Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Магнитный двигатель Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
magnit31




Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 16



470100СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы вы просмотрели внимательно практические опыты(видео),то там ясно показано, как подвижный магнит в одну сторону из нескольких(4) воронкообразных магнитов вылетает, а с обратной стороны застревает.О чем это говорит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

470275СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорит о том , что работать не будет. Силы равны... Нужно внешнее воздействие дополнительное. Я так понял.

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iledian




Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 8



556376СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно нашел в интернете: "Настоящий вечный двигатель на магнитах", а вот само описание: PM3 Permanent magnet machine
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

556623СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого есть что-то конкретное, а не теоретический треп? Рабочие агрегаты, а не рисуночки-видео?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

556651СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, Здесь говорят о серийном производстве. Правда не в России.

Я с ними списывался - говорят около 15 000 евро будет стоить 50 КВт. Предоплата, ролгода ждать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

556660СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nick_v, да этих я знаю! Smile Сомнительно. Подобных сайтов много.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей101



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 314
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

718946СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтото всё затихло в этой теме... Так какие результаты magnit31 ? Мне вот кажется что должно работать. По логике в расширяющейся воронке будет наблюдаться ослабление магнитного поля а следовательно энергия приобретаемая при втягивании цилиндрического магнита будет израсходована не вся при его вылете из воронкообразного (собственно поэтому он и вылетает с обратной стороны). Very Happy Другое дело - насколько она велика ? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SVV

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: Spain,Barcelona

720352СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди-я в шоке!!!!-ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА МАГНИТНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ-или я что-то неправильно понял?????????

http://www.perendev-power.ru/ сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Сергей101



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 314
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

721121СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да блин... Не знаю что и сказать. Вообще, если это не элементарный развод ( что к сожалению частенько имеет место быть в инете ржач ) то мы все очень скоро будем обеспечены достаточно дешёвыми - главное автономными источниками энергии на любой вкус. Конечно это в любом случае не вечный двигатель это машина трансформирующая энергию среды в механическую энергию а затем и в электрическую . По логике такая хреновина должна охлаждать при своей работе окружающую среду отнимая у неё энергию за счёт взаимодействия магнитного поля с эфиром ( или вакуумом- это как кому проще Wink ).
Но если при изготовлении применить лучшие материалы ,подшипников это касается в первую очередь, то можно рассчитывать на непрерывную работу лет эдак с 10 потом всё равно небольшой ремонтик потребуется. Конечно если это всё не чьято шутка Rolling Eyes .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vpbar



Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Городок

721136СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что, альтернативщики. Прошло уже два года. Где двигатели. Ан нету их. Ибо все это развод на деньги или наивные заблуждения. В общем, обращаюсь к тем кто еще не заразился фанатизмом и не решил строить "вечные двигатели". Если вам дорого ваше время - не тратьте его на эту ерунду. Сходите погуляйте, делом займитесь. Физику школьную повторите в конце концов, ибо даже школьникам понятно что все эти конструкции с использованием энергии магнитного или гравитационного поля работать не будут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей101



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 314
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

721666СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

721675СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vpbar писал(а):
Ну что, альтернативщики. Прошло уже два года. Где двигатели. Ан нету их. Ибо все это развод на деньги или наивные заблуждения. В общем, обращаюсь к тем кто еще не заразился фанатизмом и не решил строить "вечные двигатели". Если вам дорого ваше время - не тратьте его на эту ерунду. Сходите погуляйте, делом займитесь. Физику школьную повторите в конце концов, ибо даже школьникам понятно что все эти конструкции с использованием энергии магнитного или гравитационного поля работать не будут

смысл вечного двигателя в том, чтоб его вечно строить или делать, так что не мешайте нам ... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vpbar



Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Городок

721694СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

voz, "смысл вечного двигателя в том, чтоб его вечно строить" Это да Smile. Это вы хорошо сказали.
Да я и не мешаю, просто форум открытый, суда могут зайти наивные люди, которые забыли (не знали) даже школьную физику. Поверить, что колесо с магнитиками может крутиться само по себе. Потратит свое время на эти игрушки, или потратить деньги, отдав их очередному аферисту, обещающему супер-пупер-генератор за 90000 долларов с предоплатой.
Вот я собственно и предупредил. А те кто тут уже тусуются, к ним им это сообщение не относилось.

Вот хорошие книги siteforbooks.narod.ru/ppm-2001.zip и siteforbooks.narod.ru/ppm-1989.zip выложил YalLex. Почитайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVV

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: Spain,Barcelona

721981СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vpbar писал(а):
Ну что, альтернативщики. Прошло уже два года. Где двигатели. Ан нету их. Ибо все это развод на деньги или наивные заблуждения. В общем, обращаюсь к тем кто еще не заразился фанатизмом и не решил строить "вечные двигатели". Если вам дорого ваше время - не тратьте его на эту ерунду. Сходите погуляйте, делом займитесь. Физику школьную повторите в конце концов, ибо даже школьникам понятно что все эти конструкции с использованием энергии магнитного или гравитационного поля работать не будут




вот,посмотри здесь http://www.perendev-power.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
vpbar



Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Городок

722246СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVV, Видел уже. Знаете у меня лично нет лишних 27тыс евро. Что бы проверить работает оно или нет Smile.
Посмотрите тут http://www.scorcher.ru/idea_gallery/gallery_show.php?id=28
И еще. Примерно года полтора назад я наткнулся на их сайт. И шутя предложил у себя на работе купить такой мотор. На работе к идее отнеслись серьезно (сказали "ну мало ли. Вдруг прогресс в науке"). Все таки у нас крупный завод собственный генератор с такими характеристиками и ценой окупился бы быстро и давал большую прибыль. Позвонили в этот Перендев. Предложили составить контракт, попросили показать рабочий генератор. И знаете чтото нет у нас на заводе вечного двигателя. Не срослось. Отказались эти Перендевцы подписать контракт, даже не дали своих данных. Так что я, думаю это очередной лохотрон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB