Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дмитрий Медведев ответил на вопросы с Яндекса. Сказал что идея РП - вполне позитивна! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

460698СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 14:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Ответ вице-премьера Правительства РФ, Дмитрия Анатольевича Медведева, на вопрос о Родовых поместьях создает прецедент:

1. Для успешного ведения переговоров о поддержке и сотрудничестве с региональными властями созданных и создающихся Родовых Поселений.
2. Сгенерирован информационный повод, достаточный для наращивания публикаций в СМИ о развитии Движения уже исключительно позитивного характера.
3. Термин Родовые Поселения и поместья включается в повседневный словарный запас (оборот), сокращается дистанция до включения этих понятий в правовое поле.


Интернет-конференция
Первого заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Медведева


Прочитать текст конференции.

Image

ВИДЕО-ЗАПИСЬ: http://video.zku.org.ua/006/medvedev_o_rp.asf , 37 МB.
(Cмотрите вопрос на 16 минуте).



Отзывы информационных агенств о конференции:

ГАЗЕТА.GZT.ru:
Дмитрий Медведев призывает селиться в родовых поместьях

Вести.Ru:
Россиян зовут в родовые поместья

Regions.ru:
ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ

Росбалт.RU:
Медведев: России нужны родовые поместья

РИА Новости:
Дмитрий Медведев позитивно относится к идее родовых поместий

Радио "Маяк":
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев провел свою первую интернет-конференцию

Информационная служба IRN.RU:
Дмитрий Медведев видит будущее России в создании родовых поместий

Газета "Взгляд":
Медведев рекомендует строить родовые поместья

ИТАР-ТАСС Урал:
Медведев призывает селиться в родовых поместьях, а не в мегаполисах

Интерфакс:
Медведев видит будущее за строительством малоэтажной и одноэтажной России

Газета "Новые известия":
В России могут появиться родовые поместья

Ещё Агентство национальных новостей, Татар-информ, НОВАЯ ПОЛИТИКА и др.

Да, и давайте вместе поблагодарим человека, взявшего на себя функцию модерации и обновления этой темы в самый ответственный период (когда формулировались вопросы и шло голосование). Это - bakulev, "в миру"Very Happy - Антон Бакулев, в прошлом один из разработчиков сайта anastasia.ру.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
petruschkin




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Самара

456328СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог дал каждому из нас все чтобы быть счастливыми здесь и сейчас, хватить ныть и сопли мотать на кулак - давайте начнем плодотворно трудиться для защиты НАШИХ интересов и НАШЕЙ РОДИНЫ!

Либо мы занимаем активную позицию, либо не надо пенять на власть, что она нам на встречу не идет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

456333СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit писал(а):
И вот тут почему-то появляется море новых ников с 5-30 сообщениями за спиной.
И начинается.

После того прямо полёта и объединения людских стремлений, как будто в болото попадаешь.


rademit, если ты имеешь в виду меня, то у меня мало сообщений за спиной только потому, что я не очень люблю общаться в виртуале, времени жалко. Пустой трёп не по мне Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

456338СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЕША В.Л. не в голове а в сердце.

А у меня родовое с 5 лет, и скучаю сильно по-нему кода по долгу не бываю там.

А как сезон летний столь короткий на Камчатке на исходе так толпы бомжей по дачам всем подряд рыскать начинают, початки кукурузы, потехи ради обрывают и куриц забирают. попутно ищут чего бы утащить. А есть и те бомжы что на джипах выгружаются: цветной металл все ищут.

iwapet Ни че я не забыл. И мнения чужих я уважаю. а вообще я
реплики не понял.

rademit только щас прочел.. Хм-м-м интересное замечание (!)

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 22 сек.:
evamariebudde:

Ёжику понятно что не мог Медведев сказать, что он за раздачу по гектару земли.

НЕ мог сказать так же что и по гектару давать нельзя для жилья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
evamariebudde




Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а


456346СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

petrushkin, sehr gut!
Цитата:

Разослал стенограмму по СМИ (газеты, журналы, радио, телевидение) администрации районов и думы, строительным организациям самарской области.

Огромная прозьба всем поступить точно так же, чтобы создать общественный резонанс в своем регионе и не дать замолчать тему.

Местные "князьки" не смогут игнорировать "волю партии и правительства", а как они будут реагировать во многом зависит от нас с вами!

klassno pridumal!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

456363СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! Очнитесь! На дворе такой прекрасный день, а мы тут сидим и решаем в темноте: существует ли Солнце. Почем зазря здесь обсуждать, коль реальности не видим. Один яркий солнечный день научит большему чем многолетние дебаты на сайте. Главное - не дать в очередной раз жрецам к весеннему буйству пробуждающихся сил в природе примешать свою корысть, не дать направить ликование возрождающихся сил на бесплодное разрушение и столкновение с теми порядками которые ну никак не властны над солнечным днем. Так давайте же выйдем на улицу и насытимся Солнечным Светом и уже потом вернемся сюда сияющие и умудренные и лучше увидим истину.
Создатель посылает нам радость этого дня, хорошо ли от нее отказываться? Желаю всяческого благополучия и солнечного просветления всем мудрецам!
Smile

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

456365СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Именно интеллект даёт осознанность. Именно благодаря интеллекту мы понимаем, что происходит в нашей жизни, именно думая, мы стремимся создавать свои РП, именно благодаря своему уму мы являемся Творцами.



Ум может помочь и может помешать. Интелект - служебная "утилита". Творит дух и осознание, в основном, процесс духовного преображения и ясного ощущения мира. Инелект, если он доминирует, часто рисует мрачную картину. Разве дураки создали существующюю систему? Инетелект развивает, анализирует события и "прокладывает курс" к цели, но цель ставит нечто другое в Человеке...

Развитие интелекта - естевственное следствие. Другое дело, что если уж есть ум, надо пользоваться.

ИМХО, как принято писать... К стати, как эта абревиатура переводится? Smile

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
petruschkin




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Самара

456372СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто ни кому ничего не должен - хотите - заработайте на все что сами считаете нужным для Вашей семьи, нет - не мешайте остальным, нойте тихо у себя на старенькой кухоньке в городской многоэтажке с заводом напротив, а на блюдечке с голубой каемочкой Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКТО НИЧЕГО не принесет... с какой радости, в чем материальная выгода, Вы же этим все равно распорядиться не сможите, тк не САМИ на это заработали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

456376СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexashka, не обижайся, говорю то, что вижу. Не хотел тебя обидеть. Просто хотел, чтобы в сообщениях было поменьше негатива и чтобы ты понял, что воспринимаешь жизнь не совсем реально. Я рад, что ты понял мою реплику Wink

Быть добру!

p.s. А это не трёп. Я делаю форум позитивнее Very HappyVery HappyVery Happy. Кстати, вот мой очерк о Родовом Поместье http://rayskoe.ru/index.php/%D0%A7%D1%82%D0%BE_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5


Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Ср 07 Мар 2007, 16:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

456377СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Почем зазря здесь обсуждать, коль реальности не видим.

veseli_drug, Я вижу реальность регулярно каждую неделю в кабинетах КУМИ, ЕГРП, Кадастровых палат и геодезических фирм. Веселитесь, пока не прочувствовали на своей шкуре процесс получения гектара от Российской бюрократии.
То же самое относится и к реальности Лёши В.Л..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

456380СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, спасибо. Моё мнение не всегда звучит скромно, наверное... Ну, буду добавлять "ИМХО" теперь, и сразу стану скромным Very Happy

petruschkin, согласен по сути, вообщето земля и сейчас стоит копейки (люди в месяц столько за АРЕНДУ квартиры платят...), в конференции важнее то, что понятие "Родовое Поместье" озвучили "вслух" и "при свете" - идея поместья становится (зделан шаг к этому) "светской" - "приличным" вариантом строительства своей жизни, о котором можно спокойно размышлять и говорить, наряду с квартирой и котеджем, карьерой, бизнесом и т.п.

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
petruschkin




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Самара

456389СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В том то и дело что не копейки, я за свои 15 соток земель поселений в 40 км. от Самары уже 400 тр. выложил, еще 500 аренда земель лесхоза до гектара чтобы добить, коммуникации около 300 тр и котедж в 2 млн.

На ЭТО МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ КАЖДЫЙ!!! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ КОНЕЧНОSmile

Мне 27 лет, родился в городском трудовом районе - вобщем ничего сверхестественного за всю жизнь не сделал - просто люблю ТРУДИТЬСЯWink

Кому гектар ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен совершенствуются духовно и физически, приносят пользу обществу и денежек зарабатывают... на гектар и прочие 33 удовольствия, а не дескредидируют движение перед властью и бизнесом своим попрошайничеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

456399СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):
veseli_drug, Я вижу реальность регулярно каждую неделю в кабинетах КУМИ, ЕГРП, Кадастровых палат и геодезических фирм. Веселитесь, пока не прочувствовали на своей шкуре процесс получения гектара от Российской бюрократии.
То же самое относится и к реальности Лёши В.Л..

А продвигаю сейчас свой бизнес, для его создания мне необходим участок земли недалеко от города, который я сейчас выбиваю в территориальном управлении района где я часто бываю и беседую с чиновниками, но от этого жизнь мрачнее не становится, всё дело в отношении к жизни, так что не надо щёки надувать Wink

Реальность формируется сознанием, целями человека и его принципами, а не чиновниками Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

456410СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёша В.Л., прошу тебя все таки воздержаться от малопродуктивных дисскусий (хотя бы в этой теме). Сделал один очерк - молодец, продолжай в том же духе.

Ребят, заранее прошу прощения, но посты с пустой болтовней буду удалять. Идет?

Итоги темы в закрепленном посте всех устраивают?

Есть желание что добавить?

Прием?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

456411СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, конечно удаляй всё малоконструктивное!

Итоги устраивают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

456479СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока гулял на природе, наткнулся на завалы пластиковых бутылок. За час сжег, без преувеличения, штук триста - это лучшее что я могу сделать для этой темы. Smile
Энергетика талой воды сейчас потрясающая. И вот подумалось: лучший подарок нашим Любимым - сделать нашу планету чистой.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!

Последний раз редактировалось: veseli_drug (Ср 07 Мар 2007, 19:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB