Дмитрий Медведев ответил на вопросы с Яндекса. Сказал что идея РП - вполне позитивна!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#526:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 14:02
    —
Ответ вице-премьера Правительства РФ, Дмитрия Анатольевича Медведева, на вопрос о Родовых поместьях создает прецедент:

1. Для успешного ведения переговоров о поддержке и сотрудничестве с региональными властями созданных и создающихся Родовых Поселений.
2. Сгенерирован информационный повод, достаточный для наращивания публикаций в СМИ о развитии Движения уже исключительно позитивного характера.
3. Термин Родовые Поселения и поместья включается в повседневный словарный запас (оборот), сокращается дистанция до включения этих понятий в правовое поле.


Интернет-конференция
Первого заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Медведева


Прочитать текст конференции.

Image

ВИДЕО-ЗАПИСЬ: http://video.zku.org.ua/006/medvedev_o_rp.asf , 37 МB.
(Cмотрите вопрос на 16 минуте).



Отзывы информационных агенств о конференции:

ГАЗЕТА.GZT.ru:
Дмитрий Медведев призывает селиться в родовых поместьях

Вести.Ru:
Россиян зовут в родовые поместья

Regions.ru:
ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ

Росбалт.RU:
Медведев: России нужны родовые поместья

РИА Новости:
Дмитрий Медведев позитивно относится к идее родовых поместий

Радио "Маяк":
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев провел свою первую интернет-конференцию

Информационная служба IRN.RU:
Дмитрий Медведев видит будущее России в создании родовых поместий

Газета "Взгляд":
Медведев рекомендует строить родовые поместья

ИТАР-ТАСС Урал:
Медведев призывает селиться в родовых поместьях, а не в мегаполисах

Интерфакс:
Медведев видит будущее за строительством малоэтажной и одноэтажной России

Газета "Новые известия":
В России могут появиться родовые поместья

Ещё Агентство национальных новостей, Татар-информ, НОВАЯ ПОЛИТИКА и др.

Да, и давайте вместе поблагодарим человека, взявшего на себя функцию модерации и обновления этой темы в самый ответственный период (когда формулировались вопросы и шло голосование). Это - bakulev, "в миру"Very Happy - Антон Бакулев, в прошлом один из разработчиков сайта anastasia.ру.

#527:  Автор: petruschkinНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 15:17
    —
Бог дал каждому из нас все чтобы быть счастливыми здесь и сейчас, хватить ныть и сопли мотать на кулак - давайте начнем плодотворно трудиться для защиты НАШИХ интересов и НАШЕЙ РОДИНЫ!

Либо мы занимаем активную позицию, либо не надо пенять на власть, что она нам на встречу не идет...

#528:  Автор: Лёша В.Л.Населённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 15:24
    —
rademit писал(а):
И вот тут почему-то появляется море новых ников с 5-30 сообщениями за спиной.
И начинается.

После того прямо полёта и объединения людских стремлений, как будто в болото попадаешь.


rademit, если ты имеешь в виду меня, то у меня мало сообщений за спиной только потому, что я не очень люблю общаться в виртуале, времени жалко. Пустой трёп не по мне Wink

#529:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 15:30
    —
ЛЕША В.Л. не в голове а в сердце.

А у меня родовое с 5 лет, и скучаю сильно по-нему кода по долгу не бываю там.

А как сезон летний столь короткий на Камчатке на исходе так толпы бомжей по дачам всем подряд рыскать начинают, початки кукурузы, потехи ради обрывают и куриц забирают. попутно ищут чего бы утащить. А есть и те бомжы что на джипах выгружаются: цветной металл все ищут.

iwapet Ни че я не забыл. И мнения чужих я уважаю. а вообще я
реплики не понял.

rademit только щас прочел.. Хм-м-м интересное замечание (!)

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 22 сек.:
evamariebudde:

Ёжику понятно что не мог Медведев сказать, что он за раздачу по гектару земли.

НЕ мог сказать так же что и по гектару давать нельзя для жилья

#530:  Автор: evamariebudde СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 15:37
    —
petrushkin, sehr gut!
Цитата:

Разослал стенограмму по СМИ (газеты, журналы, радио, телевидение) администрации районов и думы, строительным организациям самарской области.

Огромная прозьба всем поступить точно так же, чтобы создать общественный резонанс в своем регионе и не дать замолчать тему.

Местные "князьки" не смогут игнорировать "волю партии и правительства", а как они будут реагировать во многом зависит от нас с вами!

klassno pridumal!
любовь

#531:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 15:59
    —
Люди! Очнитесь! На дворе такой прекрасный день, а мы тут сидим и решаем в темноте: существует ли Солнце. Почем зазря здесь обсуждать, коль реальности не видим. Один яркий солнечный день научит большему чем многолетние дебаты на сайте. Главное - не дать в очередной раз жрецам к весеннему буйству пробуждающихся сил в природе примешать свою корысть, не дать направить ликование возрождающихся сил на бесплодное разрушение и столкновение с теми порядками которые ну никак не властны над солнечным днем. Так давайте же выйдем на улицу и насытимся Солнечным Светом и уже потом вернемся сюда сияющие и умудренные и лучше увидим истину.
Создатель посылает нам радость этого дня, хорошо ли от нее отказываться? Желаю всяческого благополучия и солнечного просветления всем мудрецам!
Smile

#532:  Автор: starosНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:01
    —
Цитата:

Именно интеллект даёт осознанность. Именно благодаря интеллекту мы понимаем, что происходит в нашей жизни, именно думая, мы стремимся создавать свои РП, именно благодаря своему уму мы являемся Творцами.



Ум может помочь и может помешать. Интелект - служебная "утилита". Творит дух и осознание, в основном, процесс духовного преображения и ясного ощущения мира. Инелект, если он доминирует, часто рисует мрачную картину. Разве дураки создали существующюю систему? Инетелект развивает, анализирует события и "прокладывает курс" к цели, но цель ставит нечто другое в Человеке...

Развитие интелекта - естевственное следствие. Другое дело, что если уж есть ум, надо пользоваться.

ИМХО, как принято писать... К стати, как эта абревиатура переводится? Smile

#533:  Автор: petruschkinНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:07
    —
Никто ни кому ничего не должен - хотите - заработайте на все что сами считаете нужным для Вашей семьи, нет - не мешайте остальным, нойте тихо у себя на старенькой кухоньке в городской многоэтажке с заводом напротив, а на блюдечке с голубой каемочкой Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКТО НИЧЕГО не принесет... с какой радости, в чем материальная выгода, Вы же этим все равно распорядиться не сможите, тк не САМИ на это заработали...

#534:  Автор: Лёша В.Л.Населённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:12
    —
Alexashka, не обижайся, говорю то, что вижу. Не хотел тебя обидеть. Просто хотел, чтобы в сообщениях было поменьше негатива и чтобы ты понял, что воспринимаешь жизнь не совсем реально. Я рад, что ты понял мою реплику Wink

Быть добру!

p.s. А это не трёп. Я делаю форум позитивнее Very HappyVery HappyVery Happy. Кстати, вот мой очерк о Родовом Поместье http://rayskoe.ru/index.php/%D0%A7%D1%82%D0%BE_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5


Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Ср 07 Мар 2007, 16:15), всего редактировалось 1 раз

#535:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:14
    —
Цитата:
Почем зазря здесь обсуждать, коль реальности не видим.

veseli_drug, Я вижу реальность регулярно каждую неделю в кабинетах КУМИ, ЕГРП, Кадастровых палат и геодезических фирм. Веселитесь, пока не прочувствовали на своей шкуре процесс получения гектара от Российской бюрократии.
То же самое относится и к реальности Лёши В.Л..

#536:  Автор: starosНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:20
    —
AlBa, спасибо. Моё мнение не всегда звучит скромно, наверное... Ну, буду добавлять "ИМХО" теперь, и сразу стану скромным Very Happy

petruschkin, согласен по сути, вообщето земля и сейчас стоит копейки (люди в месяц столько за АРЕНДУ квартиры платят...), в конференции важнее то, что понятие "Родовое Поместье" озвучили "вслух" и "при свете" - идея поместья становится (зделан шаг к этому) "светской" - "приличным" вариантом строительства своей жизни, о котором можно спокойно размышлять и говорить, наряду с квартирой и котеджем, карьерой, бизнесом и т.п.

#537:  Автор: petruschkinНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:31
    —
В том то и дело что не копейки, я за свои 15 соток земель поселений в 40 км. от Самары уже 400 тр. выложил, еще 500 аренда земель лесхоза до гектара чтобы добить, коммуникации около 300 тр и котедж в 2 млн.

На ЭТО МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ КАЖДЫЙ!!! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ КОНЕЧНОSmile

Мне 27 лет, родился в городском трудовом районе - вобщем ничего сверхестественного за всю жизнь не сделал - просто люблю ТРУДИТЬСЯWink

Кому гектар ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен совершенствуются духовно и физически, приносят пользу обществу и денежек зарабатывают... на гектар и прочие 33 удовольствия, а не дескредидируют движение перед властью и бизнесом своим попрошайничеством

#538:  Автор: Лёша В.Л.Населённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:47
    —
AlBa писал(а):
veseli_drug, Я вижу реальность регулярно каждую неделю в кабинетах КУМИ, ЕГРП, Кадастровых палат и геодезических фирм. Веселитесь, пока не прочувствовали на своей шкуре процесс получения гектара от Российской бюрократии.
То же самое относится и к реальности Лёши В.Л..

А продвигаю сейчас свой бизнес, для его создания мне необходим участок земли недалеко от города, который я сейчас выбиваю в территориальном управлении района где я часто бываю и беседую с чиновниками, но от этого жизнь мрачнее не становится, всё дело в отношении к жизни, так что не надо щёки надувать Wink

Реальность формируется сознанием, целями человека и его принципами, а не чиновниками Wink

#539:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 17:03
    —
Лёша В.Л., прошу тебя все таки воздержаться от малопродуктивных дисскусий (хотя бы в этой теме). Сделал один очерк - молодец, продолжай в том же духе.

Ребят, заранее прошу прощения, но посты с пустой болтовней буду удалять. Идет?

Итоги темы в закрепленном посте всех устраивают?

Есть желание что добавить?

Прием?

#540:  Автор: Лёша В.Л.Населённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 17:05
    —
Ок, конечно удаляй всё малоконструктивное!

Итоги устраивают.

#541:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 18:57
    —
Пока гулял на природе, наткнулся на завалы пластиковых бутылок. За час сжег, без преувеличения, штук триста - это лучшее что я могу сделать для этой темы. Smile
Энергетика талой воды сейчас потрясающая. И вот подумалось: лучший подарок нашим Любимым - сделать нашу планету чистой.


Последний раз редактировалось: veseli_drug (Ср 07 Мар 2007, 19:57), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
Страница 36 из 40

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group