.anastasia.ru/topic_3545.html

#20: Участок в ПРП «Славное» Тульской области ищет нового хозяина Автор: KartavtsevLНаселённый пункт: ПРП Славное СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2021, 14:59
    —
Этот участок 1,7 га расположен в поселении Славное с территорией более 500 га. Оно находится в Ясногорском районе Тульской области на границе с Москвой. Расстояние от Москвы - 110 км по Симферопольскому шоссе (М2), добираться на автомобиле - полтора-два часа.

Желающие обустроить на этом прекрасном участке своё родовое поместье могут обратиться по телефону +79151585688 или по почте Dklagn2501@gmail.com

Вокруг много ручьёв и родников, по южной границе поселения протекает живописная речка Восьма. Среди местных обитателей - ястребы, бобры, кабаны и лоси. Почти отовсюду до самого горизонта не видно никаких признаков цивилизации.

Фото участка

Сам участок находится в самом дальнем конце поселения. Сбегающим вниз склоном упирается в кромку леса, которая скрывает за собой речку Восьму. Так что в середине участка, где предположительно может располагаться дом (имеется не забетонированный свайный фундамент) вид очень живописный. Благодаря своей укромности участок ощущается очень уютным и уединенным. Вечерами в этой низине со стороны леса появляется романтичное озеро тумана. В этой стороне вырыт внушительных размеров котлован под пруд, который не составит труда заполнить водой, а также его можно использовать и под другие цели, для террасного садика, например.

Кроме свай под фундамент купольного дома на участке имеются высокие гряды, сформированные по технологии Зеппа Хольцера (как и пруд – он был вырыт при консультации с его учениками). Также есть небольшой летний домик с двумя комнатами, вторым этажом с двумя небольшими спальными местами и крыльцом. У домика есть довольно просторная пристройка с летней кухней и столовой. Также есть отдельно зона для мытья посуды. Небольшое сооружение для принятия душа. Высажены облепихи, черноплодная рябина, яблони, груши, смородины, шиповник, крыжовник, кедры, туи, боярышник, сирень, сливы, дубы, липы, рябины, жасмин, клубника, малина и некоторые другие растения.

В поселение просторные и хорошие грунтовые дороги, дружелюбные соседи, имеется большой красивый общественный пруд для плавания, вода очень чистая. Также много других общественных территорий, которые обустроены под проведение культурных мероприятий.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group