Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Свет Твоей Души

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Свет Твоей Души родилась 23 июля 1980 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: solei2007@yandex.ru


Краткая информация:


Если Вы изо дня в день, задаетесь вопросом - где мне найти Настоящую Мать своим детям и почему вокруг столько пустых девиц, у которых в голове лишь новая шубка или духи, то пишите, мы найдем с Вами взаимопонимание. Потому что, и я тоже удивляюсь каждый день, где же живут те мужчины, с которым не страшно всю жизнь прожить? Smile Я ищу того, кому буду достойной женой и подругой Жизни.

Основной текст анкеты


Скажите, есть ли возможность совместить современную жизнь и воплощать идеи Анастасии? Я мечтаю о совмещении этих полюсов. Я нашла себя в современном мире (работаю в большой компании), но в будущем мечтаю посвятить себя детям. Я люблю природу, обожаю чувство гармонии и люблю Жизнь во всех ее проявлениях. Немотря на увлечения идеями Анастастии, довольно рациональная в жизни девушка. Умею не замечать трудности, не боюсь проблем. Интересуюсь историей России дохристианской эпохи.... Можно еще много написать, но если кому-то близко уже хотя бы 50% из того, что написано - пишите на мой e-mail.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Подмосковье или Юг России
Cтруктура и соседи: Соседи -единомышленники
Строения и коммуникации: Теплый, уютный дом из деревянного бруса. С верандой и вечерним чаем с Любимым под звездами.
Заработки при обуcтройстве поместья: в Москве
Планы на переезд: После рождения детишек
Помощники в сотворении поместья: Любимый рядом
Что уже сделано и планы: Есть гектар рядом с единомышленниками
Вода в поместье: Родник, колодец, скважина
Использование бытовой техники: Гармония природы и бытовой комформт нужны в равной степени. Я - за разумное использование техники


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: трое
Рождение детей: только вместе. Желательно, уже в поместье.
Воспитание детей: Свободное воспитание. Пусть они будут счастливыми!
Быт: Если с Любимым, то ничего не страшно. Даже быт :)


О половинке

Представляемая половина: Мужчина, который ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ! Тот, кто понял, ЧТО в жизни важнее всего. Кто хочет Любить и быть Любимым. Кто мечтает сделать свою Женщину и детей счастливыми. Кто знает, что Дети - это Чудо жизни и ждет свою Любовь, чтобы вместе позвать их к себе. Но при этом, не забывает, что мы живем в реальном мире, где есть трудности, где нужно уметь совмещать желаемое и действительное, а значит крепко стоять на ногах.
Как вы узнаете друг друга: Просто узнаю. Это необъяснимо. Верю в чудеса :)





2006 1.jpg

 Имя файла:
2006 1.jpg
 Просмотрено:  3806 раз(а)  Размер файла:  18.02 KB

Техническая информация

Добавлено: Сб 09 Дек 2006, 23:21 пользователем:
irina_amos


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 15
Населённый пункт: Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB