Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу солистку для дуэта Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ramananda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 26

Населённый пункт: Краснодар

444046СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечтаю петь вместе с прекрасной девушкой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
cviatki

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: С Вятки.

444243СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвольте спросить, а что петь собираетесь? Каков жанр исполняемых произведений?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ramananda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 26

Населённый пункт: Краснодар

444363СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для начала общие песни: мечта, чаша, день наступает, если ты помнинь, солнце моё и т. д. А потом конечно свои. Можно попеть ведические гимны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
ramananda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 26

Населённый пункт: Краснодар

446397СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АУ!!!! Есть ли на этом сайте поющие богини?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Мира11




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 24



448418СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень бы хотелось с тобой попеть,жалко далековато ты от меня.. я тоже играю на гитаре,а еще на гобое, флейте и ф-но. пишу песенки.Smileвобщем , музыка - это не только моя профессия, это моя жизнь , полет души..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ramananda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 26

Населённый пункт: Краснодар

448535СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где ты живёшь? Летом не собираешься на юг?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
cviatki

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: С Вятки.

448658СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... поющие Богини есть. Только расстояние слегка затрудняет общение. Хотя песни ты перечислил все знакомые и любимые.
Сейчас ребята из Каравана Любви поют ещё много светлых новых песен! Заслушаешься.
Расправь же крылья, Мимоходом, Русь-царевна и т.д.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 23 сек.:
Тоже мечтаю петь дуэтом или трио или ... как дело пойдёт. Опыт концертов с Караваном был. Понравилось! Хотелось бы самой. Эх, гитарой владею хуже чем голосом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мира11




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 24



448694СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а живу я в Туле, а в этом году поступаю в консерваторию в Москву.
Кстати летом я как раз собиралась ехать на юга,каждое лето посещаю разные места на азовском и черном мореSmile очень нравится мне сидеть на морском берегу южными вечерами и распевать под гитару, а этим летом хотела съездить в Геленджик.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 53 сек.:
кстати,люди объясните мне пожалуйста,что это за Караван любви? это какой-то фестиваль? я просто тут недавно и хочется все конкретнее разузнать..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ramananda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 26

Населённый пункт: Краснодар

448720СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не был на концертах Каравана, но читал кое что в нете и встречался с бардами в Ведрусии и на Возрождении(Геленжик). На гитаре я играю давно(с перерывами), а вот не пел уже очень давно. Считал что голос не поставлен. Но после того, как услышал бардовскую песню , понял, что голос не важен. Главное - это душа!!!! Сейчас разучиваю песни и собираюсь летом снова на Возрождение. Ну а пока зима общаюсь в форуме. Общения не хватает. А может быть я и встречу вокалистку или половинку. Или два в одном Laughing Дуэт это классно, но группа ещё лучшеVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
cviatki

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: С Вятки.

448730СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Караван Любви - это фестиваль на колёсах. Ездят ребята по городам и весям и несут в мир светлые добрые песни. Состав периодически меняется, но крепкий костячок сохраняется. Smile Смотрите информацию на форуме Всё о бардах.

"Но после того, как услышал бардовскую песню , понял, что голос не важен. Главное - это душа!!!!"
Хорошо , когда сочетаются Душа и голос Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мира11




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 24



448822СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Возрождение когда проходит? Может я как раз попаду. Я даже не знала,что у нас в России проходит такое.. Очень хочется посмотреть на все вживую.

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 11 сек.:
А насчет души ты прав. Но и сочетание хорошо. А вобще, главное,чтобы человек осмысленно пел, переживал все то о чем поет, тогда и слушать его интересно, получается как исповедь души.
Я недавно выступала в клубе Ворота Солнца (это у нас в Туле), пела песню о войне,на гиаре играл мой брат,а я подыгрывала себе еще на гобое. в зале сидела разношерстная публика: политики, ученые, бизнесмены, и много всякого гламура. Они лениво сидели, пили, тупо рассматривая других, и так мне их жалко стало. так захотелось спеть,чтобы глаза хоть немного открыли,проснулись. И я попыталась вложить в песню всю энергию,душу, прожить жизнь героев о ком пела. И как-то непревычно тихо было вокруг.. а после концерта друзья сказали, что в зале даже кто-то заплакал,( они тоже были в зале) мне приятно конечно стало, что не зря это все, что люди еще способны чувствовать..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ramananda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 26

Населённый пункт: Краснодар

448847СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возрожение это посёлок под Геленджиком. Место просто замечательное. Там протекает река Жане,есть дольмены и пасека. Ещё там постоянно живёт Шаповалов и другие люди. Там можно встретить бардов Каравана Любви и других интересных людей. Ехать лучше всего летом. С собой желательно брать палатку, коврик, спальный мешок и посуду. Ещё там бывают комары . Ты права петь надо с чувством. Поэтому я выбираю только те песни которые мне близки. Хотел бы тебя послушать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

449040СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ramananda, здравствуй.
По-моему, девушки правы... Если ты ищешь просто вокалистку, то лучше искать поближе. Другое дело, если ты хочешь, чтобы твоя любимая обладала певческими данными.Тогда искать можно везде. Хотя для любви умение петь - совсем не главное!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Мира11




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 24



449251СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada права, когда человека переполняет энергия любви может петь не только голос,но и душа вселенной.. И как замечательно,если влюбленные слышат эту песню..
ramananda, а комаров я не боюсьSmile Поеду я конечно летом и скорее всего в начале августа, но в палатке к сожалению не буду жить,так как со мной поедут за компанию родители, а они любят жить в добротном деревенском доме, я конечно как приеду сразу расправлю крылья независимости и улечу, но буду родственным чувством ощущать - они где-то рядом Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 35 сек.:
мне бы тоже хотелось тебя послушать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ramananda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 26

Населённый пункт: Краснодар

450882СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит мы можем встретиться на Возрождении и попеть!!! А что вы посоветуете для того, чтобы избавиться от закрытости в голосе? Или это зависит от слушателей? Чувствую некоторое стеснение когда пою. Есть рецепт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB